ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №2 - Страница 91 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №2
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
06.07.2021 в 10:10 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GallicRoyalNavyPilot]



Сообщение оставлено GallicRoyalNavyPilot
06.07.2021 в 11:05 (Вторник)


Я конечно извиняюсь, может немного не в тему, но самый простой способ сейчас развиться новичку это:
[size=9]1 - /restart Xeno. Покупаешь Ягуар, летишь по маршруту: [color=white]Кабул->Галилео->Шикоку->Хоншу->Сигма-13->Сигма-17->Омикрон Тета->Омикрон Гамма->Оптимум->Омикрон Пси->Элизиум света->Сияющее течение->Священный огонь->Океан фантазий->Несбыточные мечты. Засвечиваем "Секретку" и при помощи законного стороннего ПО собираем все контейнеры(желательно это утром делать ибо в обед есть шанс их целыми не застать.) и продаем на станции. Кидаем 400+лямов в банк и делаем еще одного чара. /restart Universal. Летим в Сектор Титанов, покупаем на складе Шахтерский корабль и лазеры, и возим никель до склада. Все стартовый капитал готов! Каждый день утром собираешь по 400лям, а если не хватает можешь еще по 44ляма возить за ход на склад.
А дальше уже участие в событиях сервера, просто исследования с целью найти что-то ценное и крафт.
Также, если хочется вложиться еще в заработок, можно купить У.Л. на той же секретке роботов, навесить на него Т-установки(4 шт, МК2) и полететь в Утопию. Там миссии по 100лямов против странников.


Сообщение отредактировал
GallicRoyalNavyPilot - Вторник, 06.07.2021, 11:47


=====================================================
Ars neminem gravat
=====================================================

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
06.07.2021 в 11:51 (Вторник)



Охх..
Опять написано много, а толку= мало..
По заработку кредитов в Игре...
Я сам не перевариваю перевозку товаров на грузовиках..Однако, Новичку заработать с Истреба - Бомбера- Каны-Батла и т.д. = вполне комфортно в той же Пенсильвании, или Н.Йорке..
Есть в системах старого Сириуса и множество могилок, лёгких Вражеских( сливаемых простым Истребом), и куча мисок разной сложности.Так что- тут увсё вполне ровно.
Сам ( по началу) дрался с Патрулями в Облаках Альфы, Гаммы, Ченнаи на обыкновенном линке, чтобы заработать кредитов на тот же Прыжковый..И не раз умирал в синем Облаке Оптимума, пытаясь сжечь там Вражескую- которая была ( со своими Патрулями) в разы сильнее, чем на данный момент.
Но..
Вместо того, чтобы постепенно подниматься, практически все хотят- увсё и сразу..
Что ж..Именно для таких хотельщиков и существует Донат.
Однако, ( судя по написанному)какой уже год только и слышится ''плачь Ярославны''..
Да- многие , приобретая и вооружая свои корабли, хотят стать круче всех, причём не тратя ни усилий, ни Реала..
Но, забывают то, что и в Реальной жизни так не бывает..
Печально такое..
Поймите- данный Мод и создан для 2х путей..
Первый: постепенно подниматься..
Да- такое затратно по времени и сложно по уровням сопротивления НПС..Но такой путь шлифует все навыки и обеспечивает развитие мастерства..+ Ко всему- не затратен по Реальному баблу.Естественно, есть системы, куда суваться на Игровых и что-то даже пытаться- не реально.Хотя и в этих системах есть % возможности (хотя и весьма не большой) что-то оттуда для себя спионерить.
Второй:купить донатный корабль и вооружить его..Или- купить базу и стать [PY]- со своими кораблями и вооружением..
Многие считают, что такое гораздо проще..
Но такой путь не даёт тех навыков и наработок опыта.
А вообще- каждый выбирает сам.
Так же, идя по первому пути, можно заняться тем же Крафтом, или купить у тех, кто энтим увлекаясь занимается, весьма интересные Пропуска на закрытые Станции- с довольно не плохими кораблями и у них же ( за Игровые!! кредиты)- Кратовое Оборудование и вооружение..Да- всё Крафтовое слабее Доната..Однако- такое однозначно не избежно.
Тем более, сам Мод стал намного более лоялен к Игровым кораблям, убрав возможность первентивной атаки их Донатом.
Да и не адекватов - весьма поубавилось.
А- по наполнению пилотов..
К сожалению, более 30ти одномоментно - всегда было редко.А сейчас лето на носу и у многих- работа, кой-я стоит гораздо выше по значимости..


Сообщение отредактировал
GEN13ISH - Вторник, 06.07.2021, 11:53



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GallicRoyalNavyPilot]



Сообщение оставлено GallicRoyalNavyPilot
06.07.2021 в 13:05 (Вторник)


Могу сказать одно - этот мод интересен именно своей сложностью. Это его главное отличие от того же Дискавери. Многим игрокам по началу не очень будут понятны те ощущения когда ты наконец спустя несколько часов нафармил репутацию с Ангелами Тьмы или заработал бабки на какой-нибудь красивый кораблик. Многие ругаются на счет доната и таким хочется сразу предложить поиграть в некоторые другие игры по сравнению с которыми Freelancer букашка, но в которых донат перевешивает игровые предметы так, что весы сальто делают , и спросить как их ощущения. Ну и плюс, если вам так хочется посетить системы [SW], [PH], [PY] то ставьте себе Freelancer.exe из up05 и летайте сколько влезет, вам никто слова не скажет. Также все способы заработка игровых кредитов которые были 2 года назад до сих пор работают + появились новые. Так что не стоит говорить что игра катится не в то русло. Нам бы побольше онлайна и может быть даже РП составляющая вернулась.

Сообщение отредактировал
GallicRoyalNavyPilot - Вторник, 06.07.2021, 13:06


=====================================================
Ars neminem gravat
=====================================================

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
06.07.2021 в 13:36 (Вторник)


Все писюнами меряетесь))

Не)

Добавлено (06.07.2021, 13:37)
---------------------------------------------
Цитата DarthVader ()
опять хвастается, ну естественно, круче тебя нет игрока на сервере...

Если что я такого не говорил

Добавлено (06.07.2021, 13:39)
---------------------------------------------


Добавлено (06.07.2021, 13:39)
---------------------------------------------
Это тебе как правильно цвет делать и размер

Добавлено (06.07.2021, 13:41)
---------------------------------------------
Цитата GEN13ISH ()
Однако, ( судя по написанному)какой уже год только и слышится ''плачь Ярославны''..

Уважаемые игроки если вы хотите быть самыми крутыми на сервере то просьба обращаться к GEN13ISH он супер игрок расскажет что надо сделать)

Сообщение отредактировал
Armageddon777 - Вторник, 06.07.2021, 13:41



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
06.07.2021 в 16:37 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
06.07.2021 в 16:49 (Вторник)


если честно, то я щас выпал в осадок...., Что тебя изменило? Вчера без обид, пострелялись, всё хорошо, полетали, но реально, что тебя так изменило?

Надо было игнорить то что писал мне пи28 всякие гнилые слова (не всегда мне удается игнорить гнилые слова но я стараюсь) а так я считаю чудесно пострелялись вот только бы без гнилых слов было бы еще лучше

Добавлено (06.07.2021, 16:50)
---------------------------------------------
Что меня делает постепенно лучше? Это Священное Писание кстати всем бы рекомендовал бы хотя бы почитать

Добавлено (06.07.2021, 16:50)
---------------------------------------------
Дурного там ничего нет только польза

Добавлено (06.07.2021, 16:53)
---------------------------------------------
А вообще мало времени осталось надо как можно больше полезных дел сделать

Добавлено (06.07.2021, 17:01)
---------------------------------------------
Плюс я сделал потому что мне так захотелось я стараюсь не негативить это не мое негативить

Добавлено (06.07.2021, 17:05)
---------------------------------------------
Стараюсь поступать правильно

Сообщение отредактировал
Armageddon777 - Вторник, 06.07.2021, 17:05



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
06.07.2021 в 17:40 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[rozdolisky]



Сообщение оставлено rozdolisky
06.07.2021 в 18:09 (Вторник)

Сообщение отредактировал
rozdolisky - Вторник, 06.07.2021, 18:11



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
06.07.2021 в 18:19 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[rozdolisky]



Сообщение оставлено rozdolisky
06.07.2021 в 18:34 (Вторник)


А у тебя кровь играет и ты пытаешься быть круче всех, а есть возможности тебя опустить на землю...


говори за себя старик

Добавлено (06.07.2021, 18:36)
---------------------------------------------
Конфликты вы первые начинаете устраивать) Всегда причём.

Пострелушки вчерашние начались из за того что вы начали первыми оск и просто сбивать игроков)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
06.07.2021 в 19:53 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[rozdolisky]



Сообщение оставлено rozdolisky
06.07.2021 в 20:21 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
06.07.2021 в 20:47 (Вторник)

Сообщение отредактировал
DarthVader - Вторник, 06.07.2021, 20:49



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
06.07.2021 в 20:49 (Вторник)


rozdolisky, А при чём тут клан RED? Вымогательство и открытый грабёж это составляющая лишь одного клана, так уж исторически сложилось. Им был JPH, который впоследствии экспроприировали АЕ. Уставом RED разрешалось и разрешается лишь противодействие терроризму. Не вводи игроков в заблуждение.
Вот прямая выноска с Устава клана RED:

Цитата
Клан RED выполняет в основном полицейские функции:
1. Эскорт торговцев (выполняется за плату);
2. Защита и патрулирование центральных секторов Сириуса;
3. Функция телохранителя (защита «заказанных» игроков);
4. Борьба с пиратами, террористами и инопланетными агрессорами.
Членам клана RED за голову пирата( пилота вражеских рас ) выдаётся вознаграждение. За каждого следующего пирата (пилота вражеской расы) уничтоженного за сутки, награда увеличивается вдвое.
Для получения наград за головы пиратов (пилотов вражеской расы) надо приложить доказательства: скриншоты (время сервера) до 00.00 часов по МСК. (После 00.00 часов отсчёт наград начинается снова).

А так-же, хочу заострить внимание на следующем пунктике, прописанном в самом конце Устава:
Цитата
Дружелюбие и воспитанность - будьте отзывчивыми


причины вымогательства бобла должны быть прописаны.

Прописаны где? Они и так прописаны в уставном положении клана АЕ, есть даже карта секторов с мздой. Незнание игрока (цели) о наличии на сервере конфликтующих сил совершенно не наделяет его правом избегать сливов, шантажа, вымогательств и издавать прочие неврастенические звуки в сторону легально действующей террористической организации.

Цитата rozdolisky ()
Остальным же нельзя вымогать и это тупо.

А кто мешает основателю клана на стадии договорённости и оформления, обговорить с Администрацией эту "хотелку"?





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
06.07.2021 в 20:55 (Вторник)

Сообщение отредактировал
DarthVader - Вторник, 06.07.2021, 21:18



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[rozdolisky]



Сообщение оставлено rozdolisky
06.07.2021 в 21:07 (Вторник)


Клан Виктори не для того был создан, чтобы простых игроков, новичков, и т.д. сбивать, почитай что написано в доме клана. И на будущее, все враги Клана будут в зоне конфликта, собственно что я тебе объясняю...


но занимается в основном этим. Для вас пираты все те кто не вы. Вы всех сливаете. Для вас это благие намерения. Для вас титаны к примеру не враги. Но вам же поуй вам насрать на то что это другой персонаж. И так далее.

Разве нет?




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
06.07.2021 в 21:14 (Вторник)

Сообщение отредактировал
DarthVader - Вторник, 06.07.2021, 21:17



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[rozdolisky]



Сообщение оставлено rozdolisky
06.07.2021 в 21:22 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
06.07.2021 в 21:27 (Вторник)

Сообщение отредактировал
DarthVader - Вторник, 06.07.2021, 21:28



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности