ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №2 - Страница 50 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №2
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
06.02.2021 в 11:30 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
06.02.2021 в 11:32 (Суббота)


Это было до того как вы зашли, потом много вышло из игры и вы зашли.

Никто не выходил когда мы играли.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
06.02.2021 в 11:42 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
06.02.2021 в 15:36 (Суббота)


P.S. имба тут только одна это донат с помощью которого можно такое наворотить что ни 1 кор тебя не убьёт

Ты только что сам подтвердил всё это, что вот этот класс, попав в самые хорошие руки, весь сервер сольет

Добавлено (06.02.2021, 15:37)
---------------------------------------------
Цитата UseR_7 ()
Единственное что - Это отказаться от Мобилизатора на тактике что бы не было слишком жирно по скорости, тут перебор конечно.

Сам же подтверждаешь, что это нереальная имба по скорости

Сообщение отредактировал
Armageddon777 - Суббота, 06.02.2021, 15:38



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
06.02.2021 в 16:47 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[HAMMER5026]



Сообщение оставлено HAMMER5026
07.02.2021 в 11:36 (Воскресенье)


Привет всем !
эй фантомы АЕ и прочая нечисть слушай сюда внимательно!
я буду сливать вас всех при первой возможности при первом шансе всех ваших персов
Война ваш выбор ! уничтожу на чистую

Добавлено (07.02.2021, 12:05)
---------------------------------------------
ты бы по пробовал на линкоре 5го уровня играть против тактика 5го уровня, с 520 ускорителем и уроном 6лям в секунду при 4900 дальности и 3500 началке

До этого вы Фантомы чувствовали себя Богами !
Ну как там на дне АААА нормуль я вас опустил всех ))))))))))))
будете рыпаться Выбью всю дурь из вас высушу вам мозги и обкурюсь ими прям в скафандре.

Добавлено (07.02.2021, 12:11)
---------------------------------------------
Цитата Armageddon777 ()
Сам же подтверждаешь, что это нереальная имба по скорости

Когда твой линк летел со скоростью моего эсминца З.В. ты себя хорошо чувствовал + еше лазер
А ты не думал что все это может обернутся против тебя ? так че жалуетесь на то и донат чем дороже тем круче
купи себе тоже и сливай нас если сможешь ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
но до этого будешь на полиции сидеть ! и помни я всегда за тобой слежу.
У тебя синдром МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ !

Сообщение отредактировал
HAMMER5026 - Воскресенье, 07.02.2021, 12:13



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
07.02.2021 в 12:25 (Воскресенье)


я буду сливать вас всех при первой возможности при первом шансе всех ваших персов

Я Б пошутил на тему сливов, но это слишком черно + только для тех, кто в теме.

Поэтому воздержусь от высказываний в твою сторону.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[otstavnoj32]



Сообщение оставлено otstavnoj32
07.02.2021 в 13:39 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
07.02.2021 в 19:17 (Воскресенье)


фидно наше мнение тут не кому не интересны ?

А мнение членов ВЕГИ, Фантомов, которые также вкладывали свои деньги в будущее Ребирта - интересно-ли оно тебе?

Лайт учитывает всех, а не только Виктори.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Remiks]



Сообщение оставлено Remiks
07.02.2021 в 19:21 (Воскресенье)


Приветствую..хочу тоже высказаться на счет Тактического Эсмина..Ведь вы Алексей его создавали не без головы ведь..так и просчитан был ...что данный класс корабля при строении основывался на орудии...что мол конструкторы его создавая жертвовали броней...и основывались на скорости и орудии...Почему же вы сейчас изменили своё решение?..Я конечно не хочу осуждать..но вы когда его основывали не было АЕ...А когда они пришли как обычно..встретили сопротивление...Ну если вам уже так не вмоготу его изменить..тогда добавляйте ему броню...без стрейфов и скорости он ничто...не надо смотреть на донатов..им конечно обидно что Эсмин наносит серьёзные им повреждения...но у него своя задача..как и каждого корабля..Ведь мод как вы говорите и написано что в большей мере исследовательский..А тем у кого руки чешутся можно ведь и договориться..Мол давай те на таком классе или таком...он же не виноват что исследуя(игрок) что его АЕ выбрали как цель для уничтожения..И всё таки моё мнение его не трогать..Вы представте себя в жизни..поставили машину на паркинг такую...а утром выходите а её порезали..администрация города..я понимаю что это игра не жизнь..но всё же..хоть на секунду представте..




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[HAMMER5026]



Сообщение оставлено HAMMER5026
07.02.2021 в 19:50 (Воскресенье)


Коля чё тут представлять ? им пофиг наше мнение ваше плевали на нас собрались фантомы и прочая нечисть и начали тут резать мол баланс кривой а линк фантомов 5 ый лвл сливает все почему его не порезать или лазер ? как начали падать от обливионов запрет поставили интересно кто такой Майк ? тотже ешник и фантом тот же ВЕГА !
теперь им не нравится тактик а до этого как не было Виктори всех все устраивало как начали падать все режем !
порезали энергию порезали пухи шас уже тактик собираются резать а кто нас спросит согласны ли ВЫ с тем что мы порежем ваш донат ?
Я согласен но в замен вы поднимете броню до 3000000 + добавите шит еше один и поставити запрет на лазер как и на обливион и уменшите характеристики линкорам фантомов скорость 100 стрейв - 25 % маневриность - 25%
линк не должен лететь со скоростью эсминца !!! это дизбаланс в игре !

Добавлено (07.02.2021, 19:56)
---------------------------------------------
Хотите баланс в игре ?
ТОГДА УБЕРИТЕ ДОНАТ С ИГРЫ ВАШЕ ЧТОБ ЕГО НЕБЫЛО
и верните всем кто вложил в этот мод бобла!!!!

Добавлено (07.02.2021, 20:04)
---------------------------------------------
А это все именно делается для того чтоб Виктори не мог наказывать ОБОРЗЕВШИХ пилотов которые думают что толко им позволено тут играть
Вам было написано русским что мы категорический против чтоб трогали донат! хотите баланса режте игровые !!!

Добавлено (07.02.2021, 20:05)
---------------------------------------------
или валите нафиг от куда прилетели а именно в ваш тупой мод ДИСКАВОРИ нам и без вас тут уютно!!!

Сообщение отредактировал
HAMMER5026 - Воскресенье, 07.02.2021, 19:52



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
07.02.2021 в 20:08 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
07.02.2021 в 20:10 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
07.02.2021 в 20:15 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[[DF][D7]-DEDALUS7]



Сообщение оставлено [DF][D7]-DEDALUS7
07.02.2021 в 20:17 (Воскресенье)


У меня нет тактика и брать его уж точно теперь не буду если порежут)))


Такие дауны как ты и виктори взяли тактики не для того что бы донат сливать, А вы тут ОРЁТЕ НАДА ТАКТИКИ НЕ РЕЗАТЬ ПУСТЬ ДОНАТ СЛИВАЮТ.

Так ды дауна кусок и виктори каждый. Куча ска новичков которые эти тактики используют чисто что бы сливать игровые крейсера-линкоры и тд.

Такие как ты дауны, сбивают на этих тактиках игроков которые с планеты вылетают и вы сразу же их сливаете!! ПРИЧЁМ ПО КД




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
07.02.2021 в 20:21 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[[DF][D7]-DEDALUS7]



Сообщение оставлено [DF][D7]-DEDALUS7
07.02.2021 в 20:32 (Воскресенье)


И это вякает тот кто на 5 тактике транспортники сливает)))


Пиздабол, я не сливаю транспортники на 5 тактике и этот тактик я использую в крайних случаях, В игровые я не стреляю(кроме тактиков)

Факт остаётся фактом. Если ты получишь тактик даже игровой, такая тварь как ты, будет использовать его только против игровых кораблей!

Так что тут что то трындеть что тактики нерфить не надо надо же как то игровым против доната сражаться! Не используйте все его против игровых онли!




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
07.02.2021 в 20:36 (Воскресенье)

Сообщение отредактировал
DarthVader - Воскресенье, 07.02.2021, 20:42



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
07.02.2021 в 20:36 (Воскресенье)


О чел совсем с ума уже сошёл от игры,ему бы в басту отдохнуть)))

Ты что, он также взбесился как и ПИ28, когда атаковал нашего человека с уровнем, ниже 10.

Как ты отстаивал его и как сейчас кидаешься на того, кто сорвался сравнительно по тем же причинам, но в вашем отношении. Лицемерие так и прёт из всех щелей, что уже говорит о тебе как собеседнике.

Что же до появления члена [AE] в модерке, хотелось бы задать вопрос: И что?

А пытались-ли вы помочь Лайту в работе над модом, найдя кадров, людей или пытаясь самим научиться чему-либо?

А пытались-ли вы хоть раз уйти от принципа "купил донат = купил игру", тем самым обеспечив действительно интересную игру для всех, а не строя всё вокруг своих маня-мирков, которые интересны только вам?

А пытались-ли вы акцентировать своё внимание на моих (и чужих) словах, что вся моя претензия касательно тактика - это лишь то, что он обнуляет остальные классы кораблей?

АЕ, Фантомы и ВЕГА обладают сравнительно большим арсеналом доната и тактиков в целом. У нас есть реальная возможность пройтись катком по Ребирту и довести его до такого состояния, при котором вы сами придёте к Лайту и будете просить о нёрфе тактиков.

Стоит заметить, что я не поддерживал Лайта рублём, ни разу не пытался вкладываться в какие-либо игры вообще, поскольку знал, что ответной пользы в денежном эквиваленте они мне не принесут. Не настолько я богатый, чтобы тратить и без того малые средства на игру 2003 года. Однако, я, Адам и многие другие члены АЕ приложили руку к тому, чтобы сервер имел тот актив без нас, какой он есть сейчас. Произошло то, что должно было произойти по моей задумке: вы сами приняли наш образ мышления и теперь делаете те же вещи, что и мы - пытаетесь адаптироваться под ситуацию, выходить из зоны комфорта и как-то бороться.

Я предложил Лайту наполнение вселенной и сейчас, постепенно, в моей голове рождается будущий баланс Ребирта, при котором удовольствие от игры будет получать каждый, а не определённая группа лиц. Адам выступил добровольцем, я полагаю, чтобы быть лишними руками для Алексея в работе на форумах. Мы вкладываемся в Ребирты так, чтобы Алексей меньше своих сил тратил на эту игру и мог проводить больше времени в отдыхе.

Вы же - сидите в стороне и выражение свои мысли по принципу "у меня отбирают имбу!1!!"

Ну, кого послушают? Нас - тех, кто по полочкам расставил все причины для нёрфа, или вас - тех, кто из кожи вон лезет, чтобы полить грязью как можно больше и обвинить каждого в том, чего он не делал? И это касается именно членов АЕ, не вышеупомянутого человека (не поддерживаю неадекватное поведение на форумах).

Сообщение отредактировал
MrMike - Воскресенье, 07.02.2021, 20:38



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[[DF][D7]-DEDALUS7]



Сообщение оставлено [DF][D7]-DEDALUS7
07.02.2021 в 20:39 (Воскресенье)




астронавт, Слова, так он же получал по полной от Хамера, а теперь Гнев выплёскивает на Виктори, чёт всё больше и больше желание забить на этот мод, Алексей примит однозначно сторону АЕ и Фантомов, а Виктори в топку


Ты где нажрался животное седое??)??)))

Я сдох несколько раз от хаммера, и не жалуюсь) Меня бесит то что вы атачите даже игровые. И вымораживает то что вы ещё хвалитесь тем что на 5 линкоре с 6к пушками убиваете линкор игровой. Тоже самое и на тактиках.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности