ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Беседка - Страница 203 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Беседка (Всё что касается игры и только её!)
Беседка
[Imperial]



Сообщение оставлено Imperial
19.04.2021 в 21:58 (Понедельник)


Заплати и командуй

Ересь.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ermvictory]



Сообщение оставлено ermvictory
20.04.2021 в 00:10 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
20.04.2021 в 06:51 (Вторник)





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ermvictory]



Сообщение оставлено ermvictory
20.04.2021 в 10:25 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
20.04.2021 в 10:34 (Вторник)


Отец он мне.






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
20.04.2021 в 10:44 (Вторник)





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
20.04.2021 в 14:44 (Вторник)


А со стороны этот ресурс очень смешное чтиво.

Особенно сообщения твоего бати.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
21.04.2021 в 15:05 (Среда)


а когда появился Клан Виктори и с пушками что могут бить фантомов так сразу начались слёзы!!!

Вспоминаю как 1-й тактик с ускором 480 валил все живое и весь клан Виктори и ты мне еще сказки рассказываешь?

Цитата stalker1966 ()
То порежьте тактик Эсминец то пушки 6 к их не устраивают! Потому что они бьют фантомов!!!

Сказки другому рассказывай

Добавлено (21.04.2021, 15:06)
---------------------------------------------
Вот почему-то я не жалуюсь на тактик так как я всё еще считаю его имбой но вы жалуетесь что он стал очень плохой

Добавлено (21.04.2021, 19:55)
---------------------------------------------
Цитата Armageddon777 ()
клан Виктори



Сообщение отредактировал
Armageddon777 - Среда, 21.04.2021, 19:55



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
21.04.2021 в 23:36 (Среда)





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
22.04.2021 в 05:22 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
22.04.2021 в 12:25 (Четверг)


клан Виктори



Добавлено (22.04.2021, 12:26)
---------------------------------------------
Хочу услышать сказочки какие Виктори самые крутые

Сообщение отредактировал
Armageddon777 - Четверг, 22.04.2021, 12:26



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
23.04.2021 в 11:37 (Пятница)


Это пока что примерная карта Ребирта, ибо я не занимался исследованиями как таковыми. Вы можете приближать и отдалять её (либо нажатием ЛКМ на картинку, либо Ctrl+Колёсико мышки).

Всё это для одной большой идеи по поводу игры, которая не факт что будет принята, но мне как-то всё-равно. В ближайшем будущем я дополню карту, туда войдут системы всех известных секторов с их расположением и связями между собой.

Карта была обновлена.

Внёс ряд систем, подкорректировал гиперпереходы и расстановку звёзд возле Оптимума. Обнаружил ещё ряд проблем по моду, требующих немедленного решения.

Пунктиром обозначены переходы через дыры, прямой линией - через врата.

Сообщение отредактировал
MrMike - Пятница, 23.04.2021, 16:51



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
23.04.2021 в 16:40 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
23.04.2021 в 16:50 (Пятница)


но экран мутный

Фон останется чёрным пока что. Просто если я начну пихать какой-то другой, то может пойти смешивание цветов, чего допускать не хочется.

Цитата DarthVader ()
и странные загрузки не стоит делать

Так а кто их делает?




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
23.04.2021 в 19:00 (Пятница)

Сообщение отредактировал
DarthVader - Пятница, 23.04.2021, 19:54



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
24.04.2021 в 06:38 (Суббота)


Мой взгляд на силы Хааков ещё задолго до событий ванильного Фрилансера, в первые годы их появления в Млечном Пути. Карта была сделана на коленке и за пару минут. Можно сделать покрасивше, но на это мне придётся убивать своё вдохновение и время, которое не резиновое.

Должны будут появиться системы других сторон, с которыми Хааки воевали, а также вариант с перемещениями флотов. Поймал себя на мысли, что можно прописать систему наименований для планетарных систем, кораблей, флотов и даже имён. А в идеале так вообще вогнать всё в Ексель таблицу, чтобы было легче.

Как вы можете заметить, я к каждой системе прописывал свои "альтернативные" названия, шрифтом для которых послужил шрифт Сообщества Триглав из EvE online (ибо других аналогий я просто не вижу - такие же треугольные символы, соответствующие общей тематике Хааков).

Сообщение отредактировал
MrMike - Суббота, 24.04.2021, 06:38



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
30.04.2021 в 20:18 (Пятница)

Сообщение отредактировал
Armageddon777 - Суббота, 01.05.2021, 13:52



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[obrez-431]



Сообщение оставлено obrez-431
11.09.2021 в 18:52 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[CenturionXXX]



Сообщение оставлено CenturionXXX
18.09.2021 в 00:08 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
05.10.2021 в 15:38 (Вторник)


Тут зашла речь за то, почему [AE] играют так, как играют. И что это вообще такое - злой клан, убивают всех, всем мешают играть, делают это подло и беспощадно.

Этот пост будет очень большим, поэтому если вам лень читать - можете сразу смириться с заявлением: "Виноваты вы, а не мы" (ибо спорить со мной бесполезно, я окажусь прав). Если вам охота пояснений за мои слова - читайте всё то, что я сейчас напишу, с демонстрацией всех доказательств к своим утверждениям. Сразу предупреждаю, что:

Первое - я не выставляю клан АЕ как каких-то обиженных всеми и вся. Мне что тогда, что сейчас, мягко говоря, насрать на всех, кроме людей, что находятся в этом клане. Соответственно, мне насрать на чужие успехи (коих единицы на фоне наших тысяч).

Второе - единственное, что поменялось в отношениях нашего клана к местному комьюнити - это удаление лишних аспектов во время игры, аля радикализация методов нашей деятельности. Сначала с руки Богдана, потом - с моей собственной, когда я уже стал главой клана. Кста,
Олежка, который у нас тут обозревал ТОПовые корабли Ребирта - почитай, а потом чето базарь. Я ведь если начну тебя за слова подтягивать, то ты сольёшься.

ПОЧЕМУ АЕ ЗЛЫЕ?

Начнём пожалуй с 2018 года, когда я только пришёл в АЕ. Это было в августе, 14 числа. С кланом я познакомился через Богдана, предыдущим главой. Ему показалось забавным зайти бомбер-сквадом в Ребирт и пойти воевать, и он изложил её в чат, где также находился я и ещё несколько членов Чёрной Армии (попрыгунчик, Виват и пр.). Я же от такой идеи не отказался, так как сама ПвП-задумка мероприятия меня интересует в любом моде, главное чтобы мод был онлайновый. Что тогда, что сейчас, что задолго до АЕ я во Фрилы пришёл ради войны, ибо аспект фарма меня не интересовал, а РП стало интересовать только тогда, когда его уже и не стало в нормальном виде.

Но это было лирическое отступление. Тег клана я получил на "Гемпшир" не сразу - пришлось ещё полетать, постреляться с рандомными челиками, словить первую санкцию от Админа. Причиной, почему я сразу не получил удо, была занятость Богдана по личным делам, а не какой-то фактор "испытательного срока для новичка". Не помню точно, когда я получил удо, но помню 100%, что после того, как я начал развлекаться на уже АЕшном чаре - пошли весёлые дебаты о том, что же выгодно: пиратить или слать пирата нафиг и пытаться отбиваться.

Знаете, я только сейчас понимаю, насколько бесполезным делом занимался Богдан, пытаясь что-то доказать (245-250 страницы беседки, Богдан поясняет все на 250й). Но краткая суть утверждений такова:

Комьюнити Ребика (у кого был язык, чтобы спорить с нами) - "Пиратство зло, пиратство душит новичков"

АЕ - "Пиратство в 10 лям и пиратством-то называться не может"

Чтоб вы понимали - спор был завязан на том, что люди, торгующие миллиардами, не могут отсыпать 10-20 лямов простому пирату, чтобы тот их не трогал за это, пытаются убежать/дать отпор, но умирают, а после начинают визжать везде и всюду, какие же мы плохие и злые.

И вот отсюда начали рости ноги. Чтоб вы понимали, изначально, как можно заметить по сообщениям с ссылок выше - АЕ не придерживались политики тотального геноцида или "чмырирования" комьюнити игры. Мы шли навстречу и поясняли, что делаем так в силу своей роли, а личные взаимоотношения с игроками - на обочину, а лучше вообще не поднимать оную. Что мы слышали со стороны местных (все мои "сугубо-" обозначения несут саркастический характер):

Сугубо-авторитетное мнение Генки (1), (2)
Сугубо-умная агрессия ПИ28 (1), (2), (3)

Это, кстати, лишь малая часть от того, что можно найти на форумах. Флудилка и беседка к вашим услугам. Начинайте с 400-х и 240-х страниц обоих топиков соответственно, можно столько контента нарыть, что хватит надолго.

Но я отошёл от главной темы. После таких вот случаев Богдан не выдержал и сказал, чтобы следующие разы пиратства заканчивались вымогание уже не 10 миллионов, а 500 или 1 миллиарда кредитов (был бы я в старом Дискорде АЕ сейчас - нашёл бы тот пост, ибо он публиковался прям для всех). Лично я придерживался идеи массового геноцида, а потому меня не надо было долго уговаривать, и я начал с особым рвением уничтожать всех, кто не оплачивал такую сумму дани, на своём пути. Да, визгов от этого стало ещё больше, потому что, о Боже мой, АЕшники теперь душат так душат (видать мы в тот момент достигли успеха пиратства как у ЖиПеГа с онлайном в 1.5 землекопа, вот так новость)!

Потом произошёл переход в Дискавери, и мы свою деятельность прекратили где-то на полтора года. Я, кстати, стал главой АЕ перед уходом на Дискавери, поэтому теперь сам мог вершить политику клана, как внутреннюю, так и внешнюю. И первым моим действием, как только мы вернулись, стало решение - тотально уничтожать всё и вся уже без каких-либо денежных требований. Я - не Богдан, я не люблю спорить с низко-интеллигентными людьми (можете перефразировать это в маты в своей фантазии, суть не поменяется), доказывая свою правоту и тратя личное время впустую. Поэтому мы стали... Убивать. Да, тупо убивать всех, кого видели: новичков, старичков, тех, кто попал под перекрёстный огонь. Я это делал просто потому, что мог это делать. Поливание нашего клана говном осталось прежним, как-будто бы ничего и не менялось.

Это значило лишь одно: нас, адекватных, в те времена, когда мы старались идти на контакт, считали за таких, коими мы стали сейчас - тупо ПвП-движем, который жаждет уничтожить всё живое.

Вы спросите, где был [RED]? Я вам отвечу - покойный Изюм не желал чето делать с активом клана и выполнять его прямую задачу по защите от пиратов. Вместо этого Изюмыч смел говорить, что торговцы на что-то жалуются.

Вы спросите, каково мне жить таким "подлецом"? Я вам отвечу - это весело, в конце-концов, в любом конфликте нашего клана против кого-либо я будут использовать весь доступный набор инструментов, начиная от атак "толпа на одного" и заканчивая "атака на новичков". Что хочу - то и делаю (и буду делать, так как это нигде не было запрещено).

Так как принцип "один за всех - все за одного" распространяется внутри нашего клана на каждого его члена, то это нашло свою проекцию и на Ребирт: "одни выпендривались - страдать будут все". Поэтому благодарите таких персонажей как Стелс, Генка, Фукс, Акелла, Арма, Рич (известный под другим прозвищем), Хаммера и прочих, "адекватных" представителей этого мода (в доказательство умственных способностей последнего - УБЕРИТЕ ДЕТЕЙ ОТ ЭКРАНА - [жмите]).

Нет, ну вы что, АЕ - это быдло, которое и по жизни тупые гопники, жаждущие уничтожить каждого, кто хоть как-то слабее нас. Действительно, это ни разу не про вас.

Вы что, АЕ жесткие подставлялы, которые вообще никого не уважают, ну конечно. Правда когда Арму закономерно послали за его гениальные запросы - никто не попытался воспринять саму суть конфликта, все решили играть с ним и дальше, осознавая ущербность натуры этого персонажа. Как АЕ посмели послать на три буквы самого Владика, который напрямую попытался скрысить клановую инфу у Риты, моего соклана, состоящего в наших рядах целых три года?! С таким уровнем интеллекта я не удивлён, что Гришковец-младший до сих пор сидит в Украине в своей деревне и верит в Конец Света 2030 года (Боже, на скрине он даже свои запросы удалить попытался, как же это жалко выглядит).

Ещё раз, повторяюсь, - я не Богдан и не Витониз, поэтому мне так впадлу разбираться с местным комьюнити, что я буду делать то, что захочу. А желаний у меня всегда было много. Фраза первого о том, что "Хэмпшир ошибок не прощает", вылилась в действительность сразу после моего возвращения: вы так много накосячили и совершили ошибок, что такое не просто не прощается, а карается лютыми люлями по всем фронтам. Так что не удивляйтесь, что АЕ такие злые - это ваша вина, не более. Умели бы общаться как надо, а не как велит ваш второй голос, - я бы и слова не сказал.

ПОЧЕМУ АЕ ЛЕТАЮТ ТОЛЬКО В ОПТЕ, ТЕТЕ, ОМЕГЕ-41?

Во-первых, в Тете у нас база, и мы там тренируемся, выдаём удо новичкам клана, либо просто перекидываем разный шмот со склада в руки какого-нибудь соклана, которому этот шмот нужен (или наоборот чето складируем для своих нужд). Своё непонимание, что в Тете людям грозит верная смерть, местные компенсируют наличием попросту неубиваемого доната, против которого приходится логать ответный донат и на котором они прут к нам, пытаясь как-то самоутвердиться.

Во-вторых, почему летаем в Омеге-41, Оптимуме и прочих, "ближайших" системах. Потому что, что мне, что другим влом летать через весь Сириус за рандомной целью, которая может оказаться либо Убером, либо очередной донатной имбой, либо и вовсе выйти из игры при виде наших кораблей в системе. Раньше был прикол летать в тот же Альбион, чтобы убить 3-4 человек. Это делалось исключительно потому, что там, где-то в глубинах Сириуса, были цели. Сейчас же основная масса игроков скоплена в Оптимуме (поскольку рядом Нейтралка, удалите её наконец), и из-за этого мы летаем туда, а уже потом куда-то ещё (если в этом будет смысл, конечно).

Была бы возможность быстро передвигаться из Теты в любую другую систему - я бы молчал. Но Лайт как истинный бизнесмен: пока ничего не заплатят - ничего не сделает. Я за это не осуждаю, но прошу лишь принять к сведению, что ни мне, ни остальным нет резона бегать через +100500 систем за 1.5 землекопами, которые могут тупо выйти и не заходить. В итоге время потрачено зря, удовольствие от процесса ПвП не получено (в силу отсутствия оного), и мы тупо ливаем с игры по своим делам.

Это было кратко. Могу развернуто, но тогда тут каждый упомянутый будет вертеться как уж на сковородке, пытаясь оправдать всё сказанное и содеянное.

Сообщение отредактировал
MrMike - Вторник, 05.10.2021, 15:41



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Беседка (Всё что касается игры и только её!)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности