ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Беседка - Страница 204 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Беседка (Всё что касается игры и только её!)
Беседка
[CenturionXXX]



Сообщение оставлено CenturionXXX
05.10.2021 в 17:23 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
05.10.2021 в 18:07 (Вторник)


Это было кратко. Могу развернуто, но тогда тут каждый упомянутый будет вертеться как уж на сковородке, пытаясь оправдать всё сказанное и содеянное.


Есть предложение, будет и спрос. Увлекательное чтиво, с радостью бы "послушал" дальше/больше.

Сообщение отредактировал
xenium555 - Вторник, 05.10.2021, 18:08




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[CenturionXXX]



Сообщение оставлено CenturionXXX
05.10.2021 в 20:25 (Вторник)


То-есть просто 100% я смотрю игнорирования факта того что пиратам кроме как стрелять и нечем заниматься на сервере.


Кстати, а как же контробанда нелегальных товаров, а заказные убийства, да и в ПВЕ можно намутить против "законников" или "конкурентов"?
Жаль, что работорговли и каперства тут скорее всего нет ))
А так, чем занять себя найти не проблема, лишь бы фантазии хватило ))




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[[DF][D7]-DEDALUS7]



Сообщение оставлено [DF][D7]-DEDALUS7
05.10.2021 в 21:27 (Вторник)


Кстати, а как же контробанда нелегальных товаров, а заказные убийства, да и в ПВЕ можно намутить против "законников" или "конкурентов"?


Контробанда удел нелегал торговцев.
Это не пиратсво.
Заказные убийства дело наёмников,охотников за головами, и тоже не пиратство.
Убийство нпс а то-есть ПВЕ игра. ВООБЩЕ не связывай это с пиратством ТЕМ БОЛЕЕ если это вообще в игре не чего не будет менять.

Цитата CenturionXXX ()
Жаль, что работорговли и каперства тут скорее всего нет ))
А так, чем занять себя найти не проблема, лишь бы фантазии хватило ))


ЗАНЯТЬ себя можно чем то да)
Но чувак
Торговля =/ пиратство.
наёмные убийства =/ не пиратство.
АТАКА НПС законников и РПшить с нпс =/ ты неадекват себя не уважаешь и это не пиратство.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[CenturionXXX]



Сообщение оставлено CenturionXXX
05.10.2021 в 23:48 (Вторник)


[DF][D7]-DEDALUS7, если заглянуть в историю пиратства как явления, например, морского, то окажется, что наше представление, составленное по большей части из голивудских фильмов, весьма далеко от реальности.
Пиратсвом в свое время промышляли отнюдь не какие-нибудь отбросы общества, а весьма даже легальные люди, состоявшие на службе королей и королев.
Пиратство в нашем его понимании с черными флагами, черепом и костями было явлением довольно таки редким. А позволить себе корабль и нанять команду могли далеко не все подряд.
"Легальные" пираты занимались в основном отловом, грабежем и потплением вражеских суден, иногда с захватом пленных и дальнейшей их продажей на невольничьих рынках, либо требуя выкуп, если пленный оказался знатного рода и е го семья в состоянии была его выкупить. Естетственно товары и имущество никто не топил. а все тщательно перегружалось и продавалось в портах.
Что касается "класических" пиратов, то внешне все выглядели как добропорядочные торговцы и только в открытом море, где нет свидетелей, можно было промышлять грабежем. И двигала ими отнюдь не жажда крови а банальное желание поиметь легкие деньги. Так что и вполне легальные операции имбыли не чужды.
Наемные убийства не пиратство? Не смешите мои тапочки! Лор ванильного фрила этим изобилует по самое не могу.
Да, и суть не в том бить или не бить НПС, а в том что избранная роль, фракция и соответсвующая репутация допускают такую возможность.

То что для тебя не пиратство, очень даже пиратство для кого-то другого. Механика Фрила такова, что ты можешь выбрать то, что тебе по душе. Хочешь быть гопником-беспредельщиком - пожалуйста, хочешь контрабандистом - нет проблем! Песочница большая, ведерок и лопаток всем хватит ))





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
06.10.2021 в 00:21 (Среда)




...Так как принцип "один за всех - все за одного" распространяется внутри нашего клана на каждого его члена, то это нашло свою проекцию и на Ребирт: "одни выпендривались - страдать будут все"...

Ну так я и предложил в Идеях такой интересный принцип чутку переиначить..
И слово .. клан.. - изменить на ...группу..
Всего то..

...Ещё раз, повторяюсь, - я не Богдан и не Витониз, поэтому мне так впадлу разбираться с местным комьюнити, что я буду делать то, что захочу. А желаний у меня всегда было много..

Кто-то тут только сегодня разорялся, что я злостный нарушитель..
А тут- такое..
Это настолько действительно ржачно..


...Это было кратко. Могу развернуто, но тогда тут каждый упомянутый будет вертеться как уж на сковородке, пытаясь оправдать всё сказанное и содеянное...


Это уж очень было кратко!
И ЧСВ - как из горлышка бутылки тёплого и прокисшего пива.




Сообщение отредактировал
GEN13ISH - Среда, 06.10.2021, 00:24



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[[DF][D7]-DEDALUS7]



Сообщение оставлено [DF][D7]-DEDALUS7
06.10.2021 в 00:42 (Среда)




[DF][D7]-DEDALUS7, если заглянуть в историю пиратства как явления, например, морского, то окажется, что наше представление, составленное по большей части из голивудских фильмов, весьма далеко от реальности.
Пиратсвом в свое время промышляли отнюдь не какие-нибудь отбросы общества, а весьма даже легальные люди, состоявшие на службе королей и королев.
Пиратство в нашем его понимании с черными флагами, черепом и костями было явлением довольно таки редким. А позволить себе корабль и нанять команду могли далеко не все подряд.
"Легальные" пираты занимались в основном отловом, грабежем и потплением вражеских суден, иногда с захватом пленных и дальнейшей их продажей на невольничьих рынках, либо требуя выкуп, если пленный оказался знатного рода и е го семья в состоянии была его выкупить. Естетственно товары и имущество никто не топил. а все тщательно перегружалось и продавалось в портах.
Что касается "класических" пиратов, то внешне все выглядели как добропорядочные торговцы и только в открытом море, где нет свидетелей, можно было промышлять грабежем. И двигала ими отнюдь не жажда крови а банальное желание поиметь легкие деньги. Так что и вполне легальные операции имбыли не чужды.
Наемные убийства не пиратство? Не смешите мои тапочки! Лор ванильного фрила этим изобилует по самое не могу.
Да, и суть не в том бить или не бить НПС, а в том что избранная роль, фракция и соответсвующая репутация допускают такую возможность.

То что для тебя не пиратство, очень даже пиратство для кого-то другого. Механика Фрила такова, что ты можешь выбрать то, что тебе по душе. Хочешь быть гопником-беспредельщиком - пожалуйста, хочешь контрабандистом - нет проблем! Песочница большая, ведерок и лопаток всем хватит ))


Механика того что ты можешь ВОЗИТЬ грузы?
да спасибо очень, ОЧЕНЬ интересно.
смысл контрабандиста в том что это аналог обычного мирного торговца,
только вот контрабандист перевозит в частности нелегальные грузы (довольно дорогие чем обычные грузы торговцев) частенько по запретной зоне.

а что в ребике и прикол в том что из нелегальных грузов это в либерти артефакты возить за которые тебя сейчас не думаю что НПС полиция свободы остановит.
ну или кардомин возить за которые тебе люлей всыпит полиция ЕСЛИ увидить и то не всегда.
+смысл возить кардомин если купля продажа не такая профитная чем торговый путь обычного чёрт подери торговца)

(ага гопник беспредельщик, значит так ты считаешь кто такие АЕ?)

Песочница может быть и большая) но на сервере есть внутри игры огромные такие рамки которые не дают смысл тебе играть уже за сторону пиратов)

Наёмники во фриле, организация которая под контролем полиции ес шо.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Imperial]



Сообщение оставлено Imperial
06.10.2021 в 09:46 (Среда)


Хочешь быть гопником-беспредельщиком - пожалуйста

Грабить без УДО пиратского клана запрещено правилами. Его бы отменить, да чёт никто желанием не горит. На сколько мне известно, данная тема поднималась в соответствующей теме.

Добавлено (06.10.2021, 09:49)
---------------------------------------------

Цитата GEN13ISH ()
Кто-то тут только сегодня разорялся, что я злостный нарушитель..

Его хотелка не выходит за рамки правил.
Цитата GEN13ISH ()
И ЧСВ - как из горлышка бутылки тёплого и прокисшего пива.

Сказал Геннадий, да-да-да...
Цитата [DF][D7]-DEDALUS7 ()
только вот контрабандист перевозит в частности нелегальные грузы (довольно дорогие чем обычные грузы торговцев) частенько по запретной зоне.

а что в ребике и прикол в том что из нелегальных грузов это в либерти артефакты возить за которые тебя сейчас не думаю что НПС полиция свободы остановит.
ну или кардомин возить за которые тебе люлей всыпит полиция ЕСЛИ увидить и то не всегда.
+смысл возить кардомин если купля продажа не такая профитная чем торговый путь обычного чёрт подери торговца)

Контрабанда бы работала, будь на сервере больше законных группировок, а также разнообразие торговых путей, включающих в себя маршруты через зоны влияния данных группировок.

Добавлено (06.10.2021, 09:52)
---------------------------------------------

Цитата [DF][D7]-DEDALUS7 ()
ага гопник беспредельщик, значит так ты считаешь кто такие АЕ?

Речи за АЕ в его посте не было.
Цитата [DF][D7]-DEDALUS7 ()
огромные такие рамки

Не особо большие - всего-то одно правило, а также пассивность других игроков.
Цитата [DF][D7]-DEDALUS7 ()
Наёмники во фриле, организация которая под контролем полиции ес шо.

Кстати да, в ванилле наёмки представляли вот это:
Наемники - зловещие, беспощадные убийцы, которые не ведают страха, наймите себе такого головореза и будьте уверены, что вы находитесь под надежной защитой.

Добавлено (06.10.2021, 09:53)
---------------------------------------------

Цитата Imperial ()
Кстати да, в ванилле наёмки представляли вот это:
Наемники - зловещие, беспощадные убийцы, которые не ведают страха, наймите себе такого головореза и будьте уверены, что вы находитесь под надежной защитой.

Не могу исправить сообщение, вытащил не то описание. Вот правильное:
Гильдия Наемников была основана в Техасе, но вскоре распространилась во всех системах Сириуса, предлагая широкий спектр услуг по поимке или уничтожению преступников за разумную плату.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[[DF][D7]-DEDALUS7]



Сообщение оставлено [DF][D7]-DEDALUS7
06.10.2021 в 16:08 (Среда)


Не особо большие - всего-то одно правило, а также пассивность других игроков.


лут не выпадает это минус
способы заработка за бандитские группировки.
+ у игроков нету страха за жизнь (пассивничают крч да)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[CenturionXXX]



Сообщение оставлено CenturionXXX
06.10.2021 в 20:39 (Среда)


Цитата [DF ()
[D7]-DEDALUS7;49119](ага гопник беспредельщик, значит так ты считаешь кто такие АЕ?)


Укажи пожалуйста место, где я говорю, что так считаю.

Относительно маршрутов и всего остального - на форуме тема про идеи и предложения, а также прямая связь с админом. Есть идеи - предлагай. Мод и сервер не статичная масса, если предложишь что-нибудь стоящее, думаю админ одобрит. Соберитесь кланом, вас много, сгенерируйте пару идей, чтоб вам интереснее было тут жить. Не вижу вообще проблем.

Цитата [DF ()
[D7]-DEDALUS7;49119]внутри игры огромные такие рамки которые не дают смысл тебе играть уже за сторону пиратов)


Уверен, что свой выбор ты делал осознанно, при этом читал правила и устав и знал, что тебя ждет.

Грабить без УДО пиратского клана запрещено правилами. Его бы отменить, да чёт никто желанием не горит. На сколько мне известно, данная тема поднималась в соответствующей теме.


Опять же , не вижу проблем. Снимай УДО, убирай тег клана, летай "свободным" пилотом и стреляй во что хочешь, правила не запрещают. Даже и премеры есть, по моему мистер Майк и писал про такого, Ромал вроде зовут, не помню дословно, но было что-то про летает и стреляет во всех...

Сообщение отредактировал
CenturionXXX - Среда, 06.10.2021, 20:45



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
06.10.2021 в 20:59 (Среда)


Даже и премеры есть, по моему мистер Майк и писал про такого, Ромал вроде зовут, не помню дословно, но было что-то про летает и стреляет во всех...

Про Ромала я могу лишь написать, что он бухает за всех.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[[DF][D7]-DEDALUS7]



Сообщение оставлено [DF][D7]-DEDALUS7
06.10.2021 в 20:59 (Среда)


Относительно маршрутов и всего остального - на форуме тема про идеи и предложения, а также прямая связь с админом. Есть идеи - предлагай. Мод и сервер не статичная масса, если предложишь что-нибудь стоящее, думаю админ одобрит. Соберитесь кланом, вас много, сгенерируйте пару идей, чтоб вам интереснее было тут жить. Не вижу вообще проблем.


это так не работает.

Цитата CenturionXXX ()
Уверен, что свой выбор ты делал осознанно, при этом читал правила и устав и знал, что тебя ждет.


Да если бы так.

Цитата CenturionXXX ()
Опять же , не вижу проблем. Снимай УДО, убирай тег клана, летай "свободным" пилотом и стреляй во что хочешь, правила не запрещают. Даже и премеры есть, по моему мистер Майк и писал про такого, Ромал вроде зовут, не помню дословно, но было что-то про летает и стреляет во всех...


Тут за основу взяли то что отношение не к персонажу а к самой личности так что "летать свободным пилотом" не выйдет, тебя сразу будут обвинять во всём и сразу)
только вот в основном под горячую руку попадали обычные новенькие игроки.

Добавлено (06.10.2021, 21:01)
---------------------------------------------
не дай бох этот новичок зайдёт после выхода какого то перса АЕ к примеру)
этот новичок сразу же будет в крассном списке и ему "доверие востонавливать с торговцами только через колени)))"




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[CenturionXXX]



Сообщение оставлено CenturionXXX
06.10.2021 в 21:02 (Среда)


Про Ромала я могу лишь написать, что он бухает за всех.


Каждый совершеннолетний дееспособный человек вправе сам решать, каким способом лишать себя "дееспособности" ))

Добавлено (06.10.2021, 21:08)
---------------------------------------------
[DF][D7]-DEDALUS7, я тебя услышал, я с тобой не спорю и не пытаюсь что-либо доказать. Если есть желание высказаться больше, чем это позволяет формат общего обсуждения, милости прошу в ЛС и Дискорд.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
06.10.2021 в 21:22 (Среда)


Каждый совершеннолетний дееспособный человек вправе сам решать, каким способом лишать себя "дееспособности" ))

Да я то че, я не против.

Добавлено (07.10.2021, 11:33)
---------------------------------------------
Цитата CenturionXXX ()
Насчет РЕД и АЕ, как я понял, они задумывались изначально как антагонисты и должны противостоять исключительно друг другу

Сама концепция полный бред. То, что писал Витониз - ещё больший бред (угадайте почему он теперь в архиве).

Ещё есть такая шиза, лол.

В первом топике был вопрос, как можно развивать идею противостояния. Я отвечу: выбросить нафиг эту идею и начать жить по принципу, что Фрилансер - это не борьба "добра" и "зла", а столкновение интересов разных людей, их социальных слоёв между собой. Фрил всегда был про это и раскрывал все стороны игры, тем самым позволяя понять, что у каждой (!) стороны есть титанический аргумент к своим действиям, а не просто "мы злые".

Ну и запомните, главное зло Фрила - это его комьюнити. Вне зависимости от мода, игроки, в благородном порыве, делают столько говна, что уже начинаешь сомневаться в их непогрешимости и чистоте намерений. Есть пара поучительных историй об этом, но некоторые из них - это то, что приносит душевную боль даже мне.

Сообщение отредактировал
MrMike - Четверг, 07.10.2021, 11:36



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[CenturionXXX]



Сообщение оставлено CenturionXXX
09.10.2021 в 01:26 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[[DF][D7]-DEDALUS7]



Сообщение оставлено [DF][D7]-DEDALUS7
09.10.2021 в 01:36 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[CenturionXXX]



Сообщение оставлено CenturionXXX
09.10.2021 в 01:42 (Суббота)


[спать не пора не?]
В кратце БХГ- наёмные убийцы берут заказы от кого угодно, дерутся на любой стороне главное хорошие деньги заплати.

Сейчас бхг воюют за сторону АЕ


Понятно! Спасибо, что просветил.

P.s.: Отдельная благодарность за заботу smile




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
09.10.2021 в 16:10 (Суббота)


Вот и непонятка как бы получается, игроков вижу с таким тэгом, а такого клана нету...

Необязательно делать свой клан под каждый второй тег.

Конкретно БХГ - это тупо группа друзей, катающих друг с другом. Поскольку у нас с ними нормальные отношения, и конкретно с нами они могут получить тот экшн, которого им так не хватало - они летают конкретно с нами.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[CenturionXXX]



Сообщение оставлено CenturionXXX
14.10.2021 в 20:38 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[priymuk067]



Сообщение оставлено priymuk067
14.10.2021 в 21:45 (Четверг)


Посоветуйте подходящий корабль

Г.Т.Л Онурис)



Глава клана RED [RED]DarkWest

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Беседка (Всё что касается игры и только её!)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности