ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №1 - Страница 239 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №1
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
18.10.2017 в 14:12 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
18.10.2017 в 15:43 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
18.10.2017 в 20:00 (Среда)





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[serz10]



Сообщение оставлено serz10
23.10.2017 в 14:37 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
24.10.2017 в 11:56 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
25.10.2017 в 15:51 (Среда)


Цитата
Именно мои резкие выражения и выпады заставляют вас следить за своим языком, потому что до моего пришествия, как я вижу, у вас тут была полнейшия анархия.
Много игроков в следствии баст сменили свои манеры и сейчас, пусть даже и с презрением, но соблюдают банальные правила этики.По крайней мере не бомбят личку с криками, как у Стелса.


Надо отдать должное, вести пылкие беседы ты научился, но как справедливо заметил, твой максимализм молодого человека, не даёт тебе взглянуть глубже. Касаемо меня лично, твои "резкие", якобы, выражения, абсолютно ни чего не заставляют. Как я выражался, так я и выражаюсь. Просто я могу, да и многие так могут, выражаться, не побоюсь этого слова, разноформенно, сорян за тавтологию, в силу разностороннего образования и складывающейся обстановки.

Что есть анархия? Анархия представляет собой идею отсутствия власти в отношении общества, группы лиц или отдельно взятого человека. Власть у нас одна, верховная, Административная, имеющая, скажем так, двоих помощников в виде Модераторов. И кстати, весьма тщательно следящих за порядком. Так что не надо, беспредела у нас не было. Как только нарушение выявлялось, сие наказывалось и не абы как, а руководствуясь правилами. В правилах сказано чётко: есть док-во, будет рассмотрение. Нет доков, нет нарушения. Ибо доказательная база отсутствует, а специального уголовно-розыскного отделения у нас нет. Быть может, ты имел ввиду междоусобные отношения? Так где же и тут анархия? Всё чин чинарём, по законам природы, неотступно от теории: сильный пожирает слабого. Пока слабый не возвеличится настолько, что станет в одной пищевой цепочке с доминирующим классом)))

Кстати по поводу того, что игроки что то там сменили... Неа... fudge
А Стелс, да. Он у нас ТАКОЙ - один. С Марта месяца. В Марте был забанен ещё один такой же пилот, который сотрясал весь Сириус своими домыслами и безосновательными угрозами. Что нынешнего претендента на вылет, что игрока, -"Чьё имя нельзя упоминать вслух!*, абсолютно не смущали Бастилии, штрафы, предупреждения...

Много ещё чего можно было бы, прдон, "расфилософть".... Но то уже лирика.

Сноски: * - Цитата из франшизы, созданной по изданию Д. Роулинг. Олицетворяла Лорда Воландеморта и боязнь окружающих его сущности. Саркастический юмор.

Добавлено (25.10.2017, 15:51)
---------------------------------------------

Цитата
Или я такой, или вы, кхм, 'терпилы'.


Эх, посмотреть бы на тебя, герой, как ты варежку свою закроешь, и терпеть станешь начальственные выходки, когда на работу выйдешь за действительно хорошие деньги... Поверь, молодой и не в меру вспыльчивый человек, в жизни такие слова мимо ушей знающих людей не пройдут мимо и тебе придётся приложить максимум своего красноречия, дабы отмазаться от люлей! Не стоит так окрещивать играющих тут людей, ты с ними на одном поле срать не садился и водки вместе не пил! Посему и слов таких произносить права не имеешь!
Не по нраву тебе выходки Стелса - отпишись за 2й вариант и не провоцируй ни кого! Нет в тебе гуманизма - езжай в Америку и чмыри оттуда русских! Ишь, выискался, знаток молодёжных терминов! Ты хоть знаешь определение этого слова?
Делаю просто человеческое, дружеское предостережение - аккуратнее на поворотах! Не терплю хамства в принципе. И в игре есть ресурсы, что бы достать до шиворота, поверь. Можешь воспринять совет в штыки, дело твоё. Я не угрожаю, упаси бог, просто советую!


Сообщение отредактировал
xenium555 - Среда, 25.10.2017, 10:15




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ALexK77RUS55]



Сообщение оставлено ALexK77RUS55
25.10.2017 в 16:39 (Среда)


Уважаемый TiAmtum...

Цитата
Все такие гуманные, что аж претит.

Это личный выбор каждого человека, не нравится быть милосердным и/или гуманным, так никто и не принуждает, Ваш голос зачтён, ну а если Вам противны решения других игроков - смиритесь, гуманность пока не в запрете...

Цитата
Самих матерят и унижают, оскорбляют и обманывают, но в итоге все предлагают помилование.
Я вас просто не понимаю - как вы можете терпеть всё это.

С чего Вы взяли, что игроки терпят? Кто оскорбился присылает скрины и товарищ Стелс отправляется в басту, другие решают этот конфликт его уничтожением, не давая возможности играть, чему я не раз был свидетелем. Справедливости ради скажу, что поведение его меня то же иногда откровенно раздражало, но я предпочитал его жечь с завидной регулярностью, а если уж сильно зарывался то садил в басту...

Цитата
Или я такой, или вы, кхм, 'терпилы'.

Нет слов! Вы у нас Д'Артаньян справедливый и беспощадный, а те кто проголосовал за временный бан человека - терпилы, железная логика... Повторюсь ещё раз никто не терпит такие вещи - жгут его регулярно. А вот то, что я за своё мнение отнесён Вами в терпилы, лично меня - мягко сказать коробит, так что впредь юноша выбирайте менее резкие определения, тем более, что по толкованию (молодёжный сленг, на преступном жаргоне в зоне, лексическое значение) данное слово означает довольно разный смысл. Если выразиться ещё проще и доступней, то в обществе людей моего возраста за такое выражение били рожу, дабы впредь человек понимал, что за "базар" отвечать придёться...

Цитата
Именно мои резкие выражения и выпады заставляют вас следить за своим языком, потому что до моего пришествия, как я вижу, у вас тут была полнейшия анархия.

Эвона как! Даже и не знаю как мы без Вас выживали в этой анархии три года... Но Ваше "Пришествие" свершилось и всё у нас стало налаживаться! У Вас комплекс Бога - не?

Я никак не оправдываю господина Стелса, но когда на сервере нет войны, игроки просто начинают скучать или Вы нам гарантируете на ближайшие три года весёлую войну с Вашим кланом - сильно сомневаюсь, т.к. Вы достаточно редко находитесь на сервере и это отнюдь не обвинение, у всех нас есть реальная жизнь. А Стелс регулярно устраивает какие то разборки и при желании с ним всегда можно устроить ПВП или вообще тотальное уничтожение игровых персонажей друг против друга. Многие отметили, что без него скучновато станет и да же то же Ромал, казалось бы - весь такой отрицательный игровой персонаж проголосовал за временный бан именно по этой причине. Я почти на 100% уверен, что у Стелса не изменится поведение и он в итоге схлопочет бан на постоянной основе, но хочеться верить что одумается. Поиграв тут пару лет, думаю Вы переосмыслите свои текущие выводы по данной ситуации...


Сообщение отредактировал
ALexK77RUS55 - Среда, 25.10.2017, 18:06



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
25.10.2017 в 17:56 (Среда)


Угараю с Ксениума. Первая половина поста адекватно, красиво и грамотно построена, да так, что аж я призадумался, а вот со второй выпал.Просто заливаюсь.
К слову - аккуратней с политотой, многие ведь могут расценить твоё " Нет в тебе гуманизма - езжай в Америку и чмыри оттуда русских! " как серьёзный вброс. По крайней мере, лично я расценил это как политоту.
Ну хз.

Цитата
Я не угрожаю, упаси бог, просто советую!

И в игре есть ресурсы, что бы достать до шиворота, поверь.


Яркий пример взаимоисключающих параграфов.
Слабая отмазка, г-н Ксениум.

Цитата
смиритесь, гуманность пока не в запрете

Не печёт абсолютно.
Даже в какой-то мере радует, что у игроков есть чувство сострадания.

Цитата
проголосовал за временный бан человека - терпилы, железная логика...

Почему я обязан разжёвывать, чтобы вв не возгорались по поводу и без?
Вы хоть когда-то пытаетесь осмыслить то, что до вас попытался доеести собеседник или вы влетаете в бой сломя голову?
Я унизил тех, кто терпит оскорбления и ругань, никак не реагируют на это в ответ.
Никак = совсем никак, чтобы вы не понапридумывали себе ещё коварных заговоров ( и так ласточки много чего доставляют). Вырубите параною и врубите внимательность и голову.

Цитата
сервере нет войны

А, ну да - это ж я по приколу АЕ создал. Угара ради.

Цитата
Вы достаточно редко находитесь на сервере и это отнюдь не обвинение

Ну, да - последние 10 дней меня нет, но я об этом предупредил и своих людей, и неоднократно упоминал на форуме.
Однако прямо сейчас я уже возвращаюсь домой, поэтому где-то сегодня ночью или завтра уже точнл зайду в игру. Паралелльно этому, хочу сказать что у вас нет полного списка моих чаров, а уже из этого вытекает, что вы не можете утверждать на сто процентов, что я не часто сижу в игре.

И да - я не настолько поехавший, чтобы воспринимать это как обвинение.
Напротив - это весьма годное замечание по поводу моей активности, над которым я точно поработаю ( хотя бы только потому что вы достаточно достойной ответили ).

Такие дела.










Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ALexK77RUS55]



Сообщение оставлено ALexK77RUS55
25.10.2017 в 18:14 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
25.10.2017 в 18:30 (Среда)





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
25.10.2017 в 18:33 (Среда)









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
25.10.2017 в 18:35 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
25.10.2017 в 18:42 (Среда)









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ALexK77RUS55]



Сообщение оставлено ALexK77RUS55
25.10.2017 в 18:50 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
25.10.2017 в 19:01 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
25.10.2017 в 20:46 (Среда)


Количество сбитых кораблей АЕ

Окей.

АЕ, слушайте приказ - запираемся в одной системе и колотим друг друга, пока сервер не крашнется.
Победителю - 30 талонов и 10 вибраниумов.

Поняли, да?









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
25.10.2017 в 21:24 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
25.10.2017 в 21:29 (Среда)



Ты что, мой стёб в серьёз воспринял?
Я угараю над тобой, дядя.

Цитата GEN13ISH ()
уговаривай Алексея на Глобальный Ивент

Угараю 2х

Вот до чего доводит, ребята, отсутствие саморазвития.









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
25.10.2017 в 22:06 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
25.10.2017 в 22:23 (Среда)


тотальное уничтожение

Стелс тоже так говорил.
Видишь, к чему пришёл?

Играйте и наслаждайтесь игрой, а не топите друг друга в грязи и болоте.
Забавные вы ребята.
Жаль что необучаемые.

Цитата GEN13ISH ()
не развитие Клана

Иииии?То есть ты реально не понимаешь, что если мне припечёт - я найду себе сообщников и организую флот?
Но пока что они мне не нужны ( меня и моя нынешняя команда абсолютно устраивает, я бы сказал бы даже что и докопаться не могу), да и не каждый может принять свою тёмную сущность и жить в гармонии.
Забавно то, что хоть большая половина людей и выбирает " Свет ", но на деле являются ещё большим злом, чем мы.
Вот серьёзно - у меня например в клане никто и никогда и никому не врёт.
Я же вот наблюдаю пару знакомых лиц в клане РЭД, с которыми я раньше сотрудничал, а их анкеты говорят о том, что они себя позиционируют как белые и пушистые существа.
Хотя лично я помню десятки случаев кооперации и организованных рейдов и мародёрств против других игроков.

Если честно - я бы сказал что вы здесь даже своим старым друзьям верить не можете. Ибо порой, достаточно прикинуться новичком и расспросить об другом игроке - и тут же ваши же друзья сливают тонну инфы о вас самих.
Серьёзно, лучше хороший враг, чем плохой друг.
С хорошим врагом хоть саморазвиваешься как-то : спаррингуешь и тренируешься, словесные перепалки улучшают ваше красноречие и соображалку и т.д. и т.п.

Ну незнаю короче. Мне не принципиально.
Ваши кирпичи как разваливали, так и будем разваливать.
Другой вопрос - будем ли мы вас искать, или вы сами в пропасть прыгать будете.

Меня только забавляет то, как ты умело манипулируешь общей ненавистью.
Казалось бы - Геннадий, весьма сомнительная личность, один из главных провокаторов Ребирта, завсегдатай бастилии, способный вытворить такую дичь, что даже пилоты на других серверах слышат отголоски абсурда.
НО, в то же время - способен подбивать недовольных и буйных на аннигиляцию АЕ (которая выгодна только тебе (т.к. за всё время своих выпадов, ты напал на нас от силы раз или два, и то потому что мы навязали бой)), при этом сидя в Оптимуме и ничего не делая.
Ну подумаешь там Флагман 24\7 откидывается, ну подумаешь там Пожиратели тоже гостят в Тете. Гена руки не марает - он других натравит,а сам ни-ни.

Восхищаюсь тобой, Гена. Уж без сарказма и стёба - аплодирую.
Зато я - дурак, вместе со своей командой нападаю.
Что-ж, весьма недурный урок - сиди и делай работу чужими руками.
Спасибо.









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности