ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №2 - Страница 138 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №2
[CenturionXXX]



Сообщение оставлено CenturionXXX
07.11.2021 в 19:17 (Воскресенье)


В пустыне такому ответу бы обрадовались - столько воды... Но среди неё все-таки фигурирует термин "Оплата", "Передача финансовых ресурсов". А ответа по существу нет. Вы говорили, что УДО АЕ = донат, донат = оплата/передача финансовых ресурсов. Повторю вопрос: Чем я оплатил / какие ресурсы передал главе клана иди его заместителям за членство в клане?

Был занят, и не мог написать раньше, но ответ все так же хочу услышать. И не воду, мол, формулировка неправильная. Тут давно читаю, что типа на донате летаю. А вместо доказательств - пустая демагогия.


Если ты читал внимательно, а я надеюсь, ты читал внимательно, то не мог не заметить, что речь шла вообще ни разу не о тебе лично. Вся суть нынешнего диспута ведется вокруг предметов, которые присутствуют в игре и способах из получения.
Как тебе, надеюсь, известно, в игре есть несколько категорий оборудования и кораблей. А именно, игровые, которые есть в свободном доступе для всех без исключения за игровую валюту - кредиты, крафтовые, создаваемые из представленных в игре ресурсов, а также так называемые донатные, которые можно приобрести исключительно за реальные деньги.
Если с игровым и донатным более менее все ясно, то с крафтовым не все так просто, как кажется на первый взгляд.
С одной стороны, крафтовые вещи тоже можна отнести к общедоступным, так как они производятся из доступных в игре ресурсов, и любой, в теории, игрок может совершенно спокойно себе создать необходимый предмет. Но вот незадача, для получения некоторых компонентов потребуются недели или даже месяцы, а также использование убер или мега убер корветов, которые, на минуточку, можно приобрести только за реальные деньги. Таким образом, крафтовая вещь уже и не совсем игровая, а опосредственно становится донатной.
Тоже касается, например, кораблей клериков, которые имеют игровые ТТХ, но приобретаются в обмен на убер, или кораблей из Умбака, для покупки которых нужна донатная сигнатура Восск. К какому типу их отнеси тогда, игровому или донатному?
Теперь же вернемся к сути полемики последних дней. Как всем, в том числе и тебе, известно, в нашей игре присутствуют кланы на платной основе, где за деньги можно получить топовое оборудование и корабли. Наряду с этими кланами существуют еще два клана, но уже не на платной, а на ролевой основе со свободным (безоплатным) доступом. Речь идет о кланах РЕД и АЕ, и как недавно стало известно, оборудование и корабли, доступные их учасникам, являются аналогами существующих крафтовых, но способ их получения не предусматривает затрат сотен игровых часов и/или привлечения донатных инструментов (уберов, мегауберов). Все, что нужно, - вступить в клан и получить удостоверение, тоесть, по сути, игрок получает на халяву топовое в своем классе оборудование не прилагая никаких усилий и не затрачивая реальных денег. Так вот у меня назрел вопрос, за что тебе дается такая привелегия, если ты и палец о палец не ударил и, по твоим словам, никому ничего не заплатил?
Подитоживая сказанное, в который раз отмечу, что ввиду экслюзивности способа получения кораблей и оборудования учасниками кланов РЕД и АЕ, его статус следовало бы прировнять к донатному!

И еще, это конечно будет выглядеть как конспирология, но твоя оговорочка "по Фрейду" об оплате за членство главе клана или его заместителю не может не навести на соответствующие мысли по этому поводу! На месте администрации, я бы обратил на это особо пристальное внимание...

Сообщение отредактировал
CenturionXXX - Воскресенье, 07.11.2021, 19:19



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
07.11.2021 в 21:18 (Воскресенье)


И еще, это конечно будет выглядеть как конспирология, но твоя оговорочка "по Фрейду" об оплате за членство главе клана или его заместителю не может не навести на соответствующие мысли по этому поводу! На месте администрации, я бы обратил на это особо пристальное внимание...

ХАХАХАХХАХАХАХА

ПАЦАНЫ СКИДЫВАЕМСЯ В ОБЩАК ЗА УДО АЕ КАЖДЫЙ 100 РУБЛЕЙ БЫСТРО

Сообщение отредактировал
MrMike - Воскресенье, 07.11.2021, 21:18



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[priymuk067]



Сообщение оставлено priymuk067
07.11.2021 в 21:20 (Воскресенье)



Глава клана RED [RED]DarkWest

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
07.11.2021 в 21:20 (Воскресенье)


Даже вчера побывав под шквальным огнем мега дреда который имеет где то 40-50 турелей можно спокойно маневрировать кораблем.

АХХАХАХАХХАХАХАХ

ТЫ ТО УМЕЕШЬ МАНЕВРИРОВАТЬ НУ ДА

Стрелять учитесь, Господи.

Добавлено (07.11.2021, 21:23)
---------------------------------------------
Пацаны-пацаны, члены АЕ, быстро по 100 рублей с каждого.

6769 0700 2128 2133
ВТБ

Сообщение отредактировал
MrMike - Воскресенье, 07.11.2021, 21:21



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[priymuk067]



Сообщение оставлено priymuk067
07.11.2021 в 21:24 (Воскресенье)


ТЫ ТО УМЕЕШЬ МАНЕВРИРОВАТЬ НУ ДА

Не тебе судить как я маневрирую



Глава клана RED [RED]DarkWest

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
07.11.2021 в 21:26 (Воскресенье)


Не тебе судить как я маневрирую

МНЕ ТО КАК РАЗ И СУДИТЬ С МОИМ ОПЫТОМ




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
07.11.2021 в 21:32 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DimaChorny]



Сообщение оставлено DimaChorny
07.11.2021 в 23:11 (Воскресенье)


Я знаю, что такое донат. Но, смотрю - вы не особо. Что к игровому, а что к донатному отнести - тут ничего сложного. Если хоть копейку заплатил (неважно, за целый предмет или за компонент - важно, что их не достать за кредиты) - донат. Но если ни за что копейки не заплатил - это игровой, и опять же не важно, целиком купил или только компонент...
Ошибка по Фрейду? Пока я увидел только ошибку в вашей прошивке - как минимум, нарушены причинно-следственные связи (Пример? "речи обо мне не велось". Но велась речь про АЕ, то есть о клане. То есть об всех членах клана, то есть, и обо мне. Одного примера хватит). Вы утверждаете, что корабли АЕ - донатные, а это - платные корабли - сильнее бесплатных кораблей. Ни первого, ни второго я не заметил, хотя имею что сравнить - как член клана, я летал на бомбардировщике "Мародер", теперь на "Каннибале". А в рамках акции Ксеносов против Египтян я имел честь полетать на бомбардировщиках обеих сторон - египетском "Горыныче" и ксеносском "Рубаке"... Имел возможности сравнить и именно поэтому не понимаю всего этого пустословия про "У АЕ донатные корабли!!!"
Я с таким де успехом могу сказать, что вы - *ошибка связи*, а так же *ошибка связи* и *ошибка связи*. Пруфы? Вам не нужны пруфы - верьте мне на слово!





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[poprugun4iktv]



Сообщение оставлено poprugun4iktv
07.11.2021 в 23:12 (Воскресенье)


Ладно, я долго мог терпеть сокрытие правды, кажется, время пришло. Время рассказать эту правду. Дело в том, что клан пиратов Черная Армия с тегом АЕ в самом деле является платным кланом. Единственная особенность - пилотам нужно постараться найти контакты человека, чтобы записаться. Почти как в реальной жизни, вам же никто не скажет "вот мы мафия - вступайте к нам". Да, это не типичные донат кланы по типу ЗВ, Фантомов, Хранителей или той же Веги.

К чему такие сложности же? Ну во-первых очевидная выгода для получения доната 1-ого уровня за меньшую стоимость. Во-вторых, корабли не просто донат, они еще и с некоторыми хитростями по типу носовых орудий или еще каких-либо тактических удобств. О характеристиках в принципе можно даже не упоминать, с ними все и так хорошо. Ну и в-третьих конечно же не менее очевидная причина: на самом деле АЕ - финансовая пирамида, которая действует не только на этом проекте, но и на других. Прошлый глава АЕ не пропал, он все еще "тут", просто он теперь получает % с вступлений в другом проекте не связанном с реберфом.

Надеюсь, я поставлю точку в этом вопросе и больше у вас не возникнет никаких недоразумений.

Прикреплю в спойлер скриншоты какие сумел достать из беседы, в них оплата за вступление и выбор одного корабля с оборудованием.








Сообщение отредактировал
poprugun4iktv - Воскресенье, 07.11.2021, 23:16



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
07.11.2021 в 23:19 (Воскресенье)


Ладно, я долго мог терпеть сокрытие правды, кажется, время пришло. Время рассказать эту правду. Дело в том, что клан пиратов Черная Армия с тегом АЕ в самом деле является платным кланом. Единственная особенность - пилотам нужно постараться найти контакты человека, чтобы записаться. Почти как в реальной жизни, вам же никто не скажет "вот мы мафия - вступайте к нам". Да, это не типичные донат кланы по типу ЗВ, Фантомов, Хранителей или той же Веги.

К чему такие сложности же? Ну во-первых очевидная выгода для получения доната 1-ого уровня за меньшую стоимость. Во-вторых, корабли не просто донат, они еще и с некоторыми хитростями по типу носовых орудий или еще каких-либо тактических удобств. О характеристиках в принципе можно даже не упоминать, с ними все и так хорошо. Ну и в-третьих конечно же не менее очевидная причина: на самом деле АЕ - финансовая пирамида, которая действует не только на этом проекте, но и на других. Прошлый глава АЕ не пропал, он все еще "тут", просто он теперь получает % с вступлений в другом проекте не связанном с реберфом.

Надеюсь, я поставлю точку в этом вопросе и больше у вас не возникнет никаких недоразумений.

Прикреплю в спойлер скриншоты какие сумел достать из беседы, в них оплата за вступление и выбор одного корабля с оборудованием.

Ничем не удивил вот честно




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
07.11.2021 в 23:20 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
07.11.2021 в 23:22 (Воскресенье)


Ничем не удивил вот честно

Я просто до этого добавлю Рэд такой же донатный




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[LDed]



Сообщение оставлено LDed
07.11.2021 в 23:22 (Воскресенье)





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
07.11.2021 в 23:24 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[LDed]



Сообщение оставлено LDed
07.11.2021 в 23:25 (Воскресенье)





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[poprugun4iktv]



Сообщение оставлено poprugun4iktv
07.11.2021 в 23:25 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
07.11.2021 в 23:25 (Воскресенье)


так а откуда эти чеки? Не кажется вам это странным?

Это все неправда yes




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
07.11.2021 в 23:26 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[vladimirshvedov7890]



Сообщение оставлено vladimirshvedov7890
07.11.2021 в 23:27 (Воскресенье)




Цитата DarthVader ()
так а откуда эти чеки? Не кажется вам это странным?

Это все неправда

а тебе откуда знать дружок-пирожок?




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
07.11.2021 в 23:28 (Воскресенье)

Сообщение отредактировал
DarthVader - Воскресенье, 07.11.2021, 23:30



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности