ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №2 - Страница 147 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №2
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
18.11.2021 в 18:53 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
18.11.2021 в 19:50 (Четверг)


Как только Клан АЕ признают донатным, вас всех просто выметет с этого сервера..

Кто признает-то, если все твои утверждения - это бред, который легко опровергнуть перерасчётом всего того, что ты написал в беседке?)

И если АЕ станет донатным кланом - я попрошу Лайта сделать наши корабли действительно донатными. Как у вас, например.

Тогда я буду делать вообще всё что захочу и где захочу.

Ты точно хочешь этого?

Сообщение отредактировал
MrMike - Четверг, 18.11.2021, 19:50



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[777gred]



Сообщение оставлено 777gred
18.11.2021 в 19:55 (Четверг)


Проблема Армагеддона не в единичном нарушении правил, а в системном (что вполне справедливо относится ко многим интересным персонажам здесь).
В т.ч. после его амнистии после перманентного бана.


За какое из нарушений наказание? Где факт нарушения а не резюме?
И вот что, кто кто а ты точно не можешь подписываться за осуждения Армы! Ты недавно в одном коментарии на форуме официально сказал, что будешь выгораживать, оправдывать своего человека даже если он не прав!
Это говорит обо всём, ты официально признался что готов лгать ради своих интересов, ты готов плевать на закон и администрацию, ты готов выставить их дураками среди своих и радостно потирать ручки, думая какие дурачки твои оппоненты! Это значит что ты готов оболгать и топить любого кто тебе не угоден!
Что ты говоришь и что ты делаешь этому ты и раб. Это значит что ты ученик тьмы, тьма лжёт и нет в ней правды, тьма бывает там где ещё не пришёл свет, когда приходит свет тьма исчезает!
Скоро тьма исчезнет навсегда, будет только свет и правда! Это не угроза, это доброе предупреждение и совет не поступать по делам отца тьмы!


Сообщение отредактировал
777gred - Четверг, 18.11.2021, 20:01



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
18.11.2021 в 19:58 (Четверг)


Ты недавно а одном коментарии на форуме сказал, что будешь выгораживать, оправдывать своего человека даже если он не прав!

Поэтому он тебе и сказал, что понимает, почему ты его (Арму) защищаешь.

Добавлено (18.11.2021, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата 777gred ()
Что ты говоришь и что ты делаешь этому ты и раб. Это значит что ты ученик тьмы, тьма лжёт и нет в ней правды, тьма бывает там где ещё не пришёл свет, когда приходит свет тьма исчезает!

Аминь.

Забаньте его за религию пажэ.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[777gred]



Сообщение оставлено 777gred
18.11.2021 в 20:06 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
18.11.2021 в 20:20 (Четверг)


Каждый мыслит в меру своей распущенности.

ХАХАХАХХАХАХАХАХАХХА

Оправдывайся. Беги в страхе.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[777gred]



Сообщение оставлено 777gred
18.11.2021 в 20:22 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
18.11.2021 в 20:46 (Четверг)


и если Ае будет нарушать правила, то буду стараться мешать им это делать.

Удачи.

Добавлено (18.11.2021, 20:47)
---------------------------------------------

Цитата 777gred ()
им будет разрешено делать всё везде и когда хотят?

В рамках правил, конечно.

Сообщение отредактировал
MrMike - Четверг, 18.11.2021, 20:46



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
18.11.2021 в 22:41 (Четверг)


за что именно ратуешь меня забанить, может за всё сразу?

Юра, именно за то, что ты освещаешь тему религии, библейских учений и всего, что связано с церковью. На сайте, в отличии от правил по адекватности, эти правила прописаны весьма четко. Вот прямо на этой странице, спускаешься в самый низ, слева. Там правила форума. Ты нарушаешь пункт 5.
Пожалуйста, прекрати это делать.

Иду далее. Вы просите изменить запись в теме бана по наказанию Влада. Дать разъяснение. В более развернутом ответе. Это как раз и является обсуждением. Администрация вынесла постановление. На основании, которому были причины. Администрация написала все, что считала нужным. Вы осуждает те действия, которые администрация совершила так, как посчитала нужным. И если так уж приспичило топить за отмену наказания Влада, а ты именно эту цель и преследуешь, то все эти постулаты можно адресовать в личку. К чему все эти громкие речи на форуме? Работа на публику? Возможно, кого-то ты и удивишь. Но выглядит как показуха.
Без обид Юра. Я тебя уважаю как человека. К тебе у меня претензии отсутствуют. Кроме религии на форуме. И я уважаю твое стремление помочь человеку, но...
Я видимо не так донес мысль, раз ты не понял в тот раз. Хоть и уже выше ответили, повторю, подтверждая. Влад уже был наказан. Это было давно. Модерации выставила ссылку на страницу, где долистав до конца, можно найти информацию по бану Влада в первый раз.
Так вот. Бан уже был у него. Не скрою, я тоже причастен к возвращению Влада обратно. Я считал, что он сделал выводы. Алексей пошел на уступки и вернул Владу доступ к серверу с условием лояльного поведения.
Определение лояльности. Предлагаю не залезать в такие дебри, ибо это спор на месяц минимум. К сожалению, Андрей, модератор, покинул проект как игрок и как единица административного ресурса. На сколько мне известно, именно он осуществлял большую часть надзора за правилами форума, чата. И применял меры. Изначально и меры были игровыми, пока нарушения не выходили за рамки дозволенного. Позднее нарушения стали уже настолько глобальными, что приходилось уже чуть ли не обращаться за толкованием к реальным законам. Говори что хочешь, но такого быть не должно. И давай не будем пытаться определить, кто именно тот человек, которому будет позволено толковать лояльность, адекватность и прочее. Хватит. У всех и каждого найдется тысячу причин сказать, что выбранный человек плохо модерирует. Я даже по простоте душевной сам когда-то предлагал Алексею себя в помощь по нарушениям на сервере. На что Алексей справедливо ответил отказом, ибо он понимал, что я, став модератором, не нянькался бы, как Андрей с вами, а рубил бы с плеча так, что только перья б отлетали. Мат в чате - бан на месяц ключа. Рецидив - бан всех ключей на месяц. Ещё рецидив - минус донат.
Да жёстко. Я такой. А с вами нянькаются, по головке гладят. Ибо у меня свой взгляд на адекватность.
Так вот. Влад отпустил вожжи. Жалобы на него были. Его поведение и высказывания оставляли желать лучшего. Так с какого перепугу администрация должна испытывать головную боль с того, что человек, выпущенный под "честное слово" стал забывать об этом? Логично же, что "свобода" предоставленная Владу была прекращена. Ему просто вернули бан.
Если после этих объяснений не дошло, то извините, у вас отсутствует "умозаключательность".

С уважением.

Сообщение отредактировал
xenium555 - Четверг, 18.11.2021, 22:49




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Zeus1]



Сообщение оставлено Zeus1
18.11.2021 в 23:44 (Четверг)


Иду далее. Вы просите изменить запись в теме бана по наказанию Влада. Дать разъяснение. В более развернутом ответе. Это как раз и является обсуждением. Администрация вынесла постановление. На основании, которому были причины. Администрация написала все, что считала нужным. Вы осуждает те действия, которые администрация совершила так, как посчитала нужным. И если так уж приспичило топить за отмену наказания Влада, а ты именно эту цель и преследуешь, то все эти постулаты можно адресовать в личку. К чему все эти громкие речи на форуме? Работа на публику? Возможно, кого-то ты и удивишь. Но выглядит как показуха.
Без обид Юра. Я тебя уважаю как человека. К тебе у меня претензии отсутствуют. Кроме религии на форуме. И я уважаю твое стремление помочь человеку, но...
Я видимо не так донес мысль, раз ты не понял в тот раз. Хоть и уже выше ответили, повторю, подтверждая. Влад уже был наказан. Это было давно. Модерации выставила ссылку на страницу, где долистав до конца, можно найти информацию по бану Влада в первый раз.
Так вот. Бан уже был у него. Не скрою, я тоже причастен к возвращению Влада обратно. Я считал, что он сделал выводы. Алексей пошел на уступки и вернул Владу доступ к серверу с условием лояльного поведения.
Определение лояльности. Предлагаю не залезать в такие дебри, ибо это спор на месяц минимум. К сожалению, Андрей, модератор, покинул проект как игрок и как единица административного ресурса. На сколько мне известно, именно он осуществлял большую часть надзора за правилами форума, чата. И применял меры. Изначально и меры были игровыми, пока нарушения не выходили за рамки дозволенного. Позднее нарушения стали уже настолько глобальными, что приходилось уже чуть ли не обращаться за толкованием к реальным законам. Говори что хочешь, но такого быть не должно. И давай не будем пытаться определить, кто именно тот человек, которому будет позволено толковать лояльность, адекватность и прочее. Хватит. У всех и каждого найдется тысячу причин сказать, что выбранный человек плохо модерирует. Я даже по простоте душевной сам когда-то предлагал Алексею себя в помощь по нарушениям на сервере. На что Алексей справедливо ответил отказом, ибо он понимал, что я, став модератором, не нянькался бы, как Андрей с вами, а рубил бы с плеча так, что только перья б отлетали. Мат в чате - бан на месяц ключа. Рецидив - бан всех ключей на месяц. Ещё рецидив - минус донат.
Да жёстко. Я такой. А с вами нянькаются, по головке гладят. Ибо у меня свой взгляд на адекватность.
Так вот. Влад отпустил вожжи. Жалобы на него были. Его поведение и высказывания оставляли желать лучшего. Так с какого перепугу администрация должна испытывать головную боль с того, что человек, выпущенный под "честное слово" стал забывать об этом? Логично же, что "свобода" предоставленная Владу была прекращена. Ему просто вернули бан.
Если после этих объяснений не дошло, то извините, у вас отсутствует "умозаключательность".


Цитата xenium555 ()
А с вами нянькаются, по головке гладят.


Цитата xenium555 ()
по головке гладят


Цитата xenium555 ()
у вас отсутствует "умозаключательность".





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
18.11.2021 в 23:44 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[CenturionXXX]



Сообщение оставлено CenturionXXX
19.11.2021 в 21:34 (Пятница)


Вообще, считаю, что моду нужен нейтральный модератор.
Не замешанный ни в одном Клане, Фракции , группе.
Именно- нейтральный


Это было бы здорово.
Давай тогда подумаем как это реализовать.
Например, я пока не могу предложить ни одной кандидатуры, подходящей под названные критерии.
Как вариант, можно было бы сождать коллегию из представителей разных фракций, желающих принять на себя такой груз ответстивенности.
Но кто готов пожертвовать личным временем в игре и обладает достаточным опытом и знанием тонкостей Реберта ?




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
20.11.2021 в 19:25 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
20.11.2021 в 19:57 (Суббота)


бо уйдет из игры этот Клан, можно будет крест поставить на моде!

Че лол.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
20.11.2021 в 20:02 (Суббота)

Сообщение отредактировал
DarthVader - Суббота, 20.11.2021, 21:07



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[poprugun4iktv]



Сообщение оставлено poprugun4iktv
20.11.2021 в 21:38 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
20.11.2021 в 22:26 (Суббота)

Сообщение отредактировал
DarthVader - Суббота, 20.11.2021, 22:26



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
20.11.2021 в 22:47 (Суббота)


всё по норкам, что и требовалось доказать

Ну да, все попрятались по норкам, я че летать буду черт знает куда в эти норы?




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
20.11.2021 в 22:54 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
20.11.2021 в 22:55 (Суббота)


По норкам сидят

По норкам сидите вы в Нейтралке или на базах. Уже обсуждалось это всё.

Цитата DarthVader ()

MrMike, ты с темы не съезжай! Где Ае?

Вчера заходили.
Позавчера заходили.
Сегодня заходили.

Если ты долбишься в шары - это не мои проблемы.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности