ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №1 - Страница 236 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №1
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
04.10.2017 в 00:06 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[aspicy777]



Сообщение оставлено aspicy777
06.10.2017 в 18:18 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
06.10.2017 в 18:34 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
06.10.2017 в 18:36 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[aspicy777]



Сообщение оставлено aspicy777
06.10.2017 в 18:42 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
06.10.2017 в 19:52 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
06.10.2017 в 23:17 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[aspicy777]



Сообщение оставлено aspicy777
07.10.2017 в 17:42 (Суббота)

Сообщение отредактировал
aspicy777 - Суббота, 07.10.2017, 19:13



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
10.10.2017 в 15:17 (Вторник)




Судя по тому, что в список Участников они включены, а заявок в теме по Ивенту нету, то можно предположить, что под Никами NRG и ХиМеРА
будут Витониз и Глак..Или Каспер и Глак, т.к. Витониз всегда занят..Занятно....


Откуда у вас берутся такие забавные выводы?
Мне вот интересно даже какая у вас цепочка мыслей и ассоциаций,что вы решили что под никами НРГ и Химера прячется Витониз и Глак?

Вот реально мне чёт даже интересно стало.
Лично я не вижу никаких тут намёков и зацепок. Впрочем,мне и особо не интересно кто там и чё там.
Ценю просто человеческое желание оставаться анонимным.

Если что - Витониз сразу бы отписал и не стал бы ныкаться. Он часть моего клана,а нам как бы прятаться нет резона ( как доказательство - я и Адам оставили свои заявки публично).

Но да - как же ты догадался до этого?









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
10.10.2017 в 18:24 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
10.10.2017 в 22:27 (Вторник)




Пффф...Тормозишь.. fool

Всё абсолютно просто..
Есть список участников..Каждый , кто хочет участвовать, должен написать заявку с указанием Ника на Ивент..
Есно-каждый пишет свой Ник на Форуме..
А те, кого назвал, заявок НЕ оформляли, хотя включены.Просто-тупо пересчитай кол-во заявок и кол-во пилотов, включённых на Ивент.

Я не настолько тупой,чтобы не догадаться до очевидного.

Я имел ввиду мол почему ты уверен что только (или именно) эти люди могут попасть на ивент,не оставляя заявки?
Откуда вывод такой?

Добавлено (10.10.2017, 22:27)
---------------------------------------------
Меня интересует один забавный вопрос - почему в нынешних условиях полётов торговцы считают что им проще сбежать,чем откупиться от пиратов?
Не то что бы я подбивал всех платить за проход - нам тоже в что-то стрелять нужно, но я не мог понять их модели поведения ещё с периода игры на Ру Диско.

То есть в реальной жизни,если вас стопанёт пачка лиц сомнительного рода деятельности и потребует кошель в обмен на жизнь - вы тоже попытаетесь дать дёру?

Ну серьёзно,вы так боитесь стегануть каких-то 15 миллионов (в условиях тех доходов,что имеют игроки, это - щепотка их богатств), что готовы жертвовать грузом, который стоит, допустим, 100 миллионов?
Где выгода? В чём прикол такого размена? 100 ≠ 15 , 100 > 15

Затраченное время, желание, интерес, путь, проблемы, закупочная цена товара (берём к примеру те товары и тех игроков,что имеют огромные доходы) > 15 миллионов

Неужели проще умереть,потерять груз, время только из-за собственной гордости?
Ладно я поверю ещё если испугались - ситуация не совсем стандартная и как в ней действовать не всегда понятно ( серьёзно, даже сам иногда теряюсь). Но ладно это было бы ещё первый раз. Но когда уже второй,третий, пятый-десятый - это начинает надоедать.
Вы не поверите как я радовался и как я зауважал одного игрока, который скинул денег за пролёт - он наверное был первым человеком, который когда-либо не утонул в гордыне и расстегнул кошель.
Если вы считаете это унизительным - это не более унизительнее,чем надпись консоли " Имя.Торговца умер от Пирата ". Умереть даже обиднее,чем проплатить.

Ну серьёзно, мы хоть и пираты,но честь имеем : пошлина есть - "Спасибо за понимание. Удачного полёта! " и мы вас не трогаем целый день.
Не-е-е-т, нам нужно предпринять попытку побега, подождать пока нас догонят,вмажут торпедой или снаком в корпус, мы умрём, расплачемся и напишем ещё этим гнусным и грязным пиратам оскорбления в лс.

Кто пояснит логику этих травоядных?

Ещё вопрос - с каких пор и почему сейчас мегадреды выкатываются в бой против бомберов?
Не то что бы я был недоволен таким раскладом : неповоротливые кирпичи без контрмер - это идеальные тушки для шинкования плазмой и торпедами.
Вовсе нет, я идеально повеселился вместе со своими бойцами!
Просто я не догоняю почему ребята, оснаствшиеся такими мощными кораблями, охотятся за мешурой.Вроде как на мелкие корабли и нападают на мелких ( чтобы не проигрывать в поворотливости ), а большие на больших (чтобы не проигрывать в брони и огневой мощи).
Но всё же - в чём прикол и когда люди начнут понимать зачем нужна классификация кораблей?

Сообщение отредактировал
TiAmtum - Вторник, 10.10.2017, 22:32








Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[galephax]



Сообщение оставлено galephax
10.10.2017 в 23:37 (Вторник)


Всё абсолютно просто..
Есть список участников..Каждый , кто хочет участвовать, должен написать заявку с указанием Ника на Ивент..
Есно-каждый пишет свой Ник на Форуме..
А те, кого назвал, заявок НЕ оформляли, хотя включены.Просто-тупо пересчитай кол-во заявок и кол-во пилотов, включённых на Ивент.
А кто может быть включён без заявки..Только Каспер, Глак и Витониз..Володя (к сожалению) работает..
Вот и всё..

Геннадий. Заявку можно сделать не только тут на форуме. Я неск раз так делал. Достаточно попросить админа об этом через личное сообщение, например в контакте.
Да, это выгоднее тогда, когда хочешь остаться инкогнито.

Добавлено (10.10.2017, 23:33)
---------------------------------------------

Цитата TiAmtum ()
Просто я не догоняю почему ребята, оснаствшиеся такими мощными кораблями, охотятся за мешурой.Вроде как на мелкие корабли и нападают на мелких ( чтобы не проигрывать в поворотливости ), а большие на больших (чтобы не проигрывать в брони и огневой мощи).
Но всё же - в чём прикол и когда люди начнут понимать зачем нужна классификация кораблей?

Ох , как я давно об этом же тут пишу, точнее писал. Что то изменилось? - Нет.
Цитата TiAmtum ()
Ну серьёзно, мы хоть и пираты,но честь имеем : пошлина есть - "Спасибо за понимание. Удачного полёта! " и мы вас не трогаем целый день.

Богдан, есть кстати и ещё такая категория людей, как особо азартные. Кому нравится побегать, испытать адреналин, после часов нудных будничных полётов по кругу, на торгаше. А так как все мы в игре, думаю таких не мало. И видимо совсем им будет скучно без беготни от пиратов.
Ну сольют торгаша пару раз, вот и заплатит, когда порцию получит. А так будет всё равно думать, что сегодня ему не повезло... но только сегодня) yes

Добавлено (10.10.2017, 23:36)
---------------------------------------------
Кстати: 15 лям цена, совсем уж гуманная, на столько, что 95% пилотам, она не только по карману, но и окажется совсем не заметной.

Добавлено (10.10.2017, 23:37)
---------------------------------------------
А сделайте для уклонистов и бегунов , эдак двойной тариф, как в реале, что бы не только возможность пролёта оплатил, но и откуп за свою ненаглядную голову давал)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
11.10.2017 в 00:53 (Среда)



...только пилоты с опытом(причём большим) могут в личке договориться о Заявке..
А -если посмотреть имена Всех , кто оставил заявки на Форуме...

По поводу Торговцев..
Нуу..Во первых-все привыкли, что их не грабят..Во вторых-иногда потерять груз, но сжечь хотя бы одного Пирата-это и развлекаловка и опыт.. smile

На Мегадреде против Бомберов..
Хмм..Если пилот на Мегадреде летит по своим делам, а тут его начинают прижимать-конечно бой..Это-однозначно.
НО..Мне как-то было бы ,ГММ..не комфортно, если просто -ради развлекаловки, гоняться осознанно, на линке-не говоря за ещё более сильные Классы кораблей, против истребов и Бомберов..Просто-чтобы сжечь..Я б еще понял бы , если б Кана, Эсминец или -максимум-Крейсер..
Почему говорю именно за эти Классы..Да у меня просто истребов нет..И Бомберов..Тоже нет..
А вот на Кане против 3-5 Бомберов-это интересно.. yes

Кстати...
Могу сказать сразу...Торговцы у меня на приколе..Кроме Крафта в Нейтралке они и не нужны мне..Так что-говорю сразу-увидев меня, или улетайте или бум бодаться, т.как платить просто не буду..
crazy





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
11.10.2017 в 08:17 (Среда)


но сжечь хотя бы одного Пирата-это и развлекаловка и опыт..

Чёт ещё ни разу и ни когда меня на бомбере торгаши не сбивали
Да и моих ребят тоже. Как вообще можно умереть от чего-то чертовски неповоротливого и слабого? Тут разве что уж если лететь по прямой. Но так ведь никто не делает.

Цитата GEN13ISH ()
а тут его начинают прижимать-конечно бой..Это-однозначно.

Ровным счётом наоборот - летим,а к нам запрыгивает мегач.
Цитата GEN13ISH ()
3-5

Помимо нас в этой игре вы чёрта с два найдёте такое кол-во бомберов в звене.

К сожалению.









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[vitoniz30]



Сообщение оставлено vitoniz30
11.10.2017 в 08:32 (Среда)


А те, кого назвал, заявок НЕ оформляли, хотя включены.Просто-тупо пересчитай кол-во заявок и кол-во пилотов, включённых на Ивент.
А кто может быть включён без заявки..Только Каспер, Глак и Витониз..Володя (к сожалению) работает..
Вот и всё..

Сейчас бы пытаться угадать, где же я такой непоседа заявочку скрыто ото всех оставил. Отличная логика - Я, Глак и Каспер будто одни на сервере остались со всех игроков и не оставили свои заявки. Но я спешу тебя разочаровать - своей заявки я не оставлял и не планировал тогда вообще участвовать, а если и буду, то заявку с другим ником оставлю.
Цитата GEN13ISH ()
По поводу Торговцев..
Нуу..Во первых-все привыкли, что их не грабят..Во вторых-иногда потерять груз, но сжечь хотя бы одного Пирата-это и развлекаловка и опыт..

Крайне безумная и бесполезная затея. Если уж боевые корабли помирают, когда на нас нарываются, то что можно сказать о беззащитном по определению торговом корабле?
Принцип пиратства меня и товарищей, если это торговец:
1. Остановка блокером и требование в чате
2. Выбор груза или суммы денег (обычно сумма настолько мизерная, что по карманам не ощутимая)
3.1. Если отказ - преследование и уничтожение
3.2. Если оплачено - отпускаем с миром на некоторое время.
И запомните это, как Отче Наш! И не придумывайте лишних сказок о том, что пираты сразу же уничтожают.
В ответ не раз сталкивался с угрозами и оскорблениями в свой адрес и адрес товарищей. Сами виноваты - сами обижаетесь. Гениально!

Цитата GEN13ISH ()
А вот на Кане против 3-5 Бомберов-это интересно.

У тебя и ганбот такой, что ему проиграть не так уж и позорно

Сообщение отредактировал
vitoniz30 - Среда, 11.10.2017, 08:40



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
11.10.2017 в 09:54 (Среда)


Не пойму, о чём вообще разговоры. Игровые кланы, такие как законники и пираты, были созданы для увеличения интереса и адреналина в игре. И это истина. Представьте себе, что изо дня в день вы идёте на работу по идеально ровному асфальту, без луж, без ямок. Солнышко, птички, рядом травка зеленеет... И так на протяжении года, двух, трёх лет... Не интересно же? Вот и я о том. Охота же и на лыжах прокатиться и на коньках, и жёлтую, опавшую листву попинать.
Обленились в край, юмор и изобретательность исчезают, воображение отсутствует, ни какой игры роли... Чего вы вообще тогда играете? Что бы тупо залететь, постебаться и уйти? Какие то не творческие личности... Во: летит на донате, прилетел. встал, стоит. Иногда даже делает вид, что с кем то разговаривает в личку. Ему по полной программе - на те РП по всей форме, красиво, с юмором, а он тупо в ответ: "Не уйду, не дам...." И всё, нет, что бы поддержать игру, влиться в диалог, раскрыть свой богатый внутренний мир и талант оратора.... И опосля слива ещё и ныть начинают: да ты чмо, да ты козлина, да вместо корабля, себе мозги бы купил, да тварь такая, и что я сейчас позову Геннадия и он вам всем рты на британский флаг порвёт.... Одного не пойму, чего скулить то? Если уж видите, что противник вам не по зубам, и у него нет желания оставить вас в покое, не нарушая правил игры, погибните достойно. Или нет ни капли гордости? И не скулите, что их много, игровых бобров/истребов/кан, а вы, бедолага, один, на донат линке. Либо же летайте и живите в инвизе... Это игра и самой игрой, самой задумкой, здесь заложено противостояние.
А то, что непомерная дредовая махина пытается уничтожить в разы слабее игрока, так это надо просто снисходительней быть к пилотам такого рода... Слабые они душой, бедные на отвагу. Нет, они то сами, конечно же, считают всё наоборот это, что раз они такие всесильные, им ни кто не указ, ни что не помеха и чхать они хотели на все правила. У нас вон в игре есть и такие, которые вообще правила, причём писаные белым по чёрному не читают...
А ПИ20й? Астронавт Слава? Я к тебе обращаюсь! Мне вон сегодня рассказали, как ты на какого то там пожирателя налетел на донате 10го уровня... Да ещё и обзывал игрока, после того, как твоего перса посадили, что игрок стукач. Ты не обнаглел ли в корень? Ты какое вообще, имел право, на этом уровне корабля, нападать на игровой корабль? Или ты сам себе правила в игре устанавливать взялся? И тот запрет, что написан у тебя на корабле ты прочесть не можешь?






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
11.10.2017 в 21:30 (Среда)


тут пишу, точнее писал. Что то изменилось? - Нет.

На успех любой операции наиболее всего влияет два пункта - что вы готовы сделать ради победы, и кол-во друзей,которые готовы вам в этом помочь.

Одному сломать систему, просто агитируя невозможно.
Другой вопрос если вы собираете организацию и вместе ДЕЛАЕТЕ, а не болтаете.

К слову - усёк это ещё два года назад ( с момента моего явления в мир Фрила).

Цитата galephax ()
15 лям цена, совсем уж гуманная

Мы на это и делаем же ставку - нам важно то,как вы поступите в ситуации. Вовсе не деньги, а ваши поступки.
Я лично так изучаю социум и делаю выводы о каждом пилоте. Если я вижу что он упирается лбом и тонет в собственной жадности - вряд ли я когда-либо стану сотрудничать с таким человеком (только если совсем не прижмёт), потому что он меня продаст или предаст как только появится более выгодный вариант.

Цитата galephax ()
эдак двойной тариф

Хорошая идея. Спасибо за подсказку. Правда немного модернизирую - теперь тарифы стакаются ( то есть - складываются).
Если ты зажал 15 лям в первый раз, то во второй от тебя будут требовать не 15,а 30.
И так по накату.
И ещё чем больше долг - тем приоритетнее цель.
Правда всё равно будут убегать и терять груз, но всё же может кто-то начнёт думать.
Что-то ещё хотел сказать,но забыл.
Вспомню - добавлю.

Такие дела.

Добавлено (11.10.2017, 21:30)
---------------------------------------------
Незнаю кому как, но мне понравился сегодняшний вечер.
Он был чертовски горяч.
Спасибо всем, кто участвовал в бойне.

Снимаю перед вами шляпу.

Сообщение отредактировал
TiAmtum - Среда, 11.10.2017, 15:05








Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[serz10]



Сообщение оставлено serz10
11.10.2017 в 22:50 (Среда)


Привет всем Господа пилоты.. всех кого я знаю и как меня знают, ну и так же всех остальных молодых.. админ вынудил меня типа здесь написать на форуме... я долго думал.. и плюнул в помойку и сказал..(юмор) ..а почему бы и нет не написать.. нужно шоу.. ..А ЧЁ Я ТОЖ ЮМОРИСТ... КОРОЧЕ СИЖУ ЗА РЕШЁТКОЙ В ТЕМНИЦЕ СЫРОЙ.. НО НЕ В СЫРОЙЮ а ЕШЁ С ТЕКИЛКОЙ.. И БАБУЛИ ТУТ ..НУ СМЫСЛЕ ОНИ НАШИ РОДНЫЕ ДЕВУЛИ.. И КАК ТО ПЕЧАЛЬ НЕ СИЛЬНО МЕНЯ ТО БЕРЁТ.. НУУ ПОСАДИЛИ НУУУ И Х. В ОПУ..ССС.. НИМ. НЕ В ПЕРВОЙ.. Я УЖ КАК НОРМ. РЕЦИДИВ ИГРОВОЙ ЗА 6 ЛЕТ ТО.. НАРАБОТАЛ.. )) я КАК ВРОДЕ ПАХАН У ВСЕХ КТО СИДЕЛ ИГОВЫХ... этто ТОЖЕ НОРМ. кОРОЧЕ ДА ВСЕ МЫ СИДЕЛИ ЗА ЧЁ ТО В СВОЁ ВРЕМЯ.. И НЕ БЕЗ ГРЕХА.. ВСЕ МЫ... даа ЭТО ВСЁ ПРАВИЛЬНО... НИКТО НЕ СПОРИТ.,,, НО КРОМЕ МЕНЯ.. Я ООЧЕНЬ ЗА ЭТО ВЗЯЛСЯ,.. ВЫ ВСЕ МОЛЧИТЕ.. У АДМИН САМ МНОГО НАРУШАЕТ.. И ЭТОМУ У МЕНЯ ЕСТЬ СКРИНЫ.. ЕСЛИ НАДО ПРИЛОЖУ... ноооо ПОСЛЕДНЕЕ МЕНЯ ОПЯТЬ ВЫВЕЛО.. ТУТ НЕ ЗНАЮ ТОЧНО НО ПТИЧККА ПРИНЕСЛА ЧТО У АДМИНА эти АЕ тег под крылом его бегают... сорри мне более сказать нечего... сами смотрите за слово ссыкун.. я сижу.. и это от АЕ... ССыкун норм. литернатурное слово.. Ещё сам Лев Никола Толстой Писал БАБА пошла к ссыкуну сынишке писю помочь.. цитирую... Вы знаете господа.. мне как то насрать на то чё меня посадили.. да фиг с ним если чкстно.. слава яйцам есть чё админу сказать послать... А вот вы то все пресмыкантсы.. нуу почти все... ещё раз ССыкуны.._ за это и посадиди.. офигенное оскорбление... перегтб.. а кстати почему бы и нет.. ЭТО ЖЕ АДМИН..ТИХОООО ТССС И вы все как северные корейцы под ружьё.. завидую вашей стойкости... Нифига я написал... А админ этот в лице Лёхи молодого.. но хоть единнственное что его спасает что он хоть слишком хорошо шарит в игре ну и в др. Я думаю некотор. все знают Стар-фольфа... котор. основатель этой всей игры.. и я тож много во многом посещён.. но я промолчу.. пока... .. это как бы так как админ мне заказал на форуме ответ.. я всё честно почти написал.. кроме того что он меня опять таки неделю назад от АЕ посадил за слово на срать,, но потм признался, что этакое слово не является оскорблением.. Возьмите на учёт..НО ваш Царь всё равно отсидел срок... ТЕПЕРЬ ОБЬЯВА МОЯ ЛИЧНАЯ от STEALTH. ПОЩЁЛ ТЫ В НАСРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. ТЕПЕРЬ ТВОЙ ОТВЕТ АДМИН. А Я ЗАВТРА К СВОЕМУ ЗНАКОМОМУ, ЕСЛИ НЕ ВЫПУСТИШЬ К 10,00 утра. У него давно руки чешуться именно про тя... НО перед богом я и он пока ни при чём.. А теперь думай.. зачем наказывать старых.. и тем более ни за что.. да и какая разница.. старый пилот или нет. ВСЕМ УДАЧИ,

Добавлено (11.10.2017, 22:32)
---------------------------------------------
ДАА забыл.. СМОТРИТЕ ТЕМУ БАНОВ!!!!

Добавлено (11.10.2017, 22:37)
---------------------------------------------
Даже исправлюсь ССукин сын... это норм. литературное слово.. Ещё во времена Пушкина такие слова были просто в обиходе.. а такое как пошла девка отсюда или там куда идите ссыкуны совсем заборы описали.. всё мне надоело уже.. Это кстати админушка тож в сеть в Ютик..всё .. если в 09,00 я не на свободе.. а твои АЕне извиняться..

Добавлено (11.10.2017, 22:50)
---------------------------------------------
админ. я не шучу. я перечитал свой рассказ.. и уверен чё тя надо наказать именно от моего лица.. если ты не исправишь ситуацию.. пишу сюда.. как ты просил на форум.. или я выложу все твои махинации в сеть..
теперь всё. КАК думаешь про рейтинг игры...??? Мои два сына и то говорят мне как папа ты можешь играть тут.... _это токо просто реплика... не обращай внимания..




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
11.10.2017 в 23:13 (Среда)


Почему мне так смешно.
Я ожидал подобного трэша, и признаться честно - даже ждал его.
Посметься всегда полезно.

НО ПТИЧККА ПРИНЕСЛА ЧТО У АДМИНА эти АЕ тег под крылом его бегают...

Так рассмеялся что аж чай пролил.
Чёрт, нужно бежать за тряпкой.

Птичка это кто? Гена?

Мы видим нарушение - мы рапортируем. Вас наказывают. Это абсолютно нормальная система. Вы тоже сливаете об игроках ( см. тему банов, пилот [ASF][A9]-NOVA-1 ). Не вижу тут ничего такого, что бы могло бы проявить к вам неуважение.

Если меня например зарепортят (за честно заслуженное) - я не обижусь. Серьёзно. Наоборот даже учту этот момент, чтобы в дальнейшем не прокалываться на этом. Не понимаю что за паника у вас такая начинается.

Цитата serz10 ()
за слово ссыкун..

Пересмотрите пожалуйста прикреплённые скриншоты по вашему делу в теме банов. Может, переосмыслите причину бана.
И да - там было другое слово.

Цитата serz10 ()
Нифига я написал...

Что-то у меня закралось подозрение, что вы сударь, в драбадан сидите.
Извольте, если это не так.

Цитата serz10 ()
АЕ посадил за слово на срать

Ну что тут уж поделать, коли клан незаконников делает закон. Почему-то другие не сидят в бане, а только вы.
Цитата serz10 ()
У него давно руки чешуться именно про тя.

Повторяется история как с Армой?
Цитата serz10 ()
во времена Пушкина такие слова были просто в обиходе

Пушкин мёртв вот уже как 180 лет. Сомневаюсь, что вы из той поры.
Цитата serz10 ()
я выложу все твои махинации в сеть

Угараю
Цитата serz10 ()
как папа ты можешь играть тут

Ну так не играйте, в чём проблемес?

Формулировка предложений у вас крайне тяжело читаема.Неужели нельзя разделять текст отступлениями и абзацами?
Так же приятнее читать, когда всё аккуратно и по полочкам.

Добавлено (11.10.2017, 23:13)
---------------------------------------------
Вот это шоу конечно.
Давно я так не смеялся.

Что-ж такое, царь-государь? Холопы не подчиняются и бунтуют против князя?









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Glac]



Сообщение оставлено Glac
11.10.2017 в 23:14 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности