ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №2 - Страница 45 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №2
[HAMMER5026]



Сообщение оставлено HAMMER5026
24.01.2021 в 08:30 (Воскресенье)


DarthVader, сегодня ж вас по кругу пустили, а на дырявых тактиках, с уроном 6лямов и 520 ускоре играть каждый может, ой забыл ты же на них танковал линкора, и слился ну тут да, чисто в твоей криворукости дело.

МОЖЕТ И АНТОН ТОЛКО УЧИТСЯ МАСТЕРСТВУ БОЯ НО Я УЖЕ ИМ ВЛАДЕЮ ПО КРУЧЕ ВСЕХ ВАС ВЗЯТЫХ И СКОРО МЕНЯ ВЫПУСТЯТ И ПОСМОТРИМ ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ПИСАТЬ ПО КРУГИ

Добавлено (24.01.2021, 08:33)
---------------------------------------------

Цитата 777gred ()
Так сделано(одна пушка), что бы как меньше нагружать сервер. То что мощнее по урону(немного), это правильно, так и должно быть, ведь речь идёт о полиции, и сливать полицию в одно рыло один на один(при примерно одинаковом скиле игроков), это логически не правильно по сути. Но кто вам мешает собираться в банды, и воевать против полиции сервера?

ЧТОБ НЕ НАГРУЖАТЬ СЕРВЕР УМЕНЬШТЕ ЭТОЙ ПУШКЕ СКОРОСТРЕЛНОСЬ




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
24.01.2021 в 08:40 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[HAMMER5026]



Сообщение оставлено HAMMER5026
24.01.2021 в 08:42 (Воскресенье)


А ты вообще видел, какой сейчас тактический эсминец? Видимо не видел, а ты посмотри, узнаешь что полицейский не такой уж страшный, как тебе кажется и он кстати вырежет все классы абсолютно

ДА ДА ДА ДА ХАХАХАХАХАХАХААААА ОСТАЛОСЬ 3 ДНЯ !
ВЫ ТАМ НАЙДИТЕ КУДА СПРЯТАТСЯ
ЖАЛЬ ЧТО ПОЛИЦИЯ В ДРУЗЬЯХ НО ЭТО НЕ НА ДОЛГО КАК ТЫ ПРЫГНИШЬ С ФАНТОМА ИЛИ С ТВОИХ ГАЛИМЫХ ПЕРСОВ НА ПАЛИЦИЮ И ОКАЖИШЬ ПОМОШЬ ВЫНТОМАМ ИЛИ АЕ МИРУ С ПОЛИЦИИЕЙ БУДЕТ КОНЕЦ И Я С УДОВОЛСТВИЕМ ПОСМОТРЮ КАК ТВОИ ИМБОВСКИЕ ОБЛИВИОНЫ НА НЕМ БУДУТ РАБОТАТЬ НА МЕНЯ ЕСЛИ ВЫ ДАЖЕ ЛАЗЕРОМ ПОПАСТЬ НЕ МОЖЕТЕ )))))))))))))))

Сообщение отредактировал
HAMMER5026 - Воскресенье, 24.01.2021, 08:43



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
24.01.2021 в 08:45 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[HAMMER5026]



Сообщение оставлено HAMMER5026
24.01.2021 в 09:00 (Воскресенье)


Одна пушка))) Так и уберите тогда 2 другие имбы и торпы с ракетами чтоб сервак не нагружали)))
Её и одной за глаза хватит)))
Хотя нет поставьте 2 таких лучше 10 доплати какие проблемы то)))
Сколько сейчас ваш фрегат выдаёт на ускоре 400?
Сделай 1000 а то он победоносный клан не догоняет,доплати)))

1000 МАЛОВАТО БУДЕТ 2500 НОРМ




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
24.01.2021 в 09:46 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
24.01.2021 в 13:47 (Воскресенье)

Сообщение отредактировал
GEN13ISH - Воскресенье, 24.01.2021, 13:48



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
24.01.2021 в 14:00 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
24.01.2021 в 14:14 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
24.01.2021 в 14:45 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
24.01.2021 в 16:51 (Воскресенье)


астронавт, очень жаль, что так всё происходит, хотелось бы видеть Вас в нашем начинании!

Добавлено (24.01.2021, 16:56)
---------------------------------------------
Цитата HAMMER5026 ()
попросил помощи как ? Влад сядь на полициию и помоги нам ? А ВЕДЬ ТАК И БЫЛО ОН С ФАНТОМА НА НЕГО ПРЫГНУ И ПОМОГ ВАМ!
ЭТО ПРВЫШЕНИЕ И ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ ВЛАСТЬЮ ПОЛИЦИИ!!!

Да, этот момент не отрегулирован ещё. В принципе "Виктори" это типа полиции с разрешением атаковать по правам 5 уровня. И тут, Полиция Сервера, как бы не должна мешать "Виктори" разбираться с потенциальными бандитами, коими и являются по сути "Фантомы и им подобные. Однако есть некоторые моменты во всём этом. По сути, "Полиция Сервера" создана помогать больше индивидуально игроку в некоторых случаях, именно игроку не зависимо от его принадлежности к кому либо клану или фракции. То что "Полицию Сервера" недобросовестные игроки иногда используют в неправильных целях, это конечно совершенно не правильно. Нужно ещё подумать как это исправить, что бы "Полиция Сервера" не влезала в разборки кланов.

Вечером нужно поговорить, есть очень интересные моменты, надо обсудить!




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[777gred]



Сообщение оставлено 777gred
24.01.2021 в 16:51 (Воскресенье)


Я тоже по ошибке сбил чела за 5 минут несу наказание но и что пусть не ошибается как выйдет с бастилии

Но ты же во флудилке вроде написал, что не по ошибке сбил, а специально. Но в любом случае конечно, хотите садит в басту за ошибку, это ваше право. Но только в следующий раз, и вам ошибку не простят. Мне вот Арма уже много раз говорил, что мог бы посадить некоторых людей за их нарушения правил сервера при нападении на него, но не садил, прощал. А вообще, кажется тут нельзя писать это, это же не флудилка. Но я точно не помню, а то админ нам ща по мардасам надаёт.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[HAMMER5026]



Сообщение оставлено HAMMER5026
24.01.2021 в 16:52 (Воскресенье)


Но ты же во флудилке вроде написал, что не по ошибке сбил, а специально. Но в любом случае конечно, хотите садит в басту за ошибку, это ваше право. Но только в следующий раз, и вам ошибку не простят. Мне вот Арма уже много раз говорил, что мог бы посадить некоторых людей за их нарушения правил сервера при нападении на него, но не садил, прощал. А вообще, кажется тут нельзя писать это, это же не флудилка. Но я точно не помню, а то админ нам ща по мардасам надаёт.

Я писал про [SW]*HAMMER* а тот перс которого они с утра пасили чтоб посадить был [VIKTORY]Khalk !

Добавлено (24.01.2021, 08:05)
---------------------------------------------
Цитата HAMMER5026 ()


Цитата 777gred

я скажу еше если он еше раз исползует корабль полиции в своих интересах в целях зашиты клана Фантомов то миру с виктори конец!
и образумь своих пилотов хватет провоцировать и сожать людей мы будем снимать все время в игре чтоб докозателства были на все их грехи
как обливионы например это не первый случий был атаки ими !

Добавлено (24.01.2021, 08:25)
---------------------------------------------

Цитата [DF][D7]-DEDALUS7 ()
Фантомы попросили помощь у полиции в уничтожении агрессеров. Ты был агрессером как и виктори

попросил помощи как ? Влад сядь на полициию и помоги нам ? А ВЕДЬ ТАК И БЫЛО ОН С ФАНТОМА НА НЕГО ПРЫГНУ И ПОМОГ ВАМ!
ЭТО ПРВЫШЕНИЕ И ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ ВЛАСТЬЮ ПОЛИЦИИ!!!

Сообщение отредактировал
HAMMER5026 - Воскресенье, 24.01.2021, 08:07



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[777gred]



Сообщение оставлено 777gred
24.01.2021 в 16:52 (Воскресенье)


попросил помощи как ? Влад сядь на полициию и помоги нам ? А ВЕДЬ ТАК И БЫЛО ОН С ФАНТОМА НА НЕГО ПРЫГНУ И ПОМОГ ВАМ!
ЭТО ПРВЫШЕНИЕ И ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ ВЛАСТЬЮ ПОЛИЦИИ!!!

Да, этот момент не отрегулирован ещё. В принципе "Виктори" это типа полиции с разрешением атаковать по правам 5 уровня. И тут, Полиция Сервера, как бы не должна мешать "Виктори" разбираться с потенциальными бандитами, коими и являются по сути "Фантомы и им подобные. Однако есть некоторые моменты во всём этом. По сути, "Полиция Сервера" создана помогать больше индивидуально игроку в некоторых случаях, именно игроку не зависимо от его принадлежности к кому либо клану или фракции. То что "Полицию Сервера" недобросовестные игроки иногда используют в неправильных целях, это конечно совершенно не правильно. Нужно ещё подумать как это исправить, что бы "Полиция Сервера" не влезала в разборки кланов.

Добавлено (24.01.2021, 13:23)
---------------------------------------------
Цитата HAMMER5026 ()
я скажу ешё если он ешё раз использует корабль полиции в своих интересах в целях зашиты клана Фантомов то миру с виктори конец!

Ну такие вопросы должны решать глава "Полиции Сервера" и глава "Виктори". И не нужно это выносить на все общее обозрение. Да и потом, это не у "Полиции Сервера" пятак в пуху! Кто-то не смотря на союз с "Полицией Сервера", позволил себе попытку уничтожить полицейского сервера, исходя из своих меркантильных личных интересов и обид на того, кто управлял в тот момент кораблём "Полиции Сервера"! Потом "Виктори" удивляются, почему кто-то пытается использовать "Полицию Сервера" не правильным способом. Вопрос с неправильным использованием полиции будет решатся. Тем неимение, разве "Полиция сервера" при некорректном поведении некоторых членов "Виктори", стала предъявлять ультиматумы к "Виктори"? В общем вопросы кто кому союзник, будут решатся между главами, а не просто членами кланов.

Сообщение отредактировал
777gred - Воскресенье, 24.01.2021, 13:28



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[HAMMER5026]



Сообщение оставлено HAMMER5026
24.01.2021 в 16:52 (Воскресенье)


А что должно быть? Полиция помогает всем кто просит помощи. Фантом попросил помощи и получил её, как может получить каждый. Но на это есть правила как это работает. Полиция не нарушила правило по помощи. Но Арма стрелял 4 секунды обливионом по кораблю, на котором не было оружия позволяющего применять обливион полиции по этому кораблю. Почему так получилось? Потому что перед этим, он воевал с кораблём у которого были пушки позволяющие полиции применять обливион. И Арма просто забыл их выключить при бое с другим. Но стрелял то он всего 4 секунды, пока не увидел что стреляет обливионами!! Потом отключил обливион. Там нужно переставлять обливион на слот клавиши 9, а на 7-8 слот клавиши, ставить две полицейские пушки фрегата, а сейчас обливион стоит на клавише 3. Там Арма не переключил и запутался, по крайней мере мне так объяснил ситуацию. Но ошибиться каждый может, когда в суматохе воюешь с одним в которого можно стрелять обливионом и тут же с другим в которого нельзя.


Я тоже по ошибке сбил чела за 5 минут несу наказание но и что пусть не ошибается как выйдет с бастилии

Добавлено (24.01.2021, 17:52)
---------------------------------------------

Цитата GEN13ISH ()


Вот всё и прояснилось..
Если бы я Обливионами стрельнул, то мгновенно заработал бы Бан Ключа..
Уже проверено.
Минимум на неделю. .

Мндяяя...

Я так же отлично помню , что с год назад, именно случайно, когда писал пост, выпустил Хаос и сбил Новичка..
Отсидел неделю..За случайность..
А тут...
ПОВЕРЬ ОН НЕ ВЫКРУТИТСЯ ОТ ЭТОГО ЕСЛИ ЕГО НЕ ПОСАДЯТ ТО ВЫПУСТЯТ ВСЕХ ИЗ БАСТЫ!
ПРИВИЛА ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОГО !




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
24.01.2021 в 16:52 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[HAMMER5026]



Сообщение оставлено HAMMER5026
24.01.2021 в 16:52 (Воскресенье)


Видео ничего не доказывает по причинам:
а) не видно времени
б) на последнем убийстве консоль показала, что у тебя двойное убийство, к тому же произведено оно (Missile/Torpedo), а на жалобе отчетливо видно, что игрок убит первый раз (Gun)
Ты мог его записать спустя несколько часов, предоставишь полное видео - рассмотрю, до тех пор - бастилия.

Ок вы правильно расудили вам РЕСПЕКТ а что случится есля я удолю все корабли на ключах потом сами ключи и подконец игру ?
Ну конечно я чуток пострадаю пусть простят меня мои друзья за такой шаг но я не хочу играть с теми кто ничего не может сделать в бою занимается подставой игроков ! Влад ты слабак!!!




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
24.01.2021 в 16:52 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[[DF][D7]-DEDALUS7]



Сообщение оставлено [DF][D7]-DEDALUS7
24.01.2021 в 16:53 (Воскресенье)




нарушитель [POLICE]Armsgeddon777
Турель линкора "Oblivion"
Класс турели: 10
Урон по корпусу за выстрел: 30000
Урон по щиту за выстрел: 30000
Дальность: 7500
Начальная скорость: 7500
Скорострельность: 1.50
Расход энергии: 75000
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
Данный вид турелей разрешено ставить только на донатные линкоры, включая гибридные и батлкрейсера.
Данный вид турелей разрешено использовать только против кораблей класса: ракетные корветы, ракетные фрегаты, торпедные фрегаты, любые ракетные бомбардировщики, любые гибридные бомбардировщики, любые минные бомбардировщики, уровень которых не ниже 1 (все что ниже первого уровня считается игровым контентом). Все остальные классы нельзя атаковать даже в том случае, если такой игрок напал на вас первым! Данный запрет распространяется только на игроков!
Нарушение данного правила приведет к серьезному наказанию, вплоть до бана!
https://youtu.be/xoeHuzAJtGg
на видео видно как он стреляет обливионами месте с фантомом по мне оружие скрыты но мы все знаем что они у него стоят !


Фантомы попросили помощь у полиции в уничтожении агрессеров. Ты был агрессером как и виктори




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
24.01.2021 в 16:53 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности