ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №2 - Страница 49 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №2
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
01.02.2021 в 17:00 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
01.02.2021 в 19:16 (Понедельник)


Зачем так много? Это перебор максимум в 2 раза.

представь логически, инвиз на кап-шип который работает 30 секунд



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
02.02.2021 в 07:09 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
02.02.2021 в 18:47 (Вторник)

Сообщение отредактировал
DarthVader - Вторник, 02.02.2021, 19:02



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
02.02.2021 в 21:05 (Вторник)


Существует такая услуга, зачем тогда её ввели. Смыс тогда вообще покупать донат?

О какой конкретно услуге идёт речь?

Повышение 25% манёвров может происходить отдельно, поверх заказного корабля. Речь же за то, чтобы все корабли с 1-10 уровня (тактики), вне зависимости от наличия упомянутой мной возможности, стали медленней на 25%.

Сообщение отредактировал
MrMike - Вторник, 02.02.2021, 21:05



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
02.02.2021 в 22:41 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[HAMMER5026]



Сообщение оставлено HAMMER5026
03.02.2021 в 00:03 (Среда)


Повышение 25% манёвров может происходить отдельно, поверх заказного корабля. Речь же за то, чтобы все корабли с 1-10 уровня (тактики), вне зависимости от наличия упомянутой мной возможности, стали медленней на 25%.


Категорически против!!!




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
03.02.2021 в 10:00 (Среда)


Зачем её тогда вообще покупать, чтобы её урезали?

У вас всё-равно останется 25%-е преимущество перед другими тактиками, кто такую опцию не покупал.

Какие вопросы могут быть?




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
03.02.2021 в 14:38 (Среда)

Сообщение отредактировал
DarthVader - Среда, 03.02.2021, 14:38



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
05.02.2021 в 20:20 (Пятница)

Сообщение отредактировал
Armageddon777 - Суббота, 06.02.2021, 15:39



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[UseR_7]



Сообщение оставлено UseR_7
05.02.2021 в 21:42 (Пятница)


[UseR_7]

Не встревай куда не следует, он виновен по любому, никакие карты я не перевозил это новый перс который летел с Пенсильвании. Не знаешь не умничай, свои догадки оставь при себе. Чат тайм был на новом отключен по умолчанию, потому что 1) новый перс во 2) я был пустой и нет смысла было в этом времени и в 3) я знал что не тронут и не имеют право за это бан. И вообще посмотри где происходят убийства, это Нейтральная, где вообще не должны убивать.

Так что БАН однозначно! Ага Лёша, проверь логи!

Так он тактический эсминец 5 уровня для этого и купил чтоб маленькие транспортники расстреливать)))
А фантомам всё можно и им ничего не будет)))
Так что жаловаться бесполезно они на службе,летайте и терпите)))


Ну то то я смотрю его помиловали, и даже когда всё расписал со скринами по времени чё то не посадили. Круто работает административная защита которая смотрит за исполнением правил. Показушно. Прикол в том что Дедалус сам себя и оправдывал, как будто это не он там был и с понтом ничё не знает ))) Приколист.

Добавлено (05.02.2021, 21:57)
---------------------------------------------

Цитата Armageddon777 ()
Цитата
Моё предложение простое:

Первое - снизить скорость тактического эсминца с 520 до 428 (это с мобилизатором до прежних значений)
Второе - снизить начальную скорость полёта снарядов всех пушек (кроме лазерного излучателя), в т.ч. Градобойнь, в 2 раза.
Третье - понизить скорость бокового скольжения в 2 раза.

Призываю остальных игроков поддержать данную идею


Опять всё порезать как обычно и сделать обычное говно, каких обычных кораблей в игре просто вот жооооопой ешь. Какой не возьми всё одно и то же. Ну и какой это тактик тогда? ))))) Получится обычный среднестатистический кораблик с мизерным щитом и бронёй. biggrin ещё одна недоканонерка. Зашибись у вас идея товарищ. Я вообще против уже каких либо изменений, идеи просто бредово дичайшие, одна лучше другой, и да есть кое какие что идут в + обычному игроку и то я их не поддерживаю, дабы был какой то баланс. Пусть остаётся лучше всё как есть, а то ваши урезы уже поперёк горла стоят. Подстраивайтесь под ситуации, Единственное что - Это отказаться от Мобилизатора на тактике что бы не было слишком жирно по скорости, тут перебор конечно. Это будет проще и сильно не затронет характеристики оружия. А резать ещё и оружие )))) да и накой этот тактик тогда вообще упал, смысл его было делать вообще, добавить ещё 1 класс шлака?! Моё мнение.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
06.02.2021 в 01:41 (Суббота)


Опять всё порезать как обычно и сделать обычное говно, каких обычных кораблей в игре просто вот жооооопой ешь. Какой не возьми всё одно и то же. Ну и какой это тактик тогда? ))))) Получится обычный среднестатистический кораблик с мизерным щитом и бронёй. ещё одна недоканонерка.

Какое интересное мнение.
То есть, по-вашему, должен быть корабль (класс), который будет априори круче всех остальных? И вы ещё что-то пытаетесь говорить про баланс? А вы разогнались, как погляжу.


Цитата UseR_7 ()
Ну и какой это тактик тогда?

С удовольствием почитаю, что для вас означает "Тактик", какие критерии класса подпадают под понятие "Тактик".


Цитата UseR_7 ()
да и накой этот тактик тогда вообще упал, смысл его было делать вообще, добавить ещё 1 класс шлака?! Моё мнение.

Ну а теперь давайте вы подключите логику и ответите мне на вопрос: А зачем нужны другие классы, которые не "Тактик"? Исходя из вышеизложенного вами, остальные классы и не нужны вовсе. Так может, лучше убрать все классы, кроме тактических эсминцев?




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[UseR_7]



Сообщение оставлено UseR_7
06.02.2021 в 04:02 (Суббота)


Цитата UseR_7 ()
Опять всё порезать как обычно и сделать обычное говно, каких обычных кораблей в игре просто вот жооооопой ешь. Какой не возьми всё одно и то же. Ну и какой это тактик тогда? ))))) Получится обычный среднестатистический кораблик с мизерным щитом и бронёй. ещё одна недоканонерка.

Какое интересное мнение.
То есть, по-вашему, должен быть корабль (класс), который будет априори круче всех остальных? И вы ещё что-то пытаетесь говорить про баланс? А вы разогнались, как погляжу.

Цитата UseR_7 ()
Ну и какой это тактик тогда?

С удовольствием почитаю, что для вас означает "Тактик", какие критерии класса подпадают под понятие "Тактик".

Цитата UseR_7 ()
да и накой этот тактик тогда вообще упал, смысл его было делать вообще, добавить ещё 1 класс шлака?! Моё мнение.

Ну а теперь давайте вы подключите логику и ответите мне на вопрос: А зачем нужны другие классы, которые не "Тактик"? Исходя из вышеизложенного вами, остальные классы и не нужны вовсе. Так может, лучше убрать все классы, кроме тактических эсминцев?


И обсуждать ничего не хочу не вижу смысла. Ок распишу. Круче кого он? У каждого своя задача и он так же дохнет как и все остальные. Почему вы его превращаете в какую то непонятную имбу, да он хорош, но это не означает что он супер-пупер. Надуманая хрень. Потому что все заныли от него. Ой как так меня с града выносят, рукожопы! Только вы забываете что есть корабли тут у которых по 20 лямов и более брони и щитов, да по 10-20к наноботов и щитов. Так что вот вам баланс, а мелкие сливаются и другими классами как и обычно. Ноете что ракеты там скоростные разгоняют, ну уберите Мобилизатор, он чё у всех есть? Нет! Опять у донатиков, ну и всё тогда, раз он такой издатый, запретить Мобилизатор пусть будет как все, но оружие резать?! .... и он вернётся уже в строй таких же однотипгых коров, которых тут куча, а они никому не нужны по сути, никто на них не летает, потому что это мусор, хлам. Зачем мне тот корабль если есть вот этот такой же, просто меняется моделька и всё. А на деле те же самые яйца в профиль.
Причём тут какие то критерии класса тактик? Вы сами должны понимать что такой слово - ТАКТИЧЕСКИЙ эсминец и какие показатели должны быть у такого корабля. По этому не надо спрашивать какую то чушь. Мусолят тактический эсминец о нём и речь.
Так может не будут тогда ничего добавлять, какой в этом смысл? Может сделаем всем корам одни и те же характеристики какие тут у многих коров с отличиями в 100 брони, в 50 нанороботов, добавим 1 пушку кому то, смысл какой в этом?! По факту одно и то же. А для чего делать ещё одну НЕДОканонерку какую то ? Их хватает, нафиг никому не упали. Получится какой то несуразный класс, и не туда и не сюда. Брони нет, щита нет, оружие дно, маневреность порежут.
У каждого класса своя задача по сути. Вот вы вроде давно тут, но какую то чушь несёте, поэтому о дальнейшем обсуждении не вижу смысла.
Этот Майк ещё, со своими идиотскими идеями )))) оружие ближнего боя 500м надо сделать biggrin (я обоссался)... я хз как его назвать, кто вообще ... без мата не скажешь ... какой пилот при бое летает в 200-400 метрах друг от друга, смертники что ли если только. Да я если на 200-300 метров подойду к большому кору я чуть ли не упрусь в него с такой системой измерения метража. Вот такие умники и ноют и жалуются что их дрючат, а дрючат их на чём только не дрючат, и кто только не дрючит, а потом появляются несуразные предложеения, - О это слишком круто, о тут оружие порезать, о а тут он чё то быстрый, о.... гля а тут щита 2, не порядок 1 надо. Дэбилоиды одним словом, Пользуйтесь что есть и не нойте. Допустима НЕБОЛЬШАЯ корректировка, но не как все накинулись на него, что вас умников послушать там всё надо резать. Ты чтоооо имбааааа, ага, донат 5-10 ур, Как в прочем и любой.
P.S. имба тут только одна это донат с помощью которого можно такое наворотить что ни 1 кор тебя не убьёт, да даже пачка, всё упирается в финансы, а наворотить можно чуть ли не до бесконечности +100500 брони, столько же щита, столько же нанороботов, донат оборудование и ещё + донат пухи с уроном в 1.5 раза, это одна, а их много, я уже молчу за разгон другого оборудования поднимающего огневую мощь.... итог думаю понятен.

Сообщение отредактировал
UseR_7 - Суббота, 06.02.2021, 04:47



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
06.02.2021 в 06:12 (Суббота)


Круче кого он?

Круче всех остальных классов.
Цитата UseR_7 ()
У каждого своя задача и он так же дохнет как и все остальные.

haha перед этим нанося урона в разы больше того-же линкора
Цитата UseR_7 ()
Только вы забываете что есть корабли тут у которых по 20 лямов и более брони и щитов, да по 10-20к наноботов и щитов.

которые по нему даже попасть не могут, а он их разматывает менее чем за минуту
Цитата UseR_7 ()
Брони нет, щита нет, оружие дно, маневреность порежут.
У каждого класса своя задача по сути. Вот вы вроде давно тут, но какую то чушь несёте, поэтому о дальнейшем обсуждении не вижу смысла.

сравни его сейчас с тем же крейсером.

Цитата UseR_7 ()
Этот Майк ещё, со своими идиотскими идеями )))) оружие ближнего боя 500м надо сделать (я обоссался)... я хз как его назвать, кто вообще ... без
мата не скажешь

так урон повысят в 2 раза, подлетел в спину в упор, ( на том же люцифере 5 пушек ) лазер будет наносить 3лям урона, раз в секунду, получается 15лям урона с переодичностью 0.91 чи скоро там, это называется тактический, что по тактике кто-то отвлекает, а он с инвиза в спину залетает и пока его заметят и завалят он нанесет много урона

Цитата UseR_7 ()
донат 5-10 ур

ты бы по пробовал на линкоре 5го уровня играть против тактика 5го уровня, с 520 ускорителем и уроном 6лям в секунду при 4900 дальности и 3500 началке



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
06.02.2021 в 08:30 (Суббота)


ты бы по пробовал на линкоре 5го уровня играть против тактика 5го уровня, с 520 ускорителем и уроном 6лям в секунду при 4900 дальности и 3500 началке

Я пробовал, меня всё устраивает:)

Добавлено (06.02.2021, 08:40)
---------------------------------------------
Первое - снизить скорость тактического эсминца с 520 до 428 (это с мобилизатором до прежних значений)
Второе - снизить начальную скорость полёта снарядов всех пушек (кроме лазерного излучателя), в т.ч. Градобойнь, в 2 раза.
Третье - понизить скорость бокового скольжения в 2 раза.

Категорически против! Большую часть игроков устраивает, только не устраивает Пиратов и Фантомов, т.к. против Фантомовского Линка 5ки на Тактике есть шанс не только выжить но и победить. А как вы хотели, всё время доминировать? Не парни, так не пойдёт. Как начали отхватывать люлей, так завыли и заорали, всё порезать в два раза.... Зачем вообще появился этот класс???? Ну наверное чтобы было на чём гасить Фантомов? Это не только моё мнение, а большинства игроков, тех, которых гасили Фантомы, даже пиратов не беру во внимание, там собственно игровые... Хватит выть, дайте возможность простым игровым кораблям играть, вы же первые начали Свою жатву, ну вот вам появился класс противодействия! Не нойте, надоело уже всем ваш вой. ТЧК


Сообщение отредактировал
DarthVader - Суббота, 06.02.2021, 08:41



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[UseR_7]



Сообщение оставлено UseR_7
06.02.2021 в 08:41 (Суббота)


[ricardbaulin]

Не охота уже мусолить это и спорить, но почти на всё могу возразить. Так по быстрому скажу, на счёт 500м и увеличенного урона, он и не подберётся просто к такому расстоянию, его в упор размажут. Обычный щит максималка там никчёмные 105к, его считай нет, а для нормальных пух размажжить 2 ляма брони, не проблема, это я за линкоры бронированные. Был тест против торпедного, и торпедный его валит с трудом но и не особо напрягаясь. Я много что могу рассказать, но меня уматывает вам объяснять что он не эталон какой то, ХОРОШ, но не более того. Я в общем то всё описал выше что решает, и всё. И опять же, решает оборудка в какой то мере, смотря какие пушки, многие пушки вообще НЕ эффективны у крупных кораблей, вообще хочу сказать что под разный кор надо подгонять вооружение и под разные условия. Я не понимаю почему я старичкам тут вам должен это разжовывать как вы сами не догоняете этого, вы упёрлись на месте что он супер пупер и всё, базара нет, достойный, но не неубиваем. 2 попадания и он так же трупик. Как собственно и он может сделать. Это я за обычный а не донатный там какой нибудь 5 ур. Мля опять накатал, всё, баста на этом, надоело мусолить если вы не понимаете.
Дружище, я писал что такое имба, почитай внимательно. Можешь сделать и себе имбу, всё в твоих руках.


Сообщение отредактировал
UseR_7 - Суббота, 06.02.2021, 08:53



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
06.02.2021 в 08:45 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Katomine]



Сообщение оставлено Katomine
06.02.2021 в 11:04 (Суббота)




ты бы по пробовал на линкоре 5го уровня играть против тактика 5го уровня, с 520 ускорителем и уроном 6лям в секунду при 4900 дальности и 3500 началке

А ты попробуй на игровом.



— Есть ли у меня желания для Святого Грааля? Есть одно, но это секрет.

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
06.02.2021 в 11:16 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
06.02.2021 в 11:24 (Суббота)


Хочу заметить, что онлайн только увеличивается, не считая старых игроков он поднялся, при том что вчера не было АЕ и Фантомов в игре было 27

Вчера АЕ были в онлайне.

Добавлено (06.02.2021, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата DarthVader ()
Что скажите?

У Армы и спрашивай, я не несу ответственности за политику Фантомов.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности