ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №2 - Страница 59 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №2
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
09.02.2021 в 14:35 (Вторник)



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
09.02.2021 в 15:17 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[He_TTpugymaJI_Huk]



Сообщение оставлено He_TTpugymaJI_Huk
09.02.2021 в 15:55 (Вторник)


Однако сравнивать игру с реальной жизнью по моему какой-то дебилизм, но в вашем контексте мысль я уловил

Ничё подобного, с психологической точки зрения, как человек ведёт себя в играх по отношению к другим участникам, такой он и по сути в жизни. А общаясь со многими и видя в реале как это всё происходит, у меня есть некая картина, что из себя представляет отрок от 10-20 лет и выше. Ну так то оно и есть. А у вас всё на лицо, для вас это игра, картинка, только вы забываете что управляет персонажем - ЧЕЛОВЕК, живое существо. Это тебе не ПНС, с НПС в ГТА1-5 делай чё угодно, но когда с тобой играют такие же ЛЮДИ, это уже другое. Да это виртуальность, но эмоции испытываемые при этом реальные. Маленькое просветительное отступление по психологии для маленьких глупых детишек.

И так далее....

Цитата EndiFox ()
Да играет/не играет, не факт, ты видкл как он играет и бесконечно ноет о том какие АЕ плохие.

Вчера вон встретил челика Очкодрал ник у него. Тоже второй такой нытик которому, как мне по крайней мере сказали, внушили то что АЕ - акое вселенское зло.

Я ему грамотно и крайне вежливо объяснил, что если хочешь побеждать АЕ, то пересядь ты с этого тактика(а он был на тактике) и начни учиться играть - проигрывать, сливаться, но учиться. Я ему грамотно объяснил, что поражения - лишь часть успеха, но мое цельное и даже в некотором смысле добродушное высказывание он послал куда подальше и своим тактиком взорвал мой корабль, ну чи как вообще?)


Во 1х, почему нытик, где я там что то ныл то вчера? Я просто вёл себя как и вы, и то ещё лояльно, потом не сразу сливал, ну когда увидел что АЕ шахтёрят..... Вхахахахаха, орнул тогда, как это АЕ и шахтёрят, им же религия не позволяет войнам, как так. Я ж не беспредельщик как вы, меня тоже Хамерхэдик сливал на Шахтерё, ну как вам? Норм? Чё ж вы мне ничего не предложили в замен?
Во 2х, чё ты там грамотно и вежливо объяснил, что я придурок и чтоб не мешал вы же на шахтёрах?! ))
Ну полетали вы пару раз с Кембриджа, ничего, привыкайте, вам же можно, чё мне то нельзя :))) Как-то мне из АЕ сказал, - Это Рэбирт детка, привыкай. Тупо подлетая вдвоём сходу убили.
А за тактик не было ни слова, после того как пару раз вас подбил, особо не трогал, просто тупо летал над вами. Чуть разговаривали, и когда ты написал за то, что -хочешь побеждать, умей проигрывать (за тактик повторюсь НИ СЛОВА), тут вы сами опять же подписали себе приговор, Вы же побеждаете, вот умейте проигрывать )))))) Справедливо?! Справедливо.
На чём я летаю никого не должно волновать. Я ж не говорю вам чё вы на быстрых и мощных бомберах летаете ещё и по 3-4 человека нападаете на ОДНОГО, одного толпой пинать )))) смех smile Или кто то там на донате летает 1-5-10 ур. Вот и вас не должно это колыхать.
В 3х, я не нытик, устал повторять, меня вы не достаёте особо, у вас ума не хватает достать меня ... были попытки... или занимаетесь чем то другим в Опте, Тете.

Цитата EndiFox ()
И после всего вышесказанного они еще и ноют какие АЕ плохие, хотя в своем глазу бревна не видят.

Вы сами себя такими выставили и позиционируете. Поэтому и отношение таковое, вы очень много говна сделали и делаете. А выставляете себя как праведниками, ой да чё мы, мы ничё мы хорооошие. Тупо двуличные.
У вас даже хватило наглости smile просить помощи у клана RED которых я не трогал, с понтом помогите нас тут с корешем насилуют какой то беспредельщик )))))) я орнул от этого когда узнал. АЕ просят помощи у РЭДов с которыми воюют. Ну двуличные животные просто. Смехота и позорище ))))))
И ещё такой момент, т.е. расстреливать корабль без щитов и какого либо вооружения это для вас типо нормально?! Самые адекватные вы наши. Ещё чё то мурлыкаете тут о том какие вы хорошие и порядочные. Помалкивали бы, вся шайка такая.

Цитата EndiFox ()
Виктори, это по моему вообще отдельный мем, юмор, ржомба, постирония. У них очень странные отговорки атаковать игроков на донате. Вроде бы их задача - не атаковать новичков, все дела, помогать им. Но на практике - те жк нытики о том какие АЕ плохие, новичков они с радостью сливают, а на игроков болт положили, просто потому что понтуются.


Да Виктори в 100 раз приятнее чем вы, чё то меня ни одного перса не щемили. А что в твоём понятии новичёк? Ну вот вы делаете кучу персов, у вас каких только нет, и вы косите под новичков, вас чё не атаковать?! Да с какого бы.
Я смотрю тупо обсёр Виктори, я их не защищаю, потому что связи с ним не имею, я вообще в нейтралитете ко всем, ну за исключением к вашим персонажам )) которые и шахтёры, и АЕ и заражённые и ещё всякие безклановые.

Фантом вот Шадов_Key ещё неадекват какой то, выше там чё то оправдывался оправдывался что он мелких не сливает, а по факту то было, и придумал уже, а может там у него карты были уровень слил, чухня это всё, ничё там не было тупо 2й ур был и ДО и ПОСЛЕ и Дедалус он же оправдывал сам себя же своего перса, как будто он не при делах.

Сообщение отредактировал
He_TTpugymaJI_Huk - Вторник, 09.02.2021, 16:11



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[EndiFox]



Сообщение оставлено EndiFox
09.02.2021 в 16:45 (Вторник)


А выставляете себя как праведниками


Мы себя праведниками не считаем. Мы клан и точка. Мы не спасители, мы не второе пришествие. Нас не устраивают порядки в Ребирте, да, но мы не спасители и таковыми себя не считаем.

Цитата He_TTpugymaJI_Huk ()
просить помощи у клана RED которых я не трогал, с понтом помогите нас тут с корешем насилуют какой то беспредельщик ))))))


То есть - ты нам мешаешь играть. В твоих понятиях да, ты был героем - помешал АЕ вырасти. Просто первый прикол был в том, что этот чар не пр надлежит АЕ. Это был простой майнер на все случаи жизни и в тот момент я добывал деньги на СВОЮ фракцию к которой ты отношения не имеешь вовсе, но теперь заимел с нами дело. Во вторых, где это мы лицемерим? Я принадлежу составу АЕ, но с тобой я общался уважительно, ты же напичканный стереотипами об АЕ пытаешься доказать обратное.

Я к тебе как к человеку отнесся а ты меня сейчас взял и облил говном, ты хоть думой че говоришь) А потом жалуешься что тебя на три буквы шлют - ты с людьми разговаривать научись.

Вернусь к РЕДам. С чего это мне нельзя было попросить помощи? Что не так? АЕ - боги по твоему? Им не нужна помощь? Ты осмелился стрелять по обычным майнерам с большим наслаждением, в то время пока я со своим товарищем трудом добывал деньги на всю фракцию ПАЛАЧЕЙ. Отмечу, не АЕ, а ПАЛАЧЕЙ.

Более того, в отличии от тебя Некст и его фракция общаться с людьми умеют - сколько я некста знаю, он меня ни разу не оскорблял и не посылал на три буквы. Норм мужык короче.

Цитата He_TTpugymaJI_Huk ()
хорошие и порядочные.


Мы не утверждаем что мы - хорошие. Но порядочные - верно. Вы сами теперь уже не видите как провоцируете нас на срачки, а потом жалуетесь "ЫЫЫЫХЫЫХ НАС АЕ ОБИДЕЛО". Конечно обидело - ты меня щас сам на срачку провоцируешь, даже этого не заметив и я до сих пор к тебе как к человеку отношусь. Ты причисляешь качества всему клану, в глаза не видив этих людей, если тебе напишет АЕ - ты его пошлешь, я тебя пошлю, мы на этом разойдемся. Если ты сам начнешь идти на диалог, люди к тебе тянутся будут.

Цитата He_TTpugymaJI_Huk ()
Ну вот вы делаете кучу персов, у вас каких только


У нас нет времени и сил заниматься подобной ерундой, однако у тебя очень хорошая фантазия.

Цитата He_TTpugymaJI_Huk ()
обсёр Виктори,


Да обсер) Я не могу без смеха смотреть на этих клоунов. Ты щас можешь придраться - "ЫАЫЫААЫ ТЫ АЕ ВИДИШ ОСКОРБЛЯЕШ, ХОТЯ ДО ЭТОГО ГОВОРИЛ ЧТО МЫ НЕ ОСКОРБЛЯЕМ ЫАЫАЫ"

Я разложил факт. Виктори - Клоуны, я думаю ты и сам это прекрасно понимаешь, друг мой.

Цитата He_TTpugymaJI_Huk ()
которые и шахтёры, и АЕ и заражённые и ещё всякие безклановые.


Я тебе объясню еще раз - ни у главы, ни у игроков внутри АЕ нет ни времени, ни сил подобной дуристикой заниматься. А майнить? Что в этом плохого? Ну помайним мы чуток - что не так?) Не мешай игрокам играть, тем более ты теперь вошел не в понятия АЕ, а в понятия Палачей, а тут уже другие приоритеты и ценности.

Цитата He_TTpugymaJI_Huk ()
Шадов_Key ещё


А это уже ваши личные срачки.

Сообщение отредактировал
EndiFox - Вторник, 09.02.2021, 16:54



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[777gred]



Сообщение оставлено 777gred
09.02.2021 в 17:07 (Вторник)


Теперь за фантомов пару "приятных" слов. Если не упоминать появление "тактиков" с совокупным уберным ТТХ, а также, доступного вооружения уровня уберов для доната 5-10 уровня, то бармалеить сервер начали именно Фантомы! Когда пятый линк с фантомов стал выносить полицию, то стало ясно, что дурдом пришёл к нам в гости! Я пытался сбалансить это тем, что поставили на полицию доп пушку с ограничениями, и это сработало! Но, сработало только в отношении полиции, по отношению к другим, фантомы стали уберами сильней чем была полиция, и при этом без ограничений!!! Как это назвать я вас спрашиваю?! Фантомы пожали то, что посеяли, ибо посеяв ветер, пожнёшь бурю!! Зачем было делать линк фантомов убером без ограничений по атаке? Или вы суёте свои пальцы в любую дырку, потому что есть пальцы и есть дырка?! Теперь, когда вам прищемили пальцы, вы пеняете, но посмотрите в зеркало, вот на кого вам пенять нужно! Я не оправдываю тех кто юзает тактики которые по сути уберы без запретов, пусть это будет на совести тех кто их делал и кто их использует! Но когда вы бросаете бумеранг, вы должны его уметь ловить, иначе он снесёт вам башку! А Виктори по сути получается, такие же как и Фантомы, те же методы доказать свою важность! При этом плевать что пилят сук на котором сидят! Ну да, у них ведь ещё есть гранаты! А самое смешное, что пиля сук на котором сидят совместными усилиями, тыкают в друг друга пальцами кто из них виноват! Очнитесь, это не та ситуация, где клин клином вышибают!
---------------------------------------------------
PS. В игре вообще все классы кораблей это чисто тактики, нет в игре кораблей стратегического класса, как нету и класса ударных и гибридных. Есть названия но нету сущности по их названиям. Есть только один класс кораблей в игре, который с большой натяжкой и допуском, можно назвать более менее стратегическим вооружением. Это все виды бомберов которые могут использовать кассетную мину. Вообще то эту кассетную мину нужно расценивать по категории как тактический ядерный боезаряд, а не как стратегическую ядерную ракету или бомбу. Тактически ядерный боезаряд, потому и тактический, что имеет относительно малую разрушительную силу. Хотя может быть похож в чём то на стратегическое вооружение. Итак, тактик, это то, что может успешно применяться в региональных войнах и даже в мировых! Но, в отличии от стратегического бомбардировщика, способного одним ударом выиграть войну, ни какой тактик этого сделать не может! Когда бомбер в игре, трахнет своей кассеткой в толпу истребителей или таких же бомберов, то получится эффект стратегического удара подобно ядерному, все умрут, и победа за нами типа! Поэтому такой бомбер с таким боеприпасом, уже можно назвать стратегическим кораблём, и даже гибридным, при условии что он может быть не только стратегическим, но и тактическим, то-есть успешно использовать наряду со стратегическим и обычное вооружение. В жизни такого нет, иначе тогда было бы бессмысленно одновременно делать СУ-57, и например "Белый лебедь" . Ударным кораблём и тоже с большой натяжкой, можно считать только один корабль, это УБЕР-3, потому что ударных кораблей не существует, существуют ударные соединения кораблей, или ударные группы войск. Не одна военная единица не может выступить как ударная, заменяя собой целую орду военных единиц. В игре более менее это может делать только УБЕР-3. По гибридам тоже надеюсь понятно, на эту роль с натяжкой может выступать любой бомбер в игре, способный тащить кассетку. Всё что не несёт массового разрушения одним ударом, это тактическое, то что несёт массовое разрушение одним ударом, это стратегическое.


Сообщение отредактировал
777gred - Вторник, 09.02.2021, 17:28



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[He_TTpugymaJI_Huk]



Сообщение оставлено He_TTpugymaJI_Huk
09.02.2021 в 17:22 (Вторник)


Это был простой майнер на все случаи жизни и в тот момент я добывал деньги на СВОЮ фракцию к которой ты отношения не имеешь вовсе, но теперь заимел с нами дело.

Чего? :))) кикие я там дела с вами заимел? Так мне так же как и вам по барабану на каком ты там коре и что добываешь, абсолютно по барабану. Я же пояснил тебе, вы сливаете всех подряд, и я так же буду сливать вас подряд ВНЕ зависимости хоть на шахтёре, хоть на бомбере, хоть на грузовике. Точно так же как и вы это делаете, чё тебе не нравится то?!
Ну так вы так же мешаете же играть, Считай я наёмник :)))))))) Охотник за головами. Хочу перевожу, хочу убиваю.
Так и я с тобой уважительно без грубости общался, всё было культурно. Все мы молодцы ))) Как говорится, уважай врага своего. )) "Дружище" я описал как было, и это было реально смешно что бы АЕ просил помощи у того кого он убивает, но они то не знали кто ты по сути, а таких умников летающих на других кораблях и с другими фракциями хватает, которые перебесщики, то я мирный УГП, то я какой нибудь беспредельный фантом, Ваще пофиг, персонажем управляешь ты?! ТЫ, вот и всё, а на ком ты, абсолютно .....
Так я тебя тоже на 3 буквы не посылал, нормально общались. Если бы я чё то сказал вы же сразу же бы побежали на форум жаловаться, вы ж такие )))) ХОТЯ сами такие что посылаете направо и налево.


Цитата EndiFox ()
Ты осмелился стрелять по обычным майнерам

Как и вы по безоружным и беззащитным, плачу той же монетой. Что то не так?!

Цитата EndiFox ()
Мы не утверждаем что мы - хорошие. Но порядочные - верно. Вы сами теперь уже не видите как провоцируете нас на срачки, а потом жалуетесь "ЫЫЫЫХЫЫХ НАС АЕ ОБИДЕЛО". Конечно обидело - ты меня щас сам на срачку провоцируешь, даже этого не заметив и я до сих пор к тебе как к человеку отношусь.

Так зачинщиком то были вы, мне вот хватило вашего беспредела, как то надоело смотреть на всю эту дичь какую вы исполняете, держите ответку. И тут уже ты заныл - Беспредельщик на тактике его обидел. Привыкай, это Рэбирт детка.
Просто когда вы моросите, это ничё, как другие вас так же начинают щемить, то это уже провокация. Так Я, другие были спровоцированны вашими поступками до этого. А теперь я созрел пободаться. Хамерок как то хотел, но тогда мне было не до этого, а щас не так много дел, можно и вас пощемить.
Цитата EndiFox ()
Если ты сам начнешь идти на диалог, люди к тебе тянутся будут.

С кем надо я прекрасно общаюсь, и они со мной и я с ними. Чего человек заслужил, то он и получает. Кому надо меня знают, и вполне хорошо относятся.

Цитата EndiFox ()
Я тебе объясню еще раз - ни у главы, ни у игроков внутри АЕ нет ни времени, ни сил подобной дуристикой заниматься. А майнить? Что в этом плохого? Ну помайним мы чуток - что не так?) Не мешай игрокам играть, тем более ты теперь вошел не в понятия АЕ, а в понятия Палачей, а тут уже другие приоритеты и ценности

[AE]Wazylone = Ishikava
[AE]Striker = [Ph]Plaga, K'hara|Kha'na
[AE]Hammerhead = [BD]Yoshihiro_Shimazu, [Wild]-Abaddon
[AE]Susanoo = MaraKaibo,
[Wild]-"Saint.Maxer" = K'hara|Su'Shi
Всего ли ж маленький список, их больше включая персы с производными
S|-Warhammer - Русские
S|-DoomSlayer - Изгои
S|-Hiigara - ИГК
S|-Captain.Kaden - Изгои

Добавлено (09.02.2021, 17:41)
---------------------------------------------
Цитата 777gred ()
Я не оправдываю тех кто юзает тактики которые по сути уберы без запретов, пусть это будет на совести тех кто их делал и кто их использует!

Слушай, ну тут обсуждают тактики в основном 1го и выше уровнями, давайте не будем их мешать с обычным, это считай уже другой класс корабля, у которого и вооружения больше, соответственно урона на мнооого больше и защита серьёзнее в 2+ раза. Вчера вот когда АЕ-Шахтёрики просили о помощи РЭД ну они ж полетели за мной, и чё ... я не собирался то атаковать но уже понял к чему идёт, и открыл огонь только после их атаки. Ну вынес я 1го, 2й жирный тот что Легенда у которого 22 ляма щита, нуууу, довольно таки быстро снёс меня, потому что пробить 22 ляма проблематично, ну там заминка ещё была, но не суть, суть в том что тактик ОБЫЧНЫЙ рассыпается так же быстро, у него нет 5 там, 10 лямов брони, щит его - нормальный корабль или нормальная пуха, ракета, ему в миг вынесит, он так там для красоты считай, от мелких НПС. А брони там мало 2 ляма это не о чём, так что, а вы мусолите тактики у которых хар-ки приближены к линкоровским защитам, а забываете про обычные, у которых кроме манёвренности и неплохого урона ничё нет. Поэтому и урон, по стандарту такой, потому что есть корабли, которые этот стандарт как и такой же тактик его разложит с 2х выстрелов



Сообщение отредактировал
He_TTpugymaJI_Huk - Вторник, 09.02.2021, 17:45



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[EndiFox]



Сообщение оставлено EndiFox
09.02.2021 в 17:42 (Вторник)


Чего? :))) кикие я там дела с вами заимел? Так мне так же как и вам по барабану на каком ты там коре и что добываешь, абсолютно по барабану. Я же пояснил тебе, вы сливаете всех подряд, и я так же буду сливать вас подряд ВНЕ зависимости хоть на шахтёре, хоть на бомбере, хоть на грузовике. Точно так же как и вы это делаете, чё тебе не нравится то?!


С большим удовольствием советую заглянуть в топик неофициальных фракций после нашего разговора - много о себе узнаешь. А пока что ты нарушил работу не АЕ, а Палачей. Теперь ты имеешь дело с другими понятиями. Сливаем мы всех подряд - это прописано в лоре фракции, ровно та же ситуация с Палачами, мы даже АЕ иногда бьем сами.

Цитата He_TTpugymaJI_Huk ()
[AE]Wazylone = Ishikava
[AE]Striker = [Ph]Plaga, K'hara|Kha'na
[AE]Hammerhead = [BD]Yoshihiro_Shimazu, [Wild]-Abaddon
[AE]Susanoo = MaraKaibo,
[Wild]-"Saint.Maxer" = K'hara|Su'Shi
Всего ли ж маленький список, их больше включая персы с производными
S|-Warhammer - Русские
S|-DoomSlayer - Изгои
S|-Hiigara - ИГК
S|-Captain.Kaden - Изгои


И ты говоришь что они летают на других чарах.... Ага... А тебя не смущает что они катают за другие фракции?)) Ну хочется человеку быть и АЕ и в Фантомах, что в твоем понимании это плохо?
А про Палачей сейчас с огнем играешь, не заводи и Палачей на срач. У тебя дела с АЕ? Окей, я не против, но в Дела ПАЛАЧЕЙ я полезть тебе не позволю, ты ненавидишь АЕ, какого черта ты к моей фракции полез? Ты их к АЕ не причисляй. Палачи - это палачи, АЕ - это АЕ и точка. А Думслейер это я вообще хах.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
09.02.2021 в 17:46 (Вторник)


[AE]Wazylone = Ishikava
[AE]Striker = [Ph]Plaga, K'hara|Kha'na
[AE]Hammerhead = [BD]Yoshihiro_Shimazu, [Wild]-Abaddon
[AE]Susanoo = MaraKaibo,
[Wild]-"Saint.Maxer" = K'hara|Su'Shi

Увы, ты не угадал



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[He_TTpugymaJI_Huk]



Сообщение оставлено He_TTpugymaJI_Huk
09.02.2021 в 17:57 (Вторник)


И ты говоришь что они летают на других чарах.... Ага... А тебя не смущает что они катают за другие фракции?)) Ну хочется человеку быть и АЕ и в Фантомах, что в твоем понимании это плохо?
А про Палачей сейчас с огнем играешь, не заводи и Палачей на срач. У тебя дела с АЕ? Окей, я не против, но в Дела ПАЛАЧЕЙ я полезть тебе не позволю, ты ненавидишь АЕ, какого черта ты к моей фракции полез? Ты их к АЕ не причисляй. Палачи - это палачи, АЕ - это АЕ и точка. А Думслейер это я вообще хах.

:)))) вот вы молодняк прикольные, ну смотри ещё раз последний поясняю, мне НЕ важно на каком коре и в какой фракции ты или кто то там будет находящийся в АЕ или Wilds по сути это же 1 и тот же человек. Просто зашедший на другого перса. С вами трётся, значит кореш, соответственно тоже попадает под расстрельную статью. У меня такие понятия, у тебя другие. Вы убиваете всех же ВНЕ зависимости какая у него фракция, так чё ты удивляешься что я вчера вас слил так же?! Не понравилось да?! )))




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[777gred]



Сообщение оставлено 777gred
09.02.2021 в 20:28 (Вторник)


лушай, ну тут обсуждают тактики в основном 1го и выше уровнями, давайте не будем их мешать с обычным, это считай уже другой класс корабля, у которого и вооружения больше, соответственно урона на мнооого больше и защита серьёзнее в 2+ раза. Вчера вот когда АЕ-Шахтёрики просили о помощи РЭД ну они ж полетели за мной, и чё ... я не собирался то атаковать но уже понял к чему идёт, и открыл огонь только после их атаки. Ну вынес я 1го, 2й жирный тот что Легенда у которого 22 ляма щита, нуууу, довольно таки быстро снёс меня, потому что пробить 22 ляма проблематично, ну там заминка ещё была, но не суть, суть в том что тактик ОБЫЧНЫЙ рассыпается так же быстро, у него нет 5 там, 10 лямов брони, щит его - нормальный корабль или нормальная пуха, ракета, ему в миг вынесит, он так там для красоты считай, от мелких НПС. А брони там мало 2 ляма это не о чём, так что, а вы мусолите тактики у которых хар-ки приближены к линкоровским защитам, а забываете про обычные, у которых кроме манёвренности и неплохого урона ничё нет. Поэтому и урон, по стандарту такой, потому что есть корабли, которые этот стандарт как и такой же тактик его разложит с 2х выстрелов

Про игровые тактики речь не шла, там лично мне известен расклад по дефолту. Хотя если с крафтом или с донатом, то видимо не велика разница. Думаю по любому с крафтом, а тем более с донатом, "тактики" будут большой занозой в балансе. Слишком сильный у них урон всё же!

Добавлено (09.02.2021, 20:47)
---------------------------------------------

Цитата He_TTpugymaJI_Huk ()
:)))) вот вы молодняк прикольные, ну смотри ещё раз последний поясняю, мне НЕ важно на каком коре и в какой фракции ты или кто то там будет находящийся в АЕ или Wilds по сути это же 1 и тот же человек. Просто зашедший на другого перса. С вами трётся, значит кореш, соответственно тоже попадает под расстрельную статью. У меня такие понятия, у тебя другие. Вы убиваете всех же ВНЕ зависимости какая у него фракция, так чё ты удивляешься что я вчера вас слил так же?! Не понравилось да?! )))
Вся жизнь игра, утверждает народная мудрость! Но грустно, когда игра это жизнь! Дедам по ходу трудно адаптироваться к реальной реальности, как впрочем и молодняку! Но если одним это трудно в силу своих закоренелых и не правильных убеждений, то другим в силу неопытности по молодости! Замкнутый круг какой то, и выход только один, набраться терпения обоим сторонам!

Сообщение отредактировал
777gred - Вторник, 09.02.2021, 20:30



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
09.02.2021 в 21:39 (Вторник)



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
09.02.2021 в 23:14 (Вторник)


Слушай, ну тут обсуждают тактики в основном 1го и выше уровнями, давайте не будем их мешать с обычным, это считай уже другой класс корабля, у которого и вооружения больше, соответственно урона на мнооого больше и защита серьёзнее в 2+ раза. Вчера вот когда АЕ-Шахтёрики просили о помощи РЭД ну они ж полетели за мной, и чё ... я не собирался то атаковать но уже понял к чему идёт, и открыл огонь только после их атаки. Ну вынес я 1го, 2й жирный тот что Легенда у которого 22 ляма щита, нуууу, довольно таки быстро снёс меня, потому что пробить 22 ляма проблематично, ну там заминка ещё была, но не суть, суть в том что тактик ОБЫЧНЫЙ рассыпается так же быстро, у него нет 5 там, 10 лямов брони, щит его - нормальный корабль или нормальная пуха, ракета, ему в миг вынесит, он так там для красоты считай, от мелких НПС. А брони там мало 2 ляма это не о чём, так что, а вы мусолите тактики у которых хар-ки приближены к линкоровским защитам, а забываете про обычные, у которых кроме манёвренности и неплохого урона ничё нет. Поэтому и урон, по стандарту такой, потому что есть корабли, которые этот стандарт как и такой же тактик его разложит с 2х выстрелов

Кому ты рассказываешь? 1 лвл тактик (тоже самое игровой) может абсолютно все классы очень быстро, слить и не важно сколько у тебя щита или брони, это будет секунды, и он в тебя попадать не будет (даже лазером), а если в кого-то попадает лазером, значит вы так играете плохо




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
10.02.2021 в 01:06 (Среда)



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[He_TTpugymaJI_Huk]



Сообщение оставлено He_TTpugymaJI_Huk
10.02.2021 в 10:35 (Среда)


He_TTpugymaJI_Huk, сейчас у игрового линкора в среднем 500-800к урона/сек, а у игрового тактика 3.5лям примерно при началке 3500 и дальности 4900, и поверь линкор не попадет по тактику

)))) Рикардо ну чего ты мне рассказываешь, у моих линков от ляма урон это во 1х. во 2х да дамаг приличный, но его так же сливают не только тактики, но и другие мелкие. в 3х ты прав, линкор особо не будет попадать по нему. А тут ничё удивительного, потому что линкоры тут днища да и опять же что бы сливать такое, ну запомните вы раз и на всегда, нужны другие пухи для этого, изначально линкоры предназначались для слива больших малоподвижных объектов, а не скоростных и юрких целей, их мелкие бомберы долбят только в путь 1 на 1, вчера тестили. Так чё, может давайте к слову и бомберы порежем раз ты уж заговорил что линкор не попадёт по тактику?! НО в этом то и дело, он так задумывался, малый щит, не много брони, но много урона и маневрки, то же самое что и у бомбера, тоже долбит линкоры 1 на 1 с щитом и бронькой под 8 лямов, не плохо да?! такой малыш склываем бронированную махину. Вы чё дети с механикой не дружите, вроде ж я смотрю не глупые, но порой такое несёте, вы упёрлись и больше видеть ничего не хотите. Потому что вас ломает от того что раньше что то можно было сделать, а щас нет. Но не вдумываетесь, а что не так то, может что то в корабле изменить, но нет..... сразу кричим, - Ой это имбааа, резать! Я выше писал, вчера был закус с Рэдами, 2 каких то кораблика, 2й разложил меня с щитом в 22 ляма, его град не пробьёт, а стрелять потом толком не чем, потому что реактора хрен сосать. Вот и всё дамы и господа. Поэтому, ищите проблему в своих корах, а не в тактике.

Добавлено (10.02.2021, 10:41)
---------------------------------------------
Цитата Armageddon777 ()
Кому ты рассказываешь? 1 лвл тактик (тоже самое игровой) может абсолютно все классы очень быстро, слить и не важно сколько у тебя щита или брони, это будет секунды, и он в тебя попадать не будет (даже лазером), а если в кого-то попадает лазером, значит вы так играете плохо

Угу угу biggrin пару раз попадут и его нет. 1й ур игровой говоришь ? ))))))))))))))))))) ну если только то что так же 6 пушек. Я ещё соглашусь.

Добавлено (10.02.2021, 11:33)
---------------------------------------------
Цитата ricardbaulin ()
He_TTpugymaJI_Huk, бомберы сливают линкоров тк линкоры играть не умеют, нуну возмем модерн дред свободы, 11тех же крашеров с уроном 36000/сек и морта бур 800000х0.75, я не считал, примерно 600к получается, с учетом того что с мортой не будет бесконечно стрелять, а тактик на разраженном реакторе сливает 2-3лям

Замечу, человек что был на бомбере не умеет воевать по сути ))) он не боец если так сказать, просто стоит грамотное оружие. Причём был даже не линк а баттлкрейсер )))) уже смешно да?! Потому то он чучуууууть маневренней, но особо этого не заметил, я его даже в прицел не смог взять, тупо крутился. А ракеты Хэллбой даже и не укусили его, не буду вдаваться в подробности почему. Короче в итоге Баттл слился за не долгое время при этом имея внушительные под 8 лямов щиты и броню. И достаточно неплохие пушки. А теперь подумай почему так, ответ 1. Подумай. Я как бы тоже не нуб ))) это не правильный ответ. Он в другом. Расчёт был на Ракеты, но ожидания не оправдались.
На разряженом реакторе стреляют 2 пухи, а это 1.4 ляма в сек, но тут такое дело что это почти 2 сек, а не 1, по правильному в 1, но на деле 2 выйдёт, пол секунды никто даже не заметит + погрешности.
P.S. И давайте уже закроем тему с этим тактиком, всёравно менять ничего не будут ) Я утверждаю, он вполне хорош при определённых условиях, но не имба.

Сообщение отредактировал
He_TTpugymaJI_Huk - Среда, 10.02.2021, 11:52



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
10.02.2021 в 11:49 (Среда)



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[He_TTpugymaJI_Huk]



Сообщение оставлено He_TTpugymaJI_Huk
10.02.2021 в 11:58 (Среда)


Рукалицо
500000х1.43=715000
На разряженном реакторе 2-3 стреляют это 1430000-2145000/сек, уже больше чем у бш( линкора)

Ногаухо, я тебя прибью ей богу . Возьми СТАНДАРТНЫЙ тактик и постреляй с 3х, я посмотрю.
500000х1.43=715000 ---- спасибо считаю я хорошо. Повторяюсь, не смотри на эти доли, всёравно так не будет, усредняй, это 700к, итого сколько? 1.4 ляма в 1.5 сек, но на деле выйде грубо говоря 2. А теперь го за тактиком ))) и постреляешь с 2х пух smile а то на донатных вам то классно сравнивать обычные. На калькуляторе то хорошие цифры выходят, а вот в реалиях как то не так. Но не спорю, урона он наносит хорошо, так работа у него такая. Это как тот же бомбер, только на стероидах. и чуть другая особенность.

Сообщение отредактировал
He_TTpugymaJI_Huk - Среда, 10.02.2021, 12:10



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
10.02.2021 в 12:39 (Среда)



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
10.02.2021 в 21:50 (Среда)


Я выше писал, вчера был закус с Рэдами, 2 каких то кораблика, 2й разложил меня с щитом в 22 ляма, его град не пробьёт, а стрелять потом толком не чем, потому что реактора хрен сосать. Вот и всё дамы и господа. Поэтому, ищите проблему в своих корах, а не в тактике.

Сегодня это повторил, стрелял только градом без ничего и все 2 реда на линках скоростных отлетели и ничего они мне не сделали. Кому ты рассказываешь сказки?))))

Цитата He_TTpugymaJI_Huk ()
Угу угу пару раз попадут и его нет.

Ну, значит так играете что в вас попадают

Цитата He_TTpugymaJI_Huk ()
1й ур игровой говоришь ? ))))))))))))))))))) ну если только то что так же 6 пушек. Я ещё соглашусь.

Всё тоже самое считай и 6 пушек тоже

Добавлено (10.02.2021, 21:52)
---------------------------------------------
Также смотрим, какая это (ни разу не имба вы о чем вообще)






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[He_TTpugymaJI_Huk]



Сообщение оставлено He_TTpugymaJI_Huk
10.02.2021 в 21:55 (Среда)


Добавлено (10.02.2021, 12:43)
---------------------------------------------

Это игровой да? smile Хахахааа ну да ну да. Вышел с инвиза в упор расстрелял когда чел и понятия не имеет, он вообще долбит другого, Фантом на НЕ СТАНДАРТНОМ тактике со спины стреляет по тому кто вообще отвлечён другим. с НЕ стандартными пущками и по всей видимости с остальными характеристиками. Вывод, видео вообще не показательное. Так любой дурак может. Тупо 1н отвлёк, тактик расстрелял. Шлак а не бой.
И чё ты там мне урон писал 500к, если там 750, разница +50% к каждой пухе, а там 6 и все такие. Так что молчите вместе с Армой знаю я вас. После увиденного можно и не продолжать мусолить эту тему, тактик всёравно остаётся.

Сообщение отредактировал
He_TTpugymaJI_Huk - Среда, 10.02.2021, 22:00



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
10.02.2021 в 22:10 (Среда)



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности