ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №1 - Страница 248 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №1
[serz10]



Сообщение оставлено serz10
10.12.2017 в 14:47 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
10.12.2017 в 16:02 (Воскресенье)









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[serz10]



Сообщение оставлено serz10
10.12.2017 в 19:47 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
10.12.2017 в 19:54 (Воскресенье)


А там посмотрим...где я буду царствовать...


Да мне-то что.

Я сам не прогнусь. Мои ребята под твои знамёна тоже не пойдут.

Будешь нарушать и дальше - постараюсь, чтобы именно с моего репорта ты получил пожизненный. А это на самом-то деле не трудно, учитывая то, что большую половину времени в игре ты проводишь в абсолютно не-игровом состоянии. Даже провоцировать не буду - более чем уверен, что сам мне материала дашь.
Такие дела.

Сообщение отредактировал
TiAmtum - Воскресенье, 10.12.2017, 19:56








Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Bugimen]



Сообщение оставлено Bugimen
10.12.2017 в 21:21 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[serz10]



Сообщение оставлено serz10
10.12.2017 в 21:31 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
10.12.2017 в 23:18 (Воскресенье)


ты про правила знаешь.


Как раз таки с правилами я дружу. Перечитываю их после каждого боя.

Цитата serz10 ()
Я просто вас уничтожать буду

Ок. Ждём-с.
Цитата serz10 ()
как и положено главе

Над кем же главенствуешь, глава?
Над самим собой в клане?

Добавлено (10.12.2017, 23:18)
---------------------------------------------
М, и это - пилот Sword, отпиши мне.









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Sergeant]



Сообщение оставлено Sergeant
13.12.2017 в 17:50 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
13.12.2017 в 21:38 (Среда)


Как только тему подкинешь - сразу и обсуждение начнётся.

Но раз кто-то уж начал...

Вообщем, относительно недавно в кругах АЕ затесалась идея создать противостояние Домов.
Т.к. в последнее время достаточно интересного движа нет : стандартное " болтай - убей другого за болтовню " нам не заходит, а упёртые торговцы не хотят платить пошлину, мы подумали о том, что было бы эпичненько оставляя главным занятием пиратство ( т.е. в случае шума - мы всегда за АЕ) параллельно развивать Дома Сириуса.
В одном из недавних рейдов, мы столкнулись с пилотом, который отыгрывал Коалицию (жаль конечно, что не на корабле коалиции). Это окончательно заставило меня задуматься об такой идее.

Суть : путём рандома и\или добровольного выбора разделиться на 2 государства-Дома и устроить локальную войну за территории.
Состав позволяет поделиться минимум на 2 команды по 3 пилота в каждой.

После такого деления на команды, оные выберут себе Эль Президенте. Ну или Диктатора.
И спустя некоторое время, начать мясорубку за территории.

Изначально команды должны делиться на Рейландцев и (возможно) Кусарцев : Сигмы - место опасное и со множеством газовых карманов, что предоставляет адмиралам хорошее поле для уловок, манёвров и т.д.
Вполне возможна замена Кусари на Либерти и\или Бретонь. Но Рейнланд - точно намертво вшитая в план страна. Какая же война, и без милитаризированной страны?

Пока что все аспекты, пункты и идеи продумываются и готовятся к финалу.

И нет - это не разовый ивент и не цепочка ивентов. Это целый плацдарм для ивентов, которые будут придумываться на ходу в зависимости от течения войны.
Вполне возможно, что всё это будем обыгрывать мы между собой сами. Коварство, хитрость, планы ; саботажи, терракты, набеги, подрывы, вооружённые конфликты, внутриигровая политика - все эти вкусности будут. Я ни к чему не призываю и никого не обязываю - так или иначе, мы устроим между собой локальные пострелушки с вводом кораблей любого типа : от истребителей и до линкоров. Фантазия у нас есть, желание тоже.

Я не знаю во что это всё выльется, как это всё реализуется, ибо опять же - всё в процессе раздумий. Однако, если кто-то хочет присоединиться к такой себе Игре Престолов - пожалуйста.

Отпишите мне, если есть желание представлять какой-либо Дом. Создать свой или вступить в Флот готового.
Одно условие - всё это будет отыгрываться на игровых кораблях. Извините господа-донаты, но от ваших турелей по 40 штук у сервера жутко кружится голова и он падает. Поэтому даже замес 3х3 с участием убер-кораблей с 100500 пушками положит сервер. А такой бой не принесёт удовольствия ни вам, ни нам.

Опять же - это всё в задумках и пока что только внутри голов. Я ни к чему не призываю и никому не навязываю. Всё исключительно на добровольных началах.
Такие дела.

И да, Гена, пожалуйста, воздержись от критики. Серьёзно, блевать уже хочется.










Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Sergeant]



Сообщение оставлено Sergeant
14.12.2017 в 01:34 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
14.12.2017 в 12:47 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
14.12.2017 в 16:35 (Четверг)


Просто ты как обычно ничего толкового не предлагаешь, а только критикуешь. И то, критика = поливание грязью.
После высказываний, обычно, отпадает интерес к действиям по отношению к чему либо. Не сказал бы конечно, что твоих слов достаточно, чтобы убить во мне энтузиазм, но они всё равно в большей половине случаев неприятны.
Как говорил уважаемый товарищ Королёв :

"Критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - будь ответственным"


Золотые слова.

Алсо, убиение торговцев всегда будет входить в задачи Atrum Exercitus, покуда не найдётся коалиция тех же торговцев или наёмников, которые смогут защищать их шкуры. Если они сами не хотят объединяться в коалиции ради выживания - они будут раз за разом гибнуть. Даже Пожиратели убивают тех, кто воображает из себя супер-героя и вообще бога всея Ребирта, как только он остаётся один.
Извини, но таков мир - одиночки не живут, а выживают. Свою " стаю " я собрал, и у меня каждый пилот пойдёт на помощь другому в случае каких-либо проблем. Мы вылетаем, словно осы из улья, как только кто-то просит помощи.
Это обусловлено Омертой, правилами клана. Это обусловлено даже самими человеческими качествами моих пилотов.

Новичков мы априори не трогаем, если есть цель потолще. Плюс все новички сидят на маршруте Париж-Египет. Все, кто вырвались из него - уже не новички.
Если пилот может себе позволить корабль за 500 лям, то я чёт глубоко сомневаюсь, что он играет 5 минут на сервере. Смекаешь, да?

Такие дела.


Сообщение отредактировал
TiAmtum - Четверг, 14.12.2017, 16:37








Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
14.12.2017 в 18:51 (Четверг)





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Sergeant]



Сообщение оставлено Sergeant
14.12.2017 в 18:59 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[izuminka000]



Сообщение оставлено izuminka000
14.12.2017 в 20:52 (Четверг)


Утром, днём и вечером мочить!

И семь дней в неделю.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
14.12.2017 в 22:49 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
15.12.2017 в 00:05 (Пятница)


Надо будет в ...Идеи по Моду... внести предложение о создании Игровой Пулемётной турели для Грузовиков с началкой= 2.500, ударом 1.100\550 , скоростью=8.0, энергией = 400 , дальностью=1.800 и Турельных УиГов 6ого и 7во Класса, с параметрами пушек..
Вот-кто-то тогда зачешется.. crazy

нечего из грузовика делать боевой корабль




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
15.12.2017 в 00:17 (Пятница)









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
15.12.2017 в 01:04 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Sergeant]



Сообщение оставлено Sergeant
15.12.2017 в 01:08 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности