ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №2 - Страница 146 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №2
[priymuk067]



Сообщение оставлено priymuk067
16.11.2021 в 18:38 (Вторник)


Будь бы ты под рукой рядом - я бы тебе с радостью втащил бы любым произведением русской классики

Себе вытащить не может, мне за то собрался. Мда
Цитата surmachbmarduk ()
Что-то тявкает, аргументов не несёт, прячется за спиной донатеров, при личном словесном спарринге даёт задню

От вас кажись научился)
Цитата surmachbmarduk ()
Да и к тому же оскорбить вменяемо и интересно не может - уровень школки младших классов.

Боюсь нытья от вас будет на две страницы форума и пермач что оскорбил чудика.



Глава клана RED [RED]DarkWest

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[surmachbmarduk]



Сообщение оставлено surmachbmarduk
16.11.2021 в 18:48 (Вторник)


Себе вытащить не может, мне за то собрался. Мда

Цитата priymuk067 ()
Боюсь нытья от вас будет на две страницы форума и пермач что оскорбил чудика.

Аахахх, чисто школьник. Я тебе ещё раз повторяю - у меня есть сейчас свободное время, го дискорд?)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
16.11.2021 в 19:03 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
16.11.2021 в 20:06 (Вторник)


умник, которого покусал Арма и теперь он как Человек-Паук, только Человек-Олень.

Отлично сказано. Шикарно отписано. Улыбныло от души. Встал. Аплодирую оратору стоя.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[vladimirshvedov7890]



Сообщение оставлено vladimirshvedov7890
17.11.2021 в 00:11 (Среда)

Сообщение отредактировал
vladimirshvedov7890 - Среда, 17.11.2021, 00:13



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[777gred]



Сообщение оставлено 777gred
17.11.2021 в 01:46 (Среда)


"Но Владик любит капать на мозги своими обидками и мнимыми "победами" в каждой битвами, как бы ставя себя выше всех, заявляя какой он классный и вообще супер-пупер, А ВОТ ВРАГ..."

Я считаю что Арма действительно супер-пупер боец, самый лучший боец на сервере. Я считаю так потому что не раз наблюдал как он сражается и я видел ошибки его противников. Арма бывало открывал мне свой секрет как и что делает что бы победить, и не чего противозаконного в этом не было!
Это правда, хоть вы так и не считаете, то-есть Арму забанили за то что он считает не так как вы, и думает и говорит что он самый лучший боец! А где пункт правил сервера, что если кто считает не так как вы, то можно в бан? Тогда и меня выходит нужно в бан, за то что я знаю и считаю его самым сильным бойцом на сервере?

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Это ненормально. Рича (известного под немного другим именем) забанили за то же самое. Только в его случае никто и слова ни сказал, а за Арму вступаются так, будто он мессия какая-то."

Я не знаю как вёл себя Арма до того как я пришёл в игру в 2017 г., но зато я знаю как вёл себя Ричь всё это время, и это небо и земля между ними! Именно поэтому за Влада вступились а за Рича нет! Поэтому ни чего не нормального в этом нет.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Мы тогда решили сделать внутриклановый ивент по созданию Тундры (требовался РП-контекст, мы занимались его организацией). Только мы собрались в Тау-38 - это чудо прилетает и начинает мешаться. При том когда с него спустя время спросили, зачем он это сделал - он ответил, что "мимо пролетал"."

Ты хоть сам понял что сказал, и какой довод обвинения для бана привёл!? Боже мой, ты что серьёзно?! Это свободный мод, и в нём летают кто захочет, когда захочет, и где захочет, а самое главное, любой человек может атаковать кого угодно если позволяют правила сервера!!! Какие правила сервера нарушил Арма в Тау-38 ???!!! Вы что с дуба упали??? Вы сами атакуете кого хотите и кого позволяют атаковать правила сервера! И вы не раз, а много много раз также расстраивали этим других людей и мешали им! Так я спрашиваю, почему вы ещё до сих пор не в перманентном бане??
===============================================================================

"угрозы в реальном общении вследствие событий в игре;
"Будет Суд в 2030, вас всех покарают, вы мне не ровня!1!"


Давай определимся, если ты серьёзно считаешь это угрозой, то получается что ты веришь что так и будет( иначе какая же это угроза?), ну тогда тебе бы задуматься о чём он говорил, получив об этом знания. Если же ты не веришь в это, то о какой угрозе идёт речь? Ты определись с угрозой, или это знатный цирк в твоей голове! Но в любом случае банить за это, за то что ты сам то не понимаешь о чём говоришь, это беспредел! Пункт правил сервера пожалуйста приведи, что то что Арма сказал о конце света, и ты посчитал угрозой поверив в это( а иначе зачем пишешь что это угроза, или лишь бы написать? ) испугался, то по правилам сервера такому человеку бан полагается!
Что касается его слов "вас всех покарают, вы мне не ровня!" То хоть это и правда согласно Библии, но я считаю что так говорить людям напрямую не следует, ибо они не поймут это правильно, хотя в Библии примерно так и написано, что те кто принял спасение, отличаются от тех кто не принял. Но Арма не говорил это в горделивой форме и в форме зазнайства, его слова и действия вызваны жалостью к тем кто идёт в погибель, и потому он оставив свою репутацию в этом вопросе под ногами, и не заботясь и не переживая что о нём будут после этого думать и говорить, всё равно говорил вам, потому что не хочет что бы погибли, вот его мотив, а не зазнайство и тем более угроза!
Или если ты сидишь на рельсах, и не видишь что несётся поезд и вот вот и превратит тебя в фарш, а кто то тебе кричит уйди с рельсов или умрёшь, ты побежишь в суд заяву писать на угрозу?!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"- неоднократные жалобы игроков на неадекватное поведение;
Длинный нос и язык, повторюсь. Тому была куча случаев с момента прошлого бана по этот."


Правила сервера не имеют пункта о наказании за определение в такой расплывчатой форме как неадекватное поведение.
За нос и язык опять же у нас правила сервера отвечают. Кучу случаев покажите пожалуйста, адекватно это подведя под правила сервера, иначе это просто линчевание а не аргументированные доказательные факты!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Владик, ты что, правда никаких доказательств твоми действиям тут нет?)
Ты уверен, что твой базар в сторону Админки остался незамеченным? Тащемта все желающие могут полистать флудилку и посмотреть, как часто Владик упоминает Диску, другие игры, короче всё, ГДЕ СЕРВЕР ТАКОЙ КЛАССНЫЙ, А ВОТ В РЕБИРТЕ ВОТ..."


Есть такая поговорка, "Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала!". Так вот, в отличии от некоторых, хоть Влад и критикует сервер, но то не от того что зла ему желает, а от того что хочет как лучше. Это не оправдывает его в моментах когда он перегибает палку, но по сравнению с ним, с Владом, некоторые пасутся на этих самых других серверах, и это так помогает развивать этот сервер, что аж прям дух захватывает! fear Он и сейчас не пасётся на других серверах этой игры, так что тут по ходу всё понятно и ясно, не мешало бы для начала вытащить бревно из своего глаза, прежде чем указывать на сучок в чужом глазу!
И я вот думаю, если за сучёк перманент дали, за бревно то что будет!? Аж подумать страшно! Или за бревно медаль дают?


Сообщение отредактировал
777gred - Среда, 17.11.2021, 07:23



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[surmachbmarduk]



Сообщение оставлено surmachbmarduk
17.11.2021 в 08:20 (Среда)


Вау, наконец-то читабельное сообщение!




Как аргумент, объективно, полная чушь, ведь разговор идёт не о том, что Владик считает себя супер-бойцом, а то, что об этом только ленивый не знает - такая столь важная информация, по субъективному мнению Армы, должна быть донесена до всех и каждого. Ты, в свою очередь, можешь считать что угодно, только не начинай пожалуйста опять эту шарманку-пропаганду.
Ему бан влепили, а до сих пор слышу " а вот Арма боец! " - ну вот наверное как бы в том и суть проблемы?

Цитата 777gred ()
Ты хоть сам понял что сказал, и какой довод обвинения для бана привёл!? Боже мой, ты что серьёзно?! Это свободный мод, и в нём летают кто захочет, когда захочет, и где захочет, а самое главное, любой человек может атаковать кого угодно если позволяют правила сервера!!! Какие правила сервера нарушил Арма в Тау-38 ???!!! Вы что с дуба упали??? Вы сами атакуете кого хотите и кого позволяют атаковать правила сервера! И вы не раз, а много много раз также расстраивали этим других людей и мешали им! Так я спрашиваю, почему вы ещё до сих пор не в перманентном бане??


Ты хоть сам понял что сказал, и какие контр-аргументы приводишь? Боже мой, ты что серьёзно?!

Возвращаясь - проблема не в том что Владичек делает, а то, под каким соусом он вечно всё это заправляет. И что игрушка для него стала чуть ли не смыслом жизни. Без преувеличений и на полном серьёзе - Владислав буквально зависим от Ребирта. И разгадка этого проста - у чувака нет абсолютно никакой жизни за пределами компутора в свои-то двадцать с какими-то копейками лет.
Ты его дальше по голове гладь - гляди доживёт до сорокета, будет жить с родителями и дальше плакать по ночам в подушку потому что с девочкой за ручку не держался.

Очнись, маня - ему огромную услугу сделали, что в принудительном порядке заставляют выйти хоть на улицу пропердеться. Глядишь там отрезвление какое-нибудь произойдёт.
Боюсь однако, что вместо корабликов в космосе он запрётся в танчиках.

Цитата 777gred ()
Давай определимся, если ты серьёзно считаешь это угрозой, то получается что ты веришь что так и будет( иначе какая же это угроза?), ну тогда тебе бы задуматься о чём он говорил, получив об этом знания. Если же ты не веришь в это, то о какой угрозе идёт речь? Ты определись с угрозой, или это знатный цирк в твоей голове! Но в любом случае банить за это, за то что ты сам то не понимаешь о чём говоришь, это беспредел! Пункт правил сервера пожалуйста приведи, что то что Арма сказал о конце света, и ты посчитал угрозой поверив в это( а иначе зачем пишешь что это угроза, или лишь бы написать? ) испугался, то по правилам сервера такому человеку бан полагается!
Что касается его слов "вас всех покарают, вы мне не ровня!" То хоть это и правда согласно Библии, но я считаю что так говорить людям напрямую не следует, ибо они не поймут это правильно, хотя в Библии примерно так и написано, что те кто принял спасение, отличаются от тех кто не принял. Но Арма не говорил это в горделивой форме и в форме зазнайства, его слова и действия вызваны жалостью к тем кто идёт в погибель, и потому он оставив свою репутацию в этом вопросе под ногами, и не заботясь и не переживая что о нём будут после этого думать и говорить, всё равно говорил вам, потому что не хочет что бы погибли, вот его мотив, а не зазнайство и тем более угроза!
Или если ты сидишь на рельсах, и не видишь что несётся поезд и вот вот и превратит тебя в фарш, а кто то тебе кричит уйди с рельсов или умрёшь, ты побежишь в суд заяву писать на угрозу?!


Ещё один Моисей. Ты в курсе что это никому не интересно, абсолютно? Твои объяснения чё там правда и чему это согласно вообще просто тупо летят не то что даже мимо - это на уровне находясь в открытом космосе выстрелить в одну сторону, а потом развернуться на 180 и выстрелить в другую. Вот это приблизительно описывая степень интереса ко всем этим "пророчествам" и объяснениям.
Ты бы вместо того чтобы тут булки рвать с пеной у рта что-то рассказывая, почитал бы сам какую грязь он пишет в перемешку с этими "предупреждениями". В одном сообщении мат и низкосортные оскорбления, в другом - "покайтесь а то вам всем ... ".
Меня исключительно не волнует что там произойдёт и когда это произойдёт - и уж точно авторитетом в каких-то предсказаниях я бы не брал ни тебя, ни Владика.
Но меня до тошноты в горле уже допекло читать эти нездравые потуги хоть как-то оправдать собственное существование и собственную бессмысленность в глазах других.

Моё мнение касательно Армы могло бы измениться, будь бы у него вилла в Испании, бизнес хотя бы на пару сотен тысяч хотя бы местных у.е., или учёная степень.
Ни первого, ни второго, ни третьего у него нет. Есть только "предсказания" и "плохое государство". Всё это дело обильно приправлено отсутствием хотя бы какого-то образования или специфических навыков, позволяющих хотя бы как-то развиваться. К большому и разочаровывающему сожалению, за 4 года моего пребывания на сервере и наблюдениям (в т.ч. с помощью регулярных срачей ака "разведка боем"), я вижу не только отсутствие прогрессии, но ещё и ужасающую и отвратительную деградацию, потому что Арма по сравнению с собой прошлым не только потерял и сдал позиции в Ребирте, но и (что куда более важно) не заимел никакого видимого развития в реальной жизни.

И можно бесконечно долго визжать что "на Владика бедного наговаривают", но давайте по-чесноку - мы не стояли над ним с доской в руках и не заставляли его писать всю эту чушь, бред, и грязь, которую он продолжал спамить годами. Он сам всё себе и себя разрушил. И вместо попытки вернуть его сюда или пытаться устроить тут шум, лучше бы пошёл ему помог бы социализироваться и вылезти из того болота, в котором он сидел столько лет в отключке.
Определись пожалуйста со своей настоящей целью - сидеть сраться в интернете с кем-то, или помочь ему как человеку. Выбор за тобой, но оговорюсь сразу - мне вообще плевать какой ты выберешь. Ведь я почти уверен что Арма всё это читает, вполне вероятно чужими руками. Если он не полный - может хоть раз воспримет мои слова не как врага, а сурового, но справедливого "чувака из интернета". Никто ему ничего не должен, и он никому ничего не должен. Это называется свобода, и глупо было бы ей распоряжаться формируя из себя "жертву"-"мученика". В мире дохрена интересных штук и возможностей. Удача любит смелых.

Цитата 777gred ()
И я вот думаю, если за сучёк перманент дали, за бревно то что будет!? Аж подумать страшно! Или за бревно медаль дают?

По сучку бревно собрали, представляешь?

Я считаю что Арма действительно супер-пупер боец, самый лучший боец на сервере. Я считаю так потому что не раз наблюдал как он сражается и я видел ошибки его противников. Арма бывало открывал мне свой секрет как и что делает что бы победить, и не чего противозаконного в этом не было!
Это правда, хоть вы так и не считаете, то-есть Арму забанили за то что он считает не так как вы, и думает и говорит что он самый лучший боец! А где пункт правил сервера, что если кто считает не так как вы, то можно в бан? Тогда и меня выходит нужно в бан, за то что я знаю и считаю его самым сильным бойцом на сервере?



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
17.11.2021 в 16:14 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[777gred]



Сообщение оставлено 777gred
17.11.2021 в 17:59 (Среда)


surmachbmarduk, а ведь ты ответив мне, не чего по существу дела не сказал! По существу, это значит сказать только то и те факты показать, за которые полагается бан. Из всего в чём его обвинили, серьёзная зацепка тянущая на бан, есть только то, что если он публично оскорблял админа и это зафиксировано как факт, и тем самым нарушил правила сервера. А теперь скажи мне честно если можешь, ты не когда в жизни не чертыхал в сердце или в кругу своих на админа, считая что он в чём то ущемил твои интересы и не прав? Не публично, а можно сказать что не официально? Если нет, то тогда ты святой!!! Но вот я могу сказать что от многих такое слышал на сервере, но это не официально а в сердцах сказанное. Итак, давай факты где Влад официально чертыхал админа будучи обижен на него и считая что тот не прав? Я могу сказать, что я такого не делал ни когда, хотя пару раз высказывал не согласие с действиями админа в узком кругу не официально, но не оскорблял. Думаешь тайное не станет явным в конце концов? Станет, ещё как станет!
Что касается того что Влад то о спасении вам говорит то бузит, так это практически обычное возрастное состояние, через которое проходит каждый кто приходит к Богу и начинает расти духовно. Святые на земле не те кто не когда не согрешает, а те кто от всего сердца расстраивается что позволил себе вновь распять Христа своим грехом, и просит Бога от всего сердца простить его! И такой человек постепенно меняется, не всё сразу, но у него есть шанс в отличии от других.
Всё что можете по закону сервера, по его правилам предъявить в вину Арме, то и оформите пожалуйста как требуют правила с доказательствами а не хотелками! А пока то что написано как причина бана, это просто выглядит как какой то трешь беззаконный!
sad





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
17.11.2021 в 22:04 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
17.11.2021 в 22:27 (Среда)





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[surmachbmarduk]



Сообщение оставлено surmachbmarduk
17.11.2021 в 22:38 (Среда)


А теперь скажи мне честно если можешь, ты не когда в жизни не чертыхал в сердце или в кругу своих на админа, считая что он в чём то ущемил твои интересы и не прав? Не публично, а можно сказать что не официально? Если нет, то тогда ты святой!!!

Можешь представить себе умник, но я в отличии от вас отчётливо понимаю, что в бедах ребирта виноват не админ, а сами игроки, создающие эти беды.
По моему субъективному мнению администратор должен не более чем следить за работоспособностью и функциональностью сервера, и в условиях накрученных свистоперделок очевидно ясно, что для того, чтобы всё это пофиксить и довести до ума - нужны время, ресурсы, и "пространство для манёвров".
Вопрос модераторов - поддержание вменяемости игроков.

И "в сердцах" я могу только высказывать своё недовольство только самими игроками, потому что как бы к серверу у меня претензий нет, а вот к играющим - есть.
Так что судя по твоим бездумным словам, могу почётно одевать лавры святого.

Мои интересы почему-то не были ущемлены ни разу. Наверное просто мои интересы не размером с круизный лайнер и не противоречат в большой степени самой игре.

Цитата 777gred ()
Думаешь тайное не станет явным в конце концов? Станет, ещё как станет!

Да пожалуйста, мне врать вот вообще нет смысла.

Цитата 777gred ()
Что касается того что Влад то о спасении вам говорит то бузит, так это практически обычное возрастное состояние, через которое проходит каждый кто приходит к Богу и начинает расти духовно. Святые на земле не те кто не когда не согрешает, а те кто от всего сердца расстраивается что позволил себе вновь распять Христа своим грехом, и просит Бога от всего сердца простить его! И такой человек постепенно меняется, не всё сразу, но у него есть шанс в отличии от других.

О боже опять эта Свидетельско-Иеговская пропаганда. Может кто-нибудь запереть этого фанатика в подобающем для таких же фанатиков в карцере?
Пусть обмазывают друг друга своей верой сколько угодно, только меня этим пусть не заляпывают.

Цитата 777gred ()
Всё что можете по закону сервера, по его правилам предъявить в вину Арме, то и оформите пожалуйста как требуют правила с доказательствами а не хотелками! А пока то что написано как причина бана, это просто выглядит как какой то трешь беззаконный!

Какие вы хитрожопые ужи на сковородке - то нам правила не писаны, то давайте всё по правилам!
Так вы определитесь пожалуйста, вы тут "буду===....жечь.... и плевать на правила!!!!" или "оформите пожалуйста как требуют правила"?
С законом или с беззаконием? Соблюдайте что-то одно, а не качайте лодку из раза в раз туда, куда вам необходимо чтобы дул ветер.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
17.11.2021 в 22:42 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
17.11.2021 в 23:49 (Среда)


GEN13ISH, да пожалуйста.

Цитата
Поскольку игрок Армагеддон не пересмотрел своих взглядов, а именно
- также наблюдается агрессия в сторону игроков, основанная на игровых событиях;
- маниакальные действия в отношении игровых событий с целью каким-либо образом морально навредить другим игрокам (по мнению его самого);
- угрозы в реальном общении вследствие событий в игре;
- неоднократные жалобы игроков на неадекватное поведение;
- оскорбления, неуважительное отношение к модераторам, администрации
.

Влад был амнистирован и допущен к игре на сервере с условием лояльного поведения. Он действительно в течении полугода старался не привлекать к себе внимания и вел себя вполне таки тихо и мирно (по меркам самого Влада). К сожалению, вот честно к сожалению, к моему, ибо он действительно хороший пилот, Влада вновь обуяла страсть, которую он не контролирует.
Не стану обвинять именно тебя во всем, Юра, (это уже Греду) но наставляя Влада на путь истинный, библейский, ты забыл научить его и другим духовным ценностям. А именно: требовать в первую очередь от себя самого. А не спускать кобелей на всё, что попадается. Ни кто Владу ни чем не обязан. Тем более, часами слушать проповеди о том, что все мы грешники и вскоре поплатимся. Если не доходит, объясню чётче. Лично мне не упало, что бы мне, помимо моей воли, кто-то полоскал мозги. Сразу пошлю по-русски. И тебя, Юра и Влада, просили по-человечески прекратить религиозные беседы не раз. На спокойные просьбы вы не реагируете. Как прикажешь с вами разговаривать? Правильно, лишь агрессивно.
Отсюда сам сделаешь вывод или дальше мусолить?
Листаем следующие достоинства.
Комфорт игроков в игре.
Как бы ни наседали противники (сейчас сугубо мое видение и переживания) пытаясь победить меня, я испытывал лишь азарт. С появлением Ричарда в моде, мне стало противно находится в этом гадюшнике. Именно из-за его поведения. Одно слово - неадекватность.
И тут нежданчиком Влад получает поддержку в лице Ричарда. Вся хитрожопость Влада прослеживается в действиях и поступках Ричарда. Полностью. Влад, руками Ричарда исполнял то, чего вожделел. А именно снова доказать свое превосходство в боевом аспекте.
При этом не гнушаясь самыми отвратительными способами. Это, Геннадий и Юрий, вызывает отвращение у обычных людей, если вам обоим это не понятно.
Я понимаю тебя, Гред, почему ты по доброте душевной пытаешься защитить Влада.
Но я не понимаю тебя, Геннадий. Да наверное и не пойму ни когда.
Подводя итог, скажу так: Влад лишился доступа к игре за свои собственные проступки. Ни кто его не тащил за рукав вниз. Слишком много негатива, неуравновешенные высказывания, постоянные угрозы, которые человек не доводит до финала. Это давит морально на психику общей массы игроков.
Уверен, точнее знаю, что Влад этот пост увидит. Не очень надеюсь, что он попытается вникнуть в суть моих слов, но всё же. Завязывай, Влад, с Фрилом. Тебе пора уже начинать жить в жизни, а не пытаться стать царьком виртуального мира. Это тупо.

Надеюсь, объяснил доходчиво и тема больше мусолиться не будет.
С уважением.

Добавлено (18.11.2021, 00:09)
---------------------------------------------
[p.s.] забыл добавить. Что Влад, что Ричард, оба страдали одной болезнью. Сначала насрут, потом тихонечко сидят недельку и начинают оправдываться, что мол, они же УЖЕ ТЕПЕРЬ хорошие, целую неделю ни кого не обижали. А когда им говорили, что насрали то они много и в друзья их ни кто не собирается брать, они снова обижались на это уже и начинали мстить. И так много, много, много, много, много, много... раз. От этого то и веры на десятый раз уже и не было. Да и вовсе не было ни какой веры людям, ведущим двуликое существование.
Теперь спать.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[777gred]



Сообщение оставлено 777gred
18.11.2021 в 16:55 (Четверг)


Поскольку игрок Армагеддон не пересмотрел своих взглядов, а именно
- также наблюдается агрессия в сторону игроков, основанная на игровых событиях;
- маниакальные действия в отношении игровых событий с целью каким-либо образом морально навредить другим игрокам (по мнению его самого);
- угрозы в реальном общении вследствие событий в игре;
- неоднократные жалобы игроков на неадекватное поведение;
- оскорбления, неуважительное отношение к модераторам, администрации


По человечески тут ты в кое чём прав, я неоднократно советовал Владу прекратить навязывать тему спасения, как говорится насильно мил не будешь. И в том что Влада заносило иногда в грубую форму общения ты тоже прав. Но ни что это по правилам сервера не тянет на перманент, в лучшем случае бан на форуме и в дискорде. Квалифицировать степень нарушения имеет право только закон, в данном случае это правила сервера. Правила написаны человеком, но когда они уже вступили в силу, то их не может нарушать уже ни кто, в том числе и тот кто их написал.
Речь о том, что например неадекватное поведение так же определяется законом, то есть правила по которым следует бан, чётко говорят, что по их мнению не адекват и нарушение, что нормально а что нет. Когда есть факт нарушения конкретного чёткого пункта правил, тогда наказание вступает в силу, так должно быть. Но когда уже не правила говорят и определяют что есть что, а это делает человек помимо закона считая что такое поведение не приемлемо, то согласно описанию за что дали бан Арме, в правилах так и нужно написать без конкретики, например: За неадекватное поведение игрока полагается перманентный бан.
Правда в этом случае встаёт закономерный вопрос, КТО будет решать что есть адекват а что нет, ведь на вкус и цвет товарища нет.
Приведи пожалуйста хоть один пункт правил за нарушение которого следует перманент и который позволяет наказать за те описываемые расплывчатые обвинения, за которые из них?
Не правильно ли и не справедливо ли будет сначала дополнить правила этими определениями нарушения правил,

агрессия в сторону игроков, основанная на игровых событиях;
- маниакальные действия в отношении игровых событий с целью каким-либо образом морально навредить другим игрокам (по мнению его самого);
- угрозы в реальном общении вследствие событий в игре;
- неоднократные жалобы игроков на неадекватное поведение;
- оскорбления, неуважительное отношение к модераторам, администрации.

а только потом наказывать нарушителя этих правил.
То-есть именно в такой смысловой форме и внести как запрет на всё то что написано как вина Армы!
Но как я и сказал перед этим, встанет вопрос, а СУДЬИ кто? Кто будет определять что есть адекват а что нет, что есть угроза а что нет, что есть оскорбление и не уважительное отношение а что нет, что есть маниакальные действия а что нет? И так далее по списку.
Весь вопрос в том, что вместо конкретных ЗАФИКСИРОВАННЫХ фактов нарушений правил( по которым и следует наказание), на самом деле как нарушение этих правил, приведено лишь послесловие состоявшегося как бы уже по фактам нарушений правил и состоявшегося суда и наказания, как общее описание, резюме настоящих, зафиксированных, документальных нарушений этих самых правил!
Я прекрасно понимаю что кто то кому то может сильно надоесть, но, тут только два правильных выхода для истинного суда, либо дополнить правила теми расплывчатыми пунктами обвинений и только потом на их основании выносить приговор( не будем о абсурдности такого расплыва), либо уподобиться Христу и дать время и милость человеку изменится. Есть правда и третий ход, это дать волю своим чувствам невзирая на закон, но это путь тьмы!
Саша, осуждение действий администрации есть на самом деле осуждение правил написанных администрацией, здесь же НИ КТО НЕ ОСУЖДАЕТ правила написанные администрацией и их законность как и законность администрации, вопрос в том, что требуя от других соблюдать закон, следует так же придерживаться конкретики закона, и не позволять чувствам преступать этот закон, тем самым уподобляясь нарушителям закона.
Итак, пожалуйста, поступите так как требуют правила, в обвинении должны быть конкретные факты нарушения а не общее описания жалоб, которые рождаются кому как вздумается и кто как думает! Иначе вы сами преступники закона, и тогда требовать от других соблюдать правила, если по совести, не можете.

"Поскольку игрок Армагеддон не пересмотрел своих взглядов...."
Где в правилах пункт о наказании за взгляды?


Сообщение отредактировал
777gred - Четверг, 18.11.2021, 17:08



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
18.11.2021 в 17:21 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
18.11.2021 в 18:21 (Четверг)


Где в правилах пункт о наказании за взгляды?

Гред, ещё раз: Арму за перечень косяков забанили раньше, он этого не пересмотрел, - забанили снова.

С Богданом и Ксеном я соглашусь: они четко и ясно дали понять, почему Арму забанили. Если бы Владик не делал всего того, что делал раньше - никто бы и слова ни сказал.

Если вы не замечаете этого в силу своей слепоты, причина которым - ваша дружба с этим индивидом, то народная мудрость: "Доверяй, но проверяй".

Сообщение отредактировал
MrMike - Четверг, 18.11.2021, 18:22



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[surmachbmarduk]



Сообщение оставлено surmachbmarduk
18.11.2021 в 18:21 (Четверг)


Но ни что это по правилам сервера не тянет на перманент, в лучшем случае бан на форуме и в дискорде

Проблема Армагеддона не в единичном нарушении правил, а в системном (что вполне справедливо относится ко многим интересным персонажам здесь).
В т.ч. после его амнистии после перманентного бана.

Чтобы впаять вечный отдых - не нужно искать "тот самый один повод, который тянет на пермач". Арма уже был предупреждён ранее. Второй Пермабан - реакция на его игнорирование первого.

Переведу на ваш понятный босяцкий язык - рецидивист.

Цитата 777gred ()
либо уподобиться Христу и дать время и милость человеку изменится. Есть правда и третий ход, это дать волю своим чувствам невзирая на закон, но это путь тьмы!

Не нашёл тут смайлика, который закатывал бы глаза.

Цитата DarthVader ()
Так тут надо большую часть игроков пересажать за Взгляды

Хорошо, что вы это понимаете. Думаю, это достаточно хорошо демонстрирует "уподобление Христу и милость человека"?

Родился закономерный вопрос - чем отличается "дать волю чувствам" от вашей вечной пропаганды? Если вы напрочь игнорируете всё вам сказанное и продолжаете в сердцах тут что-то рассказывать? Путь Тьмы получается?




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
18.11.2021 в 18:29 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
18.11.2021 в 18:34 (Четверг)


Это путь холодного, без эмоцинального расчёта и логики - в жёстких рамках тех Правил сервера, что существуют на сегодняшний день.

Логика и отсутствие эмоции - это не про тебя, успокойся и беги в страхе.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности