ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №2 - Страница 230 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №2
[DarkWest]



Сообщение оставлено DarkWest
21.09.2023 в 15:07 (Четверг)


А что помешает блокированному по IP игроку воспльзоваться любым VPN и войти в любимую игру?

А что мешает вам узнать то что его в игре нету с момента блока ключа?
Что вопросы что и факты просто вранье чистой воды. Ну я посмеялся

Добавлено (24.09.2023, 23:06)
---------------------------------------------
Блин чел три дня прошло с момента вашего сообщения. Могли бы историю уже придумать как Арма пол сервера уже вынес в прямом и переносном смысле. Наверно поняли что сказали глупость раз никаких ответов не последовало. Думаю не стоит балабольством заниматься и впредь, а то я смотрю какое то заражение уже пошло.
Врать - это не есть хорошо



Край стенки, скажу тебе слово, прими мое слово!
Будь внимателен к моим наставленьям!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[quadrovolt]



Сообщение оставлено quadrovolt
25.09.2023 в 20:14 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarkWest]



Сообщение оставлено DarkWest
25.09.2023 в 22:01 (Понедельник)


Если туго с логикой, повторю подробнее


Цитата quadrovolt ()
Если играть не хочет - зачем вы распинаетесь за него.

Мда. Я просто смеюсь. Ничего более.
Цитата quadrovolt ()
Во-вторых, в виду того, что не всем доступно изменение параметров

Не всем доступно умение думать) Обратите внимание на это а уж потом говорите про эволюцию)
Цитата quadrovolt ()
(а я был этому очевидцем со стороны Армы)

Да все тут очевидцы делов Армы. Прям каждый новенький уже знает за что забанен он. Даже те кто играл пару часов и удалил игру уже знает кто такой Арма.
Ля какой же бред несут я фигею



Край стенки, скажу тебе слово, прими мое слово!
Будь внимателен к моим наставленьям!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarkWest]



Сообщение оставлено DarkWest
25.09.2023 в 22:09 (Понедельник)





Край стенки, скажу тебе слово, прими мое слово!
Будь внимателен к моим наставленьям!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[delopes]



Сообщение оставлено delopes
27.09.2023 в 13:57 (Среда)

Сообщение отредактировал
delopes - Среда, 27.09.2023, 13:58



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarkWest]



Сообщение оставлено DarkWest
27.09.2023 в 14:38 (Среда)



Край стенки, скажу тебе слово, прими мое слово!
Будь внимателен к моим наставленьям!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ALEX42]



Сообщение оставлено ALEX42
29.09.2023 в 20:27 (Пятница)


Честно подозрение на второй акк. Этот вопрос создан по приколу.

Я знаю кто такой "delopes", это акк основа, это не арма.
Человек серьёзно спрашивает. Не по приколу.



Ник: [FL]ALEX42rus (КРАФТЕР - принимаю заказы на крафтовые вещи, делаю скидки)
==> Написать в ЛС или пишите в игре через команду: /pm alex42rus (текст сообщения)


Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarkWest]



Сообщение оставлено DarkWest
29.09.2023 в 23:13 (Пятница)


это не арма.

Блин Сань не лезь. Будь хоть ты умнее пожалуйста. Я где то указывал Арму? Вот Сань не смотришь что пишешь и поэтому происходит недопонимание. Нее обижайся. Я уже давно знаю чем больше пополнение в игре особенно молодого поколения ( ну старое это вообще трындец) тем все печальней наблюдать за вами.

Добавлено (29.09.2023, 23:14)
---------------------------------------------

Цитата ALEX42 ()
Человек серьёзно спрашивает. Не по приколу.

Ну пусть в лс мне напишет так уж и быть зафигачу ему википедию



Край стенки, скажу тебе слово, прими мое слово!
Будь внимателен к моим наставленьям!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Walker]



Сообщение оставлено Walker
04.10.2023 в 20:11 (Среда)


Да все тут очевидцы делов Армы.


Вот именно. И как раз именно поэтому здравый смысл всем здравым людям и подсказывает, что этого сумасшедшего клоуна из пермача в третий раз выпускать так себе идея. Два предыдущих раза себя совершенно не оправдали.

Цитата priymuk03 ()
Прям каждый новенький уже знает за что забанен он

Квадровольт всё про факту сказал - ума большого не нужно, чтобы играть на сервере. Даже на форуме достаточно запустить Тор и воспользоваться липовым мылом. Учитывая его любовь к созданию лагов - ему прокидывание сервера из Польши в какой-нибудь Китай очень даже на руку сыграет.

Цитата priymuk03 ()
Я уже давно знаю

Ну ты-то да. Ты-то уже на опыте. Мир повидал, в армейке отслужил, женщину даже голую небось увидел уже. Теперь-то можно себя к взрослым дядькам приписывать.

Цитата priymuk03 ()
зафигачу ему википедию

А люди потом спрашивают зачем Арму в бане держать.
Ну наверное потому что за ним косяков на целую википедию?

Добавлено (04.10.2023, 20:14)
---------------------------------------------

Цитата armkidk ()
не нарушил критические правила сервера

Как раз таки нарушил.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
04.10.2023 в 20:58 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarkWest]



Сообщение оставлено DarkWest
05.10.2023 в 07:33 (Четверг)



Край стенки, скажу тебе слово, прими мое слово!
Будь внимателен к моим наставленьям!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Walker2]



Сообщение оставлено Walker2
05.10.2023 в 18:56 (Четверг)


нарушает правила о создании второго аккаунта

Ну а что поделать.
Соблюдать - не разрешают. За нарушение - не наказывают.
Вода течёт по пути наименьшего сопротивления.

Он уже где-то 8-ой, если память не изменяет.

Цитата priymuk03 ()
который играет с этим никому я прекрасно

Отличная логика уровня детских развивающих игрушек уровня "вставь квадратик в квадратное отверстие". К сожалению для тебя, мир чуть сложнее и запутаннее. В следующий раз для большей иронии сделаю липовый аккаунт с твоим ником, чтобы ты сказал - "О, я точно его знаю! Он в зеркале каждый день на меня смотрит".

Цитата priymuk03 ()
все решается деньгами

всё НЕ решается деньгами? Значит не тому платишь, не те деньги.

Цитата priymuk03 ()
мы так вас

Кто "мы", кого "вас"? К кому ты обращаешься? Я один здесь.

Или у тебя память как у рыбки золотой? Больше трёх дней назад мира не сущестовало? Материализовался прямо за стол компьютера?
Или тебе в армейке помогли так?

Цитата priymuk03 ()
Вам ведь все разрешили

Опять те самые "вам". Кому "вам"? Что разрешили? Ты в состоянии делать чуть более сложные речевые обороты? Или пещерный примитив "ты\вы\мы", "тама\тута\здеся" у тебя потолок?

Цитата priymuk03 ()
я играю в другие проекты мода)

В какие другие проекты мода? Уже придумали Ребирт 2.0, 5.10 и 9.99? О каких проектах ты говоришь? Назви пожалуйста их, я не понимаю тебя.

Цитата priymuk03 ()
Да ладно я пошутил.

Ну то что ты как шут себя ведёшь - это давно обществу известно. Не удивлён совсем что ты не повзрослел, хотя правды некуда девать - где-то внутри надеялся что поумнеешь хоть немного с опытом. Ты бы не клоунаду от Армы перенимал, а другие качества.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarkWest]



Сообщение оставлено DarkWest
05.10.2023 в 21:42 (Четверг)


Меня всегда прикалывали такие личности которые заявить не могут о себе и пишут от других ников). Я сначала отрицал это но кажись Неон те делать нехрен). ТЫ же в другом проекте рп отыгрываешь. Че тут забыл?) Когда кончатся ноу неймы которые никак не влиляли ни на кого но всегда ЗА чтобы повыеживаться насчет того чего вообще не касается вас.
Ну то что ты как шут себя ведёшь - это давно обществу известно.

Цитата Walker2 ()
Кто "мы", кого "вас"?

Факт твоей деградации чел. Какое общество чудо. Ты где тут его увидел.
Цитата Walker2 ()
Ты бы не клоунаду от Армы перенимал, а другие качества.

Ахахах я хоть и не стрелочник но тут скажу что тебе бы не продолжать эту "клоунаду" и заняться своими делами. Пустая трата времени на тебя чел)



Край стенки, скажу тебе слово, прими мое слово!
Будь внимателен к моим наставленьям!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[tre02016]



Сообщение оставлено tre02016
06.10.2023 в 23:25 (Пятница)


но кажись Неон те делать нехрен

Ну и как ты можешь приписывать себя к "опытным", если у тебя ближайшая асоциация - это Неон?)

Это, получается, не ты википедию об Арме писать должен, а те присутствующие здесь старички, которые действительно и реально в состоянии написать википедию по Арме) У тебя это так, максимум колонка в газете или анекдоты в конце.

Цитата priymuk03 ()
Какое общество чудо. Ты где тут его увидел.

Ну это плохо что ты здесь общества не видишь. Пойди глазки умой, устал наверное в компуторе часами сидеть. Выйди траву потрогай там, я не знаю.
Холода уже, скоро и травы не потрогать будет.

Цитата priymuk03 ()
я хоть и не стрелочник

Да ты-то нет, правда. Ну вообще ни разу.

Цитата priymuk03 ()
скажу что тебе бы не продолжать эту "клоунаду" и заняться своими делами

Не помню где я собственно спрашивал твоего мнения - что мне "бы", а что мне "бы не".
Цитата priymuk03 ()
Пустая трата времени на тебя чел)

Ну как пустая. Ты же отписываешь)

Цитата priymuk03 ()
Че тут забыл?)

Ну если ты обращаешься ко _мне_, а не к "Неону", то отвечу:
Зашёл в кой-то веки форумы почитать, посмотреть о чём люди толкуют. Вижу ты анекдоты рассказываешь. Решил присоединиться, прикол потянуть с тебя.
А если к "Неону", то не знаю, если он здесь - пиши ему, обращайся. Сомневаюсь что он проигнорирует своё упоминание. Тоже парень гонористый.

Цитата priymuk03 ()
Когда кончатся ноу неймы которые никак не влиляли ни на кого но всегда ЗА чтобы повыеживаться насчет того чего вообще не касается вас.

А что касается тебя лично, подскажи пожалуйста? Сообщением выше ты написал "мне то какая разница я играю в другие проекты мода)".
Ну вот и если разницы нет, играешь в "другие проекты мода" - играй, наслаждайся. Ты-то сам, "че тут забыл?)".

Всем мимо проходящим желаю улыбки и хорошего настроения)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Sten]



Сообщение оставлено Sten
07.10.2023 в 11:40 (Суббота)


Всем мимо проходящим желаю улыбки и хорошего настроения

Улыбнуло, пасиб, настроение похорошело smile




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Razorblade]



Сообщение оставлено Razorblade
24.10.2023 в 00:15 (Вторник)


Цитата
Здравствуйте. А вы не ждали? А мы припёрлись!
Ну на этот раз, я ещё кое чему научился. Всё таки есть у нас на сервере добрые люди. Подсказали, что там Администратор так всё закрутил, с этим временем и о какой печати времени вообще идёт речь. Ух, если не знаешь, то и не сообразишь. Но так как у нас играют личности, которым плюй в глаза а им всё ровно божья роса. То и ждать долго не приходится.

Нет, нет, оно опять не в нике. Очередной раз он пытался меня на политику развести. Обломился. Политическая провокация, с нацистским намёком на украинский конфликт. Слово: салчнка , это речь о сале? Подобное уже не раз было замечено. Паша просто писать не умеет. Ладно там ошибки, но хоть понятно, а ему так совсем трудно с чатом. Мы все знаем, что на сервере играют игроки с Украины и не только. Зачем тогда всё описывать в правилах сервера, если это никого не волнует? Давайте уберём и разрешим мат, политику, веру, и самое главное оскорбления. Я тоже умею виртуозность матом и не только. Да я хоттабыча ещё научу, как это правильно делать. Но, если я и многие другие умеют себя сдерживать, то значит и даже таких как хоттабыч и сантииго можно научить. У нас у всех одинаковые шансы.

Ник: viy , (хоттабыч, паша - его величество, он как рот откроет, так сразу палится)

1.3. Запрещено использование на сервере имен (ников), содержащих:

- реклама, политическая агитация, политические темы и всё что с ними связано!

Вы пожалуйста извините меня, но я не могу сдержаться. Надо просто с вами поделиться предысторией. Поэтому пишу после главного. Не обязательно всем читать, только если интересно.
Короче! Подготовился паша меня подловить в Утопии. Это не секрет, я там уже прописался. Странно только, почему так долго ждать пришлось. Да не суть. Вылетел я на миссию на 120м. Сделал, всё собрал, тут паша показался на горизонте, весь такой крутой из далека видно, его пёстрый, скоростной линкор. Ух, красивый, как новый рубль. Ну я к нему, а он ко мне. Будет, нападать, не будет? Напал. 13.200.000 щита! Я аж руль уронил с испугу. Не, ну у меня ДК5, с покупным оборудованием и там парочку вещей из могилок. Ну да, обманки и блокер, да это у всех. Завалил я его и думаю, 5 минут, не подловишь. А он сменил перса и уже мне на встречу, на каком то чудовище, даже таких не знаю. Первый напал, и как то лопнул, мне его аж жалко стало. Пристыковался я значит на кочегаре. Початил, по смеялись в чате с друзьями. Ну он точно меня ждёт. Ну а как иначе. Взял я миссию на 120 м, вылетаю и он сразу в меня стреляет. Даже не дал отлететь. Я дождался, первый залп, бум, а он сразу на стыковку. Да, нарушил правила. Но я видео не записываю. Да и не суть, я тут на ПвП сервере и добровольно. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Слетал, быстренько сделал миссию на 120 м, подождал. Он отстыковывается. Я отлетел, дал ему время, он подготовился и напал первым. Ну это я так делаю. Мне моя честь важнее фрага. Завалил я его и просто тут уже не надо быть психологом, что бы понять, что такая личность попытается меня на 5 минут подставить. Так и было, вылетел и на меня, но не стреляет. Ну полетали мы, потом он типа отстал. Я по кругу и назад, вдруг, сантииго - саня, такой весь с криками кья, из инвиза, на последнем мизинце выскакивает и лазерами в меня, и ракетами и все цвета радуги, на каком то рогатом чудовище, я ещё таких не видел. А лопнул он так быстро, я не ожидал, что он такой сопляк. Да, при этом уже паша тут как тут, они вдвоём меня там полировали. Я на пашу, сначала Тринадцать миллионов двести тысяч щита снял, и уже вижу, как он кнопку ботов - ремонт прожимает, а у меня то уже ничего нету. И вот вот, но мой ДК5 лопнул.
И сколько они в игре? У них кораблей, мне никогда до них не доиграть. Такое поведение, а?! И это они меня то грязью поливают? Курам на смех! Какой позор! А потом, там когда он разошёлся в чате, весь из себя, типа он только что всё это проделал, а не я. Честное слово, они пробуждают во мне инстинкт защитника, даже материнский инстинкт. Их жалко. Я теперь понимаю некоторых игроков там, почему они их терпят и им помогают. Я на каком то, всеми высмеянном ДК5. Я даже себя не считаю за крутого игрока. И сколько я не играл. А тут они уже вчетвером подлетели, пока я в чате общался и такой смелый паша, ЧСВ зашкалило у бедненького. Да, стыд и позор, но не для них. У них всё нормально. Мне их теперь просто жалко. Пусть играют. Вот если бы им чат отключить, тогда идеально было бы. Они и так в дискорде сидят. Зачем им чат? Они всё ровно им пользоваться не умеют. Нельзя давать детям спички.


Мужик, познакомься с девушкой уже, женись, раз рука уже надоела....только, пожалуйста, прошу тебя, не е*и мозг людям





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Prince_Goro]



Сообщение оставлено Prince_Goro
25.10.2023 в 06:50 (Среда)

Сообщение отредактировал
Prince_Goro - Среда, 25.10.2023, 06:51



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[bawowna]



Сообщение оставлено bawowna
25.10.2023 в 18:31 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
25.10.2023 в 20:08 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[bawowna]



Сообщение оставлено bawowna
26.10.2023 в 22:05 (Четверг)


К сожалению, такие напоминания - бесполезны.

Будем считать, что это мой способ "увековечить своё эго и упрочить ЧСВ" ^-^




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности