ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №2 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 241
  • 1
  • 2
  • 3
  • 240
  • 241
  • »
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №2
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
29.07.2020 в 16:55 (Среда)






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
29.07.2020 в 17:23 (Среда)



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
29.07.2020 в 18:14 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
29.07.2020 в 18:47 (Среда)

Сообщение отредактировал
GEN13ISH - Среда, 29.07.2020, 21:47



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
29.07.2020 в 23:29 (Среда)


А вот чем их больше тем лучше они сами себя валят)))
Я валил последних двух так как они вяло себя валили а первых вообще не трогал)))
Где ваша фантазия тупо валили а в текстуру корабля влететь и тупо ждать когда они сами себя завалят)))
Вы 400 в двоём а Я 980 чуть до 1000 не дотянул))) рестарт был.

Добавлено (29.07.2020, 23:33)
---------------------------------------------
В текстуре корабля как в коконе тепло и уютно ни кто не жалит)))

Добавлено (29.07.2020, 23:52)
---------------------------------------------
Если это баг? Я не виноват вот показал честно,где моя 1000 руб за баг?)))




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
29.07.2020 в 23:54 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
29.07.2020 в 23:59 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Andry]



Сообщение оставлено Andry
30.07.2020 в 08:43 (Четверг)


Нет ничего нового в том, чтобы влететь на корабле с маленькой сюркой внутрь объекта с большой сюркой (взять тех же любителей влезть с помощью стака внутрь защищенного объекта, чтобы его же защитные платформы помогали сливать объект). Этот прием стар, как говно мамонта, не является читом. Особенность движка. Просто есть и все. И, естественно, мы это видели (и админ и я) и если бы это грозило санкциями, то мы приняли бы меры соответствующие. Если когда-нибудь админ запретит использовать эту особенность движка, то об этом будет всем сообщено при помощи той же темы правил сервера, например. И да, так как это совсем не новость для разработчика мода, то и с премией за раскрытие нового бага... загадочная птица Обломинго. По поводу того, что я помог с одной миской... так помог я Арме, так как стало жалко, что бедняга один мучается, тратя кучу времени на слив нескольких жирных НПС, в то время как его партнер по команде охлаждается в отстое.



Dura lex, sed lex!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
30.07.2020 в 09:00 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
30.07.2020 в 12:26 (Четверг)



Охх, Андри, Андри..
Вот скажи - на кой хрен искажать реальные события?
Ты пишешь:

...так помог я Арме, так как стало жалко, что бедняга один мучается, тратя кучу времени на слив нескольких жирных НПС, в то время как его партнер по команде охлаждается в отстое...
Но, ( хотя с тобою не удивительно) ты не написал, что НПС на этой миссии, что исполняли я и Армагедон , по какому-то недоразумению, тиканули от Точки самой миссии на расстояние БОЛЕЕ 25К..
И, чтобы удержать миссию, при отдалении от неё НПС на такую дальность, один из нас должен был оставаться в РАДИУСЕ действия..А это( напомню) = мах. 6К..При расстоянии большем от ЛЮБОГО из исполняющих миссию в течении 45 сек., сама миссия автоматом считается проваленной.
Когда НПС были не далее 10К от точки- били их оба..Арма постоянно мотался в радиус точки миссии.
Кстати..Напомню -при таком раскладе, я сам попросил о помощи ВСЕХ , кто находился в этой системе по общему каналу..
То, что ты пересел с корабля Модератора на свой Убер и помог чутку- правильный поступок..
НО..НЕ стоит извращать Реальные события с твоей- в этом случае умышленно НЕ достоверной позиции..
Кстати..
На 99% уверен , что если бы я хоть один раз залез в Текстуры..
Думаю, что тот Ключь отдыхал бы не меньше месяца..


Так что - за УМЫШЛЕННОЕ искажение ( скажем мягко- ведь НЕ стоит нарушать Правила общения Здесь) реальных событий, Я ТРЕБУЮ извинений с твоей стороны.
Тем более, пилотов в системе было достаточно и Общий чат читали все.Они ( пилоты) из нашей с Армагедоном переписки, легко могут подтвердить то, что именно было..

Ты, конечно, можешь в очередной раз забанить меня за Это сообщение..
Но это только подтвердит Реальность моих слов и мою трактовку произошедшего на этом мини- Ивенте..





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
30.07.2020 в 12:34 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
30.07.2020 в 12:38 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Andry]



Сообщение оставлено Andry
30.07.2020 в 12:42 (Четверг)


На 99% уверен , что если бы я хоть один раз залез в Текстуры..
Думаю, что тот Ключь отдыхал бы не меньше месяца..

Да, да, да, все куплено.)

Цитата GEN13ISH ()
Охх, Андри, Андри..
Вот скажи - на кой хрен искажать реальные события?
Ты пишешь:
...так помог я Арме, так как стало жалко, что бедняга один мучается, тратя кучу времени на слив нескольких жирных НПС, в то время как его партнер по команде охлаждается в отстое...


Цитата GEN13ISH ()
Кстати..Напомню -при таком раскладе, я сам попросил о помощи ВСЕХ , кто находился в этой системе по общему каналу..

Я написал именно ту причину, по которой я помог Арме, что там у тебя на уме при этом - ХЗ, но я уж точно не твою просьбу полетел выполнять.

Цитата GEN13ISH ()
Но, ( хотя с тобою не удивительно) ты не написал, что НПС на этой миссии, что исполняли я и Армагедон , по какому-то недоразумению, тиканули от Точки самой миссии на расстояние БОЛЕЕ 25К..
И, чтобы удержать миссию, при отдалении от неё НПС на такую дальность, один из нас должен был оставаться в РАДИУСЕ действия..А это( напомню) = мах. 6К..При расстоянии большем от ЛЮБОГО из исполняющих миссию в течении 45 сек., сама миссия автоматом считается проваленной.
Когда НПС были не далее 10К от точки- били их оба..Арма постоянно мотался в радиус точки миссии.

Все верно, Арма мотался и в одиночку сливал оставшихся НПС, а ты находился в это время на границе прекращения миссии (отстойнике), так как довольно быстро почти полностью слился и помощь от тебя Арме была так себе. И да, это видели все остальные в системе, так как все писалось в общий чат. Так что я тогда исказил?

Цитата GEN13ISH ()
Так что - за УМЫШЛЕННОЕ искажение ( скажем мягко- ведь НЕ стоит нарушать Правила общения Здесь) реальных событий, Я ТРЕБУЮ извинений с твоей стороны.

Так что кукиш тебе, а не извинения, размечтался...)

Цитата GEN13ISH ()
Ты, конечно, можешь в очередной раз забанить меня за Это сообщение..

Тоже не дождешься, мучеником тебя делать никто не собирается.)



Dura lex, sed lex!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Andry]



Сообщение оставлено Andry
30.07.2020 в 12:53 (Четверг)



Dura lex, sed lex!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
30.07.2020 в 13:01 (Четверг)

Сообщение отредактировал
GEN13ISH - Четверг, 30.07.2020, 13:18



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
30.07.2020 в 13:36 (Четверг)


Да, да, да, все куплено.)

И распродано

Добавлено (30.07.2020, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата астронавт ()
Гена ну сказали же что можно в текстуру заходить)))

Вот зря ты Вячеслав показал это теперь другие будут этим пользоваться




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Andry]



Сообщение оставлено Andry
30.07.2020 в 14:27 (Четверг)


Фраза -..Так что кукиш тебе, а не извинения, размечтался...) уже является нарушением Правил Форума..

Пункт правил, пожалуйста, в студию (с цитатой - что конкретно в моем сообщении якобы нарушает правила форума).



Dura lex, sed lex!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
30.07.2020 в 14:40 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Andry]



Сообщение оставлено Andry
30.07.2020 в 15:03 (Четверг)


А именно:...унижение человеческого достоинства, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы..

Так и думал, что ты на кукиш отреагируешь.) Ну, ничего, простим тебе заблуждение, спишем на недостаточную подкованность.
И вот тебе (с целью расширения познаний):

Кукиш с маслом
Толкование:

Кукиш с маслом
Нет, вовсе нет. Выражение категорического отрицания, возражения, отказа и т. п. — Ну и сколь он тебе подал? — Подал?! — удивился второй, — да такой подаст! Кукиш с маслом! У него у самого в кармане вошь на аркане! (М. Горький. В лодке). — Мы ведь тебе, дочка, добра желаем! Иван Степанович — человек хороший, и с положением, и с доходом… И тебе двадцать пять уже. В самый бы раз за него и выйти… — Кукиш с маслом! — закричала Лена сквозь слёзы. — Никогда. (Д. Степанов. Отцы и дети).

Фразеологический словарь русского литературного языка. — М.: Астрель, АСТ. А. И. Фёдоров. 2008.


Можешь, заодно, на большую часть классиков пожаловаться, если легче от этого станет. И да, к твоему сведению... если кого-то от чего-то бомбит, то это еще не обязательно означает, что в этом кто-то виноват, кроме него самого, а также, что его оскорбляют, провоцируют и т.д.



Dura lex, sed lex!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
30.07.2020 в 15:44 (Четверг)


И да, к твоему сведению... если кого-то от чего-то бомбит, то это еще не обязательно означает, что в этом кто-то виноват, кроме него самого

Об этом я и в дискорде некоторым писал что не ищите виновных кроме себя самих в своих провалах нежелании играть из-за кого-то и тд

Сообщение отредактировал
Armageddon777 - Четверг, 30.07.2020, 15:47



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
  • Страница 1 из 241
  • 1
  • 2
  • 3
  • 240
  • 241
  • »
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности