ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №2 - Страница 167 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №2
[DarkWest]



Сообщение оставлено DarkWest
07.01.2022 в 23:58 (Пятница)


Ирония в том, что это как раз таки делают [Victory], BHG ни когда не выкладывали обрезанные/склеенные видосы!

Чет кажись, я вижу жб ток от вас
Цитата wwwrustammavletovru ()
Мы этого не делаем) даже не кидали жб на то, что корабль [BHG]Golefax попал под обстрел от Куплета!)

Я бы тогда посмеялся. Однако я хз что от вас еще ожидать.

Добавлено (08.01.2022, 00:03)
---------------------------------------------

Цитата mrwarfar70 ()
priymuk03, смешное видео, а почему он не скинул, когда он на куплете вылетев с планеты сходу слили [BHG]Golefax? Где продолжение всего боя от начала до конца?

Приглядись внимательно пожалуйста там вроде написана причина почему он не смог.
Какое продолжение? Поскольку моя цель была защита Куплета. То что вы его атаковали первым как по мне уже показано.

Добавлено (08.01.2022, 00:05)
---------------------------------------------
mrwarfar70, Че тоже в бан захотел?) Тогда удачи)



Край стенки, скажу тебе слово, прими мое слово!
Будь внимателен к моим наставленьям!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[mrwarfar70]



Сообщение оставлено mrwarfar70
08.01.2022 в 00:07 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarkWest]



Сообщение оставлено DarkWest
08.01.2022 в 00:14 (Суббота)


Уж поверь, мне не лень потратить 2 тэрабайта своего свободного места на диске, что бы беспредел закончился раз и навсегда.

Что? Ты серьезно? Обрезки, подставы, ДОНАТ. ТЫ меня удивил. Кст 1.5к ты чет слабовато сказанул, там больше уже. Если ты про ту хрень которая ставится на коры второго уровня и имеет урон 19 лямов то если ток в упор. Однако я знаю что бой будет нечестным) даже не знаю почему.



Край стенки, скажу тебе слово, прими мое слово!
Будь внимателен к моим наставленьям!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[mrwarfar70]



Сообщение оставлено mrwarfar70
08.01.2022 в 15:42 (Суббота)

Сообщение отредактировал
mrwarfar70 - Суббота, 08.01.2022, 16:36



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarkWest]



Сообщение оставлено DarkWest
08.01.2022 в 17:07 (Суббота)


нашь донат тогда вы уже точно не сможите ничего сделать,

Соболезную что ты признался что у вас донат. Ае меня так уверовывали что у вас его нет и в итоге рассказал сам. Хоть кто то признается в том что есть а чего нет. В игре мало сейчас таких найдёшь.



Край стенки, скажу тебе слово, прими мое слово!
Будь внимателен к моим наставленьям!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[wwwrustammavletovru]



Сообщение оставлено wwwrustammavletovru
08.01.2022 в 19:30 (Суббота)


Соболезную что ты признался что у вас донат. Ае меня так уверовывали что у вас его нет и в итоге рассказал сам. Хоть кто то признается в том что есть а чего нет. В игре мало сейчас таких найдёшь.

Он про корабли Титанов)боже, к каждому слову придиратся, я считаю это низко




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[mrwarfar70]



Сообщение оставлено mrwarfar70
08.01.2022 в 19:39 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarkWest]



Сообщение оставлено DarkWest
08.01.2022 в 22:33 (Суббота)



Край стенки, скажу тебе слово, прими мое слово!
Будь внимателен к моим наставленьям!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[mrwarfar70]



Сообщение оставлено mrwarfar70
08.01.2022 в 23:05 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[surmachbmarduk]



Сообщение оставлено surmachbmarduk
09.01.2022 в 02:08 (Воскресенье)


я считаю это низко

как будто это удивительно

он и в грязи купаться будет, если это хоть сколько-то удовлетворит его маленькое чувство собственной важности.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarkWest]



Сообщение оставлено DarkWest
09.01.2022 в 02:09 (Воскресенье)


бхг это игровые

Ага как же прям верю)
Цитата wwwrustammavletovru ()
я считаю это низко

Ты там в фундамент загляни еще ниже будет.
А точняк, я то смотрю чет вы разговорились то, я же забыл что Геншина, Дарта и Центуриона заблокали. А то бы было веселее

Добавлено (09.01.2022, 02:10)
---------------------------------------------

Цитата surmachbmarduk ()
он и в грязи купаться будет, если это хоть сколько-то удовлетворит его маленькое чувство собственной в

О все мозговой центр снова запустился? Долго ты однако восстанавливался.

Добавлено (09.01.2022, 02:12)
---------------------------------------------
До тебя там вроде мало что доходит, ты откуда взялся то? tongue

Добавлено (09.01.2022, 03:06)
---------------------------------------------
А кста Виват раз уж ты второй акк мой заблокал. Будь добр редактор клана РЭДа перекинуть на это акк.



Край стенки, скажу тебе слово, прими мое слово!
Будь внимателен к моим наставленьям!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[surmachbmarduk]



Сообщение оставлено surmachbmarduk
09.01.2022 в 06:10 (Воскресенье)


Долго ты однако восстанавливался


Да я по мере степени лентяйства отписываюсь. Ещё бы мне ради тебя сидеть тут днями.

Цитата priymuk03 ()
А кста Виват раз уж ты второй акк мой заблокал. Будь добр редактор клана РЭДа перекинуть на это акк.

Я бы тебе и второй бан бы впаял. Как минимум за аватарку.

Добавлено (09.01.2022, 06:14)
---------------------------------------------
Так чисто, пройти курс лечебной терапии в изоляторе на какое-то время, чтобы нервы успокоились.
А то как цепная собака кидаешься на людей при любом сообщении.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
09.01.2022 в 09:18 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarkWest]



Сообщение оставлено DarkWest
09.01.2022 в 11:47 (Воскресенье)


Ещё бы мне ради тебя сидеть тут днями

Ну я здесь не целыми днями. Так на 15 минут зайду чекну, посмеюсь и уйду.
Цитата wwwrustammavletovru ()
боже, к каждому слову придиратся, я считаю это низко

Цитата surmachbmarduk ()
Я бы тебе и второй бан бы впаял. Как минимум за аватарку.

А уж придираться к аве еще ниже. Она кого то оскорбляет? Что то я не вижу хотя бы намека на оскорбление.
Цитата surmachbmarduk ()
Так чисто, пройти курс лечебной терапии в изоляторе на какое-то время, чтобы нервы успокоились.
А то как цепная собака кидаешься на людей при любом сообщении.

А вот где ты был. Понимаю правильно что заботишься о себе и обо мне. Но мне пока этого не нужно
Цитата MrMike ()
О а я писать могу.

Че узнал кто такой Хардкоре?

Цитата MrMike ()
Видать "раз-на-раз" с Богданом ты боишься просто потому, что он тебя на атомы расщепит просто на этапе притягивания за слова, даже не тогда, когда ты за них будешь отвечать.

По моему я уже отвечал на этот вопрос только ему. Однако в ответ я услышал что тип, я ему нафиг не нужен, и он за мной гнаться не будет. Куда он там бежать ко мне хотел я хз.
Цитата MrMike ()
Дайте мотивацию поставить Ребик и вновь погрузиться в эти "массы" (если вы понимаете, о чем я)

Иди делай подставные бои с БХГ. Норм мотивация или что то другое?



Край стенки, скажу тебе слово, прими мое слово!
Будь внимателен к моим наставленьям!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
09.01.2022 в 11:57 (Воскресенье)


Че узнал кто такой Хардкоре?

Узнал-узнал, не переживай.
Как там кста понимать, что тебя за Рича восприняли не за скилл (которого нет), а за образ общения?
С другой стороны когда я писанулся, что Хардкор - это Рич, то он и не появлялся в игре после. Так что очко перекусило лом, я так погляжу?)

Цитата priymuk03 ()
А вот где ты был. Понимаю правильно что заботишься о себе и обо мне. Но мне пока этого не нужно

Стрелочка не поворачивается кста.

Цитата priymuk03 ()
По моему я уже отвечал на этот вопрос только ему. Однако в ответ я услышал что тип, я ему нафиг не нужен, и он за мной гнаться не будет. Куда он там бежать ко мне хотел я хз.

Оправдывайся.

Цитата priymuk03 ()
Иди делай подставные бои с БХГ. Норм мотивация или что то другое?

Чувак, я хотя бы гордиться могу, что моих людей и моих связей с БХГ более чем хватает, чтобы заменить весь ваш ребиртовский онлайн на свой АЕшный собственный.
Но я уже в миллионный раз повторюсь - это никому не будет интересно делать + вообще играть в Ребики в целом. Хочешь - могу в войсе прояснить, почему, раз ты не хочешь говорить с Богданом, то поговоришь со мной.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarkWest]



Сообщение оставлено DarkWest
09.01.2022 в 12:30 (Воскресенье)


Чувак, я хотя бы гордиться могу, что моих людей и моих связей с БХГ более чем хватает, чтобы заменить весь ваш ребиртовский онлайн на свой АЕшный собственный.

АХХАХАХАХАХХАХХАХ. ВОт это я орнул сейчас. Вот что то онлайн в среднем 20 человек. И в графике онлайна на час появляется гора и сразу же заканчивается. Это ты называешь онлайн? Это вымышленный онлайн на один час . Стандарт онлайна 20-22 чела. Думаю если все игроки уйдут. На сервере будет думаю где то 2-5 человек. И постоянно будет один ответ именно от тебя цитирую: Людям которые в ае строят свою личную жизнь и их не интересуют всякие ребики.
Цитата MrMike ()
Как там кста понимать, что тебя за Рича восприняли не за скилл (которого нет), а за образ общения?

АХАХХА я так понял там Арма сказал что это я. Мне вас жаль ребята. Его сообщение было отправлено по моей просьбе ради рофла однако я не знал что вы на это клюнете. Я не владею этим ником. ОЧень печально. Не ну если хочешь я могу сделать копию ХАрдкоре мне особо труда не составит. Вот только нужно мне это? Я думаю нет.



Край стенки, скажу тебе слово, прими мое слово!
Будь внимателен к моим наставленьям!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
09.01.2022 в 14:12 (Воскресенье)


АХАХХА я так понял там Арма сказал что это я. Мне вас жаль ребята. Его сообщение было отправлено по моей просьбе ради рофла однако я не знал что вы на это клюнете. Я не владею этим ником. ОЧень печально. Не ну если хочешь я могу сделать копию ХАрдкоре мне особо труда не составит. Вот только нужно мне это? Я думаю нет.

Я хз что даёт инфа о том, ты это или нет, вот в чем прикол.
Типо я даже не хочу это расследовать и сказанул от балды. Но раз ты думаешь, что мой голос = мнению всех членов АЕ, то сиди дальше в своей шизе.
Но тащемта, такие ответы тоже наводят на мысли, так что ты сам себя в угол ща загонишь.

Цитата priymuk03 ()
И постоянно будет один ответ именно от тебя цитирую: Людям которые в ае строят свою личную жизнь и их не интересуют всякие ребики.

Ну так по факту. Я сюда зашёл чтобы с тебя порофлить, а завтра ещё и в войсе разделать публично. Мне тут больше смысла особо находиться и нет.
У меня учёба, работа, деньги, в конце-концов, которые я могу потратить туда, куда захочу. У меня есть любимый человек, который для меня очень важен, и вроде как я не собираюсь от него отрекаться, как и она от меня. Я объективно вокруг себя имею те вещи, которые мне игрулька 2003 года не даст, и реагировать на выпады овощей о том, что "ДА МЫ ВОТ АЕ НАКАНЕЦ-ТА ПОБЕДИЛИ РАЗ В 1000 ЛЕТ" - ну это глупо. Как минимум просто потому, что одна победа у вас и миллион у АЕ. Чувствуешь разницу?)

Я лишь указываю на факт: да, будь интерес в Ребиртах у всего клана, мы могли бы запросто заменить здешний онлайн на свой собственный. Но поскольку никто не желает в Ребики уже играть (уж простите, на дворе не 2018-2020 годы, когда это всё ещё имело смысл), то и мои слова имеют вес лишь в отношении того, что АЕ+БХГ (они же Титаны) образуют многочисленную группу в ~35 человек. Больше-ли это "среднего онлайна" Ребирта? Объективно, да. Был-ли бы это "онлайн на час"? Ну... Тут сложно сказать, если бы все хотели играть - играли бы в то, что им нравится больше всего и на постоянке.

Такие как Дарт и многие остальные будут в грудь бить себя до конца своих дней о том, какие они вот победители по жизни, "А АЕ-ТО..." Ну, ребят, хотите, - бейте себя в грудь. Подавляющему большинству из таких вот "дедов" жить недолго осталось, так что фраза "горбатого могила исправит" приобретает буквальный смысл. Я же проживу ещё долгую жизнь и вряд-ли опущусь до такого уровня, чтобы на форумах в компьютерной игрульке кому-то что-то доказывать о том, что есть честь, а что такое не честь (тут никто не даст нормального понимания этому слову) и тому подобный бред.

Я не Арма, чтобы сидеть в Ребиках многие годы, чтобы потом приходить и топать ножкой о том, что "А ВОТ В ДИСКАВЕРИ РИЧ УЖЕ ВЕСКЕРА ПОБЕДИЛ" (Вескер и не был ТОП-1 никогда), после чего заливать о Боге, плохом правительстве Украины и т.п. вещах, которые для нормального человека неважны и важными никогда не станут.

Вступайте в АЕ короч, почувствуйте вкус жизни и мозгов. А Фрил в целом себя изжил, увы. Тут уже нечего делать.

Сообщение отредактировал
MrMike - Воскресенье, 09.01.2022, 14:14



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarkWest]



Сообщение оставлено DarkWest
09.01.2022 в 14:57 (Воскресенье)


Чел ты меня в дискорде уже 4 раз банишь. Не знаю даже есть с тобой базарить или сразу в бан опять кинешь
Но тащемта, такие ответы тоже наводят на мысли, так что ты сам себя в угол ща загонишь.

У чела не было друзей. Соболезную



Край стенки, скажу тебе слово, прими мое слово!
Будь внимателен к моим наставленьям!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[kolyn996]



Сообщение оставлено kolyn996
09.01.2022 в 15:05 (Воскресенье)


Как минимум просто потому, что одна победа у вас и миллион у АЕ.

Какие победы дядь? вы против 1 крейсера 1 уровня бросили целый свой флот(3 года назад это было), это разве победа? а что будет если флот из таких крейсеров бросится на вас? вы мамины космические пилоты все что умеете так это гавкать и грязно играть




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
09.01.2022 в 16:04 (Воскресенье)


Какие победы дядь? вы против 1 крейсера 1 уровня бросили целый свой флот(3 года назад это было), это разве победа? а что будет если флот из таких крейсеров бросится на вас? вы мамины космические пилоты все что умеете так это гавкать и грязно играть

Хаммер, палишься)

Добавлено (09.01.2022, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата priymuk03 ()
У чела не было друзей. Соболезную

Мне жаль, что у тебя нет друзей.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности