ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Тема банов - Страница 39 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vivat  
Форум » Форум » Форум сервера » Тема банов (Санкции)
Тема банов
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
19.11.2021 в 22:48 (Пятница)


1.4. Запрещено:
- мат в общем, личном и групповом каналах чата, в том числе намеки, транслит, сокращения всех видов.
- оскорбления в общем, личном и групповом каналах чата, в том числе намеки, транслит, сокращения всех видов.


[PY1]ARILION - Бан ключа до 19.01.2022.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
06.12.2021 в 22:47 (Понедельник)




MrMike - Бан аккаунта на форуме до 06.01.2022.

Пункт N4.:
Мат, оскорбления, переходы на личности, провокации, троллинг, в чью либо сторону. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, унижение человеческого достоинства, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.


1.4. Запрещено:
- мат в общем, личном и групповом каналах чата, в том числе намеки, транслит, сокращения всех видов.
- оскорбления в общем, личном и групповом каналах чата, в том числе намеки, транслит, сокращения всех видов.

Цитата lightwarrior ()
1.9. Запрещено:
- просить (требовать) у других игроков просто так (или в кредит, в долг) игровые кредиты, ресурсы, оборудование;


[RA]Juht - Бан ключа до 06.01.2022.


Цитата lightwarrior ()
1.4. Запрещено:
- мат в общем, личном и групповом каналах чата, в том числе намеки, транслит, сокращения всех видов.
- оскорбления в общем, личном и групповом каналах чата, в том числе намеки, транслит, сокращения всех видов.


[SW]_///CTPAHHI/IK/// [PY22]_TemHbll/l_Akella - Бан до 06.01.2022.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
09.12.2021 в 21:40 (Четверг)


1.4. Запрещено:
- мат в общем, личном и групповом каналах чата, в том числе намеки, транслит, сокращения всех видов.
- оскорбления в общем, личном и групповом каналах чата, в том числе намеки, транслит, сокращения всех видов.


[FL]ALEX142rus - Бан ключа до 30.12.2021.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
17.12.2021 в 19:54 (Пятница)


что за хрень- забанить за русские слова
Добавлено (16.12.2021, 14:31)
---------------------------------------------
леша--повышай образованость сотрудников

Добавлено (16.12.2021, 14:35)
---------------------------------------------
или твой виват решил ,что он может с классиком соперниччать?

Добавлено (16.12.2021, 14:37)
---------------------------------------------
очередной забан вынудит меня искать истину на стороне

Добавлено (16.12.2021, 14:41)
---------------------------------------------
ключчи разбань

Добавлено (16.12.2021, 23:26)
---------------------------------------------
на колени упасть
напоммню
тыпи имеешь только то Я

его сделал


ROMAL - Бан аккаунта на форуме до 17.03.2022.

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах. Наказание на усмотрение администрации.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
23.12.2021 в 23:25 (Четверг)


всем доброго здравия
Добавлено (22.12.2021, 23:47)
---------------------------------------------
а вы и прабду довольны данным данным почтовым сервисом ? и никого не смущает весь титанический объем уродства навязанный нам -админом ?

Добавлено (22.12.2021, 23:50)
---------------------------------------------
мы тут -типо попиздели ! потрещали жопами ! админ послушал-куда надо стуканул и все счастливы ?

Добавлено (22.12.2021, 23:53)
---------------------------------------------
ой -бан мне корячится )))


Akella - Бан аккаунта на форуме до 23.03.2022.

IV. Отношения между пользователями и администрацией.
1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах. Наказание на усмотрение администрации





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
06.01.2022 в 23:28 (Четверг)


1.4. Запрещено:
- мат в общем, личном и групповом каналах чата, в том числе намеки, транслит, сокращения всех видов.
- оскорбления в общем, личном и групповом каналах чата, в том числе намеки, транслит, сокращения всех видов.


Pan_Pizdezeskii - Бан ключа до 20.01.2022.


На данном классе запрещено атаковать игровые корабли первым, исключение - по договоренности, либо если пилот первым произвел нападение, разрешено атаковать любые донат корабли.

[PY26]Nonstop4 - Бан ключа до 06.02.2022.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! Данный вид турелей запрещено применять против игровых кораблей игроков - исключение, если такой игрок напал на вас первым! донат корабли атаковать разрешено. ВНИМАНИЕ!!! данные турели также запрещено комбинировать с другими! данное правило не распространяется на убер-корветы.

[Victory]Kyplet-. - Бан ключа до 06.03.2022.


Цитата GEN13ISH ()

Уважаемая Администрация..
Выложенное видео прекрасно показывает первентивное нападение на пилота [Victory]Kyplet-. ГРУППОЙ пилотов BHG..
Не кажется ли Вам, что назрело крайне актуальное Решение изменить Правила сервера?
В последнее время участились Фиктивные обращения именно от группы пилотов BHG о том, что их, когда они нападают именно группой -уничтожают.
А потом, начинаются жалобы.
Считаю:
Крайне необходимо ввести в Правила сервера понятия: ..атака группы пилотов.. , и ..коллективная ответственность.. .
ЕСЛИ один из группы пилотов атакует первентивно любой корабль пилота, НЕ состоящего в группе атакующих, объединённых в одну группу, то пилот, на которого была произведена атака, имеет Право уничтожить ЛЮБОЙ корабль и любого пилота, состоящего в группе атаковавших его, не зависимо от уровня корабля и статуса пилота.
В этом случае за атаку и последствия её несёт вся группа атакующих - без любого исключения.
Данное введение позволит исключить саму возможность фиктивных жалоб и облегчит понимание ситуации.
Так же,считаю, что всех тех, кто нащупав лазейку в Правилах сервера и пользуется ею в своих целях, необходимо наказывать в утроенном размере наказания.
С Уважением и пониманием!


Цитата CenturionXXX ()
GEN13ISH, и еще добавить
"Систематическая травля игроков, в том числе путем подачи фиктивных жалоб на нарушение правил, фальсификации доказательств нарушений, а также умышленное создание ситуаций, приведших или могущих привести к нарушениям правил (подстава) - перманентный бан всех ключей без права внесения денежного залога"

Цитата [DF ()
[D7]-DEDALUS7]
По такому правилу ты можешь по сути потребовать забанить всех АЕ BHG SP и другим лицам хоть как то относящихся к ним забанить игроков за то что они по сути зашли на сервер и любое пиратство либо же агрессивное поведение будет считаться как создание ситуации могущих привести к нарушением правил сервера. Ты ходишь по тонкому лезвию центурион. Совет могу дать, не лезь в правила сервера не играв на множестве проектах(не только фрил)

Цитата priymuk067 ()

По такому правилу нехрен лезть в троем на игрока. Я все видео наблюдал только одно, вам лишь примотаться к кому то, а ток начинаете отгребать, сделайте все чтобы оказаться белыми и пушистыми, а вот он какой не хороший напал на меня. Если знаете что отгребете зачем лезть?. А ой блин извини дедалус тут отвечать не чему. Лучше сделать типо подставу, а потом сказать А это не я.
Мне вот интересно ещё. Игроки в последнее время начали терять свои вещи из-за откатов. Если посмотреть жалобы происходит это, когда заходит BHG. Не пора ли администрации сделать проверку этих игроков на вредоносное По.
Лаги начинаются после того как кого то из них зажимает в угол. И ответ что это мой или другой провайдер меня не интересуют. И бо я глубоко сомневаюсь что у десятка игроков мигом подкосил инет. Этот мод что с мобильного интернета, что с роутера все работает нормально и игра совсем не ест трафик. Лаги не понятно откуда. Или кто то захочет по спорить с инетом скоростью которого 50мб в сек?

Цитата DarthVader ()
wwwrustammavletovru, вот ну какие нарушения, вы же первыми нападали, на видео чётко это видно, лучше бы не палились и не выкладывали это видео, просто удалите свою жалобу!

Цитата priymuk067 ()
DarthVader, Её высочество обидели. Так что это надо отметить это дело


GEN13ISH, CenturionXXХ, [DF][D7]-DEDALUS7, priymuk067, DarthVader - Бан аккаунта на форуме до 16.01.2022.

Пункт N2.:
Флуд и оффтоп запрещен! Запрещено дублирование идентичных постов, а также постов, не несущих никакой смысловой нагрузки (бессвязный набор букв, символов, слов и т.д.), кроме того запрещены посты, состоящие из одних смайликов (для таких сообщений есть специальная тема на форуме), такие сообщения незамедлительно удаляются администрацией без объяснения причин.


Предложения были перенесены в соответствующую тему.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
08.01.2022 в 11:38 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
11.01.2022 в 23:49 (Вторник)


На данном классе запрещено атаковать игровые корабли первым, исключение - по договоренности, либо если пилот первым произвел нападение, разрешено атаковать любые донат корабли.

[PY16]Dart - Бан ключа до 11.02.2022.


На данном классе запрещено атаковать игровые корабли первым, исключение - по договоренности, либо если пилот первым произвел нападение, разрешено атаковать любые донат корабли.

[Victory]Mongoose+* - Бан ключа до 11.02.2022.







priymuk03 - Бан аккаунта на форуме до 21.01.2022.
Также необходимо заменить изображение аккаунта.


Пункт N4.:
Мат, оскорбления, переходы на личности, провокации, троллинг, в чью либо сторону. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, унижение человеческого достоинства, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
15.01.2022 в 20:43 (Суббота)


1.4. Запрещено:
- оскорбления в общем, личном и групповом каналах чата, в том числе намеки, транслит, сокращения всех видов.


deser - Бан ключа до 29.01.2022.


Цитата lightwarrior ()
1.4. Запрещено:
- оскорбления в общем, личном и групповом каналах чата, в том числе намеки, транслит, сокращения всех видов.


[PY47]|Harakiri~Xovis| - Бан ключа до 29.01.2022.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
22.01.2022 в 20:38 (Суббота)



Отец 22:50

Привет Лёшик, я понимаю тебе прикольно поздеваться над игроками... Не вопрос, поиздеваться над тобой?

Алексей
Алексей 22:50

у тебя бредни?

Отец
Отец 22:51

Ты же понимаешь, не бред, что ты сделал с моими складами?

Алексей
Алексей 22:51

я с твоими складами ничего не делал

Отец
Отец 22:51

Вот прикольно

Алексей
Алексей 22:51

если у тебя паранойя - твои проблемы

Отец
Отец 22:52

А как могли переместиться многие ресурсы, Хакер переместил?

Алексей
Алексей 22:52

без понятия

Отец
Отец 22:52

Алексей Маскевич
если у тебя паранойя - твои проблемы
Ну я не скринил

Алексей
Алексей 22:53

может у тебя провалы в памяти?
перемещаю я ресурсы только тогда, когда меня об этом просят, есть специальная услуга, ты ко мне за таким не обращался

Телепортация, перенос персонажа, либо оборудования/ресурсов

Телепортация в другую систему: 50 рублей
Системы, в которые запрещен телепорт: Доминион, Зерус, Аиур, Секретная карта, Альдрин
Одноразовый перенос персонажа, либо оборудования/ресурсов на свой другой ключ или перенос оборудования/ресурсов на склад любой системы на том же ключе: 50 рублей

Отец
Отец 22:56

Но таки не заню, как может быть такое, в Арене было 26 Турелей Крашеров, а на данный момент оказалось 1дна, но самое интересное, пере пустилось много ресурсов в Неизвестный, я реально не смог бы за раз переместить даже при Краше сервера? Что происходит?

Отец
Отец 22:57

Алексей Маскевич
Телепортация, перенос персонажа, либо оборудования/ресурсов Телепортация в другую систему: 50 рублей Системы, в которые запрещен телепорт: Доминион, Зерус, Аиур, Секретная карта, Альдрин Одноразовый перенос персонажа, либо оборудования/ресурсов на свой другой ключ или перенос оборудования/ресурсов на склад любой системы на том же ключе: 50 рублей
Ты понимаешь? Что это бред?

Алексей
Алексей 22:57

да, это бред, ресурсы сами по себе не перемещаются, это может сделать только владелец, либо при описанном выше случае

Отец
Отец 22:58

Перемещение минимум 20 ресурсов я не просил?

Алексей
Алексей 22:58

допустим говоришь какие ресурсы надо переместить и я их перемещаю
нет, не просил

так что тут остается 1 вариант, ты их сам переместил и забыл об этом, других вариантов я не вижу

Отец
Отец 22:59

Ок, я понял
Переместил , ТЫ , поиздеваться, ну ок

Других вариантов в оприории не может не быть, если я не играл

Алексей
Алексей 23:00

ещё раз повторяю, я ничего не перемещал

Отец
Отец 23:00

Да хорошо

Отец
Отец 23:00

Вам виднее

Алексей
Алексей 23:00

я по складам игроков не шастаю, вы сами херите предметы или перемещаете, потом напиваетесь и забываете об этом

Отец
Отец 23:01

У кого исходники? Ну не у меня
Брат Лёша, ну я не мог раздробить не играя и потерять не мало ресурсов , просто не заходил в игру неделю, что с моими складами может произойти? Я не захожу, кто Выломал? Кто имеет доступ? Ты издеваешься?
Пересланные сообщения
Алексей
Алексей сегодня в 23:00

я по складам игроков не шастаю, вы сами херите предметы или перемещаете, потом напиваетесь и забываете об этом

При чём раздробленные части ресурсов и Оборудки появились в не известенлм, в Арене 2 пропали, в Арене 1 осталось по одному и перемещены в неизвестном, что за прикол?

Алексей
Алексей 23:06

повторяю в последний раз - я склады не трогаю, другие игроки не имеют доступа к чужим ключам игроков, если только сам игрок не передавал кому то свой ключ, переместится само оно не могло, это мог сделать только владелец ключа

Отец
Отец 23:07

Хрень какая-то, кто мог переместить из нейтральной часть ресурсов в 3 системы, а из арены ещё в три?

Отец
Отец 23:09

Алексей Маскевич
повторяю в последний раз - я склады не трогаю, другие игроки не имеют доступа к чужим ключам игроков, если только сам игрок не передавал кому то свой ключ, переместится само оно не могло, это мог сделать только владелец ключа
Ну так в чём проблема проверить мои Склады, и просто не делать такого?
Ты не думай, что я ничего не понимаю!
Доступ только может быть у тебя к ключам и Складам!
Ты понимаешь?
Просто так не могут переместиться без ведома игрока ресурсы!
Может это сделать только Админ
...
По этому и пишу, без обид и проблем, просто что происходит?
Я всё добыл честным путём

Лёша, поверь, мне нет смысла тебя обманывать

Алексей
Алексей 23:14

я тебя сейчас в черный список кину, ты там под пяткой?

Отец
Отец 23:15

Просто не понимаю, по чему пропали ресурсы в нейтральной, а часть появилась в разных системах?

Отец
Отец 23:16

Алексей Маскевич
я тебя сейчас в черный список кину, ты там под пяткой?
Брат, не обессудь
Я не обижаюсь
Просто не понимаю, как может разбиться ресурсы частями, остаться по одному ресурсу, а остальные пропасть? Перемещение было на разных складах
Пойми, я могу только тебя подозревать
Ну другие, зачем им это надо
Только, не понимаю, за чем это
Можешь проверить мои Склады без проблем, я там добыл годами
Ну и торговля
Просто не понимаю, как может часть ресурсов из нейтральной и из Арены оказывается в другой сисьеме?
Лёша, я не обижаюсь
Просто не понимаю, откат тут не может быть!




DarthVader - Бан аккаунта на форуме до 21.06.2022.


MrMike - Бан аккаунта на форуме до 22.04.2022.

Пункт N6.:
Оскорбления, неуважительное отношение к модераторам, администрации, клевета.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
25.01.2022 в 21:41 (Вторник)


На данном классе запрещено атаковать игровые корабли первым, исключение - по договоренности, либо если пилот первым произвел нападение, разрешено атаковать любые донат корабли.

1.6. Запрещено:
- атаковать убитого игрока своим убийцей, и наоборот в одной системе в течении 5 минут, исключение - договоренность между игроками;


[PY26]Ares2 - Бан ключа до 25.05.2022.


Цитата lightwarrior ()
1.4. Запрещено:
- оскорбления в общем, личном и групповом каналах чата, в том числе намеки, транслит, сокращения всех видов.


[Victory]DarkWest - Бан ключа до 25.02.2022.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
01.02.2022 в 20:41 (Вторник)


1.6. Запрещено:
- атаковать убитого игрока своим убийцей, и наоборот в одной системе в течении 5 минут, исключение - договоренность между игроками;


[PY26]FigNam - Бан ключа до 01.03.2022.


РАЗРЕШЕНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО ПРОТИВ NPC КОРАБЛЕЙ, ЛИБО ЕСЛИ ДРУГОЙ ИГРОК СОГЛАСЕН ВСТУПИТЬ В БОЙ, ИСКЛЮЧЕНИЕ - МЕГА УБЕР КОРВЕТЫ. НА ДАННОМ КЛАССЕ ЗАПРЕЩЕНО АТАКОВАТЬ СТАНЦИИ И ЗАЩИТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ, ПРИНАДЛЕЖАЩИЕ ИГРОКАМ, ИЛИ КЛАНАМ.

[RA]Juht - Бан ключа до 01.07.2022.


priymuk03 - Бан аккаунта на форуме до 08.02.2022 за лжесвидетельство.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
19.02.2022 в 20:11 (Суббота)


1.4. Запрещено:
- оскорбления в общем, личном и групповом каналах чата, в том числе намеки, транслит, сокращения всех видов.


[BHG]-Kasheu - Бан ключа до 21.03.2022.


Цитата priymuk03 ()

Разницы не имеет. Я просто сказал что тебя уже нашли в роли клоуна


Цитата priymuk03 ()
А кст где бан?. Или опять пустословие?. Хотя чего можно ожидать от тебя. В принципе ничего. Лишь только свои доводы которые появляются ток у тебя)


priymuk03 - Бан аккаунта на форуме до 21.03.2022.

II. Порядок поведения на форуме.
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы в любых общедоступных сообщениях на форуме. В том числе при подмене букв символами.

Пункт N4.:
Мат, оскорбления, переходы на личности, провокации, троллинг, в чью либо сторону. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, унижение человеческого достоинства, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
28.02.2022 в 21:49 (Понедельник)






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
17.08.2022 в 15:59 (Среда)






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
01.09.2022 в 12:18 (Четверг)






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
06.09.2022 в 23:45 (Вторник)






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
09.09.2022 в 17:48 (Пятница)






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
22.10.2022 в 08:05 (Суббота)






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
19.11.2022 в 17:17 (Суббота)






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Форум сервера » Тема банов (Санкции)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности