ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №1 - Страница 250 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №1
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
15.12.2017 в 21:57 (Пятница)









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
15.12.2017 в 22:24 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
15.12.2017 в 23:53 (Пятница)









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
16.12.2017 в 00:08 (Суббота)


GEN13ISH, если такие донаты, как ты и Акелла начнут нападать на торговые баржи по этому пути, можете смело начинать с Ishimura.... У этого игрока как раз эсминец без дела уже устал стоять....


Вы все ТАК нахваливаете пиратство...

Ты не уловил суть... При чём тут нахваливание? Вопрос стоит о движении в игре. ОБ ИГРЕ... Это выражение тебе непонятно? Пираты, законники, фантомы, хранители, волки, заражённые и любые другие братства.... Речь идёт обо всех! Кайфа нет от игры, когда тупо заходишь слить станцию на часок или на часок потаскать минералы... Интерес - это когда ты развиваешься! Развиваешь свои познания о моде. Развиваешь мышление: где, как, за сколько, зачем и кто... Развиваешь и оттачиваешь свои навыки пилотирования: что бы когда-нибудь в твою сторону показали пальцем и сказали под всеобщее одобрение - вот, он лучший в своём классе, берите пример с него!
Разве это не радость? К этому надо стремиться, нужно двигаться: сегодня повозил минералы, после сел на мисски, напоследок напал на кого-то или принял обоюдное ПВП. И ни когда не бояться за свой слив!!! Иногда нужно и проигрывать, что бы научиться на ошибках и стать сильнее!
А монотонность и застой приводят только к пролежням и ожирению....
Поэтому бросай ты эту привычку 90% своего пребывания в игре проводить на донате. А то, не ровен час, боясь за свой слив и что о тебе скажут игроки, ты превратишься в подобие..... Был тут как-то один парень, сдавила ему голову корона тщеславия.... Вовремя не остановился просто...

Добавлено (16.12.2017, 00:08)
---------------------------------------------

Цитата GEN13ISH ()
Да и ещё пилотов с PY под энто подбить.

Ну, а уж эта мысля......
Т.е. ты считаешь, раз привел такой пример, что такие как: Андрей, Алекс, Акелла, Фараон и прочие, имея, не матом описанное вооружение и донатные плюшки, со спокойной совестью смогут напасть 5ти тонником на баржу, летящую со скоростью 50 км в час и чпокнуть её???? И после этого они должны будут гордо бить себя в грудь и кричать, что они писец какие богатыри????
Будем считать, что это
Цитата GEN13ISH ()
Да и ещё пилотов с PY под энто подбить.
было просто опиской с твоей стороны или чёрным юмором....

Сообщение отредактировал
xenium555 - Суббота, 16.12.2017, 00:00




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
16.12.2017 в 00:45 (Суббота)



Саша...
Мне такие вещи, как тщеславие, показушная крутизна или ещё что-то подобное..Поздно мне уже..Всё в своё время было-всё прошел..
Вот упертость-осталась-не буду спорить..И своё понимание-Что, Как и Сколько и Когда..
Слезть с Доната...
Хорошее дело..НО-поздно..Сам-такой ты..Даже- на 9 номеров раньше..А в данный момент-7 кораблей на станции..
И-зачем мне тогда Игровые..Единственно-Кану Кавашей и Терран оставлю-хорошие (даже лучшие Игровые корабли действительно)..Ну и одного Носорогого..Это-как память.
По самому Моду..
Вот счас даже задумался..И-не могу понять, что мне не знакомо (кроме?????) и-не знаю..
Кайф от Игры..
У каждого он свой.Тут мерять на своё усмотрение Качества , Запросы и Мораль каждого из пилотов и подгонять их под своё видение-как-то по детски..Да и -глупо..
А вот противостоять на всех уровнях тому, что тебе(по твоей сути) не приемлемо - то , что надо - везде и всегда..
Бояться за слив в ПВП? Мне?
Тут ты , батенька, чёт подзабыл..Тот же Владивосток..Никогда драки не боялся...Просто-потом от меня, как от сумашедшего все шарахались..Я же-упертый,последовательный в своих решениях и действиях,да и еще с памятью-без проблем..
Тем более, посмотри налёт Моих кораблей..Суммарный..И-сравни со своим..
А ты-..на часок...

Хотя))..Вижу-перспектива нашего пиратства (а уж Мишу я всегда уговорю-он всегда за прикольный кипеж-поверь),весьма затронула..
Кстати...Спасибо-навеял Идею. hands
Ведь можно таксу за пролёт и у Пиратов начать вымогать..В той же Тете или Сигме..
Тоже-прикольно будет..
А там-и Законники могут подтянуться..Вот-и пошла движуха по полной..
crazy





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[izuminka000]



Сообщение оставлено izuminka000
16.12.2017 в 01:04 (Суббота)


Хотя))..Вижу-перспектива нашего пиратства (а уж Мишу я всегда уговорю-он всегда за прикольный кипеж-поверь),весьма затронула..
Кстати...Спасибо-навеял Идею.
Ведь можно таксу за пролёт и у Пиратов начать вымогать..В той же Тете или Сигме..
Тоже-прикольно будет..

1.4. Запрещены:
..... провокации пилотов - не относится только к клану пиратов JPH, если провокация происходит по рп
..... вымогательства (шантаж) - не относится только к клану пиратов JPH.....





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
16.12.2017 в 01:16 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Andry]



Сообщение оставлено Andry
16.12.2017 в 12:20 (Суббота)


Мне такие вещи, как тщеславие, показушная крутизна или ещё что-то подобное..

Цитата GEN13ISH ()
И-зачем мне тогда Игровые..Единственно-Кану Кавашей и Терран оставлю-хорошие (даже лучшие Игровые корабли действительно)..

Игровые они у других пилотов, не криви душой... когда ты на "игровой" кане Кавашей, полностью увешанной донатными "Мучителями" и остальной донат оборудкой вылетаешь ПВП-шиться против неопытного пилота на игровом линке с игровой оборудкой, нарезаешь вокруг него круги на донатной "Буре" в то время, как он на своем "кирпиче" стоит на месте, а потом (когда добиваешь его) пишешь "ГФ" и "со мной-бесполезно"... как это еще назвать?
Цитата GEN13ISH ()
Слезть с Доната...
Хорошее дело..НО-поздно..Сам-такой ты..Даже- на 9 номеров раньше..А в данный момент-7 кораблей на станции..

Ксен (как и большинство других пилотов) не использует донат корабли для ПВП против игровых, пример неудачный.
Цитата GEN13ISH ()
Тем более, посмотри налёт Моих кораблей..Суммарный..И-сравни со своим..
А ты-..на часок...

Да, точно, Ксену надо почаще оставлять свои персы на несколько часов висеть в инвизе в Оптимуме, а то часов "налета" маловато :)
Цитата GEN13ISH ()
Ведь можно таксу за пролёт и у Пиратов начать вымогать..В той же Тете или Сигме..
Тоже-прикольно будет..
А там-и Законники могут подтянуться..Вот-и пошла движуха по полной.. crazy

Цитата GEN13ISH ()
Нууу-вооот...
Взял-и такую Идею по движухе спустил в унитаз..Ууууу... shy
А то...грабь-самих грабителей...-хорошо бы смотрелось. yes

Гена, бросай привычку заочно подписывать других игроков под твой театр абсурда, у них не обязательно мысли и намерения должны совпадать с твоими. Законники (в большинстве своем) действуют в рамках РП и на игровых кораблях.



Dura lex, sed lex!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
16.12.2017 в 14:32 (Суббота)



Андрей..
Назови мне хотя бы пару случаев, когда именно Я вызывал на ПВП не опытного пилота..
Тем более, я всегда честно предупреждаю, что-не стоит, т.к.-не реально..
Я-не сторонник выяснения,чей и чья у кого длиннее и толще..
Мне Это не интересно.

А в инвизе висеть..
Есть такое понятие - ..-бревно в глазу..
Я-о том, что сначала - посмотри сколько ты висишь, а потом суди о других.
Я ж не высказываю Байденту( в Опте) насчёт этого..Да и ещё некоторым..Это-их Дело..Значит-так надо пилотам. yes

Насчёт Ксена..
Сколько раз бывало использование Жемужины для уничтожения всего, что шевелиться и может летать..
Счёт идёт на десятки случаев..

Так что не надо тут вообще быть Адвокатом других..
Говори за себя.
Я-отвечаю за себя..За Свои Слова, Мысли, Действия.. yes
Мне-не нужны Адвокаты и Судьи..
Есть такая полностью не зависимая Судья-Жизнь..Вот-пусть и судит..
Но-не ты или кто-нибудь ещё.
dont





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Andry]



Сообщение оставлено Andry
16.12.2017 в 15:28 (Суббота)



Андрей..
Назови мне хотя бы пару случаев, когда именно Я вызывал на ПВП не опытного пилота..
Тем более, я всегда честно предупреждаю, что-не стоит, т.к.-не реально..
Я-не сторонник выяснения,чей и чья у кого длиннее и толще..
Мне Это не интересно.

Цитата GEN13ISH ()
Я-отвечаю за себя..За Свои Слова, Мысли, Действия.. yes

Я знал, что ты подобным образом ответишь, поэтому лови скрины и наслаждайся... хватит, или еще поискать в коллекции? 1, 2, 3, 4,
5

Цитата GEN13ISH ()
А в инвизе висеть..
Есть такое понятие - ..-бревно в глазу..
Я-о том, что сначала - посмотри сколько ты висишь, а потом суди о других. yes

Все просто, Гена, я не сравниваю свои часы налета с чьими-либо и не бахвалюсь этим, так как знаю, что это не показатель.



Dura lex, sed lex!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
16.12.2017 в 16:30 (Суббота)


Насчёт Ксена..
Сколько раз бывало использование Жемужины для уничтожения всего, что шевелиться и может летать..
Счёт идёт на десятки случаев..

Ни - хуа -хуа ты наплёл!!!!!!!!!!!!!
Если быть точным, жестокая скукота посещала меня лишь 7 раз. 7 раз, а не десятки случаев! И каждый раз, наряжаясь какашкой, я всегда пишу честно, во всеуслышание, всей системе, что я лечу нападать на всех, кого увижу. И предупреждаю я об этом загодя, за 50 км как минимум. А использую я при этом свой эсминец (т.е. донат 5го левела) потому, что если игроки соглашаются на месиво, мне одному приходится стоять против нескольких кораблей. Логику то включи! На чисто игровом корабле, в одиночку и без доната, ни кто не сдюжит против 2х-3х кораблей разного класса! А устраиваю я подобное аттракцион только потому, что без тренировки все навыки теряются.
Хотя, нет, можно наверное поступить так:
-"Эге геей, всем кто есть в системе, я объявляю бой!!!"
Самому же прилететь на бой на СЛИ под 1000 скоростью и виляя меж выстрелов всем показывать язык, обзывая всех лошарами и неспособными загасить такого как я.... До тех пор, пока они сами от безысходности не повесятся через пару часов гонок за мной...
Выходит так...
И позволь напомнить, что любой игрок, который сказал в ответ, что он не желает в данный момент такого счастья, естественно оказывается в стороне от военных действий! Я ни когда не позволю себе напасть на игрока, который сгружает в склад товары, добытые за несколько часов труда. Это как бы ниже достоинства. Исключение составляет лишь один случай в системе NOVA, когда при аналогичных обстоятельствах игрок попёр на меня с матом....
И да! Если я лечу на игровом, топово обвешанном корабле (И не стесняюсь, т.к. не выклянчил, а сам насобирал и заработал на это) и лечу под РП, вот тогда мне до фени, кто и сколько там пыхтел над могилками - обязательно нападу на противника который является по репутации мне врагом! Обязательно!!! Потому как я с ним в абсолютно равных игровых условиях!!! А то, что он из-за какого-либо фактора не успел укомплектовать свою посудину, это не проблема, через месяц изнурительных трудов, если человек задастся целью вынести в ответку меня, он по-любасу сможет позволить себе всё то же самое, что стояло на мне в тот момент!
Так что не надо из меня делать отморозка на эсминце!!!! Лично на тебя я в таком состоянии напал всего три раза.....

Тем более, я то на Жемчужине - это ещё цветочки, по сравнению с Дашей! Ей бы такой донат, она дывчина воинственная и ни кому не уступит! Выносила бы ежедневно по пол сервера....
Вот такой тебе от меня посыл!


Сообщение отредактировал
xenium555 - Суббота, 16.12.2017, 16:30




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
16.12.2017 в 16:42 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
16.12.2017 в 16:44 (Суббота)


НО-поздно

Лолвут. Поздно?
С каких пор-то?

У нас союзная Вега не брезгует слезать с Доната ради полетать да помеситься с нами на игровых. Чем ты хуже, дядь?

Цитата GEN13ISH ()
показушная крутизна

Цитата GEN13ISH ()
Я-не сторонник выяснения,чей и чья у кого длиннее и толще..

---
Цитата GEN13ISH ()
Просто-потом от меня, как от сумашедшего все шарахались

Цитата GEN13ISH ()
Тем более, я всегда честно предупреждаю, что-не стоит, т.к.-не реально..

No comments.

Цитата GEN13ISH ()
Тем более, посмотри налёт Моих кораблей..Суммарный..И-сравни со своим..
А ты-..на часок...

А чё - налёт что-то решает?
Я более чем уверен, что при меньшем налёте, я с лёгкостью превращу тебя в груду металлолома при бое 1 на 1 с ОДИНАКОВЫМИ условиями.

Цитата GEN13ISH ()
Ведь можно таксу за пролёт и у Пиратов начать вымогать..В той же Тете или Сигме..Тоже-прикольно будет..

Вооружусь пожалуй тогда фрапсом или бандикамом, чтобы снимать как потом мои бойцы тебя будут ногами бить.

Ух ты Генка конечно загибаешь уже люто.
Не только меня уже раздражать начинаешь. Молодчик, держи курс.









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
16.12.2017 в 16:48 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Andry]



Сообщение оставлено Andry
16.12.2017 в 16:56 (Суббота)


Вон-Андрей мне предъяву кинул..
Типа-на Игровом, а с Донат Оборудкой..
И-жгу всех подряд.. fool
Это-я то..

Опять перевираешь чужие слова? Где я писал, что ты жжешь всех подряд? Во-первых, я привел конкретный факт с доказательствами (скринами), а во-вторых, не бери на себя слишком много... жечь всех подряд у тебя пупок развяжется.



Dura lex, sed lex!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
16.12.2017 в 17:03 (Суббота)


Учитывай возраст, мальчик...

Кажется, ещё когда я только-только явился - я сразу уточнил, что на возраст мне плевать.
Я учитываю только адекватность и способность думать.

Яркий пример, почему у меня вырабаталось такое мышление :

а) Многие взрослые не способны аргументировать свою точку зрения, поэтому они опираются на собственный возраст.
Возьмём тебя - сейчас ты не сказал ничего толкового и даже не попытался как-то контр-аргументировать мои высказывания, а сразу начал давить возрастом.

Нет аргументов = слив в дискуссии.

б) Если я на улице встречу пропитого, прокуренного деда, который ничего в своей жизни не добился - мне тоже его слушать только потому, что он старше? Если он прикажет мне своровать из магазина для него бутылку водяры - мне идти и воровать? Только потому что он старше?

Я утрирую. Сильно утрирую, но только так я могу тебе показать, что нужно сначала думать своими мозгами.
Мир меняется, и меняется очень быстро.

Посмотри сам, что творится вокруг. За пару лет всё перевернулось вверх тормашками. Я ценю тех, кто может быстро адаптироваться, соображать и выживать.

Так что не тыкай мне своим возрастом. Я тебя во многом могу обыграть. И уже обыгрываю.









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
16.12.2017 в 19:36 (Суббота)


Андрей!
Твои скины-не в тему.
Там ситуация была совершенно адекватная Реалиям Мода..
Поинтересуйся у Рича-он -тебе объяснит.. yes
Если пилот сам провоцирует-его надо (есно-согласно ситуации) иной раз и наказать разок..

А тебе, малыш-скажу..
Иногда можно, за свои слова просто получить по физиономии...
И..Это именно такой случай..
Конечно (и не буду спорить) твоё поколение, выросшее на все дозволенности и полном игнорировании Такта и Морали, ради собственного тщеславия и показушной крутости, плюёт на всё..
Мы вот-такие крутые и умные, что нам любые элементарные Правила приличия-по фигу..
Того же старика(как ты сам говоришь)-..пропитого и прокуренного деда..-ты хрен переведёшь через дорогу или поможешь сесть в транспорт-это же не в теме..
А..Если просто у человека-горе?
У старого, всю жизнь отдавшего на то, что бы такие как ты-жили...

Как-то зашел сдуру в Ю-Туб..
Насмотрелся на твой возраст...Что творят, что б только как-то выделиться-Писец..Противно. sad

А-насчёт обыгрывать..
Это ты тут играешь..Что-то пытаешься из себя строить..С надетой маской..
А я..Мне не нужно меняться..Нет на мне масок..
Какой в жизни-такой и Здесь..
Мне не надо лгать и изворачиваться..
Мне не надо кого-то пытаться строить и подгонять под свою мерку..
Мне не надо кем -то и пытаться командовать и что-то кому-то указывать и доказывать..

Ты только начинаешь Путь..
К сожалению-не так, как стоило бы..Не так.
dont





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Andry]



Сообщение оставлено Andry
16.12.2017 в 20:03 (Суббота)


Андрей!
Твои скины-не в тему.
Там ситуация была совершенно адекватная Реалиям Мода..
Поинтересуйся у Рича-он -тебе объяснит.. yes

Скрины абсолютно в тему. Ситуация абсолютно неадекватная. Чтобы там ни было, адекватной реакцией с твоей стороны было бы наказать зарвавшегося новичка на корабле с равными возможностями. Хотя бы так... (учитывая еще и разницу в игровом опыте между вами). И зачем ты опять стрелки переводишь? Сам же говорил, что отвечаешь за свои слова... Зачем спрашивать у Ричарда? Ты сам за себя ответить не в состоянии? И, кстати, на скринах нет никакого намека на провокацию, либо какое-нибудь нарушение правил со стороны этого игрока. Если оно было, то что мешало тебе обратиться за защитой своих прав в соответствующую тему на форуме? И да... если ты его наказывал, как ты говоришь, то зачем поблагодарил после боя в лучших традициях ПВП? (Хотя, конечно, может быть ты какой-то иной смысл вкладывал в термин "наказать")

Сообщение отредактировал
Andry - Суббота, 16.12.2017, 20:23


Dura lex, sed lex!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[yahero16062000]



Сообщение оставлено yahero16062000
16.12.2017 в 20:34 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Bugimen]



Сообщение оставлено Bugimen
16.12.2017 в 20:39 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности