ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Тема банов - Страница 38 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vivat  
Форум » Форум » Форум сервера » Тема банов (Санкции)
Тема банов
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
20.09.2021 в 23:24 (Понедельник)


1.4. Запрещено:
- мат в общем, личном и групповом каналах чата, в том числе намеки, транслит, сокращения всех видов.


[RED]Gloeys - Бан ключа до 27.09.2021.


Цитата lightwarrior ()
1.4. Запрещено:
- оскорбления в общем, личном и групповом каналах чата, в том числе намеки, транслит, сокращения всех видов.


[AE]Izanami - Бан ключа до 27.09.2021.


Цитата lightwarrior ()
1.6. Запрещено:
- атаковать убитого игрока своим убийцей, и наоборот в одной системе в течении 5 минут, исключение - договоренность между игроками;


SSV_Moscow - Бан ключа до 27.09.2021.


Цитата lightwarrior ()
1.4. Запрещено:
- оскорбления в общем, личном и групповом каналах чата, в том числе намеки, транслит, сокращения всех видов.


[ET]MIRAG - Бан ключа до 27.09.2021.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
24.09.2021 в 23:36 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
24.09.2021 в 23:47 (Пятница)


интересная жалоба, а почему нету того текста где я попросил извение, потому как это был мисклик по мышке и цели атаковать этого игрока я не имел, тем более он был на игровом корабле и он для меня угрзы никакой не представлял.
Добавлено (22.09.2021, 17:22)
---------------------------------------------
Не ну я понял, война банов продолжается, ок, война банов, так война банов, не хотите играть в игру, будем играть кто кого забанит, класс.

Добавлено (22.09.2021, 17:23)
---------------------------------------------
И еще какие-то обиды по поводу того что вас фермерами называют, я бы назвал не фермером а подругому, но небуду, поскольку обидчевых много, ахахаха

Цитата ROMAL ()
[ricardbaulin]----ТОШНИТ ОТ ТВОЕГО ПОСТОЯННОГО ВРАНЬЯ

Цитата ricardbaulin ()
Скинул бы ты видео, чтобы сомнений не было. А то зная нашу консоль и не такое бывает.

Цитата priymuk067 ()
Моно я спрошу? А видоса того момента нету? Просто скрины есть а то что было за кадром нету. Может ты первый атаковал кто знает?

Цитата GEN13ISH ()
Давайте объективно разбираться..
Игровые корабли - продаются в самой Игре..
Такое- неоспоримый факт.
ЕСЛИ этот Торпедник Игровой и его можно( через Пропуск, Разрешение и т.д.) купить за кредиты в самой Игре - я НЕ прав..
Но..
Если его НЕЛЬЗЯ приобрести в Игре( любым способом) то такой корабль =корабль 1ого уровня доната..
Плюс ко всему- Торпедник.
Там же нас ( 4х с половиной(половина - эт я)) атаковало 13 кораблей..
Среди них был Князь( чисто Игровой корабль)..
Пусть хоть кто-нибудь из нас атаковавших, скажет, что я хотя бы к нему подлетел.
Ибо- Игровой он

Цитата mrwarfar70 ()


GEN13ISH, Энциклин игровая валюта, если бы ты заходил на ивенты, ты бы знал откуда берется этот ресурс. И кидал бы свои выводы по поводу того что энциклин донат ресурс и торпедный фрегат с элитного магазина за 10 тысяч энциклина является донатным. Спешу тебя огорчить энциклин это игровой ресурс, который добывается на ивентах. А торпедный фрегат "Виндикатор" это игровой фрегат который обменивается в игровом элитном магазине за 10 тысяч энциклина. Это факт неоспоримый. Я надеюсь что уважаемая администрация расмотрит мою жалобу и забанят тебя на 10 лет, без права выкупа себя из него. Всего тебе наилучшего, добра, здоровья и т.д. От всей души, живи счастливо в своем странном мире.

Цитата GEN13ISH ()


[mrwarfar70]
Я тебя чутку поправлю..
Игровая валюта- это кредиты..
Энциклин- это Ресурс, за который можно в Элитном( надеюсь не надо объяснять такое обозначение)магазине купить НЕ доступные в самой Игре( следовательно- НЕ Игровые) корабли и Оборудование.
Пример:Эсминец Маньяк( выдаётся за посты) корабль 1ого уровня доната.


mrwarfar70, GEN13ISH, ROMAL, ricardbaulin, priymuk067 - Бан аккаунтов на форуме до 01.10.2021.

Пункт N2.:
Флуд и оффтоп запрещен! Запрещено дублирование идентичных постов, а также постов, не несущих никакой смысловой нагрузки (бессвязный набор букв, символов, слов и т.д.), кроме того запрещены посты, состоящие из одних смайликов (для таких сообщений есть специальная тема на форуме), такие сообщения незамедлительно удаляются администрацией без объяснения причин.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
25.09.2021 в 00:28 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
25.09.2021 в 00:59 (Суббота)


1. Атака кораблём полицит без причины

Цитата ricardbaulin ()
2. Использование обливиона полиции когда у меня небыло 6к пушек

На видеозаписи видно, что у игрока установлено лучевое оружие, начальная скорость которого выше 6000.

Бан ключа за лжесвидетельство.
[Ph]Assasin - Бан ключа до 08.10.2021.






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
25.09.2021 в 21:56 (Суббота)


Эта тварь , сучёнок жадный , админ пусть сам играет и летает на своём моде!
Пусть идёт и постоянно оглядывается!
Это уже перешло в личную обиду!
Смотри сучёнок !!!


stalker1966 - Бан аккаунта на форуме до 25.09.2022.

Пункт N4.:
Мат, оскорбления, переходы на личности, провокации, троллинг, в чью либо сторону. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, унижение человеческого достоинства, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

Пункт N6.:
Оскорбления, неуважительное отношение к модераторам, администрации





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
25.09.2021 в 22:04 (Суббота)


MrMike, ну насмешил, Админ, чтобы не отменять Ивент, попросил АЕ сделать доброе дело??? Ладно, наверное надо покидать эту донатную игру, всё сводиться к этому, сейчас в приоритете 10ки, что дальше?


DarthVader - Бан аккаунта на форуме до 09.10.2021.


IV. Отношения между пользователями и администрацией.
Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах. Наказание на усмотрение администрации.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
29.09.2021 в 20:07 (Среда)


1.6. Запрещено:
- игрокам уровнем выше 10 запрещено атаковать игроков уровень которых 10 и ниже. Игроков на донат кораблях разрешено уничтожать, включая оборудование, даже если оно установлено на игровом корабле, или находится в трюме;


[KNF]OkamuraRin ([BHG]-Butler, [Police]KawaRuBest) - Бан ключа до 13.10.2021.
Персонаж был переименован игроком.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
08.10.2021 в 21:15 (Пятница)


1.4. Запрещено:
- мат в общем, личном и групповом каналах чата, в том числе намеки, транслит, сокращения всех видов.
- оскорбления в общем, личном и групповом каналах чата, в том числе намеки, транслит, сокращения всех видов.


YurasikH - Бан ключа до 15.10.2021.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
12.10.2021 в 23:28 (Вторник)


1.4. Запрещено:
- мат в общем, личном и групповом каналах чата, в том числе намеки, транслит, сокращения всех видов.
- оскорбления в общем, личном и групповом каналах чата, в том числе намеки, транслит, сокращения всех видов.


[ARM]*HAMMER*i, [SW]*HAMMER* - Бан ключа до 31.12.2021.


Цитата MrMike ()

От себя добавлю: Хаммер, раз ты такой смелый, то всегда можешь продемонстрировать свой характер в Тете, после чего отлететь мертвым телом на последнюю базу, где докался. Члены [AE], [BHG] и [SP] всегда предоставят тебе эту возможность. Ну остальные "переобувающиеся герои" могут тоже рискнуть. Итог мы знаем, итог закономерен и не меняется года так 4.

Ну и да, в других модах мы ещё ни разу не проигрывали никому так, чтобы уйти из-за этого. Скорее люди видели наш неистовый нагиб и хотели избавиться от нас через Админку. Как собственно на Диске и произошло. Не готовы были иностранцы к такому напору, который мы им создали. Плаксивыми стали, чего поделать. Ну а на Орике просто делать нечего стало.

Будь умницей, не говори того, чего не знаешь и не пудри головы другим. Я ведь за слова подтягивать начну тебя, и ты снова до оскорблений и скидываний половых органов в чат опустишься. Это уже можно считать признаком того, что ты не вывозишь за свой гнилой базар.


MrMike - Бан аккаунта на форуме до 26.10.2021.

Пункт N2.:
Флуд и оффтоп запрещен! Запрещено дублирование идентичных постов, а также постов, не несущих никакой смысловой нагрузки (бессвязный набор букв, символов, слов и т.д.), кроме того запрещены посты, состоящие из одних смайликов (для таких сообщений есть специальная тема на форуме), такие сообщения незамедлительно удаляются администрацией без объяснения причин.




[DF][D7]-DEDALUS7 - Бан аккаунта на форуме до 30.12.2021.

Пункт N4.:
Мат, оскорбления, переходы на личности, провокации, троллинг, в чью либо сторону. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, унижение человеческого достоинства, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
17.10.2021 в 22:28 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
17.10.2021 в 22:55 (Воскресенье)


я всегда в выгрыше против ваших АЕ SP и таких подобных им я всегда мочил мчу и буду мочить а после того как меня выпустят из блока ключь я проганю всех ваших с сервера да так чтоб даже не поворачивались к нему лицом ! вы что думаете у меня нет денег на кор 1 ого уровня со всеми новыми примочками я для вас спецом его куплю клоуны!
ТЕБЕ ПРИВЕТ ОТ ТРЕХ ЛИЦ MrMike,

Добавлено (16.10.2021, 07:35)
---------------------------------------------
MrMike, ты где видишь мат в моих писаниях ??? Администратор сменил правила за сосалки не банят или ты вернул их обратно ???? ЗА ЧТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ ЕСЛИ ЗА ТАКОЕ НЕ БАНЯТ ПРИМЕР ВАМ РИЧАРД ОБОЗВАЛ ПИ28 ого той же фразой что и я почему его не забанили за это а сразу сменили правила ?????????????????????? ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
или как вам угодно так и поступаете ??????????????????? ОТВЕТЬ БЫВШЫЙ ПИРАТ ИМ НА РУКУ ИГРАЕШЬ ???????????????


alex7581 - Бан аккаунта на форуме до 16.11.2021.


Пункт N2.:
Флуд и оффтоп запрещен! Запрещено дублирование идентичных постов, а также постов, не несущих никакой смысловой нагрузки (бессвязный набор букв, символов, слов и т.д.), кроме того запрещены посты, состоящие из одних смайликов (для таких сообщений есть специальная тема на форуме), такие сообщения незамедлительно удаляются администрацией без объяснения причин.

Пункт N4.:
Мат, оскорбления, переходы на личности, провокации, троллинг, в чью либо сторону. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, унижение человеческого достоинства, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.


Цитата ROMAL ()
вот тут не надо лезть в нащи отношения с 22
я бульбаш - он рыло москальское
никаких оскорблений здесь нет
и не пытайтесь нас поссорить

Цитата ROMAL ()
белкин --поясни -то чтоо я тебя не знаит не за что
как тебе каламбурчик
скрин показывает лишь то что я убил и все
нарушение в ччем?

Добавлено (17.10.2021, 15:04)
---------------------------------------------
товарищи аддмины и тд
смеюю заметить
презумция невиновности
задолбали эти подставы
ввести бан навсегдда за лжедонос


ROMAL - Бан аккаунта на форуме до 16.11.2021.

Пункт N2.:
Флуд и оффтоп запрещен! Запрещено дублирование идентичных постов, а также постов, не несущих никакой смысловой нагрузки (бессвязный набор букв, символов, слов и т.д.), кроме того запрещены посты, состоящие из одних смайликов (для таких сообщений есть специальная тема на форуме), такие сообщения незамедлительно удаляются администрацией без объяснения причин.


Цитата lightwarrior ()
1. Полиции запрещено:

1.1. Атаковать игроков (независимо от класса и уровня их корабля), в том числе пиратов, террористов, пожирателей и др., при условии их легального поведения, в одной системе с полицией.


[Police]TANGO3130 - Бан ключа до 17.04.2022.
Также на обсуждение с главой клана поднят вопрос об исключении игрока из рядов клана.






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
26.10.2021 в 22:27 (Вторник)


В ходе обсуждения с главой клана Police было принято решение об исключении пилота [Police]TANGO3130 из рядов клана Police.

1.4. Запрещено:
- мат в общем, личном и групповом каналах чата, в том числе намеки, транслит, сокращения всех видов.
- оскорбления в общем, личном и групповом каналах чата, в том числе намеки, транслит, сокращения всех видов.


[Ph]Star_wolf# - Бан ключа до 02.11.2021.


Stylancer - перманентный бан аккаунта на форуме. Последнее предупреждение: при создании повторного аккаунта будет перманентно заблокирован и основной аккаунт [DF][D7]-DEDALUS7

I. Регистрация пользователей.
4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
09.11.2021 в 09:11 (Вторник)


1.4. Запрещено:
- мат в общем, личном и групповом каналах чата, в том числе намеки, транслит, сокращения всех видов.
- оскорбления в общем, личном и групповом каналах чата, в том числе намеки, транслит, сокращения всех видов.


[RA-Ally]Stealth** - Бан ключа до 09.12.2021.






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
11.11.2021 в 23:14 (Четверг)


1) Цена вступления в клан составляет 1500 рублей, это: 1 персонаж (полностью укомплектованный корабль, не выше 5 уровня, кроме тактического эсминца "Чих" и Г.Т.Л. "Dark Star"). Возможность менять корабль на персонаже запрещается, перед вступлением участник должен выбрать себе один корабль из списка, на выбранном корабле возможность менять оборудование на своё усмотрение неограниченное количество раз с ведома главы клана, если участник захочет новый корабль, ему придётся проплачивать вступление еще на одного персонажа.


[Victory]ApXoHT - Бан ключа до 11.12.2021.
При повторном подобном нарушении игрок будет исключен из клана Victory.






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
14.11.2021 в 18:17 (Воскресенье)


Игрок Армагеддон не раз предупреждался администрацией о своём неадекватном подходе как к игре, так и к другим игрокам сервера после амнистии перманентной блокировки (более подробно с причинами того времени можно ознакомиться по
ссылке )

Поскольку игрок Армагеддон не пересмотрел своих взглядов, а именно
- также наблюдается агрессия в сторону игроков, основанная на игровых событиях;
- маниакальные действия в отношении игровых событий с целью каким-либо образом морально навредить другим игрокам (по мнению его самого);
- угрозы в реальном общении вследствие событий в игре;
- неоднократные жалобы игроков на неадекватное поведение;
- оскорбления, неуважительное отношение к модераторам, администрации.

Администрацией сервера было принято решение о возвращении статуса перманентной блокировки всех учётных записей как на игровом сервере, так и на форуме мода Rebirth игрока Армагеддон.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
14.11.2021 в 21:01 (Воскресенье)



Вот это хитрый ход, взять биток, чтобы поорать на нём,

но как и раньше я лишь угараю над тобой

Генкoбес, то что сможет каждый в этом зале

сука как же заебало меня баттлиться с бомжами

на реп точке тебя Арма попросил

можешь бэчить чуть по тише, а то как то не красиво

Было, ты сказал ему терпи

наша страна на коленях из-за таких как ты!

-у него поводов выебонить больше чем у любого

-за донаты скрины в комменты Гена судил Неона

-Вердикты все очевидны ведь всех звёзд он пропустил,

но чтоб если они сказали судьи ёбаные псы?

-да ты б ответа не держал вызвал неона пиздиться

-щас мы по хайпим заебок, потом сольёмся изи блять

-вызвал неона , он … бы тебя в гроб

-но по такой же логике зачем согласился на баттл со мной

-ты говорил, если б баттлился бы с Мортарионом

-хуесосил его дочь как тебе такое испытание?

-я посмотрел на фото твоей матери братан

и понял сразу откуда тут такое воспитание

-прими это как факт тебе не взять этот финал

-ведь твой респект стоит … пятишка водки, и сальчика в придачу.

-есть лишь одни нормальный тип и тот кто типси бой

-есть лишь один нормальный бес и тот, что из АЕ-ма

-хотел агресси хуйло? так получай!

-я ставлю крест на victori, ты будешь пахнуть как трупак,

-этим битом эпично подписал себе импичмент офицер сегодня побоится трибунала,

-понятно теперь чё ты лижешь жопу генералу

соколики вперед, казахи видимо не дремлют

в kz я … видео, где я его имею

на твоём месте должен быть кое кто другой

снова закосил под всех, я снова сделал как никто
-------

Твоя подружка громко плачет, тут всем известно бра чё

кто тут валит на битах, да это АЕ продакшн

твои крики не более чем страх, да я тоже агрессивен,

но всегда являюсь воином добра!

Делай шаг вперед и я скажу чем всё закончится

ты будешь Генобесом неудачник, называет баттлы творчеством

не таких залётов ожидали от Аттано

так и быть я закопаю их поглубже

подумай над этими …

взял призовой только чтобы он не дался тебе

coming to hell, взял призовой и уже начинаем прощаться

щас мой брат залетит на бит и не оставит шансов

говорил что ты курт ванигуд, хватаешь кишки, выдаёшь за продукт

это бойня детей да к чёрту её, где ты потерял крестовый поход

… видео начал задание в тусклом здании ебал бы на таймере

вы в кунсткамере, парень без паники, это без паники значит всё правильно

очередной …, твой хайп на батлах это дохлый номер

мы на категории мы накатим поле мы накатим после …

побывали в аду, вы напали …

для тех кто палит твои парни групп

зассали ютуб это ... на еду это голый физрук и ваш гонор протух

на что ты блять надеялся вообще я не пойму

с панчами про донат или про читы?

это баттл сезона ты такой оригинальный!

но баттл сезона был у нас в полуфинале!

три командника для вас в принципе как всегда.

три командника для нас и сегодня залу пизда!

они думали, что мы их добили и это уже the end, но

вынуждены вас расстроить, ведь

клик клак вот генг ебал тебя в рот!

ты левый гандон подумал то что

потушишь наш пот, но мы можем на сто

не поставить … попробуй оспорь

может быть немного … то что вариться у меня во рту

я ставлю клеймо на ебало, но тебе к лицу!

уверен много строчек что берешь сезон

то что ты в финале тебе повезло

просил лайта выписать по раньше чек

извини но мы не знаем как на вкус казачий член!

ты долбоёб, если думал, что неон не тут зачитает

троих … не потянет их выебут капитально

приём он тут не легален приём алё уебны

смотри как кривит ебальник, видно не ожидали

вам и так уже капут, я не завидую вам парни

не о таком финале вы наверное мечтали

салют всем нашим людям, в зале и в экране,

а что если неон теперь реально зачитает

Эту строку не прописали в договоре,
Разъебу тебя всухую на финале без отбора,
Смотри, минимум загона,
Ведь тут ниги вне закона,
Мы интриги не плетём и забираем призовой
Время нам покажет, кто силен, а кто прав
Кому кажется Генка наплевал на бэкграунд
Слова, что на иврите ты зажёг нормал
ьно
Как сказать помягче, хвали Чубайс
Грайм в перехвате, ещё чем-то не доволен
Думал качественно навалит, тут один в поле не воин
Полтора типа, блять, как-то кисло
Ведь я нафитовал, как Эдик Кингста
Плюс эти двое, разъебут тебя любой
На раундах пятиборье
Ты блять Витя Бобе
И теперь они берут сезон неоспоримо
Ведь в названии проекта написали моё имя
-------
Я пришёл на эти баттлы показать себе эмоции,
Да и так пофиг на счёт,
Я пришёл на эти баттлы подарить себе эмоции,
Рад, что смог подарить их кому-то ещё.
Респект кто поддерживал нас, респект кто поддерживал их - это кусок моей жизни,
Запомни надолго,
И какой же кайф напоследок надрать твою жопу!
На заявке написал что Лайт лох, теперь он Алексей Маскевич . Ха-ха-ха, вот такой вот челик.
Ха-ха-ха, я с тебя хуею...
Мы нашли друзей - Ph, SP, PM, это правда, еблан,
Ты назвал Бирдаса дерьмом и судей псами - ну и какой тебе нахуй финал?!
...
Можешь орать снова во всю глотку, можешь называть это фирменным стилем,
Можешь делать просто всё что угодно - каждому второму ты уже противен,
Вы дебилы и иже с ними, вы так жестили, но где же стили? Сегодня сожрём вас без дижестива, вы просто твари, мы держим стимул.
Мы без баттла остались людьми, не стыдно родным показать глаза,
Кем вне баттла останетесь вы - знаешь впрочем уже насрать.
Офицер связи? Какой еще связи? У тебя ведь даже лагают стримы!
F5,F5, игроки, мы взорвём тебя к хуям - это Ф1!
...
Ты поверил в себя что ли, а додик!?
Это разрыв, я остался гандоном под кожей!
Я раздавлю твоё ебало до последнего патрона, это выстрел из черепа по мониторам!
Калуга? Твой рэп три первые буквы, и пока снимает камера страсти!
Хип-хоп это где то вот здесь, body! Так еблан не учи меня баттлить!
Пошути что я АЕ-шный хач, нерусский!
Я уже рыдаю в подушку!
Ты сука Victori-анский долбитель полена, сука ты косишь под Арму Горелого!
Прошёл на 140 - мои поздравления, желаю там вынести каждого!
Додиков, даунов, пидоров - всех, ну конечно же кроме Неона, пидор !!!
...
Хотя ты вроде простой, не скверный,
Ты реальный генка, в тебе сидит мурена
Читай про родственников, читы, про донаты, но здесь
Ваши друзья в масках - ведь им стыдно за вас болеть!
Не спасут тебя соколики, ведь ты гол, как сокол
Центурион , Генке подошёл бы любой для турнирки, так что ты здесь так, за компанию.
Продаёшься за жирный ценник - продажный бес, хоть и не бестселлер,
И сказал успокойся и рот закрой,
Вот и всё, досвиданья, бес с тобой!
----—
Мы на тебе, как на войне, а на войне, как на тебе
Но я устал, окончен бой, берём турнир, идём домой
Окончен бой, зачах огонь, и не осталось ничего...
Но мы живём, и на с тобою повезло...
Гондон!
----—
Мы сдали заявку, поверив в мечту,
Каждый из вас это видел
Сезон завершился, всё как обещали,
Для нас это не значит прощание.
Сегодня мы те, кем быть и не мечтали,
Тот самый чел из толпы,
Мы сдали заявку, поверив в мечту,
Значит завтра сможешь и ты...
----—
Мы на тебе, как на войне, а на войне, как на тебе
Но я устал, окончен бой, беру турнир, идём домой
Окончен бой, зачах огонь, и не осталось ничего...
Но мы живём, а нам с тобою повезло назло
Добавлено (14.11.2021, 18:35)
---------------------------------------------
РАУНД НАХУЙ!!! ТАК ЭТИХ ПСОВ !!!!


LDed - Бан аккаунта на форуме до 28.11.2021.

Пункт N4.:
Мат, оскорбления, переходы на личности, провокации, троллинг, в чью либо сторону. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, унижение человеческого достоинства, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
16.11.2021 в 22:58 (Вторник)


1.4. Запрещено:
- мат в общем, личном и групповом каналах чата, в том числе намеки, транслит, сокращения всех видов.
- оскорбления в общем, личном и групповом каналах чата, в том числе намеки, транслит, сокращения всех видов.


[PY1]dominik - Бан ключа до 16.12.2021.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
17.11.2021 в 22:23 (Среда)


1.2. Запрещено:
- использовать, скрывать, распространять баги игры, изменяющие боеспособность пилота;


[BHG][R]-SAVITAR - Бан ключа до 17.12.2021.
При повторном нарушении данного правила будут применены более серьёзные санкции.






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
18.11.2021 в 22:50 (Четверг)


Что касается того что Влад то о спасении вам говорит то бузит, так это практически обычное возрастное состояние, через которое проходит каждый кто приходит к Богу и начинает расти духовно. Святые на земле не те кто не когда не согрешает, а те кто от всего сердца расстраивается что позволил себе вновь распять Христа своим грехом, и просит Бога от всего сердца простить его! И такой человек постепенно меняется, не всё сразу, но у него есть шанс в отличии от других.


777gred - Бан аккаунта на форуме до 18.12.2021.

Пункт N5.:
Политическая агитация, политические темы, а также религиозные темы и всё что с ними связано! Это форум игрового проекта.


Цитата lightwarrior ()
1.5. Запрещено:
- ставить двигатели на капитальные корабли, канонерки, крейсера, линкоры и т.д. Исключением являются двигатели Лавина, Молния, Цунами Облава, которые можно создать при помощи команды /bequip Также исключением являются донатные двигатели (смотрите подробнее в разделе покупок)


ANUBIS_1 - Бан ключа до 25.11.2021.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Форум сервера » Тема банов (Санкции)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности