ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №2 - Страница 90 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №2
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
21.06.2021 в 21:02 (Понедельник)


Ребят, а из системы NOVA без двигателя/батареек, выбраться никак?

Никак, но я могу помочь

Добавлено (22.06.2021, 14:19)
---------------------------------------------
https://vk.me/join/AJQ1d0OdBxzI0EAkIW0_BAQm (Официальная беседа Фрилансера Ребирт в ВКонтакте)

Добавлено (23.06.2021, 19:26)
---------------------------------------------
Итак, есть задание всем игрокам (кто захочет) уничтожить 3 cтанции снабжения в системе Меридиан фракция Архитекторы. Тот, кто уничтожит 3 станции снабжения тот получит 5 500 энциклина. Теперь условия самое главное условие, я должен всегда присутствовать, когда вы это задание выполняете (меня вы должны уведомить, что вы выполняете задание и я приезжаю к вам), если вы выполняете задание без меня, то в счёт это идти не будет учтите и также участвуют все абсолютно все классы коров только уберам 1, 2 и 3 уровня дается всего 5 жизней. Всем остальным классам дается 50 жизней, если спустя 50 жизней или на уберах 5 жизней вы не смогли это слить, вы дальше в этом задании больше не участвуете. Можете на разных чарах, играть к примеру если вы 4 раза, не смогли слить 3 станции снабжения то можете взять другие классы, к примеру, ракетный фрегат и пробовать пытаться за 50 раз это сделать но если вы на убере 3 уровня не смогли с 5-го раза, это всё слить вы больше не участвуете в задании.
Ниже скриншоты, я за 1 час 40 минут сбил 3 станции снабжения с 4-й попытки. Какой у меня был класс кора, это не важно (это задание можно выполнить и с 1-го раза, и в разы быстрее по времени)


Даю вам выполнить это задание до 31.12.2021
УДАЧИ


Сообщение отредактировал
Armageddon777 - Вторник, 22.06.2021, 14:19



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GallicRoyalNavyPilot]



Сообщение оставлено GallicRoyalNavyPilot
29.06.2021 в 20:28 (Вторник)



=====================================================
Ars neminem gravat
=====================================================

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[surmachbmarduk]



Сообщение оставлено surmachbmarduk
01.07.2021 в 07:09 (Четверг)


Проснувшись утром ранним, под только вышедший свет Гелиоса, решил развлечь себя анекдотами весёлыми.
Да только пролистнув страниц парочку, не смешно мне стало. Скорее очень даже и наоборот.

Приветствую всех, кого давно не видел - все кому лоялен и кто лоялен желаю здоровья и долгих солнечных тёплых лет жизни. Остальным - соболезную.
Вокруг да около ходить долго не буду, пойдём сразу к делу и от обратного.

даёт колоссальное преимущество

"Колоссальное" преимущество извлечь может только тот, кто понимает природу этого преимущества.
Обезьяна с гранатой - страшный враг и союзник, потому что с чем играет - не понимает, и ждать от неё можно чего угодно.

При одинаковых навыках сражающихся, побеждает тот, у кого длиннее лезвие меча. Но это работает только при одинаковых навыках сражающихся. Таких тут вряд ли можно найти. Тем более, сейчас.

Цитата GEN13ISH ()
Вот и необходимо ввести полный запрет на атаку Игровых ЛЮБЫМ Донатом

Снова стал свидетелем очередной смены обуви Геннадием.
Чё ж ты об этом не думал когда мы все в Тете с Оптимумом месились?

Цитата GEN13ISH ()
Если бы тот же Боня не сформировал ощутимый негатив, фиг бы кто стал бы так относиться к АЕ..

Ни капли не сожалею о сделанном, и будь бы возможность вернуться в то время - с удовольствием повторил бы всё, что сделал.
Хорошее было время для жатвы душ и эмоций, а в противостоянии была задействована изрядная доля игроков ( хотели они того или нет ).

Тестостероном в воздухе так и витало. Это вам не эстрогеновый плач Империала ( к чему дойду чуть позже).
Скажи ещё, будто самому было не в радость лишний раз постреляться.

Цитата Imperial ()
Ибо репутация клана ниже некуда, я сам это понимал.


Тогда уж мне искренне интересно, зачем ты присоединился и принимал участие во всех этих "злоключениях", коли сам ты подобен безобидному ягнёнку и вообще я не я и хата не моя? Не помню, чтобы я\мы хоть кого-то палками выгоняли в рейды - понятия штрафных легионов у нас попросту не существовало.

Репутация клана ниже некуда? Это когда пиратов, мародёров и убийц вообще хоть где-то радо привечали, раскатывая пиршества и одаривая подарками?
К чёрту мне тогда было и сейчас что о нас думали вокруг, покуда резались все довольно успешно. Мы не мира с розовыми единорогами, срущими радугой тогда искали. Мы просто приходили, веселились, и наслаждались, гарантируя друг другу прикрытые спины.

Разворот-поворот взаимоотношений с бесконечным циклом дружбы и предательства у "дедов" меня мало интересовал. Нужны были стабильные надёжные люди. Они собрались в АЕ, и вот уже какой по счёту там год идёт - а мы все всё ещё общаемся и делимся насущным.

Хочешь сжавшись ждать предательства - пожалуйста. Мы дефицита не знали, партии тоже не служили - соответственно, по головам не научены ходить. Разве что по головам тех, кто сам по ним ходит. Клин клином.

Цитата Imperial ()
Так то мы первые начали вести себя недостойно, тем самым спровоцировав цепную реакцию, а про базы - эту эпопею начал Армагеддон, ты же сам знаешь. Сливы баз ПИ, слив базы РЭД, слив игровых объектов (Арагорн, мой любимый Фрипорт).


Можешь пойти в места духовные, прикупить пару свечей да поставить за искупление души своей грешной, если тебе так претит мысль, что "первые начали вести себя недостойно".

Как сегодня помню, как ходил по Ребирту и разговаривал с людьми, обсуждая и предлагая союзы. И как любые действия встречали килотонну дерьма в ответ. Можешь байки рассказывать всякие, но ты сам-то попал в период "цепной реакции", а не тогда, когда всё это только начиналось. Ты был далеко не первый, и не понимаю по какому праву ты считаешь, что можешь рассуждать о том, как это всё начиналось и с чьей подачки всё пошло поехало. Уподобился Генишу в своих манясуждениях и выдумках с воздуха.
Пойди пропердись что ли. А лучше забудь, что вообще состоял в АЕ, если не в состоянии думать головой.

Цитата Imperial ()
Первым кто начал? Иисус Сергеевич Хрусталёв?

А кто начал первым? Давай уж, расскажи. Мне как человеку одному из инициаторов создания АЕ будет очень интересно послушать, что мне чувак с 2019го года в АЕ расскажет по поводу того, что было в 2017ом и в период с 17го по 19ый.

Цитата Imperial ()
Сколько раз я уже писал: это только наша вина в том, что нас атаковали. Только. Наша.

Ну могу ещё раз для особо одарённых тоже повторить - можешь пойти свечу поставить.
Мне лично извиняться не за что.

Цитата Imperial ()
посмотреть на жалкие потуги очередного тела оправдать себя перед потоком режущей правды - всегда забавно, весело и задорно

Солидарен. Хочу посмотреть на потуги оправдать себя перед вопросом о том, что ты можешь рассказать о причинно-следственных связях войны АЕ с обществом Ребирта.

Цитата Imperial ()
Повторю ещё раз: какого итога вы ждали, вместе с АЕ развлекаясь на сервере? Что после нашего ухода вас все резко полюбят и с улыбками будут дарить радость? Нет, с гневными гримасами или же по инерции, безэмоционально они будут дарить вам только звёзды. Надеюсь вы поняли, что я подразумевал под "звёздами".


И я чертовски искренне рад что происходит всё именно так!

Прошло уже сколько-то лет, а Геночка до сих пор меня помнит и при любом удобном случае как видишь, вспоминает ( пусть я уже давно и не в активе ). И после этого ты будешь мне рассказывать о причинно-следственных связях?
Настолько глубокая жопная боль зарыта, что по прошествию лет не утихает, сечёшь?

Мне не нужно было ни тогда, ни сейчас чьё-то там одобрение, улыбки, так далее. Как я уже и говорил выше - я получил всё, что хотел, и даже чуть больше.

Если тебе так сильно грустно - запишись в миссионеры. Выпишись из АЕ.
Меня искренне оскорбляет тот факт, что кто-то из АЕ всерьёз пытается показаться хорошим.
Не говорю что нужно быть сугубо злым, но нужно отдавать себе отчёт в том, с кем ты пытаешься водиться.

АЕ была закрытой семьёй. И ею же и остаётся.

Хочешь быть флагеллантом - пожалуйста. Шевроны только сними, не позорь их. Это память для тех, для кого они хоть что-то значат.
Это память для меня, проведывающего страницу АЕ и пускающего скупую слезу по воспоминаниям войн игрового прошлого.

Серьёзно чувак, с таким набором идеологий тебе бы в RED.
Защищать там угнетённых и все дела. Чем там ещё обычно своё честолюбие балуют, я хз.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
01.07.2021 в 12:44 (Четверг)



Единственно можно сказать :
Это- информационное поле России..
И Здесь совершенно НЕ применим и не приемлем весь тот бред оголтелого национализма, что ты( и именно ты) Боня - пытался возвеличить в аксиому - на этом Сервере.
Однако , МЫ=Есть..А тебя, Боня -НЕТ.
Следовательно, Сервер и его пилоты успешно пережили и тебя..
И твои Идеи.

А Империал..
С взрослением нормальный Разумный, не заражённый заразой исключительного превосходства себя любимого и неповторимого, отчётливо понимает, что он- не избранный, а такой же Разумный- как и все остальные.
Надо уважать других..И относиться к окружающим тебя так, как тебе бы самому хотелось, чтобы окружающие тебя Разумные относились и к тебе..
Империал- повзрослел..
Он поднялся гораздо выше- по своему моральному взрослению, чем ты..
И- не тебе его судить - не дорос.

Тебе - Боня, я скажу Так:
Жизнь тебе Судия.
И одновременно - Фемида.
Ты это сам потом прочувствуешь..
Но , сомневаюсь- что поймёшь.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
01.07.2021 в 13:31 (Четверг)


Приветствую всех, кого давно не видел - все кому лоялен и кто лоялен желаю здоровья и долгих солнечных тёплых лет жизни.

Привет, взаимно)

Цитата GEN13ISH ()
Единственно можно сказать :
Это- информационное поле России..
И Здесь совершенно НЕ применим и не приемлем весь тот бред оголтелого национализма, что ты( и именно ты) Боня - пытался возвеличить в аксиому - на этом Сервере.

Кто бы что не говорил, но когда был Богдан в АЕ, то было прекрасно на сервере, было всё, а сейчас, если честно, как-то не очень, поэтому я буду лично рад, если Богдан вернется в игру.

Сообщение отредактировал
Armageddon777 - Четверг, 01.07.2021, 13:33



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
01.07.2021 в 13:36 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[surmachbmarduk]



Сообщение оставлено surmachbmarduk
01.07.2021 в 17:39 (Четверг)


Это- информационное поле России

Начнём с того, что вроде как нигде тут чёрным по белому не написано, чьё это вообще информационное поле.
Насколько я помню - здесь обитают не только граждане РФ, но и граждане стран СНГ (бывших и не очень).
Привязывать все заслуги определённому государству как единственно верному - ещё больший нацизм. Уверен вряд ли ты сам сядешь почитаешь (когда это Гена вообще книжки в руки брал), но для интересующихся существует банально даже статья в педивикии, изучив которую можно прийти к крайне интересным умозаключениям. Особенно, разбирая идеи шовинизма с презрением других наций (хм хм хм), расизма, и непринятие демократии как таковой.

Избегая политики, кто статью проскроллит хотя бы, может увидеть лозунг, обратив опять же внимание на который и хорошо подумав, тоже можно прийти к интересным умозаключениям. Сколько там уже, лет 20 наверное один император на троне сидит?

Вообще довольно интересно наблюдать за тем, как из раза в раз при отсутствии других аргументов и причин, мне и соклановцам лепят плашки националистов. Хотя любой вменяемый человек, который хоть сколько-то был причастен к внутренним делам АЕ наверное отчётливо понимает, что национализм - последнее что могло вообще прийти в голову, учитывая многонациональность и международность нашего формирования.

Смешно слушать, когда в аполитичной по сути своей игрульке внезапно без почвы и предыдущих упоминаний начинают агитацию в твой адрес.

И, думаю, всё это быть может станет достаточно яркой демонстрацией того, чьи идеи ты проповедуешь, и кому ты пытаешься помочь, Империал. Если у тебя осталось хоть капля ума, не протравленного речами местных Червеустов - не сложно увидеть глубину ошибки. Яснее по-моему некуда.

Цитата GEN13ISH ()
Он поднялся гораздо выше

Да насколько я вижу - он опустился гораздо ниже, примерно на колени.
В действительности, пусть делает что хочет - свободу действий никто не отменял. Единственное, опять же, на чём настаиваю - убрать свою принадлежность к АЕ. Уверен, его идеи найдут большой отклик у общества. Не понимаю только зачем так сильно душевно мучатся, если мы такие плохие были.

Цитата GEN13ISH ()
окружающие тебя Разумные относились и к тебе

Исходя из обратного этой логики, любой человек, внятно и вменяемо относящийся ко мне - является разумным.
Одного что-то не пойму - чего тебя-то вечно подкидывает....

Цитата GEN13ISH ()
И- не тебе его судить - не дорос.

Я и не осуждаю его как человека. Осуждаю как мембера АЕ, где всё таки какие-никакие права у меня есть.
Если ликвидирует этот момент - ваще плевать чем он там дальше заниматься будет. Лишь бы память не осквернял.
Может даже создать гильдию "Гениш и КО", где будет сидеть и слушать твои очень-познавательные-лекции по человеческим взаимоотношениям и уважении.
Будешь как древнегреческий философ Диоген - тоже крайне интересная личность с такими же интересными последователями.

Цитата GEN13ISH ()
Жизнь тебе Судия.
И одновременно - Фемида.
Ты это сам потом прочувствуешь

В своём бы доме мусор убрал для начала. ВЫ=ЕСТЬ... А меня -НЕТ. (sic!)
Только годы идут, а вместо созидания прекрасного у вас тут срач и грязь как были, так и есть.
Наталкивает на некоторые соображения об эффективности и результативности этого вашего "МЫ".

Авгиевы конюшни как обратное Чудо Света есть результат твоей "заботы". Держи планку, молодец.

Цитата Armageddon777 ()
Богдан вернется в игру

Работа\учёба + сам понимаешь, что интересов ноль. Баловаться с ботами я могу и в любой другой песочнице, а мирное общение с людьми тут зашумляется безудержным визгом по поводу и без. Видишь - лет тысячу сюда не заходил, а Гена всё так же не может удержаться чтобы не помыть мне кости за спиной моей.
О каком интересе речь?)

Цитата GEN13ISH ()
Хай летает

Мне есть чем заняться, спасибо.
Зайду глядишь может лет так через пару, когда немножко общество перемешается.
Ломать не строить. Для любого проекта желательно чтобы палки в колёса не вставляли.

Пока какой-нибудь Геракл лернейскую гидру токсичную ядовитую не придушит - не видать золотого века Ребирту.

Сообщение отредактировал
surmachbmarduk - Четверг, 01.07.2021, 17:40



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
01.07.2021 в 20:35 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
01.07.2021 в 21:35 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Sten]



Сообщение оставлено Sten
01.07.2021 в 23:29 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
02.07.2021 в 06:21 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Sten]



Сообщение оставлено Sten
02.07.2021 в 08:12 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
02.07.2021 в 15:58 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
02.07.2021 в 22:16 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Flar007]



Сообщение оставлено Flar007
03.07.2021 в 01:33 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
04.07.2021 в 15:18 (Воскресенье)


Предлагаю уменьшить цену на вступление в Кланы, дабы привлечь вливание в игру и поднятие рейтинга игры и посещаемость оной.

То, что ты предлагаешь этого не произойдет, я скажу, что ценники могут поднять в 2 раза на вступы в клан, я думаю, не нужно обьяснять почему?

Добавлено (04.07.2021, 15:21)
---------------------------------------------
Цитата stalker1966 ()
А то что там пишут не обращай внимание, они по жизни обиженные!

Я вижу, ты до сих пор разговаривать нормально не научился?

Сообщение отредактировал
Armageddon777 - Воскресенье, 04.07.2021, 21:27



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[surmachbmarduk]



Сообщение оставлено surmachbmarduk
06.07.2021 в 01:19 (Вторник)


Было бы дело только в ценниках, а не в человеческих взаимоотношениях...

Добавлено (06.07.2021, 01:23)
---------------------------------------------
Бодя вернулся

Да так, на перекуры считай

В ближайшее время никаких серьёзных телодвижений точно не планируется - слишком после работы устаю. Вся дурь на рабочем месте реализовывается.

Да и планов как у Наполеона - лишь бы выносливости хватило.

Добавлено (06.07.2021, 01:40)
---------------------------------------------
Ну и плюс пока попросту не знаю чем заниматься.
Пострелушки ради пострелушек уже утомили.

Что на вскидку в голову приходит - пересобрать старые гайды по игре и запилить новых. Не то что бы я был особо осведомлён конечно в той же экономике мода и не уверен как дела идут сейчас, но как вспомню этот стартовый фарм мотоциклов или чего там - сразу мурашки по коже.

Без подготовки и/или чьего-то покровительства новичку стартовать тяжело, раскачиваться к баснословным суммам чтобы хоть как-то экипироваться - ультимативно и радикально долго.

Фарм, естественно, никогда не был большим развлечением (если за тобой не бегают всякие пираты biggrin ), но думаю никто сильно спорить не будет с тем, что тому же зелёному новичку без инструкций и внятных советов в моде разобраться - страшная головная боль.

К тому же, сколько не спрашивал, всё сводится к условно-одному (могу ошибаться, утрирую) заезженному маршруту, который полагаю у многих уже в аллергию перерос.

Лично я, к примеру, и вовсе фармить никогда сильно не любил.
Мне комфортней раз надорвать жопу, но получить условно 10 лямов, чем кататься туда-сюда условно-безопасно 10 раз по 1 ляму.
Да и времени как-то особо нет часами фармить.
Экономика и эргономика. Следует уделить внимание.

Плюс за счёт того, что игра система закрытая, деньги никуда не уходят, а только появляются, то логично что цены на всякую новую мишуру будут расти по экспоненте (потому что надо же как-то избегать тотальнейшего перефарма (вайпы думаю никому не понравятся)). Тоже повод подумать на досуге.

В любом случае это всё вилами по воде. Даже если и нет - за день/неделю тут не управишься. И чтобы столько выделять время на хобби - нужно стабилизировать реальную жизнь.
На голодный желудок и забитую всякими задачками первой важности голову сильно не подумаешь.

Утрирую конечно, но главное что суть ясна.

Сообщение отредактировал
surmachbmarduk - Вторник, 06.07.2021, 01:41



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[rozdolisky]



Сообщение оставлено rozdolisky
06.07.2021 в 02:01 (Вторник)


Не то что бы я был особо осведомлён конечно в той же экономике мода и не уверен как дела идут сейчас


Её не было, нет и не будет.
Просто из за того что бы тебе достать какой то артефакт по типу ресурса для создания какой ни будь дичи тебе просто не даст это сделать то что этот артефакт добывается ТОЛЬКО путём убер корвета или мегаубер корвета.

И сложно получить хоть какую то весомую пушку или корабль в течении 1 недели. Тебе минимум потребуется 2 недели по 4 часа в день что бы ПРОСТО достать без чей либо помощи пушки с вражеских баз. И снарядить корабль. Что самое смешное что базы хоть и можно убивать на линках, а вот миссии ты не выполнишь на линкоре игровом, ДПС-а не хватит и живучести твоей тарахтелки.

Да и какой смысл в линкорах за пределом сириуса если по ттх они ПРЯМ ппц не сильно тех кораблей которые в сириусе продаются. Тот же (извиняюсь за выражение) Тяжёлый линкор Апокалипсис не сильно то и способен противостоять осирису.
ты больше его в 2 раза. Пушек способные попасть по тебе ты фиг добьёшься. (не ну серьёзно) хотя бы ттх пушек сделали чем дальше от сириуса тем лучше ттх у кораблей и орудий. (Серьёзно) так хотя бы смысл был бы лететь исследовать что то что бы получить выгоду весомую с этого, А не просто пялится на внешний вид систем (Не очень то они и красивые скажу я вам)

Экономика тут отстой. Да получить гипер двигатель можно и за 1 неделю только толку от этого. Весь флот ты не вооружишь. Ибо у тебя ТУПО нету флота игроков так что смысла в этом нет. Цены либо завышены у игроков либо они просто ресурсы не продают. Наглядный пример деды. У стелса ты не чего не получишь и не купишь просто из за того что ты ему слово сказал не то или же он его не правильно понял после чего он прекращает с тобой общатся.
Рынка товаров тут нет.

чёт я куда то не туда ушёл:)) звиняйте

Добавлено (06.07.2021, 02:05)
---------------------------------------------

Цитата surmachbmarduk ()
К тому же, сколько не спрашивал, всё сводится к условно-одному (могу ошибаться, утрирую) заезженному маршруту, который полагаю у многих уже в аллергию перерос.


Блевать охота от выполнения либо миссий либо тоскания ублюдских ресурсов туда сюда. Серьёзно голова болит от этого. А те кто не хотят этим заниматься грабят на 20% от стоимости груза или больше.
(сча пойдёт бред про ае что они пираты но не требовали кредиты за то что бы грузовик не трогали на пару заходов.(так то они вообще то требовали но ни кто не давал и эти игроки зачастую либо просто ливали или же звали чувака на 5лвл доната. ИБо их бедненьких обижают не дают зарабатывать бабло)) а не кому ведь и в голову не прийдёт что это просто альтернативный способ заработка. Да и в чём была проблема раньше убить 5 снабов просто притащив игровой корабль усыпаный антиснаб пушками #зенитка ёптель

Добавлено (06.07.2021, 02:06)
---------------------------------------------

Цитата surmachbmarduk ()
Плюс за счёт того, что игра система закрытая, деньги никуда не уходят, а только появляются, то логично что цены на всякую новую мишуру будут расти по экспоненте (потому что надо же как-то избегать тотальнейшего перефарма (вайпы думаю никому не понравятся)). Тоже повод подумать на досуге.


Я предлогал подумать над системой вайпов. Меня науй послали sad

Добавлено (06.07.2021, 02:12)
---------------------------------------------

Цитата surmachbmarduk ()

В любом случае это всё вилами по воде. Даже если и нет - за день/неделю тут не управишься. И чтобы столько выделять время на хобби - нужно стабилизировать реальную жизнь.


Жаль цитату не могу приложить ибо сообщение с этим человеком пропали, но многие знают эту фразу этого человека.

Цитата: Я работаю 1.

Типа ля если у какого то человека появилось желания что то изменить на сервере своими силами и люди его поддержали в этом вопросе. Почему бы и не дать такую возможность сделать человеку пусть он предложит варианты по ттх (табличка ексель ёптель:) с парраметрами пушек. После чего это будет показано на форуме и игроки мода бы решали стоит или нет. Мне кажется это бы помогло.

Лично моё мнение лучше не комментируйте его пожалуйста) я останусь всё равно либо на своём или же у меня просто будет болеть голова от того что вы меня переубеждаете. Хотите переубедить кратко в 10 слов опишите почему.

Добавлено (06.07.2021, 02:12)
---------------------------------------------
Админ не ругайся маты в сообщение тут ты вообще почти не каким боком не указан ^-^

Добавлено (06.07.2021, 02:17)
---------------------------------------------
Типа. Чем больше какой то движухи на сервере то людям интереснее будет заходить на него. К примеру обнова с египтом, люди прибавились но некоторые ушли. Почему? им сервер слишком сложный. Цену кораблям надо переделать. Ибо в начале игры трудно накопить на корабль. А цена корабля показатель его силы в основном. Просто почему корабль который продаётся на секретной станции за 1 лярд. по ттх не сильно лучше того корабля который находится в 100км от планеты в пенсильвании на верфи?

Добавлено (06.07.2021, 02:19)
---------------------------------------------
Причём. Зачем это продовать там корабли по 1 милларду. Это не логично. Игрок увидит корабль за 1 лярд и он увидив как ДОЛГООООО тут зарабатываются кредиты. Опустит руки. Ему будет скучно этим заниматься. А если он всё таки купит этот корабль. Ему же скажут что этот корабль слабый и надо покупать другой а так как он уже увидел цену кораблей и как трудно новенькому их купить он просто ливнет с игры и пошлёт куда по дальше человека который сделал такой баланс.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
06.07.2021 в 09:25 (Вторник)

Сообщение отредактировал
Armageddon777 - Вторник, 06.07.2021, 09:35



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Sten]



Сообщение оставлено Sten
06.07.2021 в 09:56 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности