ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №2 - Страница 175 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №2
[DarkWest]



Сообщение оставлено DarkWest
13.02.2022 в 12:12 (Воскресенье)


Думаю и тебе тоже)

Добавлено (15.02.2022, 17:50)
---------------------------------------------

Ник нарушителя: [BHG]-Kasheu

Смешно наблюдать что решили домотаться до крафтера который уже давно не воюет, а играет в свое удовольствие.



Край стенки, скажу тебе слово, прими мое слово!
Будь внимателен к моим наставленьям!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[CenturionXXX]



Сообщение оставлено CenturionXXX
17.02.2022 в 19:16 (Четверг)


Смешно наблюдать что решили домотаться до крафтера который уже давно не воюет, а играет в свое удовольствие.

Отнесись к этому философски ))




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[surmachbmarduk]



Сообщение оставлено surmachbmarduk
17.02.2022 в 19:41 (Четверг)

Сообщение отредактировал
surmachbmarduk - Четверг, 17.02.2022, 19:44



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarkWest]



Сообщение оставлено DarkWest
17.02.2022 в 22:11 (Четверг)


Слушай с интернета тоже всякую чушь стырить можно. Так что не выделывайся.

Добавлено (17.02.2022, 22:13)
---------------------------------------------


А кст где бан?. Или опять пустословие?. Хотя чего можно ожидать от тебя. В принципе ничего. Лишь только свои доводы которые появляются ток у тебя)



Край стенки, скажу тебе слово, прими мое слово!
Будь внимателен к моим наставленьям!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[CenturionXXX]



Сообщение оставлено CenturionXXX
17.02.2022 в 23:22 (Четверг)


свидетельства о медленной, но уверенной отрицательной градации интеллекта

Скорее, дайте ему селедки!




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[surmachbmarduk]



Сообщение оставлено surmachbmarduk
18.02.2022 в 09:46 (Пятница)


Слушай с интернета тоже всякую чушь стырить можно. Так что не выделывайся.

Плохо, когда настолько сложно придумать что-то подобное, и кажется будто такие вещи воруются из интернета. Пошёл бы книжек почитал, это не сложно.

Я бы ещё посоветовал статеек в интернетах почитать, но бида в том что их гуглить научиться ещё надо - статьи о танчиках к сожалению умным не делают.

Цитата priymuk03 ()
А кст где бан?. Или опять пустословие?. Хотя чего можно ожидать от тебя. В принципе ничего. Лишь только свои доводы которые появляются ток у тебя)

Тебе бана хочется?)
Мазохист что ли?)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarkWest]



Сообщение оставлено DarkWest
18.02.2022 в 15:18 (Пятница)


танчиках к сожалению умным не делают.

Лол. Чела задело что я не только в одну игру играю.
Цитата surmachbmarduk ()
Тебе бана хочется?)

Ну ты мне обещал его. Однако че то его нет



Край стенки, скажу тебе слово, прими мое слово!
Будь внимателен к моим наставленьям!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
18.02.2022 в 18:57 (Пятница)




Что за баг не могу поставить удо оно ставится на место прыгуна и так ещё оказывается можно прыгать)

Добавлено (18.02.2022, 19:06)
---------------------------------------------
Миссии берёшь а нпс нету и так у всех игроков.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[CenturionXXX]



Сообщение оставлено CenturionXXX
18.02.2022 в 22:23 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarkWest]



Сообщение оставлено DarkWest
19.02.2022 в 00:24 (Суббота)



Край стенки, скажу тебе слово, прими мое слово!
Будь внимателен к моим наставленьям!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[antipovdan1il]



Сообщение оставлено antipovdan1il
22.02.2022 в 20:31 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
22.02.2022 в 22:08 (Вторник)





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[antipovdan1il]



Сообщение оставлено antipovdan1il
22.02.2022 в 23:15 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[surmachbmarduk]



Сообщение оставлено surmachbmarduk
23.02.2022 в 06:52 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[antipovdan1il]



Сообщение оставлено antipovdan1il
23.02.2022 в 12:11 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[surmachbmarduk]



Сообщение оставлено surmachbmarduk
23.02.2022 в 14:53 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[antipovdan1il]



Сообщение оставлено antipovdan1il
23.02.2022 в 16:24 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[surmachbmarduk]



Сообщение оставлено surmachbmarduk
23.02.2022 в 17:58 (Среда)


Чел. Чел чел чел. Чел. Чел

XD. XDXDXDXD. haha haha :haha:

ЧЕЛ.

===

Очень грустно, что с течением времени в результате улучшения технологий умственные способности среднестатистических детей ухудшаются, увеличивая разрыв между "гениями", способными открыть книжку и/или изучить какую-либо научно-ориентированную дисциплину.

Упрощение существования влечёт за собой увеличение "выживаемости" даже самых слабых представителей человечества, чего я к сожалению никогда не пойму.
Темпы роста человеческого населения увеличиваются экспоненциально, и уже достигает 8 миллиардов населения.

ЧСХ, даже глобальные мировые катастрофы в виде Чёрной Чумы и\или Второй Мировой войны не смогли не только хоть как-то существенно повлиять на рост популяции, но и даже не приостановить его.
С "ожирением" человека и обрастанием его технологиями и различными богатствами, вместо созидания, среднестатистический хуман стремится сесть на иглу гедонизма и самоудовлетворения. Отчасти, подобные штуки проявляют себя и в противоестественных и противных природе вещах, вроде выживания слабых и\или тех, кто выжить по всем законам природы не должен был. И всё это существование "противоестественных" ложится бременем на плечи тех, кто является более умным, более сильным, более быстрым, более харизматичным.

Вы знаете господа, за время моего пребывания тут неоднократно задевалась и\или поднималась тема неуважения поколения молодого к поколению старому, и приводились различные аргументы и доводы как для одной, так и для другой стороны.
Так вот, изучая статейку педивикии о геронтократии (она небольшая, кому интересно сразу прикрепляю ссылку -
тык), можно проследить вышеописанную мной тенденцию, в которой в той же условной Спарте старики почитались безоговорочно, на тех основаниях, что в Спарте старым мог стать только тот, кто прошёл все войны на своём веку и выжил. Суровые спартанские будни ковали суровых спартанских стариков, которые обладали колоссальным опытом и были символом хитрости, ума, и силы.

В дальнейшем, с упрощением жизни как таковой, статус "стариков" со временем терялся, ведь теперь не нужно было быть настолько умным и ловким, чтобы дотянуть до пожилого возраста. А в современных реалиях, когда даже хулиган-тунеядец в прошлом получает ту же пенсию, что человек, имеющий медаль ударного труда - это как никогда заметно. И в будущем, нынешние паразиты общества, не инвестирующие в свой мозг, и, таким образом, в развитие человечества, и занимающиеся его разложением, будут ожидать каких-то заслуг и наград, будут их требовать попросту по "праву своего существования".

Так вот, к чему это предисловие.

Кем бы ты там ни был - будь-то priymukXX или НЕ-priymukXX, это в действительности маловажно, учитывая регулярное наплевательское отношение как к правилам сервера, так и к предупреждениям администрации и модерации (достаточно проанализировать последние несколько страниц темы репортов, где из 10 постов в 5 присутствуют санкции priymukXX (который, акцентирую внимание, является главой клана законников(какая ирония))).
Суть заключается в другом : вне зависимости от различных факторов, вы попросту не умеете общаться. Ваши коммуникативные способности ограничены исключительно демонстрацией злобы и агрессии, часто обоснованной исключительно какими-то вашими внутренними комплексами и не способностью жить в пределах социума, в пределах игры или форума. В совокупности с импульсивностью и вспыльчивостью, ваше поведение является копией, калькой на поведение перманентно-забаненных Армагеддона и Баулина, опыт которых вы не переняли и не учли в своих высказываниях, что и отчётливо и красноречиво подтверждает моё предисловие, ведь вы бездумно брызгаете желчью, совершенно игнорируя то, что за подобное два гражданина уже отъехали в вечный бан. Ты не развиваешься, ты делаешь то же, что и они. Так чем ты отличаешься и чем должна отличаться степень наказания и ответственности за те же проступки?

Абсолютно идентичная ситуация. Абсолютно идентичные условия. Разнятся только никнеймы на форуме. Ни больше, ни меньше.
Нет прогрессии. Нет развития. Нет учитывания замечаний, реакции на них. Не вижу причин смягчать степень наказания.

И, да, раз уж ты попытался поднять голову - АЕ официально существует с ~2017-го года. Как общество, сформировалось и того раньше. Основные фундаментальные камешки были положены ещё наверное в году 14ом. Тривиальная математика - посчитать количество лет. Нетривиальная задача столько существовать и не распадаться. Думаю, что при всех имеющихся, даже прямые "враги" могли бы подтвердить тезис, что нынешнее существование RED - это лёгкая прогулка в сравнении с становлением всех старых бойцов и самого АЕ. И, по большому счёту, ваше существование возможно и ограничено исключительно с позволения - явного и неявного. Можешь конечно утверждать что хочешь и сколько хочешь - очевидно, что не навернув самого настоящего внутриигрового террора, тебе может показаться что мои слова пусты. Но мне и не зачем их подтверждать, так как абсолютно незачем доказывать что-то тебе. Я почти уверен, что ты этого даже не достоин. Истина известна тем, кто её видел и знает.

Поэтому, заикаясь о "я твоя смерть", потрудись для начала научиться самостоятельно вытирать задницу, чтобы этого не делали тебе те, кто это делать давным давно умеет. А потом уже лезь с каким-то заявлениями.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
23.02.2022 в 19:52 (Среда)

Сообщение отредактировал
xenium555 - Среда, 23.02.2022, 19:53




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[alex7581]



Сообщение оставлено alex7581
26.02.2022 в 16:42 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности