ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №2 - Страница 63 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №2
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
20.02.2021 в 17:12 (Суббота)


я все понимаю но некоторие игроки которие играют на холяву так сказать ,, он должни понимат что игровие корабли они несут в себе ознокомителни характер хотя на них можно и поиграт довльно не плохо , но если мы говорим о донате то должни понимат что без доната этот сервер не проживет , и люди должни понимат что донат это донат и игровые коробли сравниват хот даже в количестве 20 шт не должни сравниватся с донатным кораблем !
что косается сравнение кораблей донатных то я уверен можно найти пухи для крейсера против тактических короблей ! вопрос финансовы я это понимаю но и это комерчеки проект это тоже нужно понимат !
и вообще в игре очень много запертов !
5 минут он очень много я считаю если донат корабл 5 минут должен быт 1 минут ! так как моно спокойно ускалзнут и за 1 минуту да и вообще есть много ключей и 5 минут это много ! а вот преследование игрока вот это должно быт наказуемо
и еше рас уж говорим у меня есть предложение ,
хот и есть то о чем я скажу но прошу доработат !
то есть далще за системой кембридж нет никаких 5 минут а в ситсемах старого мира (либерти свобода ) там вообще нелезя отоковат игроков а далще никаких 5 минут так как это все таки свободни мир !
единственно повторю это должно быт запрет преследование игрока если слили 3 раза одного и того игрока групой лиц все далще нелезя этого игрока трогат иначе это будет преследование и эти игроки могут быт отстранени от игри !
запрет любого мата ! любого вулгарного вырожения !
я считаю что донат игроки должни быт в приоритете !
человек должен понимат что он не заплатил значит у него урезание возможности ! и не важно сколько игроков за него ! так как он питается сравниват обычни демонстрациони корабл сравниват с поноценним короблем!

Добавлено (20.02.2021, 17:13)
---------------------------------------------
не получится замолчать

Добавлено (20.02.2021, 17:13)
---------------------------------------------
а это вопрос к админу

Добавлено (20.02.2021, 17:14)
---------------------------------------------
я эту херню заскринил

Добавлено (20.02.2021, 17:15)
---------------------------------------------
бан навечно




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
20.02.2021 в 21:44 (Суббота)


и где такое прочитать?

В теме клана Фантомы




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
20.02.2021 в 21:51 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
20.02.2021 в 21:55 (Суббота)


какой порль
Добавлено (20.02.2021, 21:53)
---------------------------------------------
я что-то пропустил

Скоро откроют жди.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Nifellmir]



Сообщение оставлено Nifellmir
20.02.2021 в 21:57 (Суббота)



какой порль

на сервере прошло уведомление о тех. работах, так понимаю ждемс обновление, а пока идет процесс отладки - расслабляемся и разминаем руки)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
20.02.2021 в 22:02 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
20.02.2021 в 22:14 (Суббота)


PS. В игре вообще все классы кораблей это чисто тактики, нет в игре кораблей стратегического класса, как нету и класса ударных и гибридных. Есть названия но нету сущности по их названиям. Есть только один класс кораблей в игре, который с большой натяжкой и допуском, можно назвать более менее стратегическим вооружением. Это все виды бомберов которые могут использовать кассетную мину. Вообще то эту кассетную мину нужно расценивать по категории как тактический ядерный боезаряд, а не как стратегическую ядерную ракету или бомбу. Тактически ядерный боезаряд, потому и тактический, что имеет относительно малую разрушительную силу. Хотя может быть похож в чём то на стратегическое вооружение. Итак, тактик, это то, что может успешно применяться в региональных войнах и даже в мировых! Но, в отличии от стратегического бомбардировщика, способного одним ударом выиграть войну, ни какой тактик этого сделать не может! Когда бомбер в игре, трахнет своей кассеткой в толпу истребителей или таких же бомберов, то получится эффект стратегического удара подобно ядерному, все умрут, и победа за нами типа! Поэтому такой бомбер с таким боеприпасом, уже можно назвать стратегическим кораблём, и даже гибридным, при условии что он может быть не только стратегическим, но и тактическим, то-есть успешно использовать наряду со стратегическим и обычное вооружение. В жизни такого нет, иначе тогда было бы бессмысленно одновременно делать СУ-57, и например "Белый лебедь" . Ударным кораблём и тоже с большой натяжкой, можно считать только один корабль, это УБЕР-3, потому что ударных кораблей не существует, существуют ударные соединения кораблей, или ударные группы войск. Не одна военная единица не может выступить как ударная, заменяя собой целую орду военных единиц. В игре более менее это может делать только УБЕР-3. По гибридам тоже надеюсь понятно, на эту роль с натяжкой может выступать любой бомбер в игре, способный тащить кассетку. Всё что не несёт массового разрушения одним ударом, это тактическое, то что несёт массовое разрушение одним ударом, это стратегические.

Рен..
Ты и прав и не прав одновременно.
Прав ты в том, что в данный момент времени, все корабли ( с сокращением количества оружейных слотов) потеряли элемент универсальности..Если раньше можно было действительно комбинировать вооружение, делая нападение и защиту более гибкими, то в данный момент, каждый корабль заточен под что-то одно..Просто не хватает слотов турелей..Следовательно никак не поставишь достаточное количество быстрых пух- под Истребы, с одновременной возможностью вести бой с Линками..Что-то одно..А выбирая средний вариант- проигрываешь ( по факту ) за счёт не перекрытия плотностью и мощью огня всех зон твоего корабля.
А не прав в том, что есть Комета, есть Хаос, есть ещё кучка другого вооружения, которое можно смело назвать оружием массового поражения.







Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[EndiFox]



Сообщение оставлено EndiFox
20.02.2021 в 22:27 (Суббота)


Просто не хватает слотов турелей..


Дык дело то обычно не в турелях. У тебя хоть 200+ слотов турелей будет, это не гарантирует то, что игра будет разнообразной, а бой гибким.

В гибкости боя важно не только количество пушек, но и их комбинация. Конечно все те же 200+(утрирую, но допустим) обычных гражданских транспортных турелек ты получишь имбу, не спорю. Но суть в том, что у тебя тогда пропадет тупо возможность защищаться, хотя тебе в целом это и не нужно будет, т.к. твоя защита будет обычное нападение.

В гибкости боя важно и не только то, что я описал выше. Важен и скилл игрока и то какие приемы он использует. Стиль твоего ведения боя и характеризует бой. Те же тактики можно использовать по разному, используя разные приемчики и навыки пилотирования.

В гибкости боя есть третья деталь - корабль противника и все что я описал выше. Если противник будет иметь гораздо больше умений и приемов и при этом комбинировать свое вооружение так, чтобы импакт от взрыва был больше, суммарный урон выстрелов выше, то и сам бой будет интересен.

Я бы мог взять во внимание и третье левое по типу возможностей движка фрила, но это совсем как-то упорото разбирать и это, а говорить за С++ всякие я не могу, потому что не знаю и потому что изучать его - оч страшно((

Подведу итог - не суть в том какой у тебя корабль. Бой характеризуется комбинациями простых элементов, бой - это сложная вещь, которая состоит из более простых вещей.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
20.02.2021 в 22:30 (Суббота)


Важен и скилл игрока и то какие приемы он использует.

Макросы?)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[EndiFox]



Сообщение оставлено EndiFox
20.02.2021 в 22:31 (Суббота)




Ну, если хочешь - то макросы)000))0




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
20.02.2021 в 22:31 (Суббота)

Сообщение отредактировал
Armageddon777 - Суббота, 20.02.2021, 22:33



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
20.02.2021 в 23:47 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
21.02.2021 в 00:32 (Воскресенье)


Если раньше можно было действительно комбинировать вооружение, делая нападение и защиту более гибкими, то в данный момент, каждый корабль заточен под что-то одно..Просто не хватает слотов турелей..Следовательно никак не поставишь достаточное количество быстрых пух- под Истребы, с одновременной возможностью вести бой с Линками..Что-то одно..А выбирая средний вариант- проигрываешь ( по факту ) за счёт не перекрытия плотностью и мощью огня всех зон твоего корабля.

Пару слов скажу: у меня до сих пор есть два Осириса заточенные под два варианта боя, против Торпед и Ракет и второй против Линков.
Но смысл играть на них?
Это оснащение ещё было сделано при Мише Главе РЭД , времени много прошло....
В нынешнем оснащении игровых бомберов и последующих классов , естетственно с Увеличением урона даже с Касетными пропал интерес к игре... Делайте выводы... Читайте между строк... А вы всё порезать Только Тактик, вообще!! за чём было увеличивать урон, а потом Апать все корабли, бо они же с гонкой вооружения начали проигрывать??? Замечу что это по игровым, потом ещё Абгрейды, и т.д.................. а что, можно лярд задонить и похерить всё что было, может стоит подумать и Админу, ну например о Ценах и результатах, я не хочу ни кого обидеть или оскарбить, мне не нужно это, просто подумайте что и кому это выгодно!


Сообщение отредактировал
DarthVader - Воскресенье, 21.02.2021, 00:55



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
21.02.2021 в 01:50 (Воскресенье)



Полностью согласен.
Добавлю..
Вот все вцепились в Тактики..
А, ЕСЛИ вдуматься, то этот Тип кораблей - реальный ответ на тот бардак нашего Баланса.
И они в некоторой степени нивелировали( или смягчили) те проблемы, что только накапливаются.

Алексей..
Вот скажи Здесь - разве справедливо, что Линк 5ого Уровня Доната имеет Реактор , одинаковый с Линком 10ого?
Тогда почему Батл того же 5ого Уровня имеет Реактор меньший, чем Линк 5ого?
И так, Батл имеет меньшую начальную броню и более слабые щиты.
Да и почему нет критериев по вооружению?
Поясню: если Линк 10ого Уровня ( априори) мощнее, то и его вооружение должно быть мощнее..
Вообще считаю, что Реактор для 5ок должен быть не более 20 лямов.
Тогда вполне понятен Реактор на Батлах ( 5ого Уровня ) в 17,5 лямов, т.к. полностью соблюдается градация и деление.

Теперь- по ''мелочи''..
С какого перепугу у Истребов и Бобров, причём ни кой-ем образом НЕ Донатных, скорость на Ускорителе больше,или равна чем на РК 10ого уровня?
Про стейфы и маневренность вообще говорить и не охота..
Я бы понял- если бы это был бы Донат..
По вооружению ''мелочи'' - вообще хохма получается..
Если сравнить некоторые образцы вооружения того же Бобра, то один залп всем вооружением больше, чем залп любой Канонерки, а иногда и дотягивает до лучших сборок вооружения Крейсера - если НЕ считать Тип вооружения ТТ..
Ведь согласись - над таким Балансом остаётся только грустно ржать..
Это я ещё не упамянул Кассетные Бомбы..С ними и Линк Бобр может ( по урону) переплюнуть.

Теперь, об Обливионах..
Они бы и на хрен никому бы не были бы нужны, если бы ''мелочь'' можно было бы успешно поражать без этого Типа вооружения.
Но у нас есть ( хотя есть надежда- что = были)очень продвинутые ''товарисчи'', которые ставя Донатное вооружение на НЕ Донатные Истребы и Бобры, которые почему-то ( при постановке Любого Донатного вооружения) НЕ считаются Донатом 1ого Уровня, весьма опечалились тем, что Обливионы с ними успешно справляются..
В итоге, получилась фигня с этим Типом вооружения..
Может стоит пересмотреть Решение по Обливионам?
Тем более - они могут прекрасно работать и против Тактиков..

Я спецом пишу ЭТО не в Теме Идей ,или в л\с , а Здесь..
Чтобы действительно было нормальное обсуждение, а потом какие-то реальные Решения..
Просто Бардак по Балансу уже перешагнул уровень устоявшегося маразма..
Может пора что-то в таком изменить?


P/S Я ещё потом выскажусь про текущий Баланс по энергопотреблению для вооружения..
В данный момент там вообще всё мрачно и печально..


Сообщение отредактировал
GEN13ISH - Воскресенье, 21.02.2021, 02:00



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
21.02.2021 в 14:57 (Воскресенье)



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
21.02.2021 в 15:44 (Воскресенье)


Алексей..
Вот скажи Здесь - разве справедливо, что Линк 5ого Уровня Доната имеет Реактор , одинаковый с Линком 10ого?

Знаешь, в чем 5-ка лучше 10-ки? В том, что вы не умеете играть на 10-ках, только в этом причина, дальше у 10 давно уже появилась услуга по увеличению маневренности корабля на 50%, замечу, что в 5 лвл линка такого нет дальше системы стрейфов (увеличение скорости бокового скольжения во всех доступных направлениях в 4 раза) у 10 лвл есть возможность такое купить у 5-ки, такого нет дальше разница в броне, огромная и на 1 щит больше я не понимаю, в чем проблема то? Тебя не смущает, что на линкор 2 уровня можно такой же самый реактор, взять как у 5-ки и 10-ки не?

Добавлено (21.02.2021, 15:47)
---------------------------------------------

Цитата GEN13ISH ()
Тогда почему Батл того же 5ого Уровня имеет Реактор меньший, чем Линк 5ого?

Потому что классы разные

Добавлено (21.02.2021, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата GEN13ISH ()
А у нас, с резкой слотов, - либо то, либо - то..

Пушек с 2300 началкой за глаза хватает, чтоб прибить весь мелкий класс я не понимаю почему вы этого не можете сделать когда я это с легкостью делаю

Добавлено (21.02.2021, 15:51)
---------------------------------------------

Цитата GEN13ISH ()
Теперь- по ''мелочи''..
С какого перепугу у Истребов и Бобров, причём ни кой-ем образом НЕ Донатных, скорость на Ускорителе больше,или равна чем на РК 10ого уровня?

Действительно, что сейчас может истреб сделать ракет корвету 10 лвл
У истреба 305 ускор а у ракет корвета 350 делай выводы

Сообщение отредактировал
Armageddon777 - Воскресенье, 21.02.2021, 15:45



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
21.02.2021 в 18:54 (Воскресенье)



Не-не-не..
У нас - лайвхак 2021 года : - ..Только резать..
Вот ты в разных Темах во всю кричал - ..надо резать Тактики, ибо они полностью имбалансные..
Надеюсь, ты признаешь Свои Слова..
И Арма..
Я, хорошо поразмыслив, решил с тобою согласиться, что в данный момент Баланса НЕ наблюдается и в микроскоп .
Следовательно- надо ВСЁ приводить к норме, а не отдельно то, что кому-то что-то встало поперёк и мешает.
Тогда скажи - а почему бы и не порезать то, что действительно потеряло всякий смысл - в плане Баланса?
И не восстановить то, где Баланс просто обязан быть?
Насчёт различий Линка 2ого уровня и 5ого..
Давай не будем лукавить и нести пургу, едкой пылью заметая следы Истины..
Что Линк 2ого Уровня Доната, что 5ого - это одна и та же группа..
А , с 6ого , по 10ый- уже совершенно другая..
И..НЕ будем забывать то, что ( с 6ого по 10ый Уровень) Донатные Линки имеют кучу ограничений.
Однако, линки 5ого Уровня , с какого-то перепугу, имеют тоже самое, что и те, что Уровнем выше..
Не есть это Баланс..
Кстати..Хорошо, что ты напомнил про все те плюшки (Усилитель Реактора, Генератор Реактора, стрейфы, манёвренность и т.д.) что тоже должны отличаться.
1.Чем выше Уровень Доната в одном Классе любого корабля - тем больший ассортимент ВСЕХ плюшек ему обязан быть доступен..
2.Чем выше Уровень Доната в одном Классе любого корабля - тем больше ограничений по его применению.
И такие Правила обязаны присутствовать априори.
Так же, эти 2а простых Правила просто обязаны быть применены и к Вооружению..

А, насчёт скорости Истреба..
Тот же F-69 VTOL может ( с заводским Ускором) выдать 326..И- это не Донат, а очень старый Истреб..
И не один он такой.А , если чутку подшаманить, то порог 350 перешагнёт даже в вираже..
Да и вообще..
Мне даже весьма прикольно объяснять что-то по ''мелочи'' тебе, Арма..
Согласись - довольно ржачно- нелепая ситуация..


Сообщение отредактировал
GEN13ISH - Воскресенье, 21.02.2021, 18:55



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
21.02.2021 в 19:08 (Воскресенье)



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
21.02.2021 в 19:14 (Воскресенье)


Не-не-не..
У нас - лайвхак 2021 года : - ..Только резать..
Вот ты в разных Темах во всю кричал - ..надо резать Тактики, ибо они полностью имбалансные..
Надеюсь, ты признаешь Свои Слова..

Я говорил, что надо резать, ибо он был мега убером стал просто убером, я вот играю на 1 лвл тактике и никакого дискомфорта я не чувствую

Добавлено (21.02.2021, 19:23)
---------------------------------------------

Цитата GEN13ISH ()
А, насчёт скорости Истреба..
Тот же F-69 VTOL может ( с заводским Ускором) выдать 326..И- это не Донат, а очень старый Истреб..
И не один он такой.А , если чутку подшаманить, то порог 350 перешагнёт даже в вираже..
Да и вообще..
Мне даже весьма прикольно объяснять что-то по ''мелочи'' тебе, Арма..
Согласись - довольно ржачно- нелепая ситуация..

Согласен только этот истреб 326 ничего не сделает ракетному корвету 10 (правда я вспоминаю как игровой истреб гонял ракетный корвет 10 лвл и выиграл вот это смешно)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
21.02.2021 в 20:33 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности