ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №2 - Страница 169 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №2
[wwwrustammavletovru]



Сообщение оставлено wwwrustammavletovru
11.01.2022 в 02:51 (Вторник)


Да и что ты написал здесь насчёт оплаты и типо переход за нашу сторону. Ты меня за придурка не держи.

1 человек 10 лярдов, на 1 день ПВП) Во время этого, не один персонаж не пересядет на корабль против тех кто нанял)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[quadrovolt]



Сообщение оставлено quadrovolt
11.01.2022 в 16:19 (Вторник)


CenturionXXX, Ты сам то понял что написал, личный крафт клана либо отдельного пилота я вляется обще доступным для всех игроков, разница лишь в том что владелец крафта сам решает продавать свой крафт или нет и по какой цене.


Видите ли... личный крафт давал возможность игроку не заниматься торговлей как все, а зарабатывать КРЕДЫ сидя у себя на базе. Вот и всё. Хотя это и ощутимый плюс. В данный момент личные крафтёры стали использовать эту опцию для выманивания у игроков всевозможных плюшек. Что лично по моему мнению попадает под статью вымогательство.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarkWest]



Сообщение оставлено DarkWest
11.01.2022 в 17:03 (Вторник)



Край стенки, скажу тебе слово, прими мое слово!
Будь внимателен к моим наставленьям!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[wwwrustammavletovru]



Сообщение оставлено wwwrustammavletovru
11.01.2022 в 17:07 (Вторник)


как какой то корабль 10-ого уровня.

Корабли в элитного магазина курят в сторонке, с такой же ценой!)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarkWest]



Сообщение оставлено DarkWest
11.01.2022 в 17:10 (Вторник)


ЕСЛИ один из группы пилотов атакует первентивно любой корабль пилота, НЕ состоящего в группе атакующих, объединённых в одну группу, то пилот, на которого была произведена атака, имеет Право уничтожить ЛЮБОЙ корабль и любого пилота, состоящего в группе атаковавших его, не зависимо от уровня корабля и статуса пилота.
В этом случае за атаку и последствия её несёт вся группа атакующих - без любого исключения.

GEN13ISH, Ты наверно чутка отстал от жизни. Дело в том что сейчас есть мессенджеры где можно: печатать, общаться по голосовому каналу. Тут все просто, они не будут собираться группой, а будут по одиночке бегать общаясь друг с другом. Дискорд и скайп идеальные приложения для такого.
Так что в любом правиле есть лазейка. Найти ее не составит труда

Добавлено (11.01.2022, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата wwwrustammavletovru ()
Корабли в элитного магазина курят в сторонке, с такой же ценой!)

Да там от косаря хотя бы начинаются, потом 4.5к, галеон 10к ,ему для такой цены надо броню хотя бы понять в 3 раза а то размер дреда, а бронь как у линка.



Край стенки, скажу тебе слово, прими мое слово!
Будь внимателен к моим наставленьям!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[wwwrustammavletovru]



Сообщение оставлено wwwrustammavletovru
11.01.2022 в 17:29 (Вторник)


Да там от косаря хотя бы начинаются

у нас за 1 пропуск есть выбор одного из 6-и кораблей, выбирай не хочу) и они явно мощнее чем представленные корабли элитного магазина)ну и красивее)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarkWest]



Сообщение оставлено DarkWest
11.01.2022 в 17:38 (Вторник)


у нас за 1 пропуск есть выбор одного из 6-и кораблей, выбирай не хочу) и они явно мощнее чем представленные корабли элитного магазина)ну и красивее)

Ну нынче сейчас многие корабли лучше гораздо чем элитка и готовый донат.

Добавлено (11.01.2022, 17:39)
---------------------------------------------

Цитата wwwrustammavletovru ()
у нас за 1 пропуск

Сам пропуск наверно 10к энцика стоит



Край стенки, скажу тебе слово, прими мое слово!
Будь внимателен к моим наставленьям!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[wwwrustammavletovru]



Сообщение оставлено wwwrustammavletovru
11.01.2022 в 17:42 (Вторник)


Сам пропуск наверно 10к энцика стоит

Да)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarkWest]



Сообщение оставлено DarkWest
11.01.2022 в 17:55 (Вторник)



Край стенки, скажу тебе слово, прими мое слово!
Будь внимателен к моим наставленьям!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
11.01.2022 в 22:25 (Вторник)


нынче сейчас

Тавтология, плеоназмы. Слышал о таком?
Это всё равно, что сказать "Нынче нынче" или "Сейчас сейчас".

Цитата priymuk03 ()
Цитата GEN13ISH ()
ЕСЛИ один из группы пилотов атакует первентивно любой корабль пилота, НЕ состоящего в группе атакующих, объединённых в одну группу, то пилот, на которого была произведена атака, имеет Право уничтожить ЛЮБОЙ корабль и любого пилота, состоящего в группе атаковавших его, не зависимо от уровня корабля и статуса пилота.

Геннадий, обрати внимание на правописание своих слов, раз уж пытаешься выглядеть умным. ПРЕВЕНТИВНЫЙ от лат. praeventus, более ранний приход, предшествование, предупреждение. Это так пишется. И если уж вставил это слово, будь любезен подумать о смысловой нагрузке этого самого слова в данном предложении. На мой взгляд это слово не то чтобы лишнее, оно там вообще ни каким местом стоять не может.
Т. е. говоря твоим языком ты написал: -"ЕСЛИ один из группы пилотов атакует преждевременно (заранее, забегая вперёд и т.д.) любой корабль пилота, НЕ состоящего в группе атакующих, объединённых в одну группу, то пилот, на которого была произведена атака, имеет Право уничтожить ЛЮБОЙ корабль и любого пилота, состоящего в группе атаковавших его, не зависимо от уровня корабля и статуса пилота."
Так что, друг мой, превентивность, как прилагательное, тут не к месту. По той самой причине, что предикативность то у тебя выражена в ином, а ты пытаешься акцентировать на другое. Мой тебе совет, выражайся проще.

С наилучшими пожеланиями.


Сообщение отредактировал
xenium555 - Вторник, 11.01.2022, 22:28




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[joroyt7]



Сообщение оставлено joroyt7
13.01.2022 в 23:16 (Четверг)






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[surmachbmarduk]



Сообщение оставлено surmachbmarduk
13.01.2022 в 23:34 (Четверг)


Как обычно - детские слёзки-сопли, и полная неспособность понять ни своей не правоты, ни того, что шизоидные истерические идеи манявеличия (что можно было пронаблюдать в нескольких последних сообщениях) никому не интересны.

Опираясь на логику нашего пациента (как и на логику его ручного почтальона, который не удосужился видимо прочесть и разборать "а что же меня вообще просят переслать"), давайте порассуждаем логически.

В правилах, стоит отметить, за содержимое аватарок вообще, насколько я понимаю, ничего не было сказано. Однако думаю очевидно ясно всем, что если все и каждый начнут аргументировать свою позицию "ну в правилах не сказано - значит делаю что хочу", то таким образом можно вместо нормальных картинок всем коллективно договориться и поставить на аватарки фотографии мужских половых органов. Можно даже представителей негроидной расы, чтобы было куда более колоритнее.

А чё, правила не запрещают же. Или я, с вашей точки зрения трактовки этой "юрисдикции" не правильно говорю?

Или быть может всё здесь строится на вполне очевидных вещах, которые не нуждаются в дополнительном объяснении и подчёркивании (как например то, что ставить половые органы на аватарку - это не хорошо)?
Нет?

Ну а приплетание меня в свои глупые интриги не больше чем свидетельство собственной слабости и несостоятельности.
Действительно, Богдан ведь виноват в том, что Я поставил себе МАТ на аватарку.

Я, к твоей большой радости, совершенно инертен к твоему существованию. Бан ты схлопотал за собственную тупость.
Я тебе лишь указал на твою ошибку, которую ты вполне мог исправить заранее, не дожидаясь когда тебе влепят наказание за это. Вместо этого ты решил что ты перец. Ну, и закономерно был отправлен отдыхать.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Sten]



Сообщение оставлено Sten
14.01.2022 в 07:08 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
14.01.2022 в 17:31 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[CenturionXXX]



Сообщение оставлено CenturionXXX
18.01.2022 в 01:51 (Вторник)


Я как-нибудь, как с финансовой пирамидой, начну разгонять мега-рофл о том, что всё мы подставляем, просим Вивата банить каждого неугодного и т.п.

Вот, наверное, Виват обрадуется то ))




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
18.01.2022 в 10:02 (Вторник)


Вот, наверное, Виват обрадуется то ))

Будет забавно да.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
21.01.2022 в 23:38 (Пятница)


Просто не хочу в эту игрушку играть, Админ получил бабло и издеваешься..., прикольно тебе? Заболочил в ВК, да ну не вопрос...

Добавлено (21.01.2022, 23:42)
---------------------------------------------
Ещё и блок в ВК, это однозначно Администратор прикалывался на до
мной, я так понимаю, по тому , что в эту скидку не дал денег, но 1700 долларов до этого это по ходу фигня,смыл со мной общаться, если уже деньги получили, и решение проблем не будет!!! Я то что плохого сделал???? , Вот вам урок!!! В будущем думайте, давать ли деньги...


Отец 22:50

Привет Лёшик, я понимаю тебе прикольно поздеваться над игроками... Не вопрос, поиздеваться над тобой?

Алексей
Алексей 22:50

у тебя бредни?

Отец
Отец 22:51

Ты же понимаешь, не бред, что ты сделал с моими складами?

Алексей
Алексей 22:51

я с твоими складами ничего не делал

Отец
Отец 22:51

Вот прикольно

Алексей
Алексей 22:51

если у тебя паранойя - твои проблемы

Отец
Отец 22:52

А как могли переместиться многие ресурсы, Хакер переместил?

Алексей
Алексей 22:52

без понятия

Отец
Отец 22:52

Алексей Маскевич
если у тебя паранойя - твои проблемы
Ну я не скринил

Алексей
Алексей 22:53

может у тебя провалы в памяти?
перемещаю я ресурсы только тогда, когда меня об этом просят, есть специальная услуга, ты ко мне за таким не обращался

Телепортация, перенос персонажа, либо оборудования/ресурсов

Телепортация в другую систему: 50 рублей
Системы, в которые запрещен телепорт: Доминион, Зерус, Аиур, Секретная карта, Альдрин
Одноразовый перенос персонажа, либо оборудования/ресурсов на свой другой ключ или перенос оборудования/ресурсов на склад любой системы на том же ключе: 50 рублей

Отец
Отец 22:56

Но таки не заню, как может быть такое, в Арене было 26 Турелей Крашеров, а на данный момент оказалось 1дна, но самое интересное, пере пустилось много ресурсов в Неизвестный, я реально не смог бы за раз переместить даже при Краше сервера? Что происходит?

Отец
Отец 22:57

Алексей Маскевич
Телепортация, перенос персонажа, либо оборудования/ресурсов Телепортация в другую систему: 50 рублей Системы, в которые запрещен телепорт: Доминион, Зерус, Аиур, Секретная карта, Альдрин Одноразовый перенос персонажа, либо оборудования/ресурсов на свой другой ключ или перенос оборудования/ресурсов на склад любой системы на том же ключе: 50 рублей
Ты понимаешь? Что это бред?

Алексей
Алексей 22:57

да, это бред, ресурсы сами по себе не перемещаются, это может сделать только владелец, либо при описанном выше случае

Отец
Отец 22:58

Перемещение минимум 20 ресурсов я не просил?

Алексей
Алексей 22:58

допустим говоришь какие ресурсы надо переместить и я их перемещаю
нет, не просил

так что тут остается 1 вариант, ты их сам переместил и забыл об этом, других вариантов я не вижу

Отец
Отец 22:59

Ок, я понял
Переместил , ТЫ , поиздеваться, ну ок

Других вариантов в оприории не может не быть, если я не играл

Алексей
Алексей 23:00

ещё раз повторяю, я ничего не перемещал

Отец
Отец 23:00

Да хорошо

Отец
Отец 23:00

Вам виднее

Алексей
Алексей 23:00

я по складам игроков не шастаю, вы сами херите предметы или перемещаете, потом напиваетесь и забываете об этом

Отец
Отец 23:01

У кого исходники? Ну не у меня
Брат Лёша, ну я не мог раздробить не играя и потерять не мало ресурсов , просто не заходил в игру неделю, что с моими складами может произойти? Я не захожу, кто Выломал? Кто имеет доступ? Ты издеваешься?
Пересланные сообщения
Алексей
Алексей сегодня в 23:00

я по складам игроков не шастаю, вы сами херите предметы или перемещаете, потом напиваетесь и забываете об этом

При чём раздробленные части ресурсов и Оборудки появились в не известенлм, в Арене 2 пропали, в Арене 1 осталось по одному и перемещены в неизвестном, что за прикол?

Алексей
Алексей 23:06

повторяю в последний раз - я склады не трогаю, другие игроки не имеют доступа к чужим ключам игроков, если только сам игрок не передавал кому то свой ключ, переместится само оно не могло, это мог сделать только владелец ключа

Отец
Отец 23:07

Хрень какая-то, кто мог переместить из нейтральной часть ресурсов в 3 системы, а из арены ещё в три?

Отец
Отец 23:09

Алексей Маскевич
повторяю в последний раз - я склады не трогаю, другие игроки не имеют доступа к чужим ключам игроков, если только сам игрок не передавал кому то свой ключ, переместится само оно не могло, это мог сделать только владелец ключа
Ну так в чём проблема проверить мои Склады, и просто не делать такого?
Ты не думай, что я ничего не понимаю!
Доступ только может быть у тебя к ключам и Складам!
Ты понимаешь?
Просто так не могут переместиться без ведома игрока ресурсы!
Может это сделать только Админ
...
По этому и пишу, без обид и проблем, просто что происходит?
Я всё добыл честным путём

Лёша, поверь, мне нет смысла тебя обманывать

Алексей
Алексей 23:14

я тебя сейчас в черный список кину, ты там под пяткой?

Отец
Отец 23:15

Просто не понимаю, по чему пропали ресурсы в нейтральной, а часть появилась в разных системах?

Отец
Отец 23:16

Алексей Маскевич
я тебя сейчас в черный список кину, ты там под пяткой?
Брат, не обессудь
Я не обижаюсь
Просто не понимаю, как может разбиться ресурсы частями, остаться по одному ресурсу, а остальные пропасть? Перемещение было на разных складах
Пойми, я могу только тебя подозревать
Ну другие, зачем им это надо
Только, не понимаю, за чем это
Можешь проверить мои Склады без проблем, я там добыл годами
Ну и торговля
Просто не понимаю, как может часть ресурсов из нейтральной и из Арены оказывается в другой сисьеме?
Лёша, я не обижаюсь
Просто не понимаю, откат тут не может быть!


Добавлено (22.01.2022, 00:09)
---------------------------------------------
Да по фиг ваши баны, просто вы не адекватные пилоты, если бы вы хотели, можно было бы поатачиться, а так, вы просите, не достойны нашего внимания...



Сообщение отредактировал
DarthVader - Суббота, 22.01.2022, 15:33



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[wwwrustammavletovru]



Сообщение оставлено wwwrustammavletovru
22.01.2022 в 00:12 (Суббота)


Да по фиг ваши баны, просто вы не адекватные пилоты, если бы вы хотели, можно было бы поатачиться, а так, вы просите, не достойны нашего внимания...

Ты атакуешь игровые корабли на 5-м уровне ГТЛ, +6к пушки) мы вас просили 100 раз взять обычные морты и обычные турели(хоть и донатные), но нет!! 6к это лучшее что вы придумали, конечно мы на игровых сидим, имхо вы только с 6к пушками можете...
Еще и после убийства другого игрока атакуете нас , хоть в вас даже 1 выстрела не было) Говоря вы атакуете моего соклановца, значит я могу атачить ля шо

Сообщение отредактировал
wwwrustammavletovru - Суббота, 22.01.2022, 00:16



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
22.01.2022 в 00:19 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
22.01.2022 в 00:19 (Суббота)



Дарт..
Вот- вообще не хотел что-то писать..
Просто- забей болт..

И на крафт - тоже.
Нет в этом смысла, т.к. разница между Игровыми, Крафтовыми и псевдоИгровыми- смыта напрочь.

Зашёл на пару часов..Полетал- чисто в своё удовольствие и увсё.
Кто-то начал выёживаться, подставляя , или проявляя агрессию- сжёг.
Побежали плакаться - по фигу =просто забей на это.
Кораблей, как и ключей - у нас = есть.
Оборудки, как и вооружения - на пару лет вперёд.
Что уже на что-то потрачено - считай, что это оплата твоего досуга, причём на длительный срок.
Нет смысла об этом хоть как-то жалеть=поверь.
А, если ничего не поменяется, то и смысла поддерживать реалом -не имеет место быть.
Так что- выше нос!
Всё это - хрень,совершенно не заслуживающая и одной твоей нервной клетки.


P/S
[wwwrustammavletovru]
В данном случае это просто подстава- именно на основании вашего же видео.
Честно - я бы сжёг вас обоих.
И - не было бы ни малейшего угрызения ни на каплю ваших рыданий.


Сообщение отредактировал
GEN13ISH - Суббота, 22.01.2022, 00:25



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности