ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №2 - Страница 232 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №2
[Razorblade]



Сообщение оставлено Razorblade
06.11.2023 в 09:36 (Понедельник)

Сообщение отредактировал
Razorblade - Понедельник, 06.11.2023, 09:41



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[bawowna]



Сообщение оставлено bawowna
06.11.2023 в 11:32 (Понедельник)


сравниваешь то, что априори очень разное

Согласен. Тут сложно что-то сравнивать в силу очень большого разрыва.
"5ур эсминец без мобилизатора и тягуна не имба..." - ты же имеешь опыт боев и отлично знаешь какую роль играет сущетвенное преимущество в скорости, особенно если речь идет об одноклассовых или смежно классовых кораблях. 5-й уровень от 1-го будет отличать в данном случае толщина брони и количество щитов, а при +- равных скоростях это позволит вести более менее равный бой с оптимальной дистанции, с меньшими рисками попасть под урон. Таким образом, пилот 1-го уровня, здраво оценивающий свой скилл, сможет принять адекватное решение продолжать бой или попытаться выйти из боя (шанс будет больше это сделать), а пилот 5-го уровня, имея существенный перевес в вооружении, броне и щитах, не будет уже на 150% уверен в своей легкой победе и также адекватно сможет оценить ситуацию и свои шансы. Исходя из такой логики, достигается своего рода паритет.
На этот случай могу привести пример из жизни. В США в некоторых штатах разрешено владение и ношение огнестрельного оружия (например, Техас), а вдругих - категорически запрещено (Нью-Йорк). Так вот, статитика говорит, что количество преступлений с применением огнестрельного оружия существенно (в разы) ниже в тех штатах, где разрешено владение и ношение огнестрельного оружия. У преступников оружие есть и там, и там. НО, решающую роль применять его или нет играет осознание вероятности прилета ответки 45-го калибра.
Оновная идея заключается в том, что сдерживающий фактор должен скрываться не в абсурдно доминирующей силе одной из сторон, а в обоюдной оценке рисков и возможных последствий. Тогда это будет хотя бы отдаленными очертаниями напоминать балланс.

Что касается 10-х уровней и пушек на 6К. Как ты сам выразился, это попытка донатом компенсировать отсутствие скила и нежелание ирать коллективно. Тоесть, это лишь следствие, а причина кроется в другом...
То же самое касается и 20-го уровня, и Мобилизатора на эсминцах и мортир под 14 лям урона - это все следствия. Причин тебе могу назвать массу: от нежелелания объединяться и тренировать скил и тактику, до политики доната, при которой сумма взноса определяет начальную скорость пушек и урон.

(Лирическое отступление)
Признаться, я люблю иногда смотреть видосики с другого мода (по правилам не могу назвать, но все знают о каком речь). Вот что я заметил, по сравнению с Ребертом там урон от орудий до смешного мизерный и один линкор убивается очень долго фокусным огнем двух, трех, пяти кораблей, "ваншот" (как в Реберт) отсутствует как явление. Бой получается динамичный, с непредсказуемыми поворотами событий... Тоесть сама механика геймплея поощряет развитие навыков и внутриигровой комуникации, способствует созданию объединений и коллективов.

Гейплей же Реберта построен на максимальной индивидуализации игрового процесса, отсюда и желание иметь одну универсальную вундервафлю, чтобы всех нагибать. А ведь логика разделения кораблей на классы именно и состоит в том, чтобы распределять роли в общей игре флотов...

Цитата Razorblade ()
А теперь представь.. вот появился пилот, на 5 уровне на максималках и начинает летать всех убивать и мешать играть...

Вот это и есть то следствие, о котором я пытаюсь донести. Воители войны кошельков забывают или же просто не задумываются о том, что все в этом мире работает в обе стороны. Если ты сегодня "совратил" админа на внедрение уберпушки, то завтра же твой оппонент у того же админа купит такую же или мощнее и применит против тебя! ЭТО прямо какая-то болезнь, одержимость - напрочь отбитое умение критического мышления, никакого прогнозирования, оценки рисков, моделирования последствий... Я хочу вот это прямо сейчас, а потом - хоть потоп, хоть камни с неба...
"Вот появился пилот", что это за формулировка? Он что с луны свалился? Или вы думаете, раз я купил себе мегаубервундервафлю, то никто другой этого не сможет сделать? Вот так и "появляются"... Когда до вас дойдет, что вы пожинаете плоды того, что сами посеяли?

Цитата Razorblade ()
что мешает

Тут про это тонна текста уже, смотри выше...

(конец лиического отступления)

Цитата Razorblade ()
Скрины просто приложи, максимально скорости приполете по прямой

Это без проблем, как будут готовы, сражу же выложу.

Сообщение отредактировал
bawowna - Понедельник, 06.11.2023, 11:37



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Anarchist]



Сообщение оставлено Anarchist
06.11.2023 в 11:59 (Понедельник)


Хотя не важно.. времена меняютя, теперь на сервере есть адекватные игроки, обладатели доната 5 уровня, которые смогут помочь с ликвидацией черезчур офигевших, ЧСВшных имбицилов...

Если вы себя считаете адекватными. Мне кажется вы поспешили с такими выводами.
Цитата bawowna ()
ты же имеешь опыт боев и отлично знаешь какую роль играет сущетвенное преимущество в скорости

Какой он там опыт умеет. Пхаххпхахпхпа. Он от игровых кораблей складывается как карточный домик. У него нет скилла. Они никого без доната победить не могут. Пусть зайдут на лругие проекты где нету доната и решает скил вот тогда сразу глаза у всех откроются чего стоят донатики

Добавлено (06.11.2023, 12:02)
---------------------------------------------
А стоп. Точно. Я забыл. Скил у него есть. ПЛАКАТЬСЯ АДМИНУ. ПХАХПХА.

Добавлено (06.11.2023, 12:04)
---------------------------------------------

Цитата bawowna ()
Что касается 10-х уровней и пушек на 6К. Как ты сам выразился, это попытка донатом компенсировать отсутствие скила и нежелание ирать коллективно

Мне нравится как рейзор который не умеет управлять 10 уровнем говортт про пушки 6 к и скилл. Что становится смешно.

Добавлено (06.11.2023, 12:11)
---------------------------------------------
Бав. Тебе совет кста по поводу геймплея. Его здесь нет. Ну копишь и копишь ты бабло на другие коры. А толк? Донаты же лучше. Скила нет, смысла нет. Чем занимается щас ребирт? Я его просто удалил и играю в другой мод и это даже не тот который вы думаете). Собираете терраформу. Кого вы там собираете нужное количество 25к накидали 70к с математикой наверно беды?
Ну да пофигу
Гениальность рейзора до сих пор удивляет. Несет всякую дичь чего не было и то что он на донате даже ничегл не может. Кроме как вылезти на убере и угрожать уничтожить. Или ты там типа донатиков наказываешь новеньких. Хочешь могу стареньких позвать. Они все тоде на 5 уровне и 10 и уберы имеются. Боюсь вы ток не выдержите с вашими нынешними силами.

Добавлено (06.11.2023, 12:14)
---------------------------------------------
Хотя о чеи я. Вы в 5 не могли 3 игровых снести имея донат. Если ставить коэффициент крейсер к 2 крейсерам или 2 линкора. Даже половина состава на вас не потребуется




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[bawowna]



Сообщение оставлено bawowna
06.11.2023 в 12:40 (Понедельник)



Скрины
по порядку:
Фламинго + Стандартный двиг
Буря + Стандартный двиг
Буря + Ливень МК1 (донатный двиг)

Добавлено (06.11.2023, 12:54)
---------------------------------------------
Anarchist, ничего, это пройдет со временем. Пожже, раньше, но у всех проходит, уж поверь моей лысине и седой бороде yes smile



Сообщение отредактировал
bawowna - Понедельник, 06.11.2023, 12:43



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
06.11.2023 в 13:19 (Понедельник)

Сообщение отредактировал
GEN13ISH - Понедельник, 06.11.2023, 13:20



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[bawowna]



Сообщение оставлено bawowna
06.11.2023 в 15:08 (Понедельник)


Мне ( лично!) глубоко не тарахтели энти все эти ''драчки'' и ''мерянье пиписьками''..

Да и мы, в принцыпе, сидим себе, просто лясы точим smile

Благо, есть об что язык почесать




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Razorblade]



Сообщение оставлено Razorblade
06.11.2023 в 16:12 (Понедельник)


Что касается 10-х уровней и пушек на 6К. Как ты сам выразился, это попытка донатом компенсировать отсутствие скила и нежелание ирать коллективно. Тоесть, это лишь следствие, а причина кроется в другом..

Я этот пример привёл, как раз чтобы подчеркнуть большую разницу, вещей которых ты пытаешься постоянно сравнить...

Цитата bawowna ()
"Вот появился пилот", что это за формулировка? Он что с луны свалился? Или вы думаете, раз я купил себе мегаубервундервафлю, то никто другой этого не сможет сделать? Вот так и "появляются"... Когда до вас дойдет, что вы пожинаете плоды того, что сами посеяли?

Я уже в принципе всё сказал по поводу твоих доводов пофиксить "мобилизатор", больше не собираюсь тебе объяснять мою точку зрения, тратить на это время, видно что это бессмысленно, думай что хочешь... позиция обиженника... мол.. "это всё из за вас толстосумы" это как раз в твоём стиле...

Цитата Anarchist ()
Если вы себя считаете адекватными. Мне кажется вы поспешили с такими выводами.

это общий форум, и у каждого есть своё мнение, поэтому я не стараюсь для каждого игрока выглядеть адекватным, потому что это не возможно в силу различного восприятия и мировоззрения людей.

Цитата Anarchist ()
Хочешь могу стареньких позвать. Они все тоде на 5 уровне и 10 и уберы имеются. Боюсь вы ток не выдержите с вашими нынешними силами.

Зовите
Цитата Anarchist ()
Какой он там опыт умеет. Пхаххпхахпхпа. Он от игровых кораблей складывается как карточный домик. У него нет скилла.

Никогда не претендовал на звание самого скилового пилота, всё относительно.

Цитата Anarchist ()
А стоп. Точно. Я забыл. Скил у него есть. ПЛАКАТЬСЯ АДМИНУ. ПХАХПХА.

Конечно же)) хотя до вашего скила, в этом плане, мне оочень далеко...




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[bawowna]



Сообщение оставлено bawowna
07.11.2023 в 03:45 (Вторник)


позиция обиженника... мол.. "это всё из за вас толстосумы" это как раз в твоём стиле...

Не, ну а че, не я же виноват )) Пускай будут толстосумы крайние )) Ну, не админ же, в конце то концов ))
А то, что ты узрел моей бездарной писанине особый стиль - это вдвойне приятно yes smile

Что ж, как говорится, факт чрезмерного преимущества в скорости билда Тягун+Кремень+Мобилизатор мы в целом зафиксировали.
К моему глубочайшему сожалению, каких либо здравых мыслей и конструктивных предложений по этому поводу замечено так и небыло, тоесть всех все устраивает. Одни себе тихонько фармят, как мышки по углам, лишь бы их не трогали, а другие пресыщаются гедоническим наслаждением илюзией обладания божественной мощью. Прекрасно! При этом все дружненько молчим в рурочку, "не гоним волну", боимся, что про нас скажут "позиция обиженика" те, кто молчит, чтобы не отобрали у них "прелесть". Просто феерия солидарности, грандиозная мощь духа!

Добавлено (07.11.2023, 12:46)
---------------------------------------------
UPD
Так и не увидел резюме по поводу скоростных показателей канонерок и вообще каких-либо идей по данному классу.
На данный момент, это класс, как и тактические эсминцы - фактически мертв. Его практическое значение и эффективность применения сведены к нулю (если это, конечно же, не лютый донат).
Можно было бы обсудить пути его реанимирования и возвращения на просторы Реберрта, равным счетом как и продолжить обсуждение поднятых ранее проблем, но наша дискуссия, почему-то, постоянно норовит уйти из практической плоскости в область копания в личностных качествах других игроков с навешиванием всяческих ярлыкков и кучей оценочных суждений...

Поражает, насколько незрелым и закомлексованным может быть сообщество, учасники которого сфокусированы лишь на своих собственных мирках, видящие во всем лишь свою выгоду, неспособные сплотиться вокруг идей всеобшего блага, для которых существует лишь их личная правда и закон, выгодный только им. Печально, что вы, кто содержите финансово этот мод, а значит фактически коллективно владеете им, не осознавая своей моральной ответсвенности, отдали все бразды правления, и теперь, вместо того, чтобы самим определять судьбу мода и задавать направление его развития, во главе всего стоит лошадь с отпущеными возжами, которая тянет телегу туда, где травка зеленее.
Печально и грустно. sad

Сообщение отредактировал
bawowna - Вторник, 07.11.2023, 12:48



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Razorblade]



Сообщение оставлено Razorblade
07.11.2023 в 21:03 (Вторник)


Что ж, как говорится, факт чрезмерного преимущества в скорости билда Тягун+Кремень+Мобилизатор мы в целом зафиксировали.
К моему глубочайшему сожалению, каких либо здравых мыслей и конструктивных предложений по этому поводу замечено так и небыло, тоесть всех все устраивает. Одни себе тихонько фармят, как мышки по углам, лишь бы их не трогали, а другие пресыщаются гедоническим наслаждением илюзией обладания божественной мощью. Прекрасно! При этом все дружненько молчим в рурочку, "не гоним волну", боимся, что про нас скажут "позиция обиженика" те, кто молчит, чтобы не отобрали у них "прелесть". Просто феерия солидарности, грандиозная мощь духа!


Согласен, билд Тягун+Кремень+Мобилизатор даёт преимущество в скорости, причём очень большое, позволяющее более быстро аннигилировать противника... (если конечно попадать по оппоненту smile ) но это донат он должен отличатся... но на то он и донат я думаю. Твоё предложение убрать возможность ставить мобилизатор на крейсеры и ниже выглядит конечно как выход, лично я с ним не согласен потому, что это выглядит так... "шлите всех кто купил уже приват и отменяйте" считаю надо искать другое решение и оно есть, опять же.. всё на усмотрение администрации сервера.

Код
Так и не увидел резюме по поводу скоростных показателей канонерок и вообще каких-либо идей по данному классу.
На данный момент, это класс, как и тактические эсминцы - фактически мертв. Его практическое значение и эффективность применения сведены к нулю (если это, конечно же, не лютый донат).
Можно было бы обсудить пути его реанимирования и возвращения на просторы Реберрта, равным счетом как и продолжить обсуждение поднятых ранее проблем, но наша дискуссия, почему-то, постоянно норовит уйти из практической плоскости в область копания в личностных качествах других игроков с навешиванием всяческих ярлыкков и кучей оценочных суждений...


Реанимировать думаю можно, и нужно, но вот как? я не разбираюсь так в моде) у меня нету конкретных предложений на этот счёт, кроме как тех, чтоб тупо увеличить скорость)) манёвренность) и вообще реактор как у убера сделать!) Но как сделать с этим классом такие изменения ювелирно чтобы это действительно дало ему новую жизнь, при этом не делая имбой... в прочем как и тактикам.. я незнаю...

Цитата
Поражает, насколько незрелым и закомлексованным может быть сообщество, учасники которого сфокусированы лишь на своих собственных мирках, видящие во всем лишь свою выгоду, неспособные сплотиться вокруг идей всеобшего блага, для которых существует лишь их личная правда и закон, выгодный только им. Печально, что вы, кто содержите финансово этот мод, а значит фактически коллективно владеете им, не осознавая своей моральной ответсвенности, отдали все бразды правления, и теперь, вместо того, чтобы самим определять судьбу мода и задавать направление его развития, во главе всего стоит лошадь с отпущеными возжами, которая тянет телегу туда, где травка зеленее.
Печально и грустно.


Да блин, бав, поверь, я понимаю о чём ты тут толкуешь изначально, но утопии не существует.. ты упоминал другие проекты и механики которые тебе кажутся отличными.. ( я про то как ты описывал сражение нескольких кораблей с линкором) даа.. они кажутся отличными.. но вырванными из контекста.. потому что там своих минусов хватает.. потом от которых тебя там ещё больше тошнить будет. Ребик - лучший мод, опять таки, на мой взгляд, на сегодняшний момент, и он никогда не был идеальным... и не будет.. постоянно ктото найдёт в нём изъян, аргументирует и будет прав по своему.. будет отстаивать свою точку зрения.. и таких игроков тут было много как я понял... Думаю поэтому в игре не появляется новых классов... чтобы не было новой имбы.(отсылка к тактикам)
Понимаю твой посыл, веришь нет.. но не хочу изменить систему... потому что это всёравно, что против ветра справлять нужду... уже много людей пыталось... у администрации свой взгляд на мод, на его развитие, на привлечение инвестиций... почему другие моды вымерли.. их было не мало... думаю потому что администрация тех модов позволила игрокам залезть себе на шею.. прислушиваясь к их благородным идеям и доводам.. "благими намерениями вымощена дорога сам знаешь куда..."
Навесить ярлык на тебя и задеть, небыло моей целью изначально... и сейчас нет.

Сообщение отредактировал
Razorblade - Вторник, 07.11.2023, 21:04



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[bawowna]



Сообщение оставлено bawowna
08.11.2023 в 06:19 (Среда)


Навесить ярлык на тебя и задеть, небыло моей целью изначально... и сейчас нет.

Не стоит заморачиваться)) Навесить можно только там, где есть на что навешивать))

Самое смешное, что квинтесенцией всей этой нашей писанины про балланс, донат и все остальное стало появление титана Бертольда на своем вундерутюге)) Меня пробило на гомерический смех! Я весь оставшийся вечер угорал от того, что человек взял и реализовал все самые невероятные и извращенные фаниазии, которые только можно было бы себе представить в этом моде. Браво! Аплодирую стоя! Очередное дно пробито!
Я только не понимаю, зачем? Ведь тот, кто это придумал и оплатил через два, максимум три дня уйдет обратно играть в новый мод, где нет всего этого лютого извращения. Если уж так дорог этот мод и важно, чтобы он жил, так можно ж было просто так денег закинуть, была бы админу двойная радость - и денег дали, и голова не болит чето рисовать добавлять ))

А главное, куда подевались все защитнички униженных и оскорбленных на сияющих двойках (уже пятерках), которые с таким рвением и энтузиазмом избивали мальчиков в трусиках? Коровка язычком слизала? Мне даже жалко стало в какой-то момент Бертольда, когда он в одиночестве рассекал по Оптимуму, понимая что никто не захотел с ним поиграть и все разбежались по своим норкам, как суслики ))

Ну что, Бертольдушка, работает еще на Ребике "красная точка"? Надеюсь, все проверил?

Не могу сдержаться, живот надрывается)) РЖУНИМАГУ)) БертаЖЖЕТ ))) ДАВАЙИСТЧО )))




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[alexanderrozdolsky]



Сообщение оставлено alexanderrozdolsky
08.11.2023 в 08:08 (Среда)


Да работает жвачку прикрепил и полетел.
Снайперу буду резать урон.
Корпус опустят до 2 лям и щиты заберут всё.
Урон на 10 лям порежут и 5 км дальности срежут.
На секундочку пушки чисто прямо без углов стреляют.
Ну как игроки, казали имба.
Ну вот нерф ить пока будут если и дальше этот корабль будет убивать то его выведут из игры из за имбовости в хороших руках игрока.
Обычный средний игрок не покажет его эффективность. Но у нас если ты убиваешь игрока который что бы не думать и корягами своими АФК стоять и сбивать мимлеты.
А тут на снайпере ток по капам стрелять. Да и всё.
Лазера не имба 6к пушки не имба
14 лям морты на эсминец не имба)
Эсминец размером с канпнерку или меньше и манёвренностью бомбера или даже лучше. Не не имба.
А снайпер имба.
Перед тем как имбой окрикивать подумай какой реально сложный геймплей у него. Тебе попасть по маневрирующей цели надо с пушке без углов.
Адекватного обсуждения не будет выглядеть всё токсичные слишком. В обсуждении норм баланса. Легче же что бы игроки которые играть не умеют не страдали.
Как сказал 1 человек 5 секунд на прижатие ремонта щита для человека мало там минимум минута нужна что бы игроки фрилансера обработали инфу и отреагировали на снайпера. Для наших игроков минуты достаточно всё что с меньше уже меньше минуты реакции не хватит игрокам.

Добавлено (08.11.2023, 08:34)
---------------------------------------------
Я покупал снайпер с 2 пухами делайте что хотите но другой кор мне не нужен. Снайпер 2 пушки. Достаточно.
ТТХ меняйте как хотите
Удаление кораблика через чур. Класс скилозависимвй выводить из игры только потому что если чел имеет скилл то он убивают а игрок без скила Ни че не сделает.
Политика такая уж тут.

Сообщение отредактировал
alexanderrozdolsky - Среда, 08.11.2023, 08:13



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[bawowna]



Сообщение оставлено bawowna
08.11.2023 в 14:33 (Среда)


Лазера не имба 6к пушки не имба
14 лям морты на эсминец не имба)
Эсминец размером с канпнерку или меньше и манёвренностью бомбера или даже лучше. Не не имба.
А снайпер имба.

АХАХАХА )) 100500 ))

Цитата alexanderrozdolsky ()
Снайпер 2 пушки

Не устаю одуревать от идиотского восторга)) - с такой изящностью и изысканой цыничность в очередной раз переломать нахрен через колено весь игровой балланс))) БРАВО!

Торжество апофеоза абсурда продолжается полным ходом))




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[alexanderrozdolsky]



Сообщение оставлено alexanderrozdolsky
08.11.2023 в 16:13 (Среда)


е устаю одуревать от идиотского восторга)) - с такой изящностью и изысканой цыничность в очередной раз переломать нахрен через колено весь игровой балланс))) БРАВО!

Торжество апофеоза абсурда продолжается полным ходом))


Ты понимаешь что, ты говоришь о корабле у которого нету другого вооружения е кроме этих 2 пух стреляющее без даже1 градуса исключительно прямо.

И без модулей ты второй пушкой стреляешь секунд через 6.
Является имбой и ломает баланс.

Добавлено (08.11.2023, 16:17)
---------------------------------------------
Раз в 50 сеунд в добавок стреляет.

Ты себя слышешь вообще?
Ты для начала сядь и попробуй хоть кого то убить. На это от силы пару человек способны остальные же дайти стопятсотый лал доната с возможностью желательно три Лионом хп и таким же уроном и без 5 минут атаки да да




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[bawowna]



Сообщение оставлено bawowna
08.11.2023 в 17:16 (Среда)


Ты себя слышешь вообще?

Я себя не только слышу, а еще и отдаю полный отчет своим словам ))
Зачем ты мне приводишь ТТХ какой-то очередной извращенной эротической фантазии да еще брызжешь во все стороны хвастовством высокого скила, если ни ты, ни кто-либо другой , так и не удосужильсь хотя бы попытаться разобраться и понять в чем смысл затронутой дискуссии? Вам лень приподнять крышку люка и заглянуть под капот... О чем тогда дальше вести разговор? В таком случае, можна лишь бесконечно с упоением наслаждаться картиной, как вы нарезаете круги по одним и тем же граблям ))




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[alexanderrozdolsky]



Сообщение оставлено alexanderrozdolsky
08.11.2023 в 17:38 (Среда)


Я себя не только слышу, а еще и отдаю полный отчет своим словам ))
Зачем ты мне приводишь ТТХ какой-то очередной извращенной эротической фантазии да еще брызжешь во все стороны хвастовством высокого скила, если ни ты, ни кто-либо другой , так и не удосужильсь хотя бы попытаться разобраться и понять в чем смысл затронутой дискуссии? Вам лень приподнять крышку люка и заглянуть под капот... О чем тогда дальше вести разговор? В таком случае, можна лишь бесконечно с упоением наслаждаться картиной, как вы нарезаете круги по одним и тем же граблям ))


Перед приобритением это-го снайпера он урезался в 50% расскрою такой сикрет и его приобритал и сам попросил понерфить.
Бже чём мне с вами вести диалог если вы даже игроков которые используют пару снайперов игровых КРИЧИТЕ ИМБА НАДО БАНИТЬ ДЕЛИТАТЬ ТАК КАК МЫ НЕ МОЖЕМ Кнопки нажимать что бы пережить 2 игровых снайперов даже.

Боже челы на бомберах будут в 10 рыл и начнут убивать 10 лвл донат (без 6к пушек) то сразу бобры понерфили и 10 лвл апнули так как их игровое убило.

вы бои рассматриаете как ПВП
2 чела стоят в 100метрах друг от друга и стреляют в друг друга не двигаясь.
Это всё ваше понятие пвп и на этом баланс строится. (точнее в конвульсиях дрыгается.)
МНе тут сказали снайпер имба так как в 0 подлететь может выйти из инвиза выстрелить 1 раз и через 5 сек второй раз. И убьёт противника.
Это тебя 5 секунд не хватит что бы ты отреагировал на выход чела из инвиза в 0 тебя выстрелил снял тебе щит И через пару сек ЕЩё раз выстрелил и слил тебе корпус.
КАпец у вас реакция.
и вот на этом счёте снайпер сейчас и нерфится хотя предложил мне человек ВООБЩЕ удалить его из игры и дать мне другой корабль.
Но мне СНайпер нужен я его не просто так приобретал.
Следующие ттх снайпера такие
(и донат и игровой)
Корпус уменьшен до 2 миллионов
Щит 0 слотов щита
урон
1пушка
20 миллионов корпус / 20 миллионов щит
дальность 15км
началка 10к
перезарядка 50 секунд
(форвадка углов выстрела нету)

2пушка
200к корпус/60 миллионов щит
дальность 15км
началка 10к
перезарядка 50 секунд
(форвадка углов выстрела нету)

2 недозенитки (встроенные)
2 слота блокиратора
2 обманки

Вот такие вот ттх.
И это всё ещё для вас имба)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[bawowna]



Сообщение оставлено bawowna
08.11.2023 в 18:20 (Среда)


И это всё ещё для вас имба)

"Знов за рибу гроші!"
Хочется тебе - делай! Умница! Молодец! Так и нужно! Продолжай в том же духе!
Только ты, как заходил в игру раз пятилетку, так и дальше видеть тебя никто не будет.
Да хоть 2 миллиарда корпуса, хоть с плажкой, хоть без нее. Принципиально в Реберде от этого ничего не поменяется!
Реберд - это не про он лайн космический симулятор с боевым режимом, а тупо платный симулятор удовлетворителя ЧСВ.
Так что, делай, дорогой, делай! Лишь бы ты был щастлив и не плакал!




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[alexanderrozdolsky]



Сообщение оставлено alexanderrozdolsky
08.11.2023 в 18:31 (Среда)


Знов за рибу гроші!"
Хочется тебе - делай! Умница! Молодец! Так и нужно! Продолжай в том же духе!
Только ты, как заходил в игру раз пятилетку, так и дальше видеть тебя никто не будет.
Да хоть 2 миллиарда корпуса, хоть с плажкой, хоть без нее. Принципиально в Реберде от этого ничего не поменяется!
Реберд - это не про он лайн космический симулятор с боевым режимом, а тупо платный симулятор удовлетворителя ЧСВ.
Так что, делай, дорогой, делай! Лишь бы ты был щастлив и не плакал!


Это нерф шипа умник .
после часа игры на снайпере уже жалобы на шип полетели хотя я только АФК челов убивал




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
08.11.2023 в 23:31 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[bawowna]



Сообщение оставлено bawowna
08.11.2023 в 23:59 (Среда)


Это нерф шипа умник .
после часа игры на снайпере уже жалобы на шип полетели хотя я только АФК челов убивал

Я прикол держу по жизни, а у тебя уже бомбит из всех щелей))
И не нужно тут про жаловаться)) Я вчера сам еще просил в меня пострелять))
Ты в себе разберись, что ты хочешь и что тебе нужно, пвп и фраги?
Если фраги, то "верным путем идете, товарищи!", если ПВП, то я с радостью составлю компанию в арене, может подучусь чему-то сам
А то куда не глянь - кругом одни Везувии ходячие




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[alexanderrozdolsky]



Сообщение оставлено alexanderrozdolsky
09.11.2023 в 08:13 (Четверг)


Снайпер резать ТАК - НЕ надо..
Самое простое и то , что действительно необходимо, так это увеличить уход в инвиз до 60 секунд.
Остальные параметры корабля считаю вполне хорошо просчитанными.
Так же, необходимо проставить этому Типу линкора запрет на атаку Игровых , Барж и Грузовиков

Уход в инвиз 60 сеунд. Ты сейчас время своей реакции на происходящие вокруг назвал? Весело тебе наверное на светофоре 60 сеунд стоять когда зелёный загорелся

Пвп инвиз дольше 10 секцнд уже полный треш и бесполезный он считай.
Для корабля у которого пушек для защиты нету ты как представляешь это себе с перезарядкой минуту? ? Даже корабль которого должен контрить снайпер будет контрить этот корабль.

А чем этот, тип линкора отличается от 5 уровней других кораблей которые могут атаковать безнаказанно на много быстрее при этом и во всех плоскостях?

Напомню что со снайпера даже с точкой невозможно физически попасть в корабль который меньше эсминца. Если он в манёвре.
И если по АФК стрелять то не меньше кананерки ты не попадёшь. Если только в 0м подлететь но опять же балансить корабль на основе подлетел в 0м и начал стрелять дикость.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности