ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №2 - Страница 2 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №2
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
30.07.2020 в 15:47 (Четверг)

Сообщение отредактировал
GEN13ISH - Четверг, 30.07.2020, 15:55



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Andry]



Сообщение оставлено Andry
30.07.2020 в 16:44 (Четверг)


Т.есть, Если я тебя всенародно назову (описание слова с 4х букв женского рода) в цивилизованной интерпритации:
Ссылка: https://suhib.livejournal.com/1657.html

То Это тоже НЕ будет нарушением Правил?

Попробуй, только не забудь о разнице между значениями этих слов и их применении. Кукиш с маслом, он обезличенный и означает банальный отказ, что не является оскорблением. А когда ты кого-то конкретно назовешь тем самым словом из 4 букв, то тем самым ты связываешь значение этого слова с конкретной личностью и это уже вполне может быть оскорблением, если значение какого-либо слова по отношению к конкретной личности имеет общепризнанный оскорбительный смысл. Так как лингвист из тебя так себе, то я бы не рекомендовал тебе пробовать, но окончательный выбор за тобой)



Dura lex, sed lex!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Andry]



Сообщение оставлено Andry
30.07.2020 в 16:50 (Четверг)



Dura lex, sed lex!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
30.07.2020 в 17:07 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
30.07.2020 в 18:53 (Четверг)



Андри, Андри..

Я уже и смеяться не могу - устал, понимаешь..
Ты внимательно перечитай свои письюльки..
\\Короткий перевод всей твоей писанины\\ -
..То- видел..Это- не видел..Сюда смотрю..А тут- не помню..
А- у него шепка в глазу..Подождите- счас бревно у себя вытащу...Неее- не вытащу- моё ж бревно то..
А значит- самое правильное..

Поверь ( я лично наблюдал такое не раз), закапывающий свои ''дела'' под коврик у двери во время не выведенный щенок не сравниться с тобою в перекладывании вины на ''дела'' и обстоятельства..
А потом ещё и с умильным видом обижается, что его - в его же ''дела'' натыкали носом..
Да, с его стороны виноваты все.. Особенно хозяин, что вовремя не вывел..
Смешно..
А самое смешное в том, что если никогда НЕ выполнять миссии и НЕ знать механики работы нашего Мода , то Новичёк вполне может поверить в ту - озвученную тобою ( смею напомнить - Модератором Сервера) ахинею..
А уж если Модератор Сервера НЕ знает механику работы Мода на миссиях..
Мндаа - это действительно смешно..





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Andry]



Сообщение оставлено Andry
30.07.2020 в 23:14 (Четверг)


Я уже и смеяться не могу - устал, понимаешь..
Ты внимательно перечитай свои письюльки..
\\Короткий перевод всей твоей писанины\\ -
..То- видел..Это- не видел..Сюда смотрю..А тут- не помню..
А- у него шепка в глазу..Подождите- счас бревно у себя вытащу...Неее- не вытащу- моё ж бревно то..
А значит- самое правильное..

Смех без причины - признак дурачины (русская народная пословица).
Ту "ахинею", которую "я писал", писали на самом деле составители фразеологического словаря русского литературного языка (ниже в скобках я даже указал ссылку на литературный источник). Я понимаю, что ты такие книги редко открываешь (это видно по твоим фразам, смысл которых с трудом поддается переводу на русский язык), иначе бы ты был в курсе, что в любом словаре после толкования смысла слова в обязательном порядке следует перечисление примеров применения слова в тексте, я даже курсивом выделил этот текст чтобы ты понял, что это цитата, но тщетно. Что же, я хотя бы сделал попытку...
Цитата GEN13ISH ()
А самое смешное в том, что если никогда НЕ выполнять миссии и НЕ знать механики работы нашего Мода , то Новичёк вполне может поверить в ту - озвученную тобою ( смею напомнить - Модератором Сервера) ахинею..
А уж если Модератор Сервера НЕ знает механику работы Мода на миссиях..

Ты на приколе? Ты всерьез решил, что я не знаю, что если бы ты слишком далеко улетел бы от контрольной точки миссии, то она была бы провалена? Причем здесь это вообще? Ему про Фому, а он про Ерёму, впрочем ничего нового, все как обычно. Я писал о совсем другом, а именно - о том, что ты практически был бесполезен на той миссии, если бы Арма взял ту миссию в одиночку, то он бы прекрасно справился бы без тебя (что он, собственно, и делал чуть раньше). А в этой совместной миске ты быстренько слился почти в ноль и улетел подальше от поля боя. И да, о том, что тебе необходимо вернуться к контрольной точке миссии, тебе первым напомнил Арма, что также было в общем чате и чему, соответственно, были свидетелями все игроки, присутствующие в тот момент в системе. Поэтому над тобой и прикалывались находящиеся в системе игроки, включая меня, да, потому как очень нелепой со стороны казалась твоя бравада про совместную работу в команде с Армой и как ты "пашешь".)



Dura lex, sed lex!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
31.07.2020 в 00:56 (Пятница)




И в этом ты глубоко заблуждаешься..
Или- просто не в курсе..Но- так и быть= просвящу неуча.
И так..
Вооружение Фрегата Полиции ( Армагедона):
2е торпеды+ 2е ракеты + 2 лазера..
Убойка у лазеров = 110.000 ,скорострельность= 1,5 в сек..
Так, как у Армагедона стояли 3(!!!) шита с подпиткой от Реактора, то удар торпедами и ракетами наносился 1ин раз в 30 сек.
Теперь считаем..
330.000 х 60= 20 лямов + 16 лямов х 2 = 52 ляма в минуту.
Это убойка Армагедона на момент мини- Ивента..
НЕ забываем, что, при отдалении НПС миссии от точки Ивента на дальность не более 15К именно Армагедону приходилось постоянно мотаться к Точке миссии, в следствии более скоростных характеристик перемещения.
Так же, НЕ забываем особенность щитов с потреблением энергии от Реактора..
А именно - при потере щита стрельба из оружия НЕ возможна.
Крейсер Грешник:
1но Лучевое орудия 1Класса убойка= 2 ляма\1,2 ляма , скорострельность=2.0 ,энергия= 6 лямов.. +1а торпеда Хаос( для Крейсеров), убойка= 5 лямов, + 10 пух обливион- 50.000 ,скорострел 1,5 в \сек..
В минуту(реально):
пухи- 750.000 х 60= 45лямов + 3и выстрела торпеды, что = 15 лямов,+ 4 выстрела из Лучевого оружия,что = 2 х4 = 8 лямов..
Итого Грешник в 1у мин.= 68 лямов урона..
Это убойка Крейсера Грешник на момент мини-Ивента.
Итого: Армагедон- убойка= 52 ляма в мин..
Грешник - убойка =68 лямов в мин.
Это тебе - Андри цифирь для понимания..Хотя..Уверен- это будет сложно осознать и сделать выводы.
Напомню, что без твоей помощи, было уничтожено 16 Звёзд Смерти..С твоей- ещё 4..
И..
Я,конечно понимаю, что если уж пресмыкающееся, то- оно обязано извиваться..
Особенно- на сковородке.
Но - уверен на 159,5% , что любому из этой группы ползающе-плавающих гадов есть чему у тебя поучиться..
Но, как ни увиливай, что не придумывай , ты и в этом (скажем мягко) - заблуждаешься.
А уж НЕ знать ТТХ кораблей Мода и Вооружения..
Это Модератору не позволительно и должно быть стыдно.


Сообщение отредактировал
GEN13ISH - Пятница, 31.07.2020, 01:26



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
31.07.2020 в 01:13 (Пятница)



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Andry]



Сообщение оставлено Andry
31.07.2020 в 01:14 (Пятница)


И в этом ты глубоко заблуждаешься..
Или- просто не в курсе..Но- так и быть= просвящу неуча.
И так..
Вооружение Фрегата Полиции ( Армагедона):
2е торпеды+ 2е ракеты + 2 лазера..
Убойка у лазеров = 110.000 ,скорострельность= 1,5 в сек..
Так, как у Армагедона стояли 3(!!!) шита с подпиткой от Реактора, то удар торпедами и ракетами наносился 1ин раз в 30 сек.
Теперь считаем..
330.000 х 60= 20 лямов + 16 лямов х 2 = 52 ляма в минуту.
Это убойка Армагедона на момент мини- Ивента..
НЕ забываем, что, при отдалении НПС миссии от точки Ивента на дальность не более 15К именно Армагедону приходилось постоянно мотаться к Точке миссии, в следствии более скоростных характеристик перемещения.
Так же, НЕ забываем особенность щитов с потреблением энергии от Реактора..
А именно - при потере щита срельба из оружия НЕ возможна.
Крейсер Грешник:
1но Лучевое орудия 1Класса убойка= 2 ляма\1,2 ляма , скорострельность=2.0 ,энергия= 6 лямов.. +1а торпеда Хаос( для Крейсеров), убойка= 5 лямов, + 10 пух обливион- 50.000 ,скорострел 1,5 в \сек..
В минуту(реально):
пухи- 750.000 х 60= 45лямов + 3и выстрела торпеды, что = 15 лямов,+ 4 выстрела из Лучевого оружия,что = 2 х4 = 8 лямов..
Итого Грешник в 1у мин.= 68 лямов урона..
Это убойка Крейсера Грешник на момент мини-Ивента.
Итого: Армагедон- убойка= 52 ляма в мин..
Грешник - убойка =68 лямов в мин.
Это тебе - Андри цифирь для понимания..Хотя..Уверен- это будет сложно осознать и сделать выводы.
Напомню, что без твоей помощи, было уничтожено 16 Звёзд Смерти..С твоей- ещё 4..
И..
Я,конечно понимаю, что если уж пресмыкающееся, то- оно обязано извиваться..
Особенно- на сковородке.
Но - уверен на 159,5% , что любому из этой группы ползающе-плавающих гадов есть чему у тебя поучиться..
Но, как ни увиливай, что не придумывай , ты и в этом (скажем мягко) - заблуждаешься.
А уж НЕ знать ТТХ кораблей Мода и Вооружения..
Это Модератору не позволительно и должно быть стыдно.

Вот это все можно было и не напрягаться писать, потому как со всей этой великолепной мощью твоего корабля, ты практически стоял на месте во время выполнения миски, до тех пор, пока звезды методично сливали тебя (к слову, они довольно сильно мажут своими лазерами и достаточно было хотя бы немного летать и маневрировать, чтобы большая часть их выстрелов уходила в молоко). В итоге Арма (с меньшей мощью его корабля) до последнего оставался в строю и сливал звезды, а ты чисто танковал, пока хватало прочки, а потом отмораживался в отстойнике, забавляя присутствующих в системе веселыми байками про свои боевые подвиги. По факту же (сколько бы ты там не вычислял), содержимое трюма армы и то, что он все время был в бою, в отличие от тебя, красноречиво свидетельствует о твоей бесполезности в той команде.



Dura lex, sed lex!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
31.07.2020 в 01:39 (Пятница)



Андри..
Все твои словеса ничем не подтверждаются - сплошная ''вода''..
А я свои- могу подтвердить с лёгкостью.
Зная, что с математикой у тебя туго, добавлю ещё бочёнок дёгтя на твою репутацию..
И так..
Суммарная убойка обоих кораблей = 120 лямов в мин..
Для нас миссия длилась 80 минут..
Из 80ти минут , 10 минут было потрачено на поиск и уничтожение 4х Звёздочек ( там где ты помогал)..
Итого: 70 минут на 16 Звёзд..
Считаем:
70 мин.( без долёта и перестроения) х 120лямов общей убойки в мин. = 8.400.000.000 общего урона..
16 Звёзд ,по 500 лямов Х\П = 8.000.000.000 , уничтоженных..
Вопрос:
Мог ли один Армагедон, с 52мя лямами урона в мин. уничтожить 16 Звёзд не заходя в текстуры?
Считаем - 52ляма х 70 мин.=3.640.000.000..
Так что- вывод однозначен - против голой математики все твои домыслы = пыль.
Пипец..
До какой же степени ЧСВ и некомпетентности ты докатился..
Хоть бы на калькуляторе прикинул бы сначала, а не позорился б..





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Andry]



Сообщение оставлено Andry
31.07.2020 в 02:08 (Пятница)


Андри..
Все твои словеса ничем не подтверждаются - сплошная ''вода''..
А я свои- могу подтвердить с лёгкостью.

Я, как Влад, игровое видео записывать не привык, иначе доказательства были бы. И да, математические расчеты в данном случае не требуются, так как речь изначально шла не о том - могли помочь твои выстрелы, или нет, а о том, обошелся бы Влад без твоей помощи, или нет. То, что обошелся бы, доказано хотя бы тем, что он прошел ранее самостоятельно миску, без чьей-либо помощи. Разумеется, времени затратил бы больше, но проходил бы, а вот ты только сливался бы без него. Вот именно об этом и шла речь. По сути, ты просто упал ему на хвост, помогая только тем, что танкуя на своем корабле, дамажил по НПС до тех пор, пока они не снижали твою прочку до минимума. Разумеется, это уменьшало общее время, затраченное на миску, но не решало ее исход.
Цитата GEN13ISH ()
Я,конечно понимаю, что если уж пресмыкающееся, то- оно обязано извиваться..
Особенно- на сковородке.
Но - уверен на 159,5% , что любому из этой группы ползающе-плавающих гадов есть чему у тебя поучиться..

Заметь, я пропускаю прямые оскорбления, не предпринимая никаких мер по двум причинам: 1) если один оппонент в споре переходит на прямые оскорбления, в то время, как другой их не использует, то это говорит только о его слабости; 2) я не хочу делать тебя мученником. Спокойной ночи, Геннадий. Я еще не на пенсии, поэтому мне требуется поспать перед работой.



Dura lex, sed lex!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
31.07.2020 в 03:32 (Пятница)

Сообщение отредактировал
Vivat - Пятница, 31.07.2020, 03:37



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Andry]



Сообщение оставлено Andry
31.07.2020 в 08:34 (Пятница)



Ей-богу.
Просто, вот о чём спор? Сам не присутствовал в игре, не видел происходящего, но не об этом речь. Сказанным я не принимаю чью-либо сторону, не имею цели назвать кого-то лжецом, а кого-то правым. Один проводит бесконечные расчёты, упороно, как обычно, не желая уступать. Второй пересказывает сказанное в игре, ну и то, что сам видел. Вы пытаетесь друг другу что-то доказать, но чем? Объективно говоря, где какое-либо доказательство любой из сторон? Вы спорите, а не корректнее ли, для разрешения спора, было бы запросить, так сказать, отзыв (слышал, имеется и видео) у "эпицентра" сего спора, а то есть, у Владислава а.к.а. Армагеддона?

Да и то верно. Пожалуй, хватит срача на этом)



Dura lex, sed lex!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
31.07.2020 в 08:39 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
31.07.2020 в 10:17 (Пятница)



Пилоты..
Тут сама суть спора даже не в том, кто больше нанёс урона, или лучше пилотирует..
У нас, меня и Армагедона, была работа в команде.
Каждый, для достижения выполнения миссии, делал всё, что мог и умел..
И, прилагал все усилия и навыки, что есть.
В итоге ( я считаю) , мы выполнили поставленную задачу.

А тут проявляется индивидуум, считающий себя особо правым..
Причём, до такой степени охренения, что может что-то критиковать и раздавать ''медальки''..
После, действительно начался цирк..Прям, как в старом анекдоте..
Смею его напомнить:
..Штирлиц порол Чушь.Чушь отчаянно отбрыкивалась и визжала...
Кто есть кто - и так ясно.
Самое изумительное, что всё можно было бы закончить и после первого обмена постами..
Достаточно было просто извиниться за свои- не обдуманные слова..И= увсё.
Но..
Ни факты, ни голая математика НЕ способны переубедить его эго и ЧСВ..
Печально..Хотя - и предсказуемо.
Всё равно , раз такое не переубедить - проще плюнуть и растереть..

Что же..
Я прислушаюсь к Вашему совету..
Да и многие из пилотов Сервера знают, что - если я в чём-то НЕ прав -всегда могу публично извиниться.
Такое уже было..
Но- не в этом случае.
Армагедон..
Народ очень хочет, чтобы именно ты положил жирную и окончательную точку в этом ( я считаю) совершенно глупом обсуждении наших с тобою действий на мини- Ивенте.
Так что , Влад..
Сделай доброе дело - объясни один раз и окончательно.
Прошу.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Andry]



Сообщение оставлено Andry
31.07.2020 в 16:09 (Пятница)



Dura lex, sed lex!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
31.07.2020 в 17:58 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Andry]



Сообщение оставлено Andry
31.07.2020 в 19:11 (Пятница)


А где тот кусочек, где ты крутился рядом, а мы жгли одну Звёздочку за другой, почти не получая урона?
Ну да..
Это же будет тебе противоречить и такое выкладывать не удобно- вот и зажал.

Эм, как же можно так жестко тормозить? Посмотри, кто является автором видео.
Я видео не записывал, о чем выше уже упоминал. Я просто опубликовал ссылку на это видео, когда автор выложил его на Ютубе.
А вопрос, почему автор видео снял видеоролик именно такой продолжительности, ему и задавай, а не мне.



Dura lex, sed lex!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
31.07.2020 в 19:26 (Пятница)

Сообщение отредактировал
GEN13ISH - Пятница, 31.07.2020, 19:26



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
31.07.2020 в 22:58 (Пятница)

Сообщение отредактировал
Armageddon777 - Пятница, 31.07.2020, 22:59



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности