ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Беседка - Страница 202 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Беседка (Всё что касается игры и только её!)
Беседка
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
18.04.2021 в 12:24 (Воскресенье)


И кто в игру зашёл новенький?

Стараниями фармил - никто.

Ну я пальцами показывать не буду, они и так знают, о ком идёт речь.

Ведь зачем пытаться насытить мир? Зачем пытаться сделать его интересным и приобщить игрока к атмосфере Фрилансера, тем самым побудив у него интерес к игре?

Зачем вообще делать его частью столь большого мира, отчасти позволяя ему влиять на него?

Есть же музычка. И фон. А значит мод ИсСлЕдОвАтЕлЬсКиЙ, а значит каждый второй будет с особым рвением летать и смотреть на:
- Кучу пустых систем;
- кучу пустых объектов, которые просто есть;
- кучу пустых кораблей, описание которым - "СОВЕРШЕННО СИКРЕТНО";
- кучу доната, который не даёт какие-то особенности его обладателям (которые могли бы быть недоступны простым смертным), а просто позволяют им на порядок выше находиться среди остальных и делать то, что им вздумается, при том - полностью безнаказанно;
- кучу пустых фракций, описание которым в стиле "АНИ ДРЕВНИЕ, АНИ НЕУБИВАЕМЫЕ".

Здесь нет ничего кроме фарма на кораблик/оборудку. Здесь нет какого-то интереса играть за определённую фракцию и чувствовать себя частью её. Здесь этим занимаются единицы, ибо все остальные не находят иного выхода, кроме как идти и фармить на чето ещё (потому что другие варианты просто в голову не приходят, ведь в лицо тычут именно одним единственным, закрывая взор от остальных).

Да даже с донатом можно сделать систематизацию баланса. Даже с кучей фракций можно убрать прямую копипасту и сделать игру самобытной и интересной. Но на кой, пока все местные обыватели думают о том, как бы оборудку достать да на кораблик нафармить? Естественно, подобное отношение к самим себе и к моду напрочь убьёт интерес у всех тех, кто хоть краем уха услышит о Ребирте, ибо он будет слышать далеко не самые положительные отзывы.

Вы сами себя закопали, поздравляю. Здесь даже вины Лайта нет.

Цитата stalker1966 ()
Если челик трется с тобой, то какой он новичок?

Ого, логику мою и Богдана стали использовать как свою собственную.

Я же сказал, что добьюсь своего. Фукс, поздравляю - ты мыслишь как члены [AE]. Ведь именно я и Богдан говорили, что если новичок летает в условном Оптимуме - он далеко не новичок, а соответственно аргументировать свои возмущения насчёт "АЕ убили хнык-хнык" подобными самоуничижительными аргументами - это неуважение самого себя.

А это значит, что ты скоро признаешь наше превосходство над всем сущим.

Сообщение отредактировал
MrMike - Воскресенье, 18.04.2021, 12:42



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
18.04.2021 в 15:02 (Воскресенье)


Все старые, просто шифруются под новеньких!

У тебя есть доказательство что многие старые шифруются под новеньких?




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[stalker1966]



Сообщение оставлено stalker1966
18.04.2021 в 16:16 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
18.04.2021 в 16:18 (Воскресенье)


Ты смотри в суть проблемы!

Я смотрю в суть проблемы и вижу, что ты в неё не смотришь.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
18.04.2021 в 16:22 (Воскресенье)



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[stalker1966]



Сообщение оставлено stalker1966
18.04.2021 в 16:26 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
18.04.2021 в 16:39 (Воскресенье)



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
18.04.2021 в 16:56 (Воскресенье)


Какие глупости!
Я высказал своё мнение, и не на кого не ссылался !В особенности на тебя!
Ты чел без рода и племени(Какая хххвамилия? Хвост да усы вот твоя хххвамилия)

Союз писателей! Что так мало написал, обычно твои поэмы на все страницу! Читай о чем диспут !
Ты смотри в суть проблемы!

Поэмы я мог писать в 2017 а сейчас поэмы писать смысла нет ведь вы всё равно читать не до конца будете




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[stalker1966]



Сообщение оставлено stalker1966
18.04.2021 в 17:53 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
18.04.2021 в 18:16 (Воскресенье)


Муфлон не тебе было адресовано!

Прежде чем отправлять сообщение цитируй собеседника а то ведь непонятно кому ты писал




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
18.04.2021 в 18:47 (Воскресенье)





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
18.04.2021 в 19:19 (Воскресенье)



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[stalker1966]



Сообщение оставлено stalker1966
18.04.2021 в 19:51 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
18.04.2021 в 20:02 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
18.04.2021 в 20:16 (Воскресенье)



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[stalker1966]



Сообщение оставлено stalker1966
18.04.2021 в 20:22 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
18.04.2021 в 20:28 (Воскресенье)



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[vladimirshvedov7890]



Сообщение оставлено vladimirshvedov7890
18.04.2021 в 20:31 (Воскресенье)


Саша проблема не в противостоянии между кланами а в конкретных людях!
Они прессовали всех подряд, а когда появился Клан Виктори и с пушками что могут бить фантомов так сразу начались слёзы!!! То порежьте тактик Эсминец то пушки 6 к их не устраивают! Потому что они бьют фантомов!!! Вот и плачут и возмущаются!


Поздравляю чел, ты обоср*лся.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
19.04.2021 в 15:46 (Понедельник)


Поздравляю чел, ты обоср*лся.

У Сталкера ваще неясно, что в голове творится.

Фукс, для недалёких информация: претензии к тактику начались задолго до появления клана Виктори. Не пытайся приплетать свой клан туда никоим образом.

В своих сообщениях я нигде не говорил за тему противостояния, я говорил за лорную составляющую и фактор насыщенности игры, где само противостояние если и создавалось бы, то уже на естественном уровне, ибо Фрилансер всегда был есть и будет про столкновение интересов и идеологий, а не про мир и дружбу во всём мире, которую местные игроки так пытались пропихнуть (и так поддерживали подобные начинания со стороны Администрации), что теперь сами утопают в этом.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
19.04.2021 в 21:30 (Понедельник)


Как бы мир во всем мире не айс. Должно быть здравое противостояние. Именно здравое, игровое. А не поношения матюками и оскорблениями, когда происходит слив игрока.
Скажу, как есть. Как было. Изначально в моде следил за порядком Каспер (кто не в курсе, это модератор). Человек в годах и, сами понимаете, ему совсем не льстило, что острых на язык игроков становилось все больше и больше. Игра должна доставлять радость, а не разочарование. Соответственно, одним из факторов более редкого появления Каспера в моде, стало именно такое развитие событий.
Всем известный Андрей, он же модератор, он же Крафтер, он же Andry. Человек, приложивший огромное количество труда для развития мода. С колоссальным запасом терпения. Однако даже он настолько погряз в разбираниях говна, льющегося ежедневно в игре игроками на игроков, что даже его терпению пришел конец. В результате чего и было введено правило отмены регистрации оскорблений в игровом процессе, кроме как действительно нецензурных выражений. Ибо я не понаслышке с этим сталкивался и знаю, что это такое. Просто представьте себе, что живущий в вашем подъезде маленький мальчик изо дня в день срет вам на коврик, а его родители улыбаются на ваши замечания. Через несколько недель вы будете смотреть на эту семью, как на полных кретинов.
Большинство игроков мода - молодые, озорные ребята, для которых вылить тонну говна на голову - плевое дело. И, как говорится, дурной пример заразителен. Глядя на них, по их стопам пошли и люди более взрослые.
Отсюда стало складываться мнение, что в моде полный бардак.
Здравый смысл исчез. Осталось унылое говно, подставы, стебательства и безразличие и токсичность.
Вся идеология сторон враждующих стала сводиться к одной лишь доктрине: насрать в душу побольше, чем вчера.
Придерживаться золотой середины не вышло ни у кого. Одним не нравится, что на него нападают кучей, другим не понравилось то, что против их кучи используют донат. Противостояние интересов день за днём подкрепляется срачами.
Возможно, я повторяюсь, но к такому контингенту отношение не будет нормальным. Ни у самих играющих друг перед другом, ни у администрации к играющим, ни, соответственно у играющих к администрации.
Вот такой вот расклад. Я всего лишь навсего хотел вам показать, как это выглядит со стороны.






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Беседка (Всё что касается игры и только её!)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности