ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №1 - Страница 237 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №1
[serz10]



Сообщение оставлено serz10
11.10.2017 в 23:22 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
11.10.2017 в 23:30 (Среда)


Мне вообще не принципиально - я просто сижу и наблюдаю за твоими выпадами и смеюсь.

Я просто не думал, что ты так воспламенишься и начнёшь рвать и метать во все стороны.
Обычная баста за маты и оскорбления. Я думал это для тебя обыденность.

но не в той стране где живёт админ.. ПРОСТИТЕ МЕНЯ РОССИЯНЕ СТАРЫЕ ДРУГИ,,,,,

Ну вот зачем эта политота? Она неуместна.

Добавлено (11.10.2017, 23:30)
---------------------------------------------
Я вообще могу умолкнуть, если ты сам перестанешь кричать и плеваться.
Мне же, опять таки - не принципиально.









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[serz10]



Сообщение оставлено serz10
11.10.2017 в 23:32 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
11.10.2017 в 23:45 (Среда)


ты в детстве неудачеик или вечно битый мальчишка с подтяжками..

Лолнет
Как раз таки я в детстве хоть и грыз матан, но мог и кулаком навернуть, и ножкой от стула в случае необходимости.
И как бы щемить меня никогда и не щемили - я сам вокруг себя собирал сильных мира сего и организовывал свои шайки.
Ну да - криминальный авторитет.

Цитата serz10 ()
Поверь всё пройдёт и ты не будешь искать в людях смешное и недостатки

Да дружище, я и не ищу - вы сами всё наружу выкидываете.
Тяжело не заметить твои маты в своём чате.Очень тяжело.
Некоторые говорили мол " ну ничего, привыкай, это Стелс ". Но я-то чего мириться с этим буду?
Если со мной по-хамски общаются - я применяю санкции.
И не нужно говорить что я вот прям всех подряд наказываю банами и бастами.
Я со своими бойцами (сюрприз-сюрприз!) когда-то воевал.

С Витонизом я например дрался как Кочевник против Ордена.
С Виватом как Заражённые против Корсар.

И они ни разу не получали от меня ни басты, ни бани. Потому что небыло повода.
Я всегда уважаю своего противника, ибо у меня есть честь.
Но когда противник не уважает меня, я готов с гловой его утопить в грязи.

Я в твою сторону ни разу мата не высказал. Что я получил от тебя?
Не удивляйся, почему тогда я такой плохой-преплохой, пишу всякие репорты на тебя.

Вообще на этом сервере система бана работает прекрастно - Алексей работает быстро и незамедлительно.
Но у вас общество наполнено ненавистью и желчью.
И вместо того, чтобы словно огнём, выжигать банами всех неадекватов, вы сами уподобаетесь им.

Я позволяю себе сквернословить только в близком обществе. В котором я уверен.
Почему вы позволяете себе плеваться грязью в чужих - понятия не имею. Наверное, у вас просто нет уважения к другим.









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[AlexDnepr]



Сообщение оставлено AlexDnepr
11.10.2017 в 23:57 (Среда)


Какие то записки сумасшедшего....другого описания нет. Ну "стуканули" на тебя, сел ты в басту - сам виноват) Сам знаешь с кем летаешь) А насчёт "под крылом"......я тебе так скажу, если от действий этих юных дарований начнет расти популярность сервера - пусть тогда хоть под двумя крыльями сидят, тебе то что за печаль?) А вот если от них будет больше вреда чем пользы - думаю админ отправит "их" к одному печально известному пилоту, фигурально выражаясь.
И ещё, научись писать нормально, очень прошу, ну нельзя же так позориться. Я не утверждаю что я очень грамотно пишу, все таки я больше использую украинский язык (письменно), но твоя писанина это что то из ряда вон. Советую взять мастер класс у Ксениума, у него отличная манера изложения мысли.
Если есть что админу предъявить - предъявляй, а если нету - то и нечего "воду в ступе толочь", как бабка базарная.


Сообщение отредактировал
AlexDnepr - Четверг, 12.10.2017, 00:01



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
12.10.2017 в 00:14 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[serz10]



Сообщение оставлено serz10
12.10.2017 в 01:08 (Четверг)


ПРОСТО ОБИЖАННЫЙ НА СВОЮ ХИЗНЬ СТУКАЧЁК... НЕ ДАЙ БОГ ТЕ ДАЖЕ В АРМИЮ ПОПАСТЬ ИЛИ ТЫ И ТАМ ВЫЖИЛ.. нУУ ТОГДА САМОЕ ХУДШЕЕ -НАРЫ.. ЕСЛИ ПОСАДЯТ ТЕ ТАМ НЕ ЖИТЬ.. ВСЁ НЕ ПИШИ Я СПАТЬ ..С ГАВНОМ ВОНЬ ОДНА ДАЖЕ У МЕНЯ ПРОСОЧИЛАСЬ... ТЫ ХОТЬ СКАЖИ КТО ТЫ В ИГРЕ НИК??? Я БУДУ ОТЛЕТАТЬ ТЯ.. НО НЕ СКАЖЕШЬ.. ТАК КАК ТЫ ССЫКУН БЫЛ И ЕСТЬ.

Добавлено (12.10.2017, 00:54)
---------------------------------------------
Каждый тянет своё одеяло к себе... ОООЧНИТЕСЬ и ПРИСЛУШАЙТЕСЬ ЗА ЧТО ТУТ САЖАЮТ... ЗА СЛОВО ССЫКУН,,, Я не про то что не наказывать чела если реально виноват матом конкретно или что то ещё. Но есть же предел всему, чему есть норм. выражения слов... ты же не посадишь или не осудишь в жизни чела если он сказал что вы обосрались сударь или написались или обоссались... ай всё хватит я уже в шоке от того скоко рьяных защитников тут стало.. .. ок. тогда я вам всем говорю.. идите в жопу.. и всё...

Добавлено (12.10.2017, 01:08)
---------------------------------------------
AlexDnepr Да пошёл ты про язык русский. Я закончил школу с отличными отметками по русскому.. а что пишу с ошибками, то клава старая и букв не видно уже.. просто путаю... Или тебе это принципиально.. МНе тоже пишут с ошибками.. и нет проблем я понимаю, а если нет, то переспрошу... Да ты тот же стукачёк обижанный и битый... я не расист и мне как бы всё равно.. честно... но пошёл бы ты вон в клоаку.... не пиши мнеболее.. я тя умоляю.. иди к хохлам своим.. прощай...




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[AlexDnepr]



Сообщение оставлено AlexDnepr
12.10.2017 в 01:18 (Четверг)

Сообщение отредактировал
AlexDnepr - Четверг, 12.10.2017, 01:34



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
12.10.2017 в 01:43 (Четверг)






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[aspicy777]



Сообщение оставлено aspicy777
12.10.2017 в 12:22 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
12.10.2017 в 12:36 (Четверг)

Сообщение отредактировал
Vivat - Четверг, 12.10.2017, 12:38



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
12.10.2017 в 15:14 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
12.10.2017 в 16:42 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
12.10.2017 в 17:29 (Четверг)

Сообщение отредактировал
Vivat - Четверг, 12.10.2017, 17:15



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[aspicy777]



Сообщение оставлено aspicy777
12.10.2017 в 20:07 (Четверг)

Сообщение отредактировал
aspicy777 - Четверг, 12.10.2017, 20:08



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[galephax]



Сообщение оставлено galephax
13.10.2017 в 02:04 (Пятница)


serz10, На счёт причины твоего бана, не знаю на сколько запоздалого, понятно. Любишь ты крепкое словцо, и транслит разный оных, мне то всё равно когда мимо пролетал, так, мимо ушей. В игре надо выпускать пар, а иногда и с нескольких сторон ( я про такие словечки) В правилах всё ясно описано, какие последствия этого могут быть.

Но всё же не в первой слышу про подобные наказания, за какие либо, вообще никак не относящиеся к оскорблениям слова.

При чём то ведь, потом из пальца высосут и за уши притянут, доказывая админу, что якобы обидели их те слова. И всячески выкручиваясь будут излагать свой вариант, как они поняли то слово! Смешно то ведь иногда, это всё равно что сказать: Вы обвиняетесь, за то, что обвиняетесь.

Но Сергей, сам то хоть признай, что бан то ведь, тебе не с пустого места.

На втором скрине я не понимаю, там мат был в доверительной беседе и тебя потом сдали? Если так, то это очень подло.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
13.10.2017 в 08:07 (Пятница)


оскорблениям слова.

Вы чё - серьёзно?
Вы вообще скриншоты видели, нет?

Цитата galephax ()
доверительной

Абсолютно не доверяю Стелсу. Ни одной из клеточек своего тела.
Я почему-то в " доверительных " беседах с другими людьми оных слов не позволяю.
Поэтому хочу такого же отношения и к себе.

Цитата galephax ()
мимо ушей

А потом, игнорируя такие выпады, удивляетесь - почему мир настолько плохой? Почему все везде грубы и злы?
Потому что вы сами разрешаете им это делать.

В отличии от меня.

Добавлено (13.10.2017, 08:07)
---------------------------------------------
В любом случае - если вам нравится выслушивать оное ( как и шутки про вашу мать, детей, семью и родственников), а так же различного рода слова - пожалуйста.
Я же буду огнём священной инквизиции.









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[vitoniz30]



Сообщение оставлено vitoniz30
13.10.2017 в 08:18 (Пятница)


На втором скрине я не понимаю, там мат был в доверительной беседе и тебя потом сдали? Если так, то это очень подло.

Знаешь, мне кажется, что в доверительном чате оскорбления и угрозы, пусть и пустяковые или по пьяни/со злости/захотелось (нужное подчеркнуть), не пишутся. Сергей нам всем делал рассылку, в том числе и мне, и третьему напарнику по команде, что мы трусы, все дела и так далее. Но подобное получил только Богдан, всё.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
13.10.2017 в 12:47 (Пятница)


И всячески выкручиваясь будут излагать свой вариант, как они поняли то слово!

Значит не надо писать то что могут не так понять или это имеет двоякий смысл




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[galephax]



Сообщение оставлено galephax
13.10.2017 в 18:10 (Пятница)


Вы чё - серьёзно?
Вы вообще скриншоты видели, нет?

Вы, это кто? Скрины я видел. И о них я высказался в другой части поста, а не в той, откуда ты меня процитировал.
И поэтому да, серьёзно.
Цитата TiAmtum ()
Абсолютно не доверяю Стелсу. Ни одной из клеточек своего тела.
Я почему-то в " доверительных " беседах с другими людьми оных слов не позволяю.
Поэтому хочу такого же отношения и к себе.

А тебя Мишаней звать? Речь то идёт о втором скрине, а не о личном твоём (странно, про тебя я вообще не упоминал) отношении к стелсу. А подставлять кого то, всё равно подло.
Цитата TiAmtum ()
А потом, игнорируя такие выпады, удивляетесь

Я уже давно не удивляюсь, тем более во множественном числе. И если речь идёт вовсе не обо мне, то не стоит приплетать сюда мои выдернутые из контекста пару слов, и наделять их своим смыслом, который идёт вразрез тому, о чём я писал.
Цитата Kasper ()
Значит не надо писать то что могут не так понять или это имеет двоякий смысл

Двоякий смысл начинает строить человек, что бы выкрутиться и стать жертвой. Есть люди, те ещё фантазёры, придумать и не то могут, а ты предлогаешь ещё у них на попятной ходить. Так что это за ними нужен глаз да глаз.
Например у тебя украли телефон, так твоими словами, тебя и должны судить, за то что ты его купил, и тем самым, дал повод бедному вору.
Верить на слово можно, но чем это обернётся и какими последствиями, не анализируя их (слова) здравым смыслом, подумать страшно.
Цитата TiAmtum ()
В любом случае - если вам нравится выслушивать оное

А не кому не нравится. Но я же не бык, вестись на красную тряпочку, и лезть грудью в каждую провокацию, потому как примитивно как минимум.
Ещё раз: мне это мимо ушей, я просто играю.

Да, ругаться матом это грязно, в игре такого со мной не было, стараюсь таких пропускать мимо ушей, но до той поры, пока за мной не бегут через системы, обзываясь в след. Вот как раз таких и надо бы наказывать, не спорю.

Цитата vitoniz30 ()
Знаешь, мне кажется, что в доверительном чате оскорбления и угрозы, пусть и пустяковые или по пьяни/со злости/захотелось (нужное подчеркнуть), не пишутся. Сергей нам всем делал рассылку, в том числе и мне, и третьему напарнику по команде, что мы трусы, все дела и так далее. Но подобное получил только Богдан, всё.

Погоди, так я и не понял. Богдан, это который Мишаня? То есть он в игре под другим именем представляется? Так же легко войти в доверие)))




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности