ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №2 - Страница 139 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №2
[Flar007]



Сообщение оставлено Flar007
07.11.2021 в 23:29 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[LDed]



Сообщение оставлено LDed
07.11.2021 в 23:31 (Воскресенье)





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
07.11.2021 в 23:31 (Воскресенье)

Сообщение отредактировал
Armageddon777 - Воскресенье, 07.11.2021, 23:31



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[LDed]



Сообщение оставлено LDed
07.11.2021 в 23:54 (Воскресенье)

Сообщение отредактировал
LDed - Воскресенье, 07.11.2021, 23:57




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
08.11.2021 в 00:59 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[surmachbmarduk]



Сообщение оставлено surmachbmarduk
08.11.2021 в 01:42 (Понедельник)


Ну раз Попрыгунчик сорвал покровы, больше не вижу смысла прятаться :

Проценты с донатов падали на самом деле, думаю это может быть неудивительным для многих, учитывая сколько, по-хорошему, пилотов мы сюда привели. И несмотря на то, что они всё-же играют за нас, тем не менее, я считаю это важным вложением в развитие сервера.

Собственно говоря, как и было сказано - доход приносил (и приносит) не только ребирт, но и другие проекты. Полученные деньги были с умом вложены в будущее, и потрачены на закупку разнообразных быстрых стартов на таких же разнообразных ММОРПГ проектах, как например ВоВ или Альбион Онлайн, где быстрый буст предоставил возможность собрать и наладить отряд фармил-нагибаторов, которые не только занимались гоп-стопом, но и (за счёт хорошего стартового буста) выфармливали килотонны внутриигровой валюты, которую в свою очередь можно довольно выгодно продавать на закрытых левых площадках, где ленивые и толстосумные ребятки покупали её дешевле, чем предлагала администрация.

К большому сожалению, буквально недавно почистил дискорд, поэтому пруфов не будет.

Ну а так как все эти процедуры требовали внимания и аккуратности, паханом на ребирте был поставлен Невон, которому в свою очередь капали проценты как пахану.

Ну а все вырученные с этой пирамиды деньги есессно тратились на то, чтобы усилять АЕ и душить бедных работяг, а так же дудосить сервер.
Вы ведь думаете что недавний ивент с участием АЕ не вышел потому, что хост слабый? Отнюдь. Это просто я вышел на ивент, и вместе со мной сотни-десятки нанятых кибер-десептиконов начали дудосить его.

Такие дела.

Добавлено (08.11.2021, 01:45)
---------------------------------------------
И вообще я этим горжусь кстати

Добавлено (08.11.2021, 01:48)
---------------------------------------------

вот недавно кстати покупал бустовые сеты на своего чернокнижника в ВоВке
даже локацию прикрепил, чтобы вы не думали что я тут не покупал ничего

Добавлено (08.11.2021, 01:53)
---------------------------------------------
Ну чернокнижником фармить проще всего - у него пет-демон есть который нормально так отмахивается от мобов (чем гриндит хорошо).

Бегаешь себе киркой руду копаешь, пока тебе демон деньги делает.

Я ж тут майнить и торговать ничем не хочу, потому что и в ВоВке майнинга и крафта хватает. Чуть с ума не сошёл пока себе портяжное дело до 318 лвла докачал. плюс я сам 80го с 204 лвлом шмоток. Такое за три дня не выфармишь - это факт.

Прикрепляю своего чара чтобы каждый мог посмотреть и понять, что я не вру.

https://sirus.su/base/character/33/854066/profile#/

Сообщение отредактировал
surmachbmarduk - Понедельник, 08.11.2021, 01:50



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[priymuk067]



Сообщение оставлено priymuk067
08.11.2021 в 02:56 (Понедельник)


В свете всей информации , кроме как признать на Сервере отсутствие Игровых Кланов, с последующим переводом их в Кланы донатные, вариантов - не наблюдается.

Выдвигать кланы (в статус доната) с игровыми кораблями и игровой ттх как по мне бред. Во первых корабли моего клана а именно самый популярный среди моего клана это скоростной линкор "Победа" не привышает ттх таких же скоростных линкоров, так же как и крейсеры, и т.д. Во вторых даже если вывести на донат уровень. Допустим. Как воевать с популярным всеми любимыми кораблями 5 уровня? Расскажи в чем секрет.



Глава клана RED [RED]DarkWest

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Imperial]



Сообщение оставлено Imperial
08.11.2021 в 08:32 (Понедельник)



Фу. Тру поцы держат деньги под матрасом.

Сообщение отредактировал
Imperial - Понедельник, 08.11.2021, 08:39



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[vitoniz30]



Сообщение оставлено vitoniz30
08.11.2021 в 09:32 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[poprugun4iktv]



Сообщение оставлено poprugun4iktv
08.11.2021 в 19:57 (Понедельник)


Ладно, по правде говоря шутейка затянулась. Все вышесказанное - лишь разыгранный спектакль, реакция на высказывания в сторону клана за все время его существования. Нам стало очень забавно от мысли о том, как все отреагируют, если мы "вскроем карты" . И на самом деле наши ожидания оправдались, многие отреагировали как мы и планировали. Единственное, что мы не подумали - нехорошо подставляется администратор Алексей во всю эту картину, так что последующую реакцию, действия и решения касательно форума/мода администрацией считайте так, как и надо: независимо от шутки и независимо от третьих лиц. Остальных же прошу не писать больше глупостей про "донатный" клан АЕ который на деле НЕ донатный, про какие-то якобы поблажки в нашу сторону, про какие-то там заговоры и хитросплетения. Всё как вы видите, так оно и есть, верьте или нет.

Никого не виню. Оскорбившихся просьба не оскорбляться(если таковы имеются).





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
08.11.2021 в 20:23 (Понедельник)

Сообщение отредактировал
MrMike - Понедельник, 08.11.2021, 20:25



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[CenturionXXX]



Сообщение оставлено CenturionXXX
08.11.2021 в 20:42 (Понедельник)


скоростной линкор "Победа" не привышает ттх таких же скоростных линкоров


Ок, не имею ничего против ТТХ "Победы"
Теперь рассмотрим ситуацию с другой стороны.
Чтобы получить Аномалокарис, нужно скрафтить Перчатку бесконечности, для Гладиуса тоже нужно крафтовое УДО, а также открытая Праздничная система.
Рецепты можешь посмотреть в соответствующем разделе форума и оценить примерно усилия и затраты времени для их создания без использования донатных кораблей и уберов.
Внимание, вопрос! Что нужно для получения скоростного линкора "Победа", сколько игровых часов нужно провести в процессе добычи компонентов, набивания репы и т.д. ? Можешь ответить?
Так почему я должен считать, что "Победа" или аналогичный АЕ-шный кор нельзя назвать донатом, даже не смотря на игровые ТТХ?
Почему я должен корячиться, просиживая по полночи в игре вместо сна, чтобы добыть желаемое, в то время, когда кому-то это достается за просто так?




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[priymuk067]



Сообщение оставлено priymuk067
08.11.2021 в 20:47 (Понедельник)


Почему я должен корячиться, просиживая по полночи в игре вместо сна, чтобы добыть желаемое, в то время, когда кому-то это достается за просто так?

Подобный пример тебе с ивентом. Я каждый день тратил 3 часа (может больше в зависимости от ситуации) набивал по 3к тыкв спокойно. Не знаю что тебе мешало, лично я тебя постоянно видел в онлайне в разных секторах. Так вот за весь ивент я набил 26к тыкв и купил два удостоверения на корабли. Так что у тебя было где то 10 дней на фарм и обмен.



Глава клана RED [RED]DarkWest

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
08.11.2021 в 20:51 (Понедельник)


Почему я должен корячиться, просиживая по полночи в игре вместо сна, чтобы добыть желаемое, в то время, когда кому-то это достается за просто так?

Действительно, "за просто так".

В АЕ на корабли просто так на линкоры и крейсера не сажают. Ты либо хочешь научиться играть на крейсере/линкоре/канонёрке, либо не играешь вообще. Так было всегда. Даже задолго до того, как появились эти крейсера и линкоры. Клановые корабли и оборудование лишь облегчали оснащение людей, так как немного так напряжно искать что-то для себя-любимых, чтобы быть достаточно-эффективными в бою.

На простом линкоре ты можешь уничтожить скоростной линкор РЕД или АЕ? Можешь.
На крейсере? Можешь.
На канонёрке? Тоже можешь.

Да даже на бомбере можешь, Атропос продаётся в Пенсильвании. Есть 1000 и 1 способ, как уничтожить оппонента, не используя такой же класс корабля как и он.

Все клановые корабли АЕ использовались и будут использоваться только в ПвП. Если РЕД фармят на клановых кораблях, и ты их линкор рассматриваешь с точки зрения фарма, аля "вступил так просто получил имболинкор и гнёшшшшшшшшш", то это проблемы РЕД исключительно, что они ставят себя как клан фермеров, а не игроков.

Донатные корабли исключают возможность уничтожения самих себя игровыми, либо сводят это к нулю за счёт апнутых ТТХ щита, брони, скорости, ускорителей, ядра, пушек и т.п. Ты видишь что-то такое у клановых кораблей? Я - нет.

Легче-ли их достать? Хы, ну попробуй попасть в АЕ после таких выпадов в нашу сторону.

Сообщение отредактировал
MrMike - Понедельник, 08.11.2021, 20:57



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
08.11.2021 в 22:13 (Понедельник)



Майк.
Самое смешное в том, что ''лапшу на уши'' ты вешать -не умеешь совершенно.
Жалкие потуги обелиться- только смешат.
А-на счёт того, что вы так ''пошутковали''..
Твои судорожные действия + суточное молчание + пост Бони и пост Витализа - не дают и 0,1% для такого.
Не забываем пост Армы...

Теперь - за донат.
Модельку корабля- покупали?
Лазер и Оборудку?
Есно- покупали..
Скидывались на такое- всей толпой?
Есно- скидывались.
Так зачем ''лить в ухи'' не правду- всему Форуму?
В данный момент- поздно..И- глупо.

Плюс ко всему - не забываем всё то раннее, с кой-им (в совокупности с последним!) вполне можно отнести формирование группы весьма не приятной направленности и агитацию того, что в РФ находится под безусловным запретом..
Малышня..
Вы играете не просто со спичками, а со своей Судьбой и Судьбой других, кто вам хоть как-то помогал и частично причастен.
Оххх..
Выдрать бы вас всех ремнём..
Чтоб сидеть с пару недель не смогли.






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[CenturionXXX]



Сообщение оставлено CenturionXXX
08.11.2021 в 22:13 (Понедельник)


Подобный пример тебе с ивентом.


При чем тут ивент?
Ивент я с пользой тоже провел.
Мы тут немножко о другом ведем беседу.
Именно об одном конкретном аспекте - ни о ТТХ, ни о платности/безоплатности, а о способе получения корабля и оборудования, как определяющем его тип.
Крафтовое оборудование является таковым, не только потому что ты создаешь его из набора ингредиентов, а также из-за потраченного игрового времени и затраченных усилий.
Отсюда и проблематика существующей дилемы, справедливо ли считать крафтовым равное ему по ТТХ оборудование и корабли, если один или несколько из важнейших аспектов (а именно добыча ресурсов, подготовка репутаций, ожидания рестартов сервера и т.д. и т.п.) его получения попросту отсутствует?

MrMike, сказанное также относится и к твоим аргументам. А то, что ты увидел какие-то выпады в свой или клана АЕ адрес, уверяю, не больше чем твоя мнительность (шутки шутить мы тоже умеем, и за "чистую монету" тоже не стоит все воспринимать).
З.Ы.: оценил вашу ирониюв ответ на мои высказывания по "Фрейду")) Приятно знать, что чувсвто юмора не покидает сию обитель ))




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[LDed]



Сообщение оставлено LDed
08.11.2021 в 22:51 (Понедельник)


Плюс ко всему - не забываем всё то раннее, с кой-им (в совокупности с последним!) вполне можно отнести формирование группы весьма не приятной направленности и агитацию того, что в РФ находится под безусловным запретом.

что-то ,я не увидел в них ОПГ , как така вого , работал опером 5-лет , сейчас спецназ точне СОБР, так что елси ,что-то бы произошло, туда уже бы наглянула , группа захвата, так что да помолчи , об этом если людей не знаешь . ,А утебя я как вижу так руки и чешутся , полицаям позвонить да? Опер получается.
Цитата GEN13ISH ()
Самое смешное в том, что ''лапшу на уши'' ты вешать -не умеешь совершенно.

ты очень хорошо , эту лапшу захавал , как я вижу если пытаешься это опровергнуть.
Цитата GEN13ISH ()
Не забываем пост Армы...

Цитата GEN13ISH ()
Жалкие потуги обелиться- только смешат.
А-на счёт того, что вы так ''пошутковали''..
Твои судорожные действия + суточное молчание + пост Бони и пост Витализа - не дают и 0,1% для такого.

ты явно не знаешь , понятия слова рофл и пранк, ибо так тупить ну это слишком , для человека в возрасте по типу тебя.
Цитата GEN13ISH ()
Не забываем пост Армы...

верить словам , этого пустослова? который уже был слит в диологах бесконечное кол-во раз? Ну вот его пример "нормального" человека , сразу видно , как говорится с кем поведешся, того и наберешся.
Цитата GEN13ISH ()
Теперь - за донат.
Модельку корабля- покупали?
Лазер и Оборудку?
Есно- покупали..
Скидывались на такое- всей толпой?
Есно- скидывались.
Так зачем ''лить в ухи'' не правду- всему Форуму?
В данный момент- поздно..И- глупо.

а тебя как вижу , эта тема очень беспокоит , ибо бес своего крейсера 10 лвл ,и обливионов ты не могешь, а сливать АЕ на донате ,нельзя как же так , плак плак Генка, плак плак , Возмутимо! , НЕПРИСТОЙНО!! Я ХОЧУ СЛИВАТЬ АЕ СВОИМ ДОНАТОМ 10 УР С ОБЛИВИОНАМИ!!! ААА НА ЧТО Я ДОНААТИЛ??? ААА!! КАК ЖЕ ТАК ВОТ АЕ ПЛОХИЕ АЙ! АЙ, В тюрьму их всех САМОЕ ОПАСНОЕ ОПГ РОССИИ И РЕБИРТА, А ОНИ ЕЩЕ И НА ИГРОВОМ МОЙ ДОНАТ СЛИВАЮТ ТАК НЕЛЬЗЯ!! ЭТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО !!! АЕ ДОНАТ .
Вот это внутрений твой голос генка, который кричит в тебе хлеще всего, ибо ты просто не можешь признать того, что руки у тебя не из того места растут , как мы все поняли.
И то , Что даже на доне , ты сделать нам нечего не можешь , мы тоже уже поняли, а вот эти твои заявы, чисто себяч любимого потешить я прав да? ООО еще как прав.
Я бы написал тут пословицу да бан влепят , а она прям про тебя , как говорится без ..... и жизнь плоха.
Так что да , генка признай ,ты просто подсерить АЕ.

Добавлено (08.11.2021, 23:04)
---------------------------------------------
Мне просто очень , интересно чем вас там так зомбируют, что вы хаваете , такой очевидный рофл?
Никто в жизни не стал бы вливать сюда Лаве, темболее на такой "проэкт" .
Просто смотря на вас , и на то как вы этот удачный вброс захавали ,диву даешся ,насколько люди наивные , вам хоть скажи , что я зек-рецедевист, вы поверите , а может я реально зек? Кто знает?
Просто я знатно проорал , с ваших вчерашних реакций , на эту тему , это было очень смешно , честно я хочу такого по чаще, ибо смотреть на то , как вы , такие вбросы хаваете, бесценно....

Добавлено (08.11.2021, 23:16)
---------------------------------------------
А , и про корабли и оборудку, добавлю ,ибо то что вы тут строчите смех .

.

Цитата CenturionXXX ()
Именно об одном конкретном аспекте - ни о ТТХ, ни о платности/безоплатности, а о способе получения корабля и оборудования, как определяющем его тип.
Крафтовое оборудование является таковым, не только потому что ты создаешь его из набора ингредиентов, а также из-за потраченного игрового времени и затраченных усилий.
Отсюда и проблематика существующей дилемы, справедливо ли считать крафтовым равное ему по ТТХ оборудование и корабли, если один или несколько из важнейших аспектов (а именно добыча ресурсов, подготовка репутаций, ожидания рестартов сервера и т.д. и т.п.) его получения попросту отсутствует?

возможно , вчем-то ты здесь и прав, но я преведу контр-аргументы , ибо то как вы тут все леете с высокой колокольни ,о том что в клан вступил , и вот тебе кор , то нифига подобного, я чтобы попасть в АЕ год , наверное уважение заслуживал, и то я летаю чисто на бмб, ибо другие ,Классы кораблей мне не посилам.
+ сюда еще то , просто так в клан тебя не возьмут , ибо сначала с тобйо будут, разговаривать , очень долго и наразные темы, а только после , несколльких боев с хорошо обучеными людьми тебе , выдатут корабль , так что твое , вот это крафт это долго - аля ,вот в клан вошел и сразу тебе на кор , это так не делается. В АЕ точно , это вредах ты залетаешь , берешь удо и берешь , тот кор ,Что тебе понравился , а тут тебя вздернут так , что твой крафт и рядом не стоял deal .
+то что да, ттх крафтовое, но кто продаст АЕ , крафт шмот?)) Правильно никто. А с появлением крафтовых клановых , орудий и щитов, надобность в этом пропала , ибо челове4ка всегда можно вооружить сразу , и идти его тренить .

Сообщение отредактировал
LDed - Понедельник, 08.11.2021, 22:53




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[CenturionXXX]



Сообщение оставлено CenturionXXX
08.11.2021 в 23:22 (Понедельник)


даже если вывести на донат уровень. Допустим. Как воевать с популярным всеми любимыми кораблями 5 уровня? Расскажи в чем секрет.


Перечитал еще раз ветку и понял, что не обратил сразу внимания на этот твой вопрос.
Если я не ошибаюсь, то данная дискуссия началась в преддверии последнего ивента, где кроме все остального одним из условий стоял допуск игрового/крафтового оборудования. Соответственно, у игроков, в том числе и у меня, возник резонный вопрос, а что именно следует считать игровым/крафтовым, по каким критериям это определяется, является ли эксклюзивное оборудование РП-шных кланов игровым/крафтовым ввиду отличного от обычного в игре способа его получения?
Не могу отвечать за других, но я целью не ставил вывести АЕ и РЕД в разряд донатных. Меня лишь интересует истина в чистом виде и ясность в понимании тех или иных принятых здесь понятий. Вот и все.
При этом, что РЕД, что АЕ начали узревать в диспуте прямые посягательства на свое игровое "имущество" и принялись рьяно его отстаивать.
Как видишь, изначальная цель всего лишь лежала в плоскости соблюдения принципов спортивной соревновательности на время проведения ивентов. Кто же мог знать, что данная тема так глубоко заденет окружающих и выльется во всю эту словесную баталию.
Точку во всем этом мог бы раз и навсегда поставить администратор, выступив с официальным заявлением или внеся соответствующие определения в правила сервера, но увы, пока этого не сделано, почвы для дискуссий данного рода останется еще много.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[LDed]



Сообщение оставлено LDed
08.11.2021 в 23:28 (Понедельник)


эксклюзивное оборудование

делается, под заказ и одному человеку, и с определенными параметрами, их можно заказать лично, подстоить под сбея так скажем .
Где ты видел экслюзиывные пушки ? У АЕ? РЕД? , их нет это аналоги крафтовых орудий, щитов которые даже проигрывают крафту в некоторых аспкетах.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
08.11.2021 в 23:37 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности