ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №2 - Страница 88 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №2
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
15.06.2021 в 13:17 (Вторник)


и тактик с ускорителем 400)))

311

Цитата астронавт ()
Ух ты аж красным стал писать плеваться)))

Я спокойно пишу

Цитата астронавт ()
и не известно чем там ещё накрученным)))

Никаких маневров и стрейфов на 1-м уровне нет

Цитата астронавт ()
Это как же я отвечу за слова и сяду на ваш линк фантомный?)))
Куплю наверно)))


Написать админу на тест бои а там он решит выдавать ли тебе или нет

Сообщение отредактировал
Armageddon777 - Вторник, 15.06.2021, 13:18



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
15.06.2021 в 22:00 (Вторник)



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Imperial]



Сообщение оставлено Imperial
15.06.2021 в 22:23 (Вторник)


СКИЛЛОВЫЕ и умелые игроки

Переформулирую - скилловые для этой игры. Тут и я, на фоне другх, буду казаться умелым, не в обиду пилотам. Просто тема в том, что тут войнушки никому не всрались. Люди летают себе - им по кайфу фармить. Им просто не понять всю прелесть пострелушек, и это непонимание, а также нарушение их игрового процесса со стороны воинствующих племён, вызывает недопонимая, которые, в свою очередь, перерастают в конфликт.
Ты ведь, Ричард, даже не пытаешься их понять. Тебе в разы проще просто глумится над ними, ведь это так весело повышать себе самооценку за счёт тех, кого злит твоё поведение и их беспомощность. Ты ведь даже по человечески ливнуть отсюда не смог. Тебе ведь так весело издеваться над людьми. Поэтому тебя и кикнули с нашего движа.
Цитата Armageddon777 ()
Меня начинает злить твои бредни

Если бы это было бредом - стало бы это тебя бесить? Нет, я ни на что не намекаю, ибо то что пишет Астронавт - обоснованно довольно скверно, но меня обескураживает твоя реакция. Ели бы ты во истину считал его шизоидом, который пишет бред - пытался бы ты ему что-то доказать?
Цитата астронавт ()
Рич тебе понравиться хотя ты меня там и не внёс в список,думаю Я тебе попу больше мылил чем они)))

Астронавт, не мог бы ты мне в лс скинуть файлы озвучки, которые стоят у тебя? Уж больно она качественная, не то что русская.
Цитата ricardbaulin ()
скилла

Ты осуждаешь Астронавта за то, что сам же делаешь. Вот только он кичится циферками, а ты "скиллом", который абсолютно бесполезен. Лучше бы достижениями в жизни какими хвастался, я не знаю.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
15.06.2021 в 23:55 (Вторник)




Цитата ricardbaulin ()
СКИЛЛОВЫЕ и умелые игроки

Переформулирую - скилловые для этой игры. Тут и я, на фоне другх, буду казаться умелым, не в обиду пилотам. Просто тема в том, что тут войнушки никому не всрались. Люди летают себе - им по кайфу фармить. Им просто не понять всю прелесть пострелушек, и это непонимание, а также нарушение их игрового процесса со стороны воинствующих племён, вызывает недопонимая, которые, в свою очередь, перерастают в конфликт.
Ты ведь, Ричард, даже не пытаешься их понять. Тебе в разы проще просто глумится над ними, ведь это так весело повышать себе самооценку за счёт тех, кого злит твоё поведение и их беспомощность.

Я играю в свое удовольствие, если люди не хотят воевать то исключительно их проблема. А люди которые не адекватно реагируют на свою смерть в игре, начиная оскарблять, заслуживают несколько уничтожений каждые 5мин.

Цитата Imperial ()
Ты ведь даже по человечески ливнуть отсюда не смог.

Я ливнул из-за отсутствия баланса, баланс поправили ( не идеально ) но уже не плохо, вот и вернулся, тем более я же не сижу сутками подряь в игре, как это делают некоторые индивиды.

Цитата Imperial ()
Поэтому тебя и кикнули с нашего движа.

Мне ли не пофигу? Движ кончился давно уже, и перешел в майнкрафт, который мне в падлу устанавливать, и он меня не интересует более чем на 10-20минут игры на телефоне когда еду в вуз на автобусе.

Цитата Imperial ()
пытался бы ты ему что-то доказать?

Много раз и я, и Влад пытались чтото доказать тому же фуксу, пи16, гетьману, астронавту, только они где-то там на своей волне плавают, они даже чат не читают.

Цитата Imperial ()
Лучше бы достижениями в жизни какими хвастался, я не знаю.

Начнем с того, что этот форум посвещен игре, и я более чем уверен что людям глубоко пофигу будет на РЛ других.



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Imperial]



Сообщение оставлено Imperial
16.06.2021 в 00:04 (Среда)


их проблема

Мы живём в таком социуме, что твоя свобода заканчивается там,где начинается нос другого человека. Если ты не желаешь этого понимать - тебя стоит изолировать вовсе. Конечно, одно дело атаковать всех без разбора, а другое дело пытаться задеть чувства другого, именно этим ты и занимаешься.
Цитата ricardbaulin ()
заслуживают несколько уничтожений каждые 5мин

Ты кто такой, чтобы говорить о том, кто и чего заслуживает? Не понравилось человеку, что ты его убил, он тебе это высказал. Убивая всё подряд без причины на что ты рассчитываешь? Что все будут тебя любить? Что все с улыбками будут говорить, какой ты молодец? Нет, это так не работает. Пора бы это понять. И, повторюсь, одно дело просто убить, а другое издеваться над людьми. Ты именно издеваешься, повышая на людях свою самооценку.
Цитата ricardbaulin ()
сижу сутками подряь в игре

Что конкретно ты имеешь против того, чтобы сидеть целыми сутками в игре? Ну сидят люди целыми днями в игре, ну нравится им тут, ну не нужна им личная жизнь, им и так по кайфу, тебе то что с этого?
Цитата ricardbaulin ()
Мне ли не пофигу

Абсолютно пофигу, насрать тебе или нет, тут была констатация факта как такового.
Цитата ricardbaulin ()
Много раз и я, и Влад пытались чтото доказать тому же фуксу, пи16, гетьману, астронавту, только они где-то там на своей волне плавают, они даже чат не читают.

Так в том и придирка. Зачем что-то доказывать? Смысл в этом? Перечитай моё сообщение, ты не уловил основной смысл.
Цитата ricardbaulin ()
Начнем с того, что этот форум посвещен игре, и я более чем уверен что людям глубоко пофигу будет на РЛ других.

Неужели данные суждения позволяют тебе спокойно делать то, за что ты осуждаешь других?




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[[DF][D7]-DEDALUS7]



Сообщение оставлено [DF][D7]-DEDALUS7
16.06.2021 в 00:06 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Imperial]



Сообщение оставлено Imperial
16.06.2021 в 00:11 (Среда)


Создавая донат клан что бы по кд сбивать ИГРОВОЙ клан потому что они пираты.

Тут вы уже пожинаете плоды собственных стараний. Взбесили людей, они устали терпеть, собрали собрание круглого стола и придумали на вас управу. Придти к консенсусу никто им не предлагал, вот они и нашли иной выход.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[[DF][D7]-DEDALUS7]



Сообщение оставлено [DF][D7]-DEDALUS7
16.06.2021 в 00:22 (Среда)


Тут вы уже пожинаете плоды собственных стараний. Взбесили людей, они устали терпеть, собрали собрание круглого стола и придумали на вас управу. Придти к консенсусу никто им не предлагал, вот они и нашли иной выход.


Ещё раз.

Игроки ПВП кланов (игровых) воевали друг с дружкой.
Пока эти деды.
Не начали прилетать и мешать (стрелять в 1 из сторон конфликта), на своём донате.
После чего им понятно объяснили что бы они свалили и больше не лезли в дела игровых кланов.
Они начали писать воюйте в той системе и только. (ну найс же да приказывать игровым кланам где можно воевать. А где нет.)
Окей игровые кланы дрались в той системе где им сказали воевать эти донатеры.
Какой итог, донатеры прилетели на своих кораблях и начали всех сливать.
После чего игроки из игровых кланов которые так же состояли в донатных, взяли свои донатные клановые корабли и начали их сливать. Им это не понравилось они начали выпендриваться после чего взяли мега убер и начали без 5 минут атаковать всех игроков. Утверждая что они сильнее.

Фармили пускай фармят дальше. Но нет. Они начали лезть в дела офицальных игровых кланов сливая их по кд просто из за того что они *пираты* Сливали базы игровых кланов на донатных кораблях и так далее, испортили баланс своей гонкой вооружения.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Imperial]



Сообщение оставлено Imperial
16.06.2021 в 00:30 (Среда)


Цитата [DF ()
[D7]-DEDALUS7;47428]Игроки ПВП кланов (игровых) воевали друг с дружкой.

Ещё раз повторяю: сами спровоцировали своими прошлыми действиями. Я сам состоял и по сей день состою в АЕ и по этому не по наслышке знаю чем именно мы раздраконили местный люд.

Цитата [DF ()
[D7]-DEDALUS7;47428]Окей игровые кланы дрались в той системе где им сказали воевать эти донатеры.

А разве ныне донат имеет право атаковать игроков на игровом? Да и если в одном из кланов состоял Ричард, которого по вышеописанным причинам, ненавидят все, кто ему "не друг", то все встаёт на свои места.
Цитата [DF ()
[D7]-DEDALUS7;47428]Фармили пускай фармят дальше. Но нет. Они начали лезть в дела офицальных игровых кланов сливая их по кд просто из за того что они *пираты* Сливали базы игровых кланов на донатных кораблях и так далее, испортили баланс своей гонкой вооружения.

Повторю ещё раз: какого итога вы ждали, вместе с АЕ развлекаясь на сервере? Что после нашего ухода вас все резко полюбят и с улыбками будут дарить радость? Нет, с гневными гримасами или же по инерции, безэмоционально они будут дарить вам только звёзды. Надеюсь вы поняли, что я подразумевал под "звёздами".


Сообщение отредактировал
Imperial - Среда, 16.06.2021, 00:30



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
16.06.2021 в 00:38 (Среда)


Ты именно издеваешься, повышая на людях свою самооценку.

Если по твоему убить в игре = издеватся, то как скажешь.



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Imperial]



Сообщение оставлено Imperial
16.06.2021 в 00:41 (Среда)


Если по твоему убить в игре = издеватся, то как скажешь.

Убить в игре - это одно. Ты вчитывался в то, что я писал? Я сам чётко разгородил два понятия "Убить в игре" и "Издеваться". Под издёвкой я подразумеваю то что ты писал ранее в Дискорде. Да и судя по твоим форумным опусам, ты продолжаешь также троллировать игроков и в игре.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
16.06.2021 в 00:42 (Среда)



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Imperial]



Сообщение оставлено Imperial
16.06.2021 в 00:44 (Среда)


После ухода АЕ, и почти полного ухода фантомов, им ничего не мешает фармить 24/7, решил по летать по новым системам, посмотреть лут, но нет, все моглки пустые, особенно когда владельцы уберклрветов там были, всё фармят годами а им мало и мало.

Нравится людям фармить, да и с чего ты взял, что всё выфармливают уберы? Следил что-ли? Сам могилки мониторишь?




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
16.06.2021 в 00:46 (Среда)


Игроки типа меня, армы, дедалуса, некста и тд, относимся к дедам как они этого заслуживают, что мешало собрать толпу игровых, и лезть в дела кланов, но всё будет честно, НЕЕЕЕЕТ они берут свои багованные тактики, и убивая игровых гордятся этим, а когда ае и тд собрали пати тактиков + донаты и показали где место этих дедов, у них пердак взорвался и они логнули уберы. После чего выделывались в чате, явно не понимая что уберы сами по себе сильнее...

Добавлено (16.06.2021, 00:48)
---------------------------------------------

Сам могилки мониторишь?

Частенько видел, как после рестарта в той или иной системе прилетали уберы, после чего примерно 20-30мин все полезное оттуда пропадало.

Добавлено (16.06.2021, 00:49)
---------------------------------------------

Цитата Imperial ()
писал ранее в Дискорде

А?

Добавлено (16.06.2021, 00:52)
---------------------------------------------

Цитата Imperial ()
Да и судя по твоим форумным опусам, ты продолжаешь также троллировать игроков и в игре.

Думаешь с тем же астронавтом, гением скобочек, возможно по серьёзке общаться? По крайней мере сейчас, тот же ромал, которые раньше мог писать нормально, и например я его понимал, сейчас и двух слов связать не можкт в логическую цепь.



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Imperial]



Сообщение оставлено Imperial
16.06.2021 в 00:53 (Среда)


как они этого заслуживают

А кто решает, что человек заслужил? Ты пробовал нормально с ними общаться? Ты не поверишь, но те же Фукс и Вейдер, не зная что я из АЕ примерно пол года назад со мной прекрасно обшались. Мало того, в Дискорде я даже не надевая маску спокойно с ними общался, и, поверь, эти "деды" не менее адекватны, чем твои "друзья", просто развиты они альтернативно. Другие времена, жругие нравы. И самое печальное, ты ведь даже не пытаешься понять этого, тебе по кайфу просто издевваться над людьми и смотря на тебе подобных становится страшно - что же будет, когда ти твои сверстники вырастут?
Цитата ricardbaulin ()
что мешало собрать толпу игровых

Отсутствие скилла в виду возраста. Им уже не нужно учится, всё что им нужно было знать - они уже знают и без тебя.
Цитата ricardbaulin ()
явно не понимая

Они это прекрасно понимали, но когда ты проигрываешь бой за боем, становится очень обидно (ОБИДНО, ДА?) и поэтому "диды" просто не видят иного выхода.

Добавлено (16.06.2021, 00:54)
---------------------------------------------

Цитата ricardbaulin ()
А?

Твои пинги Алекса, а также бесчисленные оскорбления в его адрес.

Добавлено (16.06.2021, 00:55)
---------------------------------------------

Цитата ricardbaulin ()
Думаешь с тем же астронавтом, гением скобочек, возможно по серьёзке общаться?

Это то тут причём? Просто по твоей писанине спокойно можно понять, что ты не изменился от слова совсем.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
16.06.2021 в 01:17 (Среда)


Ты пробовал нормально с ними общаться?

Да, только до того момента когда я в игре слил вейдера и тот стал поливать меня грязью в дс, типа я его в спину убил ( на игровом доната!!!)
Цитата Imperial ()
не зная что я из АЕ примерно пол года назад со мной прекрасно обшались

Поверь, знали бы они что ты в АЕ, с тобой бы они не прекрасно общались бы

Цитата Imperial ()
Другие времена, жругие нравы.

Если они в обществе, пускай ведут себя достойно, они первые летели сливать АЕ и РЕД, это уже ненависть на уровне РЛ, так же, как и сливание баз ред, ае, фантомовч когда те почти пол года не играют уже, впрочем.. дедалус уже писал об этой теме.

Цитата Imperial ()
что же будет, когда ти твои сверстники вырастут?

Люди устроятся на работу и будут приносить пользу обществу. Ты бы написал "Эх вот молодёжь пошла, а в наше время"
Цитата Imperial ()
Они это прекрасно понимали

Но в чате по этому поводу ничего не писали

Цитата Imperial ()
поэтому "диды" просто не видят иного выхода.

Вот это печально.

Цитата Imperial ()
Твои пинги Алекса, а также бесчисленные оскорбления в его адрес.

С его отношением, а также оскарблениями в мою сторону, а также сторону Армы, и некоторых пилотов Ph, AE. Тут все нормально.

Цитата Imperial ()
Просто по твоей писанине спокойно можно понять, что ты не изменился от слова совсем.

Как и ты.

Цитата Imperial ()
Отсутствие скилла в виду возраста.

В других модах есть "диды" которые очень даже хорошо летают.
Повторюсь, если они, как выражались, заходят отдыхать сюда ( тратя десятки тысяч на покупку топ-доната который будет использован против игровых) то пускай сидят в системах для фарма и не вылазят с них, ну или просто летают и любуются фонами и музычкой. А не лезть с имбой против игровых, да я не спорю, я сам использовал ( с новыми кораблями пиратов перешел на использование игровых ) но я хотябы не выделывался этим, и да.
Я всегда могу выйти в аркадию на честный бой, а те же "законники" типа алекса42 ныли что я " нуб который на донате играет" боялись выйти в аркадию на 1х1. Вот вот, язычком чесать храбрые, тут поговорка актуальна " На словах ты лев толстой, а на деле *** простой"

Добавлено (16.06.2021, 01:18)
---------------------------------------------
Завтра, а точнее сегодня, мне ко 2й паре идти надо, поэтому я особо долго тут не стану задерживатся, мне сон, а после учеба, важнее чем чтото там доказывать челу из интернета.



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[[DF][D7]-DEDALUS7]



Сообщение оставлено [DF][D7]-DEDALUS7
16.06.2021 в 02:05 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Imperial]



Сообщение оставлено Imperial
16.06.2021 в 02:06 (Среда)


Да, только до того момента когда я в игре слил вейдера и тот стал поливать меня грязью в дс, типа я его в спину убил ( на игровом доната!!!)

Но ведь в спину убил? Убил. В его время это считалось неправильным.
Цитата ricardbaulin ()
Поверь, знали бы они что ты в АЕ, с тобой бы они не прекрасно общались бы

Ибо репутация клана ниже некуда, я сам это понимал.
Цитата ricardbaulin ()
Если они в обществе, пускай ведут себя достойно, они первые летели сливать АЕ и РЕД, это уже ненависть на уровне РЛ, так же, как и сливание баз ред, ае, фантомовч когда те почти пол года не играют уже, впрочем.. дедалус уже писал об этой теме.

Так то мы первые начали вести себя недостойно, тем самым спровоцировав цепную реакцию, а про базы - эту эпопею начал Армагеддон, ты же сам знаешь. Сливы баз ПИ, слив базы РЭД, слив игровых объектов (Арагорн, мой любимый Фрипорт).
Цитата ricardbaulin ()
Люди устроятся на работу и будут приносить пользу обществу. Ты бы написал "Эх вот молодёжь пошла, а в наше время"

Уверен ли ты, что общество тупых и неадекватных ячеек будет функционировать нормально? Не, им то будет норм, но вот хоть сколько-то адекватным людям вообще нет.
Цитата ricardbaulin ()
С его отношением, а также оскарблениями в мою сторону, а также сторону Армы, и некоторых пилотов Ph, AE. Тут все нормально.

Первым кто начал? Иисус Сергеевич Хрусталёв?
Цитата ricardbaulin ()
В других модах есть "диды" которые очень даже хорошо летают.

Им хочется учится, местным учится не хочется. Что они, из-за одного пе...мелкого должны делать то, что им не хочется, я не пойму? Ты такого высокого мнения о себе, прям ЧСВ на орбите.
Цитата ricardbaulin ()
то пускай сидят в системах для фарма и не вылазят с них, ну или просто летают и любуются фонами и музычкой.

Понимаешь, ты никто, чтобы указывать сороколетним+- дядькам что им делать и как.
Цитата ricardbaulin ()
А не лезть с имбой против игровых

А разве теперь это не запрещено? Да и тем более, первыми кто начал? Сколько раз я уже писал: это только наша вина в том, что нас атаковали. Только. Наша.
Цитата ricardbaulin ()
там доказывать челу из интернета

Но при этом ты активно этим занимаешься))
Мне то что, я прибегаю к таким полемикам лишь в крайнем случаее, когда совсем нечего делать, или нападает апатия, как в этот раз. Хороший способ отвлечься, ибо другого смысла в этом я не вижу. Все всегда остаются при своём мнении, а посмотреть на жалкие потуги очередного тела оправдать себя перед потоком режущей правды - всегда забавно, весело и задорно.

Добавлено (16.06.2021, 02:09)
---------------------------------------------
Ну, продолжение этого было в Дискорде, поэтому тут можешь мне не отвечать Ричард, я сегодня-завтра помониторю, дождусь ответа Астронавта, уж больно озвучка понравилась и опять на месяц пропаду.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[[DF][D7]-DEDALUS7]



Сообщение оставлено [DF][D7]-DEDALUS7
16.06.2021 в 02:13 (Среда)


Хм. А ведь я нормально с дедами общался пока они мне в спину первыми не плюнули вместе с хаммером. Хаммер плюнул а эти поддержали его.

Мне было глубочайше насрать что там с фантомами было армой и стычками с дедами. (Просто смотрел и ухмылялся) не был не на чьей стороне. И те правы и те не в чём то своём правы.

Но в 1 интересный день. Интересная персона о которой я уже говорил, выстрелил в спину начав обвинять меня ещё в том что я в сговоре с армой был. (на то время я с армагедоном почти не контактировал) .
Я же по их же понятиям огорчился на него. После чего деды поддерживая хамера начали сливать меня по кд.
Вот так я и вступил в фантомы.

Добавлено (16.06.2021, 02:15)
---------------------------------------------
Я сказал что всё разрулится пока они не кикнут хаммера и не признают что они были не правы на счёт меня. Хаммер из клана вышел. мы переговорили всё это в скайпе, со всем согл. На следующий день на меня полилась грязь со стороны дедов виктори в игре.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
16.06.2021 в 04:43 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности