ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №1 - Страница 247 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №1
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
03.12.2017 в 16:43 (Воскресенье)


Тебе ещё и в проекте не было, когда (прошлой зимой) у меня со Стелсом мааленькая войнушка была..

Пока ты со Стелсом воевал, я с двумя кланами по 5 пилотов.
Чувствуешь разницу в мощи?

Цитата GEN13ISH ()
Стелсик и стал остерегаться даже косо смотреть в мою сторону

Много гордости берёшь на себя. ЧСВ зашкаливает. Поубавь пжлст.
Цитата GEN13ISH ()
ковыряясь в своём носу средним пальцем левой, не мытой неделю ноги,пытаясь вытащить козюлю, которой нет..

Бо-о-оже, какая гадость. Серьёзно, я даже чай перестал пить после прочтения.
Фу.

Сообщение отредактировал
TiAmtum - Воскресенье, 03.12.2017, 16:44








Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Caran-Raug]



Сообщение оставлено Caran-Raug
03.12.2017 в 17:10 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DOM-KAVASH]



Сообщение оставлено DOM-KAVASH
04.12.2017 в 08:24 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
04.12.2017 в 10:39 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
05.12.2017 в 23:14 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Caran-Raug]



Сообщение оставлено Caran-Raug
07.12.2017 в 21:12 (Четверг)


Мндаааа..
Видимо Олимпийские зимние игры мы ..пропустим..

Да не парься, Геныч, давно уже что Олимпиада, что Евровидение, что еще какя хрень стали политизированной кучкой хвидарасов, которая думает, что смогут нагнуть братьев славян -)))




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
07.12.2017 в 23:52 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
08.12.2017 в 14:41 (Пятница)


смогут нагнуть братьев славян -)))

Чёт повеяло лютым ультранационализмом. Вы так аккуратнее, у меня тяжёлая непереносимость национализма. Начинаю шипеть как кот.

Цитата Caran-Raug ()
политизированной кучкой хвидарасов

Тут спорить не стану. Но когда это бы политика не влияла на культуру?

Цитата GEN13ISH ()
А их взяли и считай, кастрировали и -выкинули..Их здоровье, время и мечты.

Ну, Ген, прежде всего каждый из спортсменов получил уникальный опыт. Если человек берёт высокие планки даже внутри своей страны - к нему так или иначе будет приковано определённое внимание.
Возьмём тех же гимнасток, которые могут даже позировать для обложки какого-нибудь хорошего журнала. Уже победа, не так ли?

Плюс, те же спортсмены могут выступать просто под другим флагом. Как по мне - важно как себя человек позиционирует и за что сражается.
Я бы не относился как-либо негативно к, например, могучему русскому бойцу в греко-римской, который просто выступает под флагом какой-нибудь другой страны. Важно ведь то, что этот человек родом с нашей земли и как бы демонстрирует силу славянских народов.

Просто если стоит вопрос только в "получит ли страна медаль" - тогда да, всё печально. А если "получит ли медаль украинец\русский\беларус\etc." - тогда я не вижу повода волноваться. Главное что занимают места, а уже под каким знаменем....









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
08.12.2017 в 17:27 (Пятница)

Сообщение отредактировал
GEN13ISH - Пятница, 08.12.2017, 17:30



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
08.12.2017 в 20:03 (Пятница)


Постараюсь напрямую не касаться политических вопросов и интересов, ведь обсуждение "тута этого" чревато баном. Пробегусь по самому краешку fear
Оба предыдущих оратора где-то по своему правы. Однако возьмусь с уверенностью убеждать только в одном аспекте, а именно: любая нация, любая народность, да что уж говорить, даже село Пердюково в Техасской области, если там есть воспитанные при коммунизме люди, да и не только при нём, а просто воспитанные в духе гордости, вежливости, народного братства и богаты разумом, настоящие Люди*, для них такой выпад равносилен плевку в лицо!
То, что уже началось с времён "холодной войны", сейчас набирает полный ход. Информационная война, пропаганда голубой и счастливой жизни, замена духовных и материальных благ всему населению, что проживает на материке Евразия, всем от мала до велика, не считаясь с национальностью, всё это ведётся уже очень давно. Естественно, не резкими темпами. Ибо резкое давление способно вызвать катастрофу.
Всё это политическое и моральное удушье рассчитано на то, что бы в конце концов мы обрели твёрдую веру в то, что мы рабы. Исполнители чужой воли. Иначе, когда случится тот миг, когда придут они, на нашу Родину, им дадут такой отпор... Ведь не рекомендуется будить спящего медведя. Но можно одурманить его на время, дать проспать дольше и видеть навязанные сны. Закинуть пилюлю сладкую в его берлогу. Под пилюлей как раз таки подразумевается всё то, чем мы сейчас питаемся: СМИ, всемирная паутина, нашёптанные истории с телеэкранов что если мы не возьмём эти коврики в прихожую, то мы не сможем походить на цивильных людей.. Коротенькие и узенькие джинсики в облипочку на молодом поколении... Я не призываю облачаться всех в рясы и балахоны, не призываю отказываться от благ и даров цивилизации и научных достижений, но с восхищением смотрю на то время, когда мужчины оставались мужчинами, и были одеты подобающим образом и совершали мужские дела, а женщины были женщинами и умели ценить мужчин. Увы, придя в современный мир, навеянный нам из-за океана, мы стали забывать о том, что отличает "нас" от "них". Да, мы "изголодались", мы жаждем нового, но получив практически многое, мы стали злоупотреблять этим себе же на погибель.
Стоящий мальчонка в автобусе... Длинный, худосочный и молниеносно двигающийся палец по экрану.... Что можешь ты в жизни, кроме как поржать над ситуацией, оказавшись тому случайным свидетелем и выложить свои посты в вацап?
Сразу скажу критикам, я не всех имел ввиду, но многих.
Уйдёт поколение, давшее вам жизнь, что же вы будете делать?
Всё, что вы можете, это ловко обращаться с компами, быть менеджерами и болтать в колл-центрах.
То есть ничто.... существо без определённых целей в жизни, живущих лишь теперешним днём... Кому вы будете нужны, если вы не сможете сами построить дом или отремонтировать сломавшуюся вещь?
А знаете почему всё так? Да потому что данная вам пилюля оказалась слаще отцовского и дедова совета.
Ладно.... что то меня уже далече унесло
shy
Так вот, о котиках....
Те же спортсмены то могут выступать, конечно, если разобраться в ситуации поверхностно.
Вопрос только в том, что же похоронят в глубинах своей души те спортсмены да и просто люди, которым так вот плюют в душу и вытирают ноги об лицо.... И что останется у них в памяти.... к Родине. За которую они выкладывались как могли и превратились в преждевременных стариков...
К сожалению, а может и к спасению, меведюка весьма терпеливое существо... он может даже выкопать норку возле дерева, где сидит тот, что случайно набрёл на него и пробудил и ждать, ждать... Но иногда может и полезть за чуваком на ель, и тут уж.....
Короче, мужчины, всё это до поры, до времени!
За сим прощевайте, не поминайте лихом!


* под словом "Люди", автор имел ввиду особей "м" и ж" пола, носящих в себе ум, силу, напористость, отвагу, мужество, целеустремлённость, уверенность, изобретательность, брезгливость к ханжеству..... Мересьев, Пётр I, Джугашвили, Мохандас Карамчанд, Ницше, Кох, Кюри.... Их можно долго перечислять К ним надо тянуться, к их личностным свойствам....


Сообщение отредактировал
xenium555 - Пятница, 08.12.2017, 20:16




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
08.12.2017 в 20:16 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Bugimen]



Сообщение оставлено Bugimen
08.12.2017 в 22:56 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[serz10]



Сообщение оставлено serz10
10.12.2017 в 00:30 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
10.12.2017 в 00:46 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[serz10]



Сообщение оставлено serz10
10.12.2017 в 01:05 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
10.12.2017 в 01:27 (Воскресенье)


А ВЫ ПИРАТЫ ЛУЧШЕ ДРУЖИТЕ СО МНОЙ.. И БУДЕТЕ ЖИВЫ.. ИБО Я БУДУ НАД ВАМИ ВСЕГДА... вЫ МОЙ ДОЧЕРНИЙ КЛАН. в ОСТАЛЬНОМ, Я ВАС НЕ ОГРАНИЧИВАЮ.... жИВИТЕ И ГРАБТЕ НА ЗДОРОВЬЕ.. НО АОДО МНОЙ... ДР. АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕ БУДЕТ.
А ЕСЛИ НЕ ПОДЧИНИТЕСЬ МОЕЙ ЦЕЛИ КЛАНА.. ТО СОРРИ БУДЕТЕ ВСЕГДА УНИЧТОЖЕНЫ МНОЙ...!!!

Дружить?) crazy



Сообщение отредактировал
Vivat - Воскресенье, 10.12.2017, 01:28



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[serz10]



Сообщение оставлено serz10
10.12.2017 в 01:51 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
10.12.2017 в 03:11 (Воскресенье)









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Bugimen]



Сообщение оставлено Bugimen
10.12.2017 в 04:58 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
10.12.2017 в 10:18 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности