ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №2 - Страница 228 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №2
[[DF][D7]-DEDALUS7]



Сообщение оставлено [DF][D7]-DEDALUS7
29.08.2023 в 21:27 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[artemenkoalex08]



Сообщение оставлено artemenkoalex08
30.08.2023 в 08:54 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[bawowna]



Сообщение оставлено bawowna
30.08.2023 в 12:40 (Среда)


ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ПИЛОТЫ!
Поднялась тема об игроке Армагеддоне,об его разбане. Я предлагаю провести честное решение,провести голосование!!! Голосование о том,стоит ли разбанивать игрока Армагеддон или нет.
Заранее!!! Те кто проголосуют "за" получат призент лично от меня и может от игрока и так же дружественное отношения и дальнейшую помощь
Сам игрок очень хочет вернуться,нередко писал мне это,помогите,вы пилоты,вы можете помочь!
Всего доброго,ваши Ангелы Смерти!


Так а в чем проблема?
Скачал игру, сделал перс и летай себе ))




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
30.08.2023 в 21:39 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
30.08.2023 в 21:42 (Среда)


Поднялась тема об игроке Армагеддоне,об его разбане. Я предлагаю провести честное решение,провести голосование!!! Голосование о том,стоит ли разбанивать игрока Армагеддон или нет.

Однозначно НЕТ! Это я таким образом голосую, раз у вас голосование.

Цитата artemenkoalex08 ()
Сам игрок очень хочет вернуться,нередко писал мне это,помогите,вы пилоты,вы можете помочь!

А что именно сделал доброго/порядочного этот игрок для сервера? Возможно, он участвовал в развитии мода? (отвечу тут-же) Нет!
Или же слыл вежливым, рассудительным и культурным пилотом? Снова нет!
Возможно он честно сражался и был рьяным противником подстав и првокаций? А? И опять: НЕТ, НЕТ, НЕТ!!!
Зато: он обожал гадить всем исподтишка, он провоцировал, он жаловался на пилотов не нарушающих правил, дабы просто им насолить. Излюбленным обзывательством неугодных ему пилотов являлось выражение: "оно животное" . Он не помогал в развитии мода. На него постоянно сыпались жалобы в адрес модерации. Ну и, в конце концов, пообещав измениться после первого разбана, он продержался всего лишь пару - тройку месяцев и вновь принялся за старое. Причем перед вторичным его баном, Администратор раза три его предупреждала о его поведении.

Так приведите же доводы в защиту этого игрока, которые смогут конкурировать с тем, что тут описано. Приведите доводы того, что он ДОСТОИН разбана.






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[bawowna]



Сообщение оставлено bawowna
31.08.2023 в 10:37 (Четверг)


Перманентный бан, ты просто не знаешь

Не знаю и не понимаю.
На форуме не сможет прыгун заказать или что? Попросит кого-нибуть и заявку подадут на его перса.
Не сможет скачать клиент и создать новый ключ и персонажей? А вы уверенны, что он уже так не сделал и не летает себе где-нибудь?

В одном вы правы - всей фабулы я не знаю, а копаться в анналах форума мне попросту лень.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[artemenkoalex08]



Сообщение оставлено artemenkoalex08
31.08.2023 в 11:51 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ALEX42]



Сообщение оставлено ALEX42
31.08.2023 в 17:24 (Четверг)


так не админ же воду мутить надо, ты просто безконструктивный бред пишешь, не подкреплëнный ничем.

Вот именно что не админу. А ты мутишь воду своим стандартным поведением и маскируясь под фейковым акком.

Цитата ALEX42 ()
И этот вопрос надо задавать админу, а не мне.
Цитата fantomdzarus ()
ты просто безконструктивный бред пишешь, не подкреплëнный ничем.

Где, в каком месте я пишу бред? Ты сам понял что настрочил?
Ты по любому слямзил эти слова у кого-та. Признавайся, у кого скопировал? =))
Вот ты-та как раз сам написал бред и даж не понял этого.
-----

Цитата fantomdzarus ()
ТИБЙА Я ЗАБИЛ СПРАСИТТ ЧТË МНИ НАДА А ЧТО НЕТ, ХА ХА ХА ФОНТОЗОР НАШËЛСЯ

Ну значит к тебе будут относится так, как ты ся показываешь.
Копируешь слова у других. А своих мыслей нет? =))
-----

Цитата fantomdzarus ()
какую кливету, каие сплетни, ты бухой?

Читай всё повторно. Там всё понятно.
Если ты не поймёшь, значит те не суждено понять. Печаль беда.
Я не бухой. Я трезвый.

Цитата [DF][D7]-DEDALUS7 ()
Это больше похоже на хаммера чем на рича.
Ну ты и сравнил кншн 42 рус. Меня и рича. Это как тебя и стелса сравнивать по адекватности.

Хамером тут не пахнет. ФантомЗарус (сососин) вначале начал строчить мне в ЛС и в Репутации, а потом уже на форуме. И почерк тот же. Вот и палится.
У вас обеих есть одинаковые некоторые манеры, повадки. Но ты по разумнее чем сососин. Так что можешь радоваться. =))

Цитата fantomdzarus ()
ой да куда ему сравнивать что-то, ему под 30 лет а он пишет как обезьяна.

Знакомый смысл слов и почерк сососина. Я думаю другие тож заметили.
А сам-та не лучше меня. =))
Интеллект не возрастом измеряется, запомни это! И с возрастом ты не угадал.
он пишет как обезьяна
И где я пишу так? Покажи мне?
Вот твою аву обезьяны в ВК, я хорошо помню. Ток не говори что ты аву обезьяны не ставил. =))



Ник: [FL]ALEX42rus (КРАФТЕР - принимаю заказы на крафтовые вещи, делаю скидки)
==> Написать в ЛС или пишите в игре через команду: /pm alex42rus (текст сообщения)


Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[[DF][D7]-DEDALUS7]



Сообщение оставлено [DF][D7]-DEDALUS7
31.08.2023 в 17:28 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
31.08.2023 в 19:59 (Четверг)


привет дружок)

Предлагаю расставить точки над i. Я тебе, мил человек, вовсе не "дружок". Мы с тобой под одной осиной вместе не срали. Или тебе родители не привили чувство такта в общении со старшими людьми? Я тебя вообще знать не знаю, ты для меня, что хрен с горы, неведомая личность. Так что попрошу впредь за метлой своей следить.

Цитата artemenkoalex08 ()
скажи ка ты мне,коль завел тему

Тему завел ты, а не я. Глаза разуй и мозг напряги, пролистни немного вверх паблик.

Цитата artemenkoalex08 ()
а ч о ты сделал для мода?

А при чем тут я вообще? Ты стрелочником работаешь? В честь какого дерьмового рожна ты обо мне завел речь, человек? Ты же опубликовал пост о бессмысленном голосовании для восстановления забаненного игрока. Если мозг не фурычит и сложить дважды два вы не в состоянии, то бишь путем логического умозаключения вывести, что разбан не светит дважды забаненному игроку, то как можно было вынести на обозрение такую тему? А раз вынесли - пожинайте ответы.
Цитата artemenkoalex08 ()
Я предлагаю провести честное решение,провести голосование!!! Голосование о том,стоит ли разбанивать игрока Армагеддон или нет.
Это твои слова. Стоит или не стоит. Или вы там думали, что в моде все спят и видят, как его милейшество, игрок Армагеддон, вернется и все дальше будут на его молиться? ФИГА С МАСЛОМ!
Речь шла об Арме, о его заслугах. С какого испуга я перед тобой, совершенно незнакомым мне школьником, должен держать ответ? Ты берега то не попутал часом?


Цитата artemenkoalex08 ()
Армагеддон вложил деньги в мод

Пфф, хрень собачья. Туфта, полная лажа, галиматья и бредятина. А все оттого, что сказать то больше не чего. Парировать твою ересь? Пожалуйста! Прикинь, в моде более 43 PY, которые вложили в мод деньги. И я, к твоему сведению, тоже являюсь донатным пилотом. При чем ни один здравомыслящий игрок не кичится этим. И знаешь почему, школьник? Потому что здравомыслящий игрок понимает, что в первую очередь вкладывая деньги в проект, ОН получает для себя пользу, а уже во вторую очередь это является стимулом к поддержке проекта. И да. Ещё в первый его бан были достоверные сведения (скрины), где Арма выпрашивал за него задонатить и люди за него платили. Возможно тыщёнок пять он и влил, но! По сравнению с теми десятками тысяч, что вложили в мод игроки, это настолько собачья псыкалка на куст, что об этом даже упоминать не стоит. Вывод сделай сам, если образование позволяет.

Цитата artemenkoalex08 ()
находил баги которые выдавали сбой (красный комп)

По большей части которые и были вызваны самим Армой. Это тоже пройденный материал. Всем известно, что Армы слыл "искателем багов" нарочито изыскивая ситуации, дабы получить заветную плюшку от Администрации. Возможно, он что-то и находил. Дальше что? Это писец какая заслуга? Это носорожье дерьмо, а не довод в его защиту. Одно то, что он предал Каспера и выжег его систему, отчего доставил кучу негатива соклановцам, абсолютно нивелирует его "заслугу".


Цитата artemenkoalex08 ()
и то что он твой убер на 1 лвл тактик эсминца бил,не даёт повода тебе его обсирать

Это он тебе так сказал?? Коротка же память у него. Да, бой был. Он сам его предложил, как раз в то время, когда данный вид имбовал и ещё не был приведен к равновесию. И что значит бил? Он был убежден, что сможет меня одолеть, после того, как одержал несколько побед над уберами других пилотов. Мы вели с ним бой, да, и он мне вынес 80% обурудки и вооружения. Но бой то слил он, а не я. Он проиграл. Так в чем его тут заслуга? А обсирать, как ты выражаешься, я могу кого угодно. В рамках приличия. И я на то имею право в силу того, что я экс игрок мода, а не новичок. Как впрочем и Арма, который тоже является экс игроком.
А напоследок, слушай сюда, тело. Я "обсираю" деяния Армы (хотя с моей колокольни это не обсирание, а констатация железных фактов), а не его, как пилота. И ты хрен с перстом не путай. Как пилот Арма был почти непревзойденным, почти, но как человек, контактирующий с другими личностями, он был ещё ... слаб на головушку, мягко выражаясь.


Ну и напоследок. В силу того, что ты привел не факты, а дичь какую-то, я делаю вывод, что противопоставить вам не чего. Отсюда следствие: отвечать на дальнейшие твои конченые попытки как-то реабилитировать Арму, я не стану. Можешь даже не утруждаться. И да. Арме не восстановят доступ, хоть вы тут с бубнами на коленях будете стоять.

[p.s.]Но если он/вы решит/е забашлять энное кол-во средств для восстановления, то такой вариант возможен. В пожертвование развитию мода. Скажем миллион.
Шутка...

Сообщение отредактировал
xenium555 - Четверг, 31.08.2023, 20:03




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
31.08.2023 в 20:43 (Четверг)



[xenium555]
...А что именно сделал доброго/порядочного этот игрок для сервера? Возможно, он участвовал в развитии мода? (отвечу тут-же) Нет!
Или же слыл вежливым, рассудительным и культурным пилотом? Снова нет!
Возможно он честно сражался и был рьяным противником подстав и првокаций? А? И опять: НЕТ, НЕТ, НЕТ!!!
Зато: он обожал гадить всем исподтишка, он провоцировал, он жаловался на пилотов не нарушающих правил, дабы просто им насолить...

Я- удивлён..
В кой-и-то веки ''Ваше темнейшество'' умудрилось посмотреть в зеркало..
Где увидело свои ''лучшие'' черты.
Что явственно доказывает и подтверждает ( который раз) - пост выше.
Армагедон..
Юный максимализм + разрыв всех шаблонов ментальности и восприятия, вдалбливаемого страной 404 и понимание настоящих реалий..
Из-за этого - метание из одной крайности в другую..
Именно от общества частенько зависит - кем и чем станет тот, или этот..
Лично я- [PY26], НЕ против присутствия, как Армагедона, так и Рича Здесь.
Если анализировать по существу, то даже Армагедон ( во всех своих ипостасях) - гораздо честнее некоторых ( не будем указывать на чутку в верх).
P/S И- вниз = тоже.


Сообщение отредактировал
GEN13ISH - Четверг, 31.08.2023, 20:52



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
31.08.2023 в 20:46 (Четверг)





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
31.08.2023 в 20:55 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[[DF][D7]-DEDALUS7]



Сообщение оставлено [DF][D7]-DEDALUS7
31.08.2023 в 21:00 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
31.08.2023 в 21:24 (Четверг)


Мне страшно подумать ксен что ты думаешь о бо мне...

В силу того, что я не знаю твоего ника в игре, по которому смог бы тебя идентифицировать, не стоит об этом заморачиваться. Вполне возможно, мы играли вообще в разное время.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[[DF][D7]-DEDALUS7]



Сообщение оставлено [DF][D7]-DEDALUS7
31.08.2023 в 21:26 (Четверг)


В силу того, что я не знаю твоего ника в игре, по которому смог бы тебя идентифицировать, не стоит об этом заморачиваться. Вполне возможно, мы играли вообще в разное время.


Alcatraz Dedalus7
SP я. большая часть производных.
BHG-Savitar и большая часть производных.
почеши пузико.
[ECHO] производные.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
31.08.2023 в 21:54 (Четверг)





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[fantomdzarus]



Сообщение оставлено fantomdzarus
31.08.2023 в 22:41 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[artemenkoalex08]



Сообщение оставлено artemenkoalex08
02.09.2023 в 12:29 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[fantomdzarus]



Сообщение оставлено fantomdzarus
02.09.2023 в 21:51 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности