ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №2 - Страница 64 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №2
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
21.02.2021 в 20:50 (Воскресенье)


Арма..
ЛЮБОЙ Истреб, вооружённый УИГами и Флаками, с весьма большой долей вероятности может уничтожить не только РК, но и РФ.

Если пилот прям совсем плохо, играет то раньше можно было такое сделать, что истреб мог слить ракетный корвет 10 а сейчас это нереально сложно




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
21.02.2021 в 22:45 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
22.02.2021 в 09:59 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
23.02.2021 в 22:06 (Вторник)


,на новом двигле истреб летает еще быстрее

Никакого толку от этого движка нет.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
24.02.2021 в 10:49 (Среда)



Уважаемые пилоты..

Есть , однако, в корректном вычислении Баланса по сравнительному уровню значений потребление\урон\начальная скорость\скорострельность проблема..
Необходима устраивающая ВСЕХ номинальная точка отсчёта на эти параметры, с помощью которой можно будет попытаться действительно хоть как-то (ВСЕМ нашим сообществом) устаканить тот бардак, что есть в данный момент и попросить Алексея ( пусть и сначала в тестовом порядке) проверить НАШИ пожелания.

Необходимо:
1.Вывести среднюю по параметрам вооружения Всех Классов Игровых кораблей..
2.Вывести среднюю по параметрам Всех Классов Донатного вооружения кораблей..
3.Вывести среднюю по параметрам специального вооружения ( импульсные, Ракетные и Торпедные установки и т.п.) Всех Классов кораблей..

Считаю, что Донатное вооружение должно быть по ВСЕМ параметрам лучше Игрового не более, чем на 25-30%.
Считаю, что энергопотребление для Донатного вооружение должно быть меньше Игрового не более, чем на 15-20%.
Считаю, что скорострельность для Донатного вооружения должна быть выше, но не более, чем на 20%.
Считаю, что начальная скорость Донатного вооружения должна быть не более, чем на 30-35%..
Считаю, что параметры вращения для Донатных ракет и торпед должны быть выше, но не более, чем на 10-15%.

Давайте пока НЕ трогать вооружение Тактиков и Тип ТТ..
Считаю, что сначала необходимо скорректировать параметры более адекватного вооружения.А уж- на основе корректировки, тогда уже думать над вышеуказанными.

С Уважением ко Всему сообществу!
[PY]26.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
24.02.2021 в 18:04 (Среда)


Знаете, есть моменты в жизни, когда ты предлагаешь идеи, надеешься на здравый смысл и, спустя кучу потраченных нервов на объяснение того, почему что и как работает, всё-таки получаешь желаемое.

Признаюсь честно: после длительных дискуссий и пролитых каплей пота за ратование против имбалансности тактика, я также как-то утерял интерес к Ребирту - нет идеи возвращаться туда, где вменяемость баланса диктуется не столько мнением администратора и пониманием им ситуации, сколько теми людьми, что на полном серьёзе заявляют:

- "Тактик - это имба, и мы согласны, что он имба => нерфить не надо"
- "Мы заплатили деньги, Администратор плохой человек и вообще он обманул всех вас" (и много других слов не очень вменяемого характера)
- "Н-ну... Тактик таким должен быть, ведь-ведь-ведь он помогает... Мпук-пук... Бить злых АЕшек и Фантомов" (жалкое зрелище, не находите?)

И когда тактики всё-таки получили желаемый мною нёрф, вернее - тот вариант, что заявил Лайт (и против которого лично я не был, а был только "за"), то я даже как-то приободрился, но недавние новости о реальной легализации макросов поражают меня.

То есть, Администрация сервера на полном серьёзе заявляет следующее:
- Игрокам не нужно развитие в чем-либо, достаточно купить один тип корабля и установить определённое ПО для игры;
- игрокам не нужно развитие в ПВП, ибо установка вышеупомянутого ПО исключает какие-то тренировки и напрочь перечёркивает любую концепцию развития навыков пилота в игре.

Я считаю, что применение макросов есть завоевание преимущества над тем, кто играет в игру, а не в симулятор Бога с настройками своей Божественности (как игра в Ребирт с настройкой макросов), а аргументация к тому, что нельзя определить, кто использует макросы, а кто нет - глупа. Игроки не столь должны скрывать своё использование макросов, сколько быть уверенными в следующем за этом наказании, чтобы не иметь желания использовать любые бинды вообще.

Ещё раз - макросы аннулируют ПвП и перечёркивают необходимость в каких-либо навыках, тренировках и т.п. Либо каждый достигает чего-то сам и приходит к чему-то сам, тем самым получая интерес в игре, либо этого не делает никто по причинам, заявленным Администрацией сервера выше (эти заявления необязательно делать напрямую - достаточно было этого разрешения, чтобы убедиться в том, к чему это приведёт).

Собственно говоря, я предлагаю вернуть запрет на любое ПО, связанное с макросами/биндами (будь то бинды на стрейфы, либо бинды на текстовые сообщения - для этого есть функция /setmsg), а нарушителей банить вплоть до перманентного запрета.

Смысл игрокам что-то тренировать, что-то развивать, к чему-то стремиться, если достаточно нажать 1 кнопку и завоевать победу?

Тактики уже показали, к чему приводит такая концепция, макросы покажут всё то же самое, но не столько со стороны типажа корабля, сколько с того, как, благодаря стороннему ПО, можно будет реализовать этот корабль в бою (а это - недопустимо).

Я поддерживаю это должно быть запрещено




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
24.02.2021 в 18:58 (Среда)


Знаете, есть моменты в жизни, когда ты предлагаешь идеи, надеешься на здравый смысл и, спустя кучу потраченных нервов на объяснение того, почему что и как работает, всё-таки получаешь желаемое.

Признаюсь честно: после длительных дискуссий и пролитых каплей пота за ратование против имбалансности тактика, я также как-то утерял интерес к Ребирту - нет идеи возвращаться туда, где вменяемость баланса диктуется не столько мнением администратора и пониманием им ситуации, сколько теми людьми, что на полном серьёзе заявляют:

- "Тактик - это имба, и мы согласны, что он имба => нерфить не надо"
- "Мы заплатили деньги, Администратор плохой человек и вообще он обманул всех вас" (и много других слов не очень вменяемого характера)
- "Н-ну... Тактик таким должен быть, ведь-ведь-ведь он помогает... Мпук-пук... Бить злых АЕшек и Фантомов" (жалкое зрелище, не находите?)

И когда тактики всё-таки получили желаемый мною нёрф, вернее - тот вариант, что заявил Лайт (и против которого лично я не был, а был только "за"), то я даже как-то приободрился, но недавние новости о реальной легализации макросов поражают меня.

То есть, Администрация сервера на полном серьёзе заявляет следующее:
- Игрокам не нужно развитие в чем-либо, достаточно купить один тип корабля и установить определённое ПО для игры;
- игрокам не нужно развитие в ПВП, ибо установка вышеупомянутого ПО исключает какие-то тренировки и напрочь перечёркивает любую концепцию развития навыков пилота в игре.

Я считаю, что применение макросов есть завоевание преимущества над тем, кто играет в игру, а не в симулятор Бога с настройками своей Божественности (как игра в Ребирт с настройкой макросов), а аргументация к тому, что нельзя определить, кто использует макросы, а кто нет - глупа. Игроки не столь должны скрывать своё использование макросов, сколько быть уверенными в следующем за этом наказании, чтобы не иметь желания использовать любые бинды вообще.

Ещё раз - макросы аннулируют ПвП и перечёркивают необходимость в каких-либо навыках, тренировках и т.п. Либо каждый достигает чего-то сам и приходит к чему-то сам, тем самым получая интерес в игре, либо этого не делает никто по причинам, заявленным Администрацией сервера выше (эти заявления необязательно делать напрямую - достаточно было этого разрешения, чтобы убедиться в том, к чему это приведёт).

Собственно говоря, я предлагаю вернуть запрет на любое ПО, связанное с макросами/биндами (будь то бинды на стрейфы, либо бинды на текстовые сообщения - для этого есть функция /setmsg), а нарушителей банить вплоть до перманентного запрета.

Смысл игрокам что-то тренировать, что-то развивать, к чему-то стремиться, если достаточно нажать 1 кнопку и завоевать победу?

Тактики уже показали, к чему приводит такая концепция, макросы покажут всё то же самое, но не столько со стороны типажа корабля, сколько с того, как, благодаря стороннему ПО, можно будет реализовать этот корабль в бою (а это - недопустимо).

Я не понимаю как их вобще легализовали, полностью поддерживаю тебя Неон, за макросы надо давать пермач.

Добавлено (25.02.2021, 10:59)
---------------------------------------------
В последнее время виктори это клан бандитов которые новичнов сбивают без причины, а фантомы защищают новичнов от виктори XDDD



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Дроид81]



Сообщение оставлено Дроид81
25.02.2021 в 12:06 (Четверг)

Сообщение отредактировал
Дроид81 - Четверг, 25.02.2021, 12:07



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
25.02.2021 в 19:30 (Четверг)


вы все скоро лопните как и этот сервер. Весь мир связанный с этой игрой от любителя до профессионала будут знать кто тут админ и чем он занимается . Ни один человек не будет делать покупки зная что его кинут порежут ему заказ .
и тотже админ мутит тему и режит эти корабли я скину все переписки заказов чеки покупок всех донатеров кто поддерживает меня
репосты будут во всех соц сетях со скринами и видео весь мир узнает чем вы тут занимаетесь ! Я сотру вас в порошок !!!

И 7 дней не прошло как все вернулись в игру, как это трогательно

Добавлено (25.02.2021, 19:31)
---------------------------------------------
Цитата Дроид81 ()
мы в курсе что админ собрал группу людей воружает их донатом как например Владислава Г. и наводит их на донатеров сливать их чтобы те автоматом делали новые покупки против них

Доказательства?

Сообщение отредактировал
Armageddon777 - Четверг, 25.02.2021, 19:32



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
25.02.2021 в 20:47 (Четверг)



Арма..

Вот скажи, мил человек: до начала проявления новых видов вооружения, наилучшим показателем считалась вот такая пуха для Линкоров:
Защитная турель линкора тип 2
Класс турели: 10
Урон по корпусу за выстрел: 11380
Урон по щиту за выстрел: 5690
Дальность: 3000
Начальная скорость: 1500
Скорострельность: 4.00
Расход энергии: 25000
При высокой началке и скорострельности коэффициент урон\энергопотребление = 2..195..
Переведу: 1а еденица урона = 2.195 еденицы энергии..
Кстати: эта пуха с момента создания НЕ подвергалась никаким изменениям - ни в одну, ни в другую сторону.

А сейчас - у самого '' продвинутого'' вооружения, такого, как:
Тяжелая турель линкора тип 4 V2
Класс турели: 10
Урон по корпусу за выстрел: 310000
Урон по щиту за выстрел: 350000
Дальность: 3400
Начальная скорость: 2300
Скорострельность: 0.90
Расход энергии: 130000
мы наблюдаем обратный коэффициент = 2.65 , когда урона, в 2.65 раза больше , с одной еденицы энергопотребления этой пушки.Причём, считался урон по корпусу, а по щиту.
Хорошо..
А теперь давайте посмотрим, как со старыми Правилами разделения урона и коэффициентом будут выглядеть параметры этой пухи..
Урон по корпусу за выстрел: 59225
Урон по щиту за выстрел: 29612
Дальность: 3400
Начальная скорость: 2300
Скорострельность: 0.90
Расход энергии: 130000
Многие( те, кто уже и не помнит, или не застал то время, когда ещё ТТ не было), в данный момент времени, с большим скепсисом отнесутся к покупке Доната с такими параметрами.
НЕ впечатляет, однако..
Хоца ж - с одного залпа - и сдох враг..А с 2х- и Вражеская..
Однако, в то время, когда ТТ ЕЩЁ не было и в проекте - у многих эта пуха была бы, так, как это намного мощнее и быстрее ( по началке) тогда существующих.
Я НЕ знаю, по каким причинам, из каких соображений, по параметрам урон\энергопотребление был сделан такой ДИЗБАЛАНС,что существует.. А на старое вооружение, такое, как Сюрикен ( опять-таки - по совершенно не понятным причинам)был положен болт, вместо его модернизации..Даже ( счас открыл старые скрины Сюрикена) и увидел, что на эту - одну из самых популярных пушек, было просто поднято энергопотребление , а урон ( по каким-то причинам) остался прежним..
Удивительно же..
А мы продолжаем бороться с такой '' ветряной мельницей'', как Тактик, не замечая, того, что лежит под '' мелкой волною''..
Занимательно, однако..


Сообщение отредактировал
GEN13ISH - Четверг, 25.02.2021, 20:48



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
25.02.2021 в 21:06 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
25.02.2021 в 21:36 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[poprugun4iktv]



Сообщение оставлено poprugun4iktv
26.02.2021 в 00:48 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
26.02.2021 в 04:41 (Пятница)



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[poprugun4iktv]



Сообщение оставлено poprugun4iktv
27.02.2021 в 01:26 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
27.02.2021 в 17:30 (Суббота)


Привет, народ. Ну, как вы тут?

Ты зачем пришол.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
27.02.2021 в 17:55 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[poprugun4iktv]



Сообщение оставлено poprugun4iktv
02.03.2021 в 02:24 (Вторник)


Ты зачем пришол.


Посмотреть, как живут и чем дышат. Все-таки 3 года игры на этом сервере это время и события. Кто знает, может интереса ради полетаю еще когда-нибудь, как минимум навестить умерших из 127-ого.

Цитата DarthVader ()
poprugun4iktv, беда тут, Тактики Рулят

Какие такие тактики?




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
02.03.2021 в 02:26 (Вторник)


poprugun4iktv, Тёма, просто зайди в дискорд, тебе там все расширенно расскажут, и да я Assassin надеюсь ты помнишь меня?

Добавлено (02.03.2021, 02:26)
---------------------------------------------
https://discord.gg/qz9QraAV

Добавлено (02.03.2021, 02:32)
---------------------------------------------

Цитата poprugun4iktv ()
Да я бы лучше здесь поговорил

Через форум трудно отправлять сообщения относительно чем в дискорде, скажу в кратце, есть группировка дедов-донатеров, которые сидят в нейтралке месяцами, играют хуже чем нпс, и поэтому на качали макросов и накупили дорогого доната, благодаря им появился такой класс как тактический эсминец, который летает 270скорости ( игровой, донатный 480 и то их резали недавно) размеров с эсминец ( донат версии меньше канонеров), наносет урон примерно в 3-4 раза больше линкора, на 4900дальности и 3500 началки без особых проблем с павер-кором, еще есть градобойня, это типа хеллбой, от которого почти невозможно увернутся из за 500 начальной скорости ракет, и их урона 900000/900000 х 7



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
02.03.2021 в 04:43 (Вторник)


как минимум навестить умерших из 127-ого.

Ради них ток и можно.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности