ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №2 - Страница 120 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №2
[surmachbmarduk]



Сообщение оставлено surmachbmarduk
04.10.2021 в 23:56 (Понедельник)


Иначе, игра будет не кто-кого переиграет, а превратится в кто кого передонатит...

Спешу огорчить...

Цитата GEN13ISH ()
по моим жизненным понятиям


Что по твоим жизненным понятиям не бардак?
Аутирование в Оптимуме целыми днями с закономерными пустыми дебатами и обсуждением кто как покушал с утра?
Или набивание циферок на счету?

Или может быть вытравливание группы игроков с абсолютным игнорированием всех возможных правил ( о чём ты не однократно признавался ) и неустанными попытками использовать лазейку в правилах дабы подключить в драку то, что подключать запрещено?

Ваши всемогущие кораблики никому не интересны. Покупая их и пилотируя - большими буквами предупреждается о том, что атаковать ими всё подряд запрещено.
Сами себе руки связываете, а когда с этими связанными руками сделать ничего не получается - начинаете как ужи на сковородке ёрзать, по-детски пытаясь привлечь к себе внимание, а после - выдумывать несуразные смешные правила, чтобы оправдаться.

Так не будет, Ген.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[CenturionXXX]



Сообщение оставлено CenturionXXX
05.10.2021 в 00:10 (Вторник)


[DF][D7]-DEDALUS7, не знаю, к счастью или сожалению, мне неведомо, что было раньше.
По моим наблюдениям игры и форума тег АЕ я не видел дальше систем Омикрон Тета, Омега-41 и Оптимум. Из названых раз или два пролетал Омега-41.
Может "беспределят" и громко сказано, но пока неудобств на торговых маршрутах я не ощущал.
Опять же, чисто по наблюдениям, там компания любителей ПВП, особо они не рыщут по просторам, не "исследуют" космос и намеренно (как мне показалось) никого не отлавливают. "Пацанчики" держат район и все, кто живет на этой космической "Троещине" понимают, что с ними лучше дружить, а кто не оттудашний - что лучше туда не ходить, бо отберут мобилу и порвут куртку.
Поэтому, считаю, что вся полнота ответственности за свою судьбу и имущество ложится на туда идущих, ибо за каким-то хЭром их туда понесло.

Мы, как сообщество игроков сервера, имеем полное право выссказывать свое негодование, требовать и вносить предложения по урегулированию игрового процесса, а Гейммастер, в свою очередь, имеет право и возможности услышать глас народа и принять решение вмешаться в ситуацию или оставить все как есть, чтоб игроки сами между собой урегуливали игровой процесс (дали песочницу, лопатки и ведерки - дальше сами).

По итогу - на данный момент ситуация такова.
Что у ж поделать, раз рамки геймплея позволяют, то всегда найдется тот, кто этим воспользуется сполна!





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
05.10.2021 в 00:16 (Вторник)


Когда я воевал с Ксениумом и Алексом, с Стелсом, Ромалом, Армагедоном и главой РЭД, не имея ещё никакого доната, то уже тогда мне все эти грозы были- по фигу

Если я редко появляюсь, это не значит, что можно писать всякую чушь. Ни я, ни Алекс77 не вели с тобой глобальных военных действий в то время, когда ты не имел донат шипов. Стелс и Арма не в счёт. Одному постоянно корона жала, второй тупо не за скилл, но провозгласил себя царем. Ромал - тот да. Всегда нападал на все, что летает.
Ну, а когда ты наконец то стал облачаться в донатные плюхи, максимум, что было между нами это лёгкие стычки. Но, как ты выразился, войны, меж нами не было. И не было её по той причине, что в то время ты с постоянным упорством проигрывал в бою и мне и Алексу77. Какой же был смысл ВОЕВАТЬ против не скиллового игрока?!
Так что не говори того, чего не было.
Лишь в одном ты прав на все сто. Тебе всегда было на все по-фигу. На честь, на правила, на совесть. На факты.
Цитата GEN13ISH ()
Я прикрыл его корпусом корабля..

Прекрасно понимая, что залететь за тебя и дальше расстрелять цель для них совершенно не проблема и в тайне надеясь, что в суматохе тебя таки зацепят и тут-то ты даш волю пальцу на мышке. Я ж вижу тебя насквозь. Мне даже не нужно смотреть в твои глаза, я и так вижу твои пятки. Уж кого - кого, а тебя и Арму я знаю как облупленных. Прикрываться для тебя бравадой борца за честь - это как два пальца об асфальт. Плёвое дело. Что, кстати, известно уже не только мне, а половине сервера. К сожалению, остальной половине ты таки смог затуманить мозги.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
05.10.2021 в 01:07 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[[DF][D7]-DEDALUS7]



Сообщение оставлено [DF][D7]-DEDALUS7
05.10.2021 в 01:13 (Вторник)


Он не мог вмешаться, так как был на МегаУбере.


он мог вмешаться пригрозив тебе.
Тебе АЕ сказали что бы ты не лез под пули.
по итогу ты вылез под пули, и крича что тебя заатачили начал всех сливать.
Я не осуждаю действий каспера что он не вмешался, у него был большой перерыв пускай вспомнит что да как.

давай ка когда ты будешь к примеру афк сносить базу
я подлечу на корабле, вылезу под твои выстрелы и начну кричать.
О боже он меня атачит. Бан у него запрет!

и это всё что ты можешь гена?

Цитата GEN13ISH ()
А вот не видя и не участвуя в ситуации, попробовать выпятить ''знатокоманию'' с поливанием негатива..
Нуу- мне в таком надо учиться, учиться и учиться..

Ага учиться и учиться.
от тебя то такое слышать.
сам себе противоречишь.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
05.10.2021 в 01:17 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[surmachbmarduk]



Сообщение оставлено surmachbmarduk
05.10.2021 в 01:45 (Вторник)


Клановые и Фракционные корабли - гораздо сильнее любого Игрового

Прогресс? Нет?

В Пенсильвании, Либерти, Бретони, Кусари, Рейнланде донаты не летают. И с ними там никто не сражается.

Очевидно, что на Золотых Орлах ваши булки донатные не положишь. Человек 100 одновременного огня потребуется. И то - сыпаться будут, проседая в уроне.

Если бы RED не в бильярд играли, а собирались бы как люди разумные - проблем бы таких не было.

Цитата GEN13ISH ()
В итоге, ни у кого, кто хочет просто полетать не будет нормального отдыха, либо надо будет выжигать всех- в пределах видимости..
К тому же- запрет на атаку доната первым..


Даже новый Центурион понял алгоритм присутствия АЕ - дальше Теты, Омеги, и Оптимума никто никуда не ходит. 3 системы из десятков - летайте пока глаза не покраснеют.

Цитата CenturionXXX ()
АЕ - вроде как должны играть пиратов и заниматься рекетом и грабежем, а РЕД их ловить и стеречь ремеслеников и торговцев. Но по факту, судя по постам на форуме, АЕ попросту беспределят, прикрываясь отыгрышем ПВП, а что делаю РЕД - вообще не понятно.


Да, должны. Было бы это более успешным занятием - ничего бы такого и не было бы. А так - всякие "герои" своими убер-кораблями влезают, как тут не "беспредельничать"? Лезешь в чужую драку - не удивляйся что в ухо прилетает. Ещё более - не удивляйся, что катком потом по всем катаются без разбору.
Гена любит употреблять это его эфемерное "мы", прикрываясь неясными людьми - вот все эти неясные люди и страдают из-за его же поведения.

Берёшься выступать оратором - неси ответственность за свои высказывания. И за страдания тех, кого ты там "защищаешь".
Хотя, предполагаю, этому бедному новичку ты теперь только приговор подписал, и не более. Нянчиться с ним вечно вряд ли сможешь.

Цитата GEN13ISH ()
Однако, текущая ситуация такова, что есть Кланы и Фракции, которые полностью забили болт на отыгрыш РП и просто толпою набивают лёгкие фраги, что весьма негативно сказывается на притоке новых пилотов Сервера..

Абсолютная чушь и несуразица. Возвращаясь к словам Центуриона - никто не мешает существовать за пределами узкой зоны влияния. Очевидно ясно и по системным сообщениям, что где-то там, на краю Сириуса ведутся активные боевые действия. Игрок берёт сам на себя полную ответственность за решение туда лезть.
Да и пока он туда доберётся - считать его абсолютным новичком уже нельзя.
Отпугнуть людей с сервера могут только твои нелепые и бредовые высказывания, что было уже неоднократно подчёркнуто другими людьми, когда говорилось, что кто-то может внезапно подумать, что у твоих слов есть какой-то вес в этой сфере.

Если бы я в своё время не был заранее проинформирован что куда и как, то встретившись с твоими активными постами на форуме - покрутил бы у виска и по канонам пастыря из Очень страшного кино 2 дал бы дёру отсюда, приравняв всё общество к твоему уровню. Слава Богу, это далеко не так.

Продолжая свои ветеринарные исследования, отвечу, что то же самое приводит бездумное спонсирование и бросание в бой людей, которым ты там "помогу чем смогу". Вот это "помогу" приводит к тому, что пилот, не разобравшись что к чему, и потёршись рядом с тобой находит себя уничтоженным, совершенно не понимая " а почему ". Потом конечно да, АЕ плохие.

Цитата GEN13ISH ()
Кому Администрация отдаст предпочтение- тем, кто вкладываясь Реалом в развитие и доброжелательно относится к каждому новому пилоту, или тем, для кого Новички просто лёгкая возможность показать свою крутизну = дело и решение самой Администрации..
Нуу, а первые, видя бардак во многом, просто перестали донатить..И много просто поуходило,практически не проявляясь в Игре- что весьма печально.

Манипулируя вот этими воздушными фактами, всё таки не стоит забывать о том, что начали мы с разговора где ты используешь дыру в правилах. Не знаю что было бы по душе более человеку - существовать в обществе где правила соблюдают, или где открыто говорят о абсолютно нулевой их значимости. А потом - почему у нас суды не работают в стране...

С таким же самым успехом тысячи вырезали и сжигали во время охоты на ведьм по обвинению в магии. Вчерашний знахарь сегодня становился колдуном.

Цитата GEN13ISH ()
Я никого не критикую и не осуждаю, однако весьма хочется, чтобы этот удивительный и (на мой взгляд) лучший Мод Фрила только развивался и существовал как можно дольше, радуя тысячи пилотов своей неповторимостью.

Никто и из наших не желает его закрытия - не стоит кидать косые взгляды. Перековывание мечей на орала происходит только тогда, когда мечи уже не нужны.
А до тех пор война идёт по расписанию.

Добавлено (05.10.2021, 01:47)
---------------------------------------------

Цитата [DF][D7]-DEDALUS7 ()
давай ка когда ты будешь к примеру афк сносить базу
я подлечу на корабле, вылезу под твои выстрелы и начну кричать.
О боже он меня атачит. Бан у него запрет!


Сначала посмеялся, потом задумался... Отличная идея! haha




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
05.10.2021 в 01:58 (Вторник)

Сообщение отредактировал
GEN13ISH - Вторник, 05.10.2021, 01:59



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[surmachbmarduk]



Сообщение оставлено surmachbmarduk
05.10.2021 в 02:34 (Вторник)




...Продолжая свои ветеринарные исследования...

Продолжай!
Я=разрешаю..
Да и вообще- в твоей витеватой попытке хоть как-то обелить серо- коричневую черноту, это ( во истину!)= ключевая фраза.


Пук.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
05.10.2021 в 07:02 (Вторник)


Вся эта ситуёвина была на глазах Каспера..
Он не мог вмешаться, так как был на МегаУбере

Ты тот бред, что собираешься выложить, сначала фильтруй на предмет правдоподобности. Каспер модератор. При чем тут корабль на котором он находится в интригующий момент? Отправить в бан или сделать замечание он может с любой посудины.
Цитата GEN13ISH ()
Зная тебя я ничуть не сомневаюсь

Откуда? Что-то я не припомню, чтобы я тебе душу открывал. Опять пустые высокопарные фразочки раззвешиваешь в воздухе?

Сообщение отредактировал
xenium555 - Вторник, 05.10.2021, 07:03




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
05.10.2021 в 12:52 (Вторник)


...Продолжая свои ветеринарные исследования...

Продолжай!
Я=разрешаю..

Беги в страхе.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
05.10.2021 в 13:25 (Вторник)


Цитата GEN13ISH ()
Да и те ''дырки'' в Правилах Сервера только усугубляют ситуацию

Которую большую часть времени ищите вы.

Ищите как раз вы.

Просто смешно когда пишут всякую ересь но я то понимаю почему

Добавлено (05.10.2021, 13:27)
---------------------------------------------
Цитировать что-то далее лень пусть судит тот кто создал человеков.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
05.10.2021 в 13:28 (Вторник)


Ищите как раз вы.

Пруфы на стол, бегом.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
05.10.2021 в 14:52 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
05.10.2021 в 15:47 (Вторник)


Любые ''пруфы''\словеса = ни что и ни о чём.

Ну да, не вывозить за базар - это про тебя, мы в курсе.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[[DF][D7]-DEDALUS7]



Сообщение оставлено [DF][D7]-DEDALUS7
05.10.2021 в 15:58 (Вторник)


Любые ''пруфы''\словеса = ни что и ни о чём.

ну да) Можно же так жб на вас кидать?

Цитата GEN13ISH ()
А вот поступки являются истинным лицом каждого.
Ведь любого из нас судят по его делам и поступкам.


Ага.
какие у вас тесные отношения с армой.
который за секунду к вам метнулся)))
а вы его теперь и не судите) ЗА ручку вот держитесь))

Цитата GEN13ISH ()
Тем более там, где только совесть является критерием и тормозом..
Если она ещё не сдохла, или - не смогла выжить.

Найс)

проявлять совесть по отношению к одним и тормозить свою совесть по отношению к другим)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
05.10.2021 в 15:59 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
05.10.2021 в 16:03 (Вторник)


Я- делаю..
И-совершаю.

Мы уже видели и поржали.

Цитата GEN13ISH ()
Ты-трындишь..
И -плакаешься..

Пока что это про тебя, ведь когда ухватили за одно место - ты начал аки уж на сковороде вертеться. А когда тебе уже почти все стали доказывать твою неправоту - ты решил сбежать в ужасе с флудилки, пустив 4 жалкие строчки в ответ. Раньше ты на большее был способен.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[[DF][D7]-DEDALUS7]



Сообщение оставлено [DF][D7]-DEDALUS7
05.10.2021 в 16:03 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[_MeGGaN_]



Сообщение оставлено _MeGGaN_
05.10.2021 в 16:14 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности