ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №1 - Страница 235 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №1
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
01.10.2017 в 18:55 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[serz10]



Сообщение оставлено serz10
02.10.2017 в 11:33 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
02.10.2017 в 11:53 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[serz10]



Сообщение оставлено serz10
02.10.2017 в 12:03 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[galephax]



Сообщение оставлено galephax
02.10.2017 в 12:45 (Понедельник)


А счас одни купцы играют да нытики... типа тебя... Никакого нет в игре противостояния.... спать можно в такой игре...

Верно сказано! yes
Цитата serz10 ()
Даа и я серьёзно думаю, что могут придти... уже интересовались пилоты...

Хороший зам никогда не будет платить свои кровные. Это тебе придётся платить ему, когда человек того стоит. Так что для начала попробовал бы просто без оплаты принимать на испытательный срок, а если и найдёшь достойного, то сам захочешь ему платить. Это так, к слову. crazy




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[serz10]



Сообщение оставлено serz10
02.10.2017 в 12:50 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[galephax]



Сообщение оставлено galephax
02.10.2017 в 12:53 (Понедельник)


serz10, блин , как всегда , в погоне за своей прибылью, админ снова тормозит развитие.
токо хотел тебе написать....

Я давно запустил игру и захожу редко.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[serz10]



Сообщение оставлено serz10
02.10.2017 в 12:57 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[galephax]



Сообщение оставлено galephax
02.10.2017 в 12:57 (Понедельник)


Называется.. заплати сначала бабло .. и потом будь хоть кем....((( ))))

Так вот жеж. А ежели какой неадекват или дуб попадет к тебе в клан, что с ним делать будешь?)) Админ то денежки свои получит, и обяжет тебя (странно звучит, да?)) от того чела не избавляться. А как известно жизнь клану может изрядно подпортить даже один такой чел.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[serz10]



Сообщение оставлено serz10
02.10.2017 в 13:08 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[galephax]



Сообщение оставлено galephax
02.10.2017 в 13:21 (Понедельник)


НО ты что. думаешь я прям с улицы пилота возьму..))) неет никогда... токо из тех кого я знаю.. уже в игре... остальные молодые мимо..))))

Возможно ты прав.
Но именно потому что админу так нужны деньги, нет новых кадров и не предвидится. Старички еще остались с тех времён, когда у него не было такой жажды бабла, а мод был вполне божеский, а не как щас.

Мне кажется потому и проходят мимо новички, не задерживаясь. В настоящее время что бы нормально летать в моде, нужно быть нытиком, нытиком - торгашом , нытиком с 1 - 2ур доната, либо вкладываться по полной, что требует невероятных вложений, на которых нет гарантии.

Нет гарантии потому, что сегодня ты силён с 10м уровнем, а завтра появится чел с 15м, и сожгёт тебя.
И как я смотрю по показателям, чем выше будет уровень, тем меньше и сомнительней выгода от вложеных средств.
Сам посуди, за первый ур доната, ты получаешь целый корабль (допустим линк) с 3 000 000 брони. Это я про заказной, за 2000р
И вот ты решил его усовершенствовать до второго ур, и что же видишь?))
Следующий уровень стоит 1000р и на самом деле даёт преемущества в пухах: на 5% , в броне: 17% , в наноботах 8 - 9% , в трюме и того меньше.
Итого выводим средний процент преемущества за уровень - 9 - 10%
Вуаля)))
Штука , то есть пол цены за корабля, казалось бы, покупаешь 50% преемущества... Но. что вы, что вы))
всё не так просто.
И получается, что реальная стоимость по эффективности за уровень равна 100 - 150 руб максимум) crazy
а не 1000р)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
02.10.2017 в 13:33 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[serz10]



Сообщение оставлено serz10
02.10.2017 в 13:50 (Понедельник)


Полностью с тобой согласен. Не хочу его учить админа.. ( ему конечно виднее, мож он оооч. богатый)))) ) НОО для привлечения игроков, я бы конечно изменил правила вступления хоть в клан.... не все же могут сразу выложить сумму , даже поиграв на простых игровых кораблях... просто надо гибкие скидки сделать... чтоб люд шёл, а не уходил... В любом случае, даже если чел заплатил не всю сумму и ушёл из игры.., ему админу всё равно навар... , чем ничего не получит вообще.)

Добавлено (02.10.2017, 13:39)
---------------------------------------------
Ну ты же VIVAT написал типа про мои выходки, а значит не доволен, и значит ты то же нытик как и все вы нытики...
Ой типа меня убил стелс... ай ай как мне плохо.. сопли пузырят - это я про вас нытиков... Просто противно.. вы пришли ишрать сюда... или в куклы с девочками...

Добавлено (02.10.2017, 13:48)
---------------------------------------------
Последний ответ от меня не тебе VIVAT а galephax- А вот тебе, ну ниже добавлено тебе именно и счас тебе.-- VIVAT. Я никого не тяну силком к себе.. и все знают кто Я и что Я... А как я играю, не твоё дело... И ты нытик тот ещё .. Будешь главой НЫТИКОВ... Новый клан у нас неоффиц. образовался...

Добавлено (02.10.2017, 13:50)
---------------------------------------------
И будь добр не лезь в мою кухню, как и что у меня-это не твоё дело.... Просто летай ... пока я разрешаю))))) Шучу.. летай..., но оглядывайся...




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
02.10.2017 в 15:45 (Понедельник)


Ну ты же VIVAT написал типа про мои выходки, а значит не доволен, и значит ты то же нытик как и все вы нытики...

С каких это пор нытьё и недовольство одно и то же?) Я просто высказал своё мнение о твоём посте/ну и думаю - о тебе тоже . haha

Цитата serz10 ()
Ой типа меня убил стелс... ай ай как мне плохо.. сопли пузырят - это я про вас нытиков...

Ну раз я отношусь к таким нытикам , то укажи , где я хотя бы что-то близко такое писал . Ну или скрин . crazy

Цитата serz10 ()
Будешь главой НЫТИКОВ... Новый клан у нас неоффиц. образовался...

Эээ...Что то ты путаешь . Я в неофициальных кланах не состою ; только в 2х официальных.

Цитата serz10 ()
И будь добр не лезь в мою кухню, как и что у меня-это не твоё дело.... Просто летай ... пока я разрешаю)))))

Сам виноват . Ты выстовил свой пост о поиске зама в флудилку , где каждый может может прокомментировать . Если не хочешь , чтобы кто-то комментировал твои посты такого рода , тогда выкладывай в тему своего клана.

Цитата serz10 ()
Шучу.. летай..., но оглядывайся...

Ой-ой-ой , как страшно то стало) haha

Сообщение отредактировал
Vivat - Понедельник, 02.10.2017, 15:46



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
02.10.2017 в 16:03 (Понедельник)


типа тебя

Аккуратнее с заявлениями, господин Стелс.

Цитата galephax ()
в погоне за своей прибылью, админ снова тормозит развитие.

Цитата serz10 ()
Называется.. заплати сначала бабло .. и потом будь хоть кем....((( ))))

Цитата serz10 ()
Развитие моа или игры.. давно уже стоит на НОЛЕ. А админу наверное по фиг... развивать не хочет ничего... мож деперессия у него... ноо не моё это дело... И я сам счас редко в игре... работа не позволяет часто...


Понятия не имею о чём вы.

Не платил Варриору ни копейки (пока что) - но захотел и стал главой офф клана. А это говорит о том,что вы тут только жаловаться на жизнь умеете.

Всмысле тормозит развитие?Всмысле ничего не хочет развивать?
Вы уже настолько зажрались,что не видите никаких обновлений?
Впилили им новые системы, корабли, КЛАН - Ой да не,о чём ты,какое развитие.
Вы чё - серьёзно?

Вокруг столько всего происходит, как вы можете этого не замечать?
Патчи и апдейты для чего регулярно выпускают? Что бы вы тут пищали что развития нет?

Развития нет - это когда 3 пилота сидят, ничего в игру не вносится, динамики никакой, войн никаких.
Разве это можно сказать про Ребёрс? Нет!

Онлайн есть, контент вносится, драки и бойни есть, ивенты делаются. Ребят,ну вы чёт уж совсем зажрались.
Цитата serz10 ()
и все знают кто Я и что Я.

Не в обиду Гене,но я когда-то тоже от него это слышал.
Ни к чему не толкаю - просто забавное совпадение.

(Нет,я серьёзно не пытаюсь кого-либо стёбануть,перестаньте везде видеть желчь и ненависть)

Добавлено (02.10.2017, 16:03)
---------------------------------------------
Ух просто аж как-то негодую теперь.
Это ж надо сказать - ничего не делается!









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
02.10.2017 в 16:04 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[serz10]



Сообщение оставлено serz10
03.10.2017 в 09:12 (Вторник)


Я вообще то живу в свободной стране, и привык писать то что думаю TiAmtum. А про то что ничего не делается, я не имел ввиду глобально в игре. Конечно админ работает..... НОО я хотел бы чтоб в правилах изменения были о вступлении игрока в клан. Надо бы сделать гибкие скидки при вступлении в клан. Знаю пилотов, которые хотят вступить в клан ( я не лично про свой), но не могут сразу заплатить всю сумму. И это тоже всё тормозит.... (В этоге, админ бабло не получает, а тот игрок может и уйти из игры..., если ему не понравилось...) Теперь о другом. TiAmtum, ты кто есть то в игре???? Названия персов напиши..... А то я смотрю так рьяно защищаешь админа.... Наверное с тега АЕ , если я точно попал, то уже всё знаем... Молва голубиная всё пришлёт. Теперь Гене. Отвали от меня, иди в опу. Как и что хочу так и играю в игре..,(оч. стараюсь правил не нарушать) на себя больше смотри, как ты в игре себя ведёшь...( но не моё это дело, я не комментирую тебя). Теперь последнее, если ко мне и не идут, я давно на это забил болт, я как был до клана своего одиночкой, так и буду. УДАЧИ ВСЕМ В ИГРЕ!!!!

Добавлено (03.10.2017, 09:09)
---------------------------------------------
Гена! ты не обижайся. Я тоже по- дружески написал про тя.... Мы старые пилоты и всё понимаем. Удачи!

Добавлено (03.10.2017, 09:12)
---------------------------------------------
TimAmtum .главой какого ты клана стал????




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
03.10.2017 в 10:02 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
03.10.2017 в 15:25 (Вторник)


Я вообще то живу в свободной стране, и привык писать то что думаю TiAmtum.

Посмеялся,спасибо.
Цитата serz10 ()
НОО я хотел бы чтоб в правилах изменения были о вступлении игрока в клан. Надо бы сделать гибкие скидки при вступлении в клан. Знаю пилотов, которые хотят вступить в клан ( я не лично про свой), но не могут сразу заплатить всю сумму. И это тоже всё тормозит.... (В этоге, админ бабло не получает, а тот игрок может и уйти из игры..., если ему не понравилось...)

Да-да-да. Хочу изменить правила так,чтобы мне было комфортно.
Мы это уже на Дискавери Ру проходили. Ничем хорошим это не закончилось.

Цитата serz10 ()
Названия персов напиши...

Пффф. Что - совсем на дурака похож?
И так уже свои попалил малость.

Цитата serz10 ()
Наверное с тега АЕ , если я точно попал, то уже всё знаем

Лол,угараю.

Если ты об тех слухах,что пошли - то нет, Гена правду вам не говорит и не говорил.

Если что хочется узнать обо мне - спрашивайте у первоисточника (т.е. меня).
Лгать я вряд ли буду.

Цитата serz10 ()
ты не обижайся


Ага,ты не обижайся,но иди в вульгарное место.

Логичная логика.

Цитата serz10 ()
TimAmtum .главой какого ты клана стал????

Пока ник правильно не напишешь - чёрта с два чего скажу.

Цитата serz10 ()
А то я смотрю так рьяно защищаешь админа

Защищаю здравый смысл и логику.
Не более.

Сообщение отредактировал
TiAmtum - Вторник, 03.10.2017, 15:26








Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[galephax]



Сообщение оставлено galephax
03.10.2017 в 22:43 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности