ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Тема банов - Страница 36 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vivat  
Форум » Форум » Форум сервера » Тема банов (Санкции)
Тема банов
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
19.03.2021 в 14:53 (Пятница)


1.4. Запрещено:
- мат в общем, личном и групповом каналах чата, в том числе намеки, транслит, сокращения всех видов.

<_GETMAN_VOYSKA_> (был переименован на [PY9]GETMAN_VOYSKA) - бан ключа до 26.03.2021.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
10.04.2021 в 22:00 (Суббота)


1.6. Запрещено:
- Игрокам 10-го уровня и ниже запрещено атаковать игроков уровнем выше 10-го. Исключение, если у игрока уровнем 10 и ниже имеется донат;

[Victory]GETMAN - бан ключа до 17.04.2021.



Цитата lightwarrior ()
1.6. Запрещено:
- атаковать убитого игрока своим убийцей, и наоборот в одной системе в течении 5 минут, исключение - договоренность между игроками;

[PY9]<_UA_GETMAN_> - бан ключа до 17.04.2021.






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
13.04.2021 в 13:21 (Вторник)


Я не знаю подойдёт ли это предложение и осуждение сюда...
И так не большое уточнение.
Алексей действующий админ проекта.
С сервером последние года 3-4 начался трындец, полный бред и анархия, баланс постепенно начал исчезать в огромную яму начали появляться новые корабли ненужные, стало кучу доната имбовей имбового.

Алексей-админ играл на сервере наверное от 2011 по 2017-18 год. Лично спрашивал у некоторых людей когда админ прекратил играть на сервере мне сказали многие что 17-18 год последний раз админ играл на сервере прям играл вообще развивался и так далее.

лично я тут вижу закономерность что администратор сервере не играет в игру на сервере которым управляет и не понимает что происходит на этом сервере и из за этого появляется кучу бредовых кораблей которые изначально находятся в сильном дизбалансе и нерфятся они месяцами!!!!!
С 17-18 года начался трындец полный с балансом корабликов и вооружения вплоть до 2021 года!

админ сколько хочешь отговаривайся от этого но я тебя обвиняю в том что ты ненамеренно рушишь проект!

Начни играть занаго!!! попробуй развиться ещё раз с нуля без чей либо помощи, полностью инкогнито.

Начни изучать своих игроков!!! опробуй геймплей на всех кораблях игровых попутно развиваясь! Без чей либо помощи!

Изучи каждый корабль и их возможности! УДЕЛИ хотя бы час времени в игре.

Ты рушишь проект! Игнорируешь игроков которые играют на сервере, такие ощущения что тебе нахрен не кто не сдался!?!? почему сервер тогда живёт? ради доната? ради бога скоро это всё закончится и сервер сгниёт.

кто согласен пропишите + под сообщением!

Цитата [DF][D7]-DEDALUS7 ()
Ибо делать сервер что бы в него донатили без причины - как то странно нет? При том что сервер пустышка обмазаная дерьмом по типу отсутствия баланса, а и ещё то что 80% добавленное администратором в игру без описания. Лора у сервера нету все планет либо инфа засекречена или её нету. Так какой смысл исследовать если на сервере нифига нету.
Серверу нужны игроки, не только
Дедам по типу стелса и ему подобных таких как дарт вэйдер алекс42рус и фукс играть в это все да и + они старые игроки до того как они сдохнут не долго времени останется а донатить они перестанут есче раньше.


[DF][D7]-DEDALUS7

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах. Наказание на усмотрение администрации.

Пункт N4.:
Мат, оскорбления, переходы на личности, провокации, троллинг, в чью либо сторону. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, унижение человеческого достоинства, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

Наказание: бан до 13.05.2021.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
18.04.2021 в 21:29 (Воскресенье)


1.6. Запрещено:
- атаковать убитого игрока своим убийцей, и наоборот в одной системе в течении 5 минут, исключение - договоренность между игроками;

[Ph]Plaga - ссылка в Бастилию до 25.04.2021





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
18.04.2021 в 22:08 (Воскресенье)


ну дед видимо взбесился

ricardbaulin

Пункт N4.:
Мат, оскорбления, переходы на личности, провокации, троллинг, в чью либо сторону. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, унижение человеческого достоинства, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

Наказание: Бан до 09.05.2021.


Цитата stalker1966 ()
Какие глупости!
Я высказал своё мнение, и не на кого не ссылался !В особенности на тебя!
Ты чел без рода и племени(Какая хххвамилия? Хвост да усы вот твоя хххвамилия)

Союз писателей! Что так мало написал, обычно твои поэмы на все страницу! Читай о чем диспут !
Ты смотри в суть проблемы!
Добавлено (18.04.2021, 16:16)
---------------------------------------------
Какие глупости!
Я высказал своё мнение, и не на кого не ссылался !В особенности на тебя!
Ты чел без рода и племени(Какая хххвамилия? Хвост да усы вот твоя хххвамилия)

Союз писателей! Что так мало написал, обычно твои поэмы на все страницу! Читай о чем диспут !
Ты смотри в суть проблемы!


Цитата stalker1966 ()
Драл вас Муфлоны, и буду драть пока хватит сил!!!

Цитата stalker1966 ()
Муфлон не тебе было адресовано!

Цитата stalker1966 ()
Заплати и командуй потом! А не плачь как шалашовка!


stalker1966

Пункт N2.:
Флуд и оффтоп запрещен! Запрещено дублирование идентичных постов, а также постов, не несущих никакой смысловой нагрузки (бессвязный набор букв, символов, слов и т.д.), кроме того запрещены посты, состоящие из одних смайликов (для таких сообщений есть специальная тема на форуме), такие сообщения незамедлительно удаляются администрацией без объяснения причин.

II. Порядок поведения на форуме.

1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы в любых общедоступных сообщениях на форуме. В том числе при подмене букв символами.

Пункт N4.:
Мат, оскорбления, переходы на личности, провокации, троллинг, в чью либо сторону. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, унижение человеческого достоинства, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

Наказание: Бан до 02.06.2021





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
21.04.2021 в 21:49 (Среда)






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
23.04.2021 в 23:37 (Пятница)


1.4. Запрещено:
- мат в общем, личном и групповом каналах чата, в том числе намеки, транслит, сокращения всех видов.

[ECHO]-Shasta - бан ключа до 23.05.21 + штраф в размере 317286589 кредитов.


Наказание снято досрочно, игрок воспользовался услугой "амнистия".







Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
23.04.2021 в 23:51 (Пятница)


Это логика человека не образованного!!!

Цитата [ECHO]-HTTP ()
Такая логика присуще людям возраста детсадовца! Потому что они считают себя самыми лучшими и всегда правыми а это не так!

Цитата [ECHO]-HTTP ()
А ты этого не хочешь твой мозг этого не хочет, потому что ты ещё ребёнок который не научился принимать правду и чужую точку зрения.

Пункт правил форума N4.

[ECHO]-HTTP - бан до 8.05.21






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
25.04.2021 в 20:29 (Воскресенье)


Мне нравится ход твоего мышления, направленный в обратную от эволюции сторону.

Цитата MrMike ()
2021 год преподносит всё больше и больше сюрпризов в копилку твоего умственного развития, коего как бы и нет. Боюсь представить, что о тебе собственный сын думает, фейспалмы ловит, шо батя позвал сюда

Цитата MrMike ()
Ну тогда ты только что признал себя психически-невменяемым человеком

Пункт правил форума N4.

MrMike - бан до 10.05.21

Цитата lightwarrior ()
1.6. Запрещено:
- выходить во время боя по F1, приземляться на станции, планеты, а также менять персонажа во время боя, исключением является, если враг находится на расстоянии не менее 30к. Нарушением не считается, если игрок открыл по вам огонь, а вы не ответили и при этом сели на станцию или планету, либо вышли из игры;

Цитата
Тяжелая турель линкора V1
Класс турели: 10
Урон по корпусу за выстрел: 100000
Урон по щиту за выстрел: 50000
Дальность: 3600
Начальная скорость: 1150
Скорострельность: 1.75
Расход энергии: 82500
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
Данный вид турелей разрешено ставить только на донатные линкоры, включая гибридные и батлкрейсера, а также на убер корветы, но только на те убер корветы, суммарное количество оружейных слотов которых не превышает 10 штук.
Нарушение данного правила приведет к серьезному наказанию, вплоть до бана!


[PY9]<_UA_GETMAN_> - бан ключа до 12.05.21






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
30.04.2021 в 05:01 (Пятница)


1.6. Запрещено:
- атаковать убитого игрока своим убийцей, и наоборот в одной системе в течении 5 минут, исключение - договоренность между игроками;

[Victory]GETMAN - ссылка в бастилию до 9.05.21 + штраф в размере 1168201391 кредитов.








Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
09.05.2021 в 18:17 (Воскресенье)


с какого перепугу такому как ты к примеру без рук, должны лизать 5 точку что бы тебе было удобно играть а???

Цитата Nutella ()
Сделай себе протез мозга или же рук не знаю что у тебя после боевых действий оторвало.

Пункт N4.:
Мат, оскорбления, переходы на личности, провокации, троллинг, в чью либо сторону. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, унижение человеческого достоинства, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
Nutella - бан до 23.05.2021







Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
18.05.2021 в 15:03 (Вторник)


Для начала прекратить админу копаться в чужих складах как в собственных.


IV. Отношения между пользователями и администрацией.

2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах. Наказание на усмотрение администрации.

Наказание: Бан до 01.06.2021







Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
22.05.2021 в 15:28 (Суббота)


Ты какой-то забавный, астронавт.

Десять или сотню раз было говорено, что АЕ и Фантомы ушли далеко не из-за воздействия тактического эсминца на нас (повторюсь - мы и сами его использовали, достигая должного эффекта, даже в 10 раз лучше). Проблемой было то, что:

1. Класс тактического эсминца обнулял все остальные => даже если я куплю его, то какой толк: летать будут все только на нём и ни на чем больше.
2. Администрация сервера ничего не делала с этим: только когда мы сами стали их использовать по классической схеме, "толпой", - на нас обратили внимание. Голосование, которое проводилось, по факту голосованием и не было: пара человек сказала "против" на фоне тех, кто сказал "за" нёрф, - тактики оставили такими как есть.
3. Мне стало лень играть в Ребирты: перелетать 1000 систем и ещё больше километров в них ради 1 цели, которая может докнуться или оказаться тактическим эсминцем (которому ты на крейсере ничего не сделаешь) - лишено смысла и интереса. Вытаскивать весь клан на подобные "инициативы" тож не имеет никакой идеи.
4. Убитые экономика и крафт, которые обнуляют смысл в исследованиях, делая интересней не исследования, а вознаграждения за них в виде очередной плюшки, ради которой люди входят в цикл и по факту летают из стороны в сторону непонятно зачем. Мне только одно интересно: с какой целью люди реально занимаются этим фармом? В смысле, я ещё ни разу не видел человека (помимо своих), который реально собирал оборудку на истребитель, а затем летал с ней на этом самом истребителе. Люди просто фанатично копят уже своё богатство на складах и прочем, я уверен, проверь Лайт всё ваще имущество - это так и окажется.

Ну и самая главная проблема - это непреклонность Админки в некоторых вопросах. Ей не нужен там лор, красивое оформление кораблей, самобытность мода, проработанность вселенной Рыбирдов, вменяемая экономика и крафт. Ей хватает полётов по космосу с красивым фоном и музычкой в наушниках/колонках (что удобней - решайте сами, дело вкуса). Мне уже хватило одного разговора с Админкой, чтобы понять, что даже если я реализую все свои идеи - всё-равно всё скатится в нынешнее состояние просто потому, что Администрация не заинтересована в проработке и насыщении существующих систем и фракций: она готова добавить стопицот новых непонятно зачем.

Господи, да я даже ответа на вопрос, почему в Ребирте 2 официальных игровых клана, не получил, хотя задал его ясно и понятно в ЛС Лайту лично. Дальше последовало молчание, без раскрытия каких-либо причин. Даже просто сказать, что "данат лучше" - трудно?

Поэтому, да, у меня есть куча других дел: личная жизнь, родные мне люди, учёба, в конце-концов - другие игры, короче, всё то, что гораздо интересней мода, созданного по схеме "каша", на игру 2003 года. Члены АЕ и Фантомов также имеют свои интересы, и я не вправе менять их на актив в каком-то Ребирте. Мне проще летом на сезон съездить-поработать и получить реальные деньги (которые я сюда точно не потрачу лол), чем вступать в очередную полемику с Лайтом о необходимости конкретных перемен, важность которых он осознал, судя по всему, когда онлайн стал 1.5 землекопа. Раз ему так удобней существовать, то почему я должен в это вмешиваться и тратить своё время?



IV. Отношения между пользователями и администрацией.

2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах. Наказание на усмотрение администрации.

Наказание: Бан до 21.07.2021







Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
30.05.2021 в 15:31 (Воскресенье)


1.1. Запрещены любые читы и моды, изменяющие боеспособность и/или финансовую обеспеченность пилота, в том числе модернизация двигателей (увеличение скорости и/или маневренности), вооружения и так далее. Исключением из данного правила является ПО, не изменяющее файловую структуру мода и не меняющее его игровые механики, а только упрощающее взаимодействие игрока с игровым интерфейсом (имеются ввиду такое ПО, которое только эмулирует нажатие уже имеющихся в игровом интерфейсе кнопок управления, либо упрощённый ввод сообщений в игровых чатах).


medoed - бан ключа.



Бан снят (урон не наносился по игроку из-за бага).






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
13.06.2021 в 21:29 (Воскресенье)






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
16.06.2021 в 23:55 (Среда)


В отличае от тех нубов,


Цитата ricardbaulin ()
которые даже не всегда такого криворукого, как ты спасают


Цитата ricardbaulin ()
Я вот думаю, возможно ли обучить обезьяну играть с режима турели


Цитата ricardbaulin ()
Надеюсь в проект прийдет больше людей для его поддержания, а то диды имеют свойство умирать...


Пункт N4.:
Мат, оскорбления, переходы на личности, провокации, троллинг, в чью либо сторону. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, унижение человеческого достоинства, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
ricardbaulin - бан до 16.07.2021


Цитата астронавт ()
И ещё позже я выставлю много видео где вы с писем дохли от моего Линка как мухи)))


Цитата астронавт ()
царя все я ребиртха)))


Пункт N4.:
Мат, оскорбления, переходы на личности, провокации, троллинг, в чью либо сторону. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, унижение человеческого достоинства, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
астронавт - бан до 16.07.2021


Цитата [DF ()
[D7]-DEDALUS7;47419]Мозг у кого то на столько мал что он не может понять что в игре есть 1 линкор фантомов, призрак


Цитата [DF ()
[D7]-DEDALUS7;47449]Подъебоны со смертью дедов не перестают умирать.


Пункт N4.:
Мат, оскорбления, переходы на личности, провокации, троллинг, в чью либо сторону. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, унижение человеческого достоинства, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
[DF][D7]-DEDALUS7 - бан до 16.07.2021







Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
19.06.2021 в 16:16 (Суббота)


1.4. Запрещено:
- оскорбления в общем, личном и групповом каналах чата, в том числе намеки, транслит, сокращения всех видов.

Dushegub-2 - бан ключа до 25.06.21








Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
01.07.2021 в 16:20 (Четверг)


1.4. Запрещено:
- мат в общем, личном и групповом каналах чата, в том числе намеки, транслит, сокращения всех видов.
- оскорбления в общем, личном и групповом каналах чата, в том числе намеки, транслит, сокращения всех видов.

[RA]ANNE-Bony* - бан ключа до 08.07.21








Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
06.07.2021 в 03:43 (Вторник)


1.4. Запрещено:
- мат в общем, личном и групповом каналах чата, в том числе намеки, транслит, сокращения всех видов.
- оскорбления в общем, личном и групповом каналах чата, в том числе намеки, транслит, сокращения всех видов.

[PH] Shadow_Key - бан ключа до 13.07.21








Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
07.07.2021 в 01:24 (Среда)


Администрация. Может Установить чёткую рамку оскарблений? . А то каша получается.
Банить игроков просто за то что чувака ущемило слово в предложении где основной мыслю был вопрос.

IV. Отношения между пользователями и администрацией.
1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах. Наказание на усмотрение администрации.


Цитата
I. Регистрация пользователей.
4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.


Цитата rozdolisky ()
Наглядный пример деды.


Цитата rozdolisky ()
Меня науй послали

Цитата rozdolisky ()
Но вам же поуй вам насрать

Цитата rozdolisky ()
Кто ещё тут врёт а дарт. 44 летний а по ощущением токсик лет 10.

Цитата rozdolisky ()
хных ХНЫК блть.

Цитата rozdolisky ()
Неженка ты лять.

Цитата rozdolisky ()
по жизни обиженный видимо


Пункт N4.:
Мат, оскорбления, переходы на личности, провокации, троллинг, в чью либо сторону. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, унижение человеческого достоинства, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.


rozdolisky
Перманентный бан.






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Форум сервера » Тема банов (Санкции)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности