ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №2 - Страница 111 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №2
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
24.09.2021 в 13:29 (Пятница)


Не кажется вам, что это слишком грубое высказывание в адрес Администрации?

С ней это в ЛС обсуждалось.

Цитата DarthVader ()
Тогда вопрос, если такая обстановка дел, то зачем летаешь?

Подумай.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
24.09.2021 в 14:52 (Пятница)

Сообщение отредактировал
DarthVader - Пятница, 24.09.2021, 14:52



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
24.09.2021 в 15:08 (Пятница)


Возможно так Админ решил перенести в игру реальное понятие расстояний.

Почему в ванильном Фрилансере был интересный исследовательский элемент?
Потому что системы были малых размеров и как правило полагались на количество торговок (так я считаю):

- Много торговок - система большая;
- среднее количество торговок - система меньше;
- мало торговок (или их вообще нет) - с одного конца на другой можно на крейсерской скорости долететь.

Тот реализм, который пытаются приплести в некоторые игры (по типу Элитки), где размеры планет реальны, а космос имеет огромные расстояния - это попросту костыль, который компенсирует свои минусы механиками перемещения в игре, которые ушли далеко от Фрилансера.

Здесь же на стандартной крейсерской скорости надо от одного конца до другого пролететь не меньше 200К именно в таких системах с огромными планетами. Зачем это делать? Какой в этом смысл? Какой в этом интерес? Если в ванильном Фриле каждый новый километр сулил новым объектом и новым приключением, то тут... Ну, простите, ровным счётом ничего нет: ни описания планет, ни описания кораблей, фракций, оборудования. Зато есть классный гриф "Совершенно сикретно", которым перекрыли всё "от и до", на что описание попросту не могли придумать (на это, кстати, лично у меня уходит меньше минуты).

Ванильный Фрилансер дал игроку то, что должен был дать: интересную игру, ламповый и тёплый космос в обмен на отсутствие элемента реализма, поскольку все хотели получать удовольствие от игры, а не мерять линейками, соответствует этот шарик нашей Земле или нет.

Цитата DarthVader ()
Застолбить каждый квадратик планетами, нпс и т.д. тому подобное?

Лайт это успешно делает, перемешивая в кучу всё и вся.

Сообщение отредактировал
MrMike - Пятница, 24.09.2021, 15:11



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
24.09.2021 в 15:12 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
24.09.2021 в 15:20 (Пятница)


Полезете на рожон - сожгу увсех.

Уже много раз эти заявления слышал.
Как итог - ты либо бежал, либо пытался на кораблях, на которых не можешь атаковать, лезть под обстрел, чтобы иметь возможность открыть огонь.






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
24.09.2021 в 15:46 (Пятница)



В данный момент времени можно открывать огонь ( на нападение) всем, что стоит на корабле- не зависимо от того, что есть.
Да и когда были запреты, я частенько ''отдыхал'' в Басте, адекватно отвечая на любое нападение, а вы от меня просто тикали..
Было и такое, что и мне( имея на борту ценный груз) совершенно не имело смысла вступать в драку- тогда я просто тикал.
И такое- вполне нормально.
Но, если уж я дерусь- то дерусь.
И- по фигу на запреты и Правила.
Все вы об этом знаете превосходно.

Сейчас, даже толпой, вы просто повертевшись рядом (Гамма, Тета, Опта) и понимая, что тут -без вариантов, вы уходите, а я ( соблюдая Правила) просто не обращаю никакого внимания на мельтешение вокруг.
Радуйтесь такому.
Ну а если сам не буду справляться, всегда можно кликнуть кличь..
И тогда вы ( магическим образом) улепётываете вообще с Игры, стоит 3-4 кораблям собраться для ответки.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Imperial]



Сообщение оставлено Imperial
24.09.2021 в 16:16 (Пятница)


И- по фигу на запреты и Правила.

Лучшая реклама АЕ, которую я когда-либо видел.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[surmachbmarduk]



Сообщение оставлено surmachbmarduk
24.09.2021 в 16:47 (Пятница)


Лучшая реклама АЕ, которую я когда-либо видел.


Тоже хотел процитировать, но чуть спустившись увидел, что уже было сделано.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
24.09.2021 в 19:32 (Пятница)


Изначально Обливион создавался против очень быстрой и вёрткой ''мелочи'', и кораблей, несущих ракетно-торпедное вооружение, которые могут нанести огромный урон с дальних дистанций..

Я просто напомню, что это создавалось именно против меня (то есть против ракетного корвета 10), тем самым я научился играть против началок 6000 что говоря это успех

Цитата
CenturionXXX, скажу сразу: выбор за тобой и только тобой, но последствия ты будешь испытывать приняв любую из этих пилюль.

CenturionXXX, Можешь рассчитывать на любую помощь от меня, я глава силы добра, поэтому если что-то надо, обращайся только вот я зайду в игру 19.10

Цитата surmachbmarduk ()
Сегодня в чьих-то глазах это террористическая организация, которая не даёт жизни бедным простым донатерам (и не очень).

Правда как-то смешно звучит, тем самым кого-то убивали недавно в тете, и все вышли, итак было много раз, если я собирал народ, сейчас я людям говорю чтоб особо не заходили в игру

Цитата DarthVader ()
Адекватный вы наш если бы все остальные игроки, не состоящие в Ае, слышали ваши разговоры в Голосовом и как вы поливаете Грязью весь остальной комьюнити Ребирта.... То, я уверен, ни один адекватный, здраво мыслящий человек не вступит в вашу фракцию!

Так уже писали на форуме, что постоянно маты были в групповом чате, когда был ивент, не могут ребята без мата, ну никак вообще и тем самым хочу предупредить новичков, вступая в фракцию АЕ, попав туда, вы больше никогда не попадете в наши ряды в Виктори и прочие кланы (то есть на сторону сил добра).

И по поводу баланса и правил, есть, такой пример, Легкий истреб вариант 3 с ускором 700 и, вот например, ракетный корвет 10.

Значит ракетный корвет 10 с ускором 350 может атаковать донатные бомберы (любые), а истребитель с ускором 700, нет, тем самым мне начали писать, что (интересно будет посмотреть, как ты на бомбере сольешь против истреба 700) я могу это сделать для меня нет ничего невозможного одного я не могу понять почему 10-ка может атаковать бомбер донатный а истреб 1 уровня нет? Я на истребе игровом с ускором 300 сливал ракетный корвет 10, тоже самое я на бомбере могу сделать против истреба с ускором 700 слово скилл забудьте вообще играть вы не умеете на мелких корах на данный момент


Добавлено (24.09.2021, 19:39)
---------------------------------------------
Я также добавлю за ваше придирание к правилам и за всякие "абузы" это результат, ваших не знаний как нужно правильно играть в боях

Добавлено (24.09.2021, 19:44)
---------------------------------------------
Цитата mrwarfar70 ()
Нарушение правила игроком [PY26]Root4, просба расмотреть и наказать данного пилота:

Гений хоть бы научился правильно для начала видео кидать, а то по скриншотам не понятно, кто кого первый атаковал

Сообщение отредактировал
Armageddon777 - Пятница, 24.09.2021, 19:50



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[surmachbmarduk]



Сообщение оставлено surmachbmarduk
24.09.2021 в 20:44 (Пятница)


а то по скриншотам не понятно, кто кого первый атаковал

Ну так и не тебе скриншоты адресованы лол

Контента ещё найдётся - Гена крайне любит влезать в перекрёстный огонь, чтобы был повод вписаться в драку. Вплоть до того, что будет собой прикрывать выпущенные по другой цели ракеты.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
24.09.2021 в 21:01 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
24.09.2021 в 21:09 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[surmachbmarduk]



Сообщение оставлено surmachbmarduk
24.09.2021 в 21:32 (Пятница)


нечестные бои

Что по твоему является честным боем?

Интереса ради спрашиваю.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
24.09.2021 в 21:34 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[surmachbmarduk]



Сообщение оставлено surmachbmarduk
24.09.2021 в 21:35 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
24.09.2021 в 21:36 (Пятница)

Сообщение отредактировал
MrMike - Пятница, 24.09.2021, 21:37



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
24.09.2021 в 21:37 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[surmachbmarduk]



Сообщение оставлено surmachbmarduk
24.09.2021 в 21:41 (Пятница)


Закономерно логичный вопрос - а где там равные классы-то были?

Был бы благодарен если бы ответил кто-то.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
24.09.2021 в 21:42 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[surmachbmarduk]



Сообщение оставлено surmachbmarduk
24.09.2021 в 21:44 (Пятница)




и,ччто не мало важно---боня умел признавать поражения и держать удар


Ну мы тогда и лезли на всё подряд с дуру.
Очевидно ясно было что условно те же топ-донаты группой из 3-5 человек не возьмёшь при всех возможных обстоятельствах, но было веселье хотя бы том, чтобы попытаться.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности