ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №1 - Страница 246 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №1
[izuminka000]



Сообщение оставлено izuminka000
25.11.2017 в 01:32 (Суббота)


я бы предложил бы Изюму передать флаг в руки каким-то более амбициозным людям, которые хотят и могут. Клан застоялся, движняка нету. Вроде бы и народ тянется, и появляются "герои света", а вот применения им нету.
Тьма скучает, у нас нет достойного и постоянного противника. А очень бы хотелось подраться с кем-то. Давно не чувствовал вкуса "чести" в бою с достойным соперником.

Клан[RED] в порядке.Меня одного на вас хватит.Вы пока развивайтесь!




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
25.11.2017 в 15:00 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
25.11.2017 в 15:19 (Суббота)


Клан[RED] в порядке.

В чём заключается суть порядка? Нет движняка = нет конфликтов?
Я не предлагаю сложить тебе полномочия полностью - поставь зама, который даст подзатыльники пилотам и потянет их в игру. Проведи тотальную чистку рядов, перепиши текст, апни репутацию. За прошедшее время в списке репутации даже АЕ - прямые враги не появились.

У меня например замом стоит Виват, и я в первый же день ему сказал чтобы в случае моей лени или увиливания от работы - он "будил" меня и напоминал кто я есть.
Пилоты снесены под ноль и построены заново - взяты активные игроки. ЛОР фракции придуман с нуля, репутацию как видишь обновляю. Упомянул даже особо-важные цели для АЕ.

Цитата izuminka000 ()
Меня одного на вас хватит.

Коллективная аннигиляция одиночных судн уже не выполняет тех задач, что ставил я перед собой изначально.
Да и не то веселье уже. Пора бы уже устраивать толпа на толпу, клан на клан. А кроме RED я больше "честных" пилотов не вижу (надеюсь, мне не нужно пояснять какую честь я имею ввиду). Да и то - игровые коры с донат-оборудованием не совсем отвечают моим стандартам чести. А так - зубы об корабли твои не поломаем : Богомолов Флагмановских каждые 5 минут валили, уж незнаю что вы ещё придумать можете.
В конце-концов - 5 обученных и специализирующихся на бомберах бойцов при наличии голосовой связи творят чудеса.

Пора бы уже шевелиться, пора бы...

Цитата GEN13ISH ()
И-всей мощью своего флота их поддержу..
Сам себе удивляюсь.

Потому что ты живёшь ненавистью и позволяешь отравлять свою душу гневом и злобой. Мы относимся к игре - как к игре.
Нам ничего не стоит так же уйти, как и пришли. Потому что это - игра.

А так - в любом случае на твой донат, у нас есть свой донат. И я не погнушаюсь подключить его в случае серьёзной жары.
Хотя я думаю Изюму хватит ума и благоразумия не падать в эту грязь и болото, в которое погряз ты сам.

Незнаю, лично я и Витониз в экстренных случаях проявляли весьма и весьма некислые навыки. До сих пор диву даюсь, как наш старый состав внезапно вытаскивал суровые бои на ДискоРу в Техасе, Маггелане и Омикроне Мю. При том что баланс был далеко не в нашу сторону.
В любом случае - я не считаю тебя достойным соперником и не ищу спарринга с тобой.
В моих интересах всегда был бой с сильным врагом, для совершенствования самого себя.
И я как-то не вижу перспективы собственного развития в бою с тобой. Значит не вижу смысла боя.

Так-то - ты и сам не особо рыпаешься драться. Других подстрекаешь - сам не лезешь. Какой прикол мне тогда драться с тем, кто боится руки замарать? Неженка, и только.

Добавлено (25.11.2017, 15:19)
---------------------------------------------
На самом-то деле - весьма сомнителен тот союзник, который помогает просто ради ненависти.
Это скорее наёмник, ибо принцип тот же : он выполняет работу ради собственной выгоды.

Союзник - это когда идеи и цели одинаковы, мысли одинаковы. Когда есть взаимопонимание и нет нужды в дополнительных объяснениях в случае чего.

А когда тут тебе помощь предлагают, а завтра выливают грязь и болото на голову - блевать хочется, когда слышишь от таких людей слово "друг" и "союзник".
Именно поэтому кстати, самым тяжким преступлением для меня является предательство.









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[izuminka000]



Сообщение оставлено izuminka000
25.11.2017 в 16:43 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
25.11.2017 в 18:44 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
25.11.2017 в 23:51 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
26.11.2017 в 00:16 (Воскресенье)






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[izuminka000]



Сообщение оставлено izuminka000
26.11.2017 в 13:33 (Воскресенье)


В Моде существует недоработка..
А-именно..
Если база Фракции, либо Клана сожжена, то она должна перестать на какое-то время работать вообще..
Она же-уничтожена.
Предлагаю-
При уничтожении базы Фракции , либо Клана на 2 часа заморозить на ней всю активность.А-именно=
1.Продажу расходников.
2.Возможность посадки.
3.Покупку Оборудования .
4.Покупку припасов.
5.Ремонт кораблей.
6.Выдачу миссий.

При этих условиях-
1.Будет достигнут Баланс.
2.Будет Цель- защита базы.
3.Будет стимул модернизации защиты базы.
4.Будет пинок для развития Клана, либо Фракции.
Остальные плюшки перечислять не буду-слишком много их.


А фракции тут при чём? Если базу защитить некому, то и через два часа и через четыре она никому ненужна будет.Чтобы был баланс ненадо вмешиваться в дела кланов на донат-кораблями, так как кланам [RED] [AE] [JPH] запрещено использовать сверхмощные корабли. Хочешь РП вступай в клан и на игровых кораблях вперёд в бой.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
26.11.2017 в 13:55 (Воскресенье)









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
26.11.2017 в 13:58 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[izuminka000]



Сообщение оставлено izuminka000
26.11.2017 в 14:16 (Воскресенье)


Получается,что Кланы и Фракции-на одном Сервере, а Свободные и ПИ-на другом..

1.Читай всеобщие правила для клановых и неклановых игроков.
2.Все типы игровых кораблей.
3.У Пожирателей линкор Альбатрос немного получше игрового.
4.У Союзников стоит тэг, например [RED-A] и союзник это поддержка кланового игрока при РП, а так он обычный игрок с разрешением ремонтироваться на клановых базах.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
26.11.2017 в 15:39 (Воскресенье)



Я, конечно, люблю деньги, но всё таки мать у меня украинка, а не еврейка.

Цитата GEN13ISH ()
Получается,что Кланы и Фракции-на одном Сервере, а Свободные и ПИ-на другом..
Про Пожирателей-вообще молчу..


РП-кланы живут в своём мире, а ПИ-ребята в своём. Не нужно вмешиваться донатам в РП и наоборот, т.к. это не принесёт удовольствия ни тем, ни другим.
Если вам хочется пожить в мире обычных кораблей с обычными ребятами - создавайте игровые коры, вступайте в игровые кланы и соблюдайте игровые правила.
Если хочется донатных замесов (не вижу в них интереса если честно) - покупайте донат и играйте.
Не нужно навязывать РП донатерам, и донатерам не нужно навязывать ролеплейщикам свою философию.

Пожирателей лично я вижу как РП'шеров. Их корабли сделаны в виде апгрейднутого ИГРОВОГО корабля. Да и ЛОР у них есть.
И если вы ещё не догнали ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ они существуют и делают то, что делают - советую посмотреть на окружающий раздор и ненависть друг к другу. И перечитать их ЛОР.

Цитата GEN13ISH ()
Там разрешены изначально ВСЕ типы кораблей.

НЕ нужно придумывать, лгать и выворачивать факты и текст наизнанку.
Я предупреждаю каждого вступающего пилота о том, что в нашем клане допускается только крафт и обычное оборудование. Можешь спросить каждого игрока АЕ - уточнял я это или нет.
Удо на донатные корабли я попросту не стану выдавать. АЕ задумывался как РП-клан и он им будет оставаться до тех пор, пока я главенствую над ним.
А он будет таким, потому что я считаюсь со своими прямыми соперниками - RED. Они играют на обычных кораблях. Каким же я тогда человеком буду, если буду давить их донатом? Это безчестно, грязно и глупо. Не в моём вкусе. Абсолютно.

Цитата GEN13ISH ()
Смею обратить внимание, что Союзников для решения задач любой сложности что Кланам, что Фракциям привлекать НЕ запрещено.

Если на нас нападает донат, а я вижу, что у нас недостаточно силы, чтобы его навернуть - я не побрезгую запросить помощь донатов. Убер-корабль против убер-корабля. Кажется где-то кто-то когда-то говорил, что покупал донат ради защиты от доната. Считай, что это то же самое.
Если на нас нападает игровой - я никогда не стану просить донат о помощи. Потому что это опять таки - безчестно, грязно и глупо.

Цитата GEN13ISH ()
некоторые вообще не хотят меняться

охохох, слыхал поговорку - Начинай менять мир с себя ?
Как ты изменился за последние пару недель?
Окда, решили как по мне.

Цитата GEN13ISH ()
заплатишь

Дружище, это уже на твою голову нам контракты поступают. Потому что знают, что мы сможем.
Другой вопрос - может ли наниматель осознать, что у АЕ свои методы работы и что командовать нами не получится.

А перед Изюминкой снимаю шляпу. Славные мысли. Уважаю за это.

Сообщение отредактировал
TiAmtum - Воскресенье, 26.11.2017, 15:40








Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[serz10]



Сообщение оставлено serz10
02.12.2017 в 18:59 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
02.12.2017 в 19:54 (Суббота)

Сообщение отредактировал
TiAmtum - Суббота, 02.12.2017, 19:49








Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
02.12.2017 в 20:32 (Суббота)





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
02.12.2017 в 21:02 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
03.12.2017 в 00:09 (Воскресенье)



Сообщение отредактировал
GEN13ISH - Воскресенье, 03.12.2017, 00:42



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
03.12.2017 в 01:09 (Воскресенье)









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
03.12.2017 в 09:37 (Воскресенье)



Сообщение отредактировал
GEN13ISH - Воскресенье, 03.12.2017, 09:53



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[serz10]



Сообщение оставлено serz10
03.12.2017 в 11:25 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности