ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №2 - Страница 119 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №2
[surmachbmarduk]



Сообщение оставлено surmachbmarduk
28.09.2021 в 21:33 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[wwwrustammavletovru]



Сообщение оставлено wwwrustammavletovru
29.09.2021 в 16:57 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[poprugun4iktv]



Сообщение оставлено poprugun4iktv
29.09.2021 в 22:50 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[priymuk03]



Сообщение оставлено priymuk03
29.09.2021 в 23:47 (Среда)


Спасибо всем, кто в омикронах повоевал, было здорово!

Всегда пожалуйста)



SCA сохранили способность смотреть с высока на тех, кто ничтожен перед ними. Поэтому они были лучшими из лучших в PVP Ребика

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
30.09.2021 в 00:03 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[poprugun4iktv]



Сообщение оставлено poprugun4iktv
30.09.2021 в 00:13 (Четверг)


Так как в другом моде ни одного лага классно играть


Влад, прекрати пожалуйста искать внимание подобным образом. Оно тебе не надо, да и знать о других модах мало кому тут надо. А будут лаги - вопрос не игроков.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Imperial]



Сообщение оставлено Imperial
30.09.2021 в 09:35 (Четверг)


Так как в другом моде ни одного лага классно играть

Предположу, что и игроков там тоже нет.
В любом случае - ты ведь уже ушел, нам не интересно, где ты месишь глину сейчас. Пиши об этом в свою беседу, или своим подпевалам.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
30.09.2021 в 13:41 (Четверг)




Добавлено (30.09.2021, 13:41)
---------------------------------------------
Предположу, что и игроков там тоже нет.

Предположу, что там 40+)

Добавлено (30.09.2021, 13:43)
---------------------------------------------
По поводу спойлера просто смешно

Добавлено (30.09.2021, 13:44)
---------------------------------------------
Цитата poprugun4iktv ()
Влад, прекрати пожалуйста искать внимание подобным образом.

Неправильно мыслишь Артем

Добавлено (30.09.2021, 13:45)
---------------------------------------------
Таким образом, я не ищу внимания (да и зачем оно мне надо?)

Сообщение отредактировал
Armageddon777 - Четверг, 30.09.2021, 13:45



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
30.09.2021 в 14:09 (Четверг)


Предположу, что там 40+)

Это максимум.

Цитата Armageddon777 ()
По поводу спойлера просто смешно

Действительно: смешно, когда человек не может вспомнить, что я там писал.
Настолько всё плохо с памятью у вас?

Цитата Armageddon777 ()
(да и зачем оно мне надо?)

Со Всевышним связаться.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[joroyt7]



Сообщение оставлено joroyt7
30.09.2021 в 18:17 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[poprugun4iktv]



Сообщение оставлено poprugun4iktv
30.09.2021 в 19:09 (Четверг)


да и зачем оно мне надо?


Хороший вопрос! И этот вопрос задается не мне, а тебе! А еще хочу сказать, что ты УЖЕ знаешь на него ответ. Если очень захочешь - ответишь на него себе, а может и нам поведаешь.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
02.10.2021 в 18:08 (Суббота)


Ранее в иных кланах не состоял.

Приветствую! Рад тебя видеть на форуме




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
04.10.2021 в 21:24 (Понедельник)


Генка, будем усмирять тебя, поскольку ты видать слишком оборзел и понял, что рамок для тебя нет.

Итак, суть моего приказа тебе: переставай лезть под выстрелы, чтобы потом поставить это как атаку на себя. Если я это увижу (а я ещё и сниму на видео) - тебе обещаны прекрасные люли, от кого сам догадаешься. Дабы избежать соблазна - вообще в игру не заходи при виде тега [AE].

Добавлено (04.10.2021, 21:43)
---------------------------------------------

Алексей!
Назрело ввести в Правила сервера такое понятие, как- атака группой.
Предлагаю:
..Если ЛЮБОЙ пилот, состоящий в группе пилотов, атакует одного пилота, либо другую группу пилотов, то подвергнувшийся атаке пилот, либо группа пилотов, имеет право открывать ответный огонь по всей группе атакующего, не зависимо ни от чего..

Складывается постоянная ситуация: кто-то из группы пилотов- атакует..Однако, когда по тебе ведут огонь, никак не возможно отследить, кто именно тебя атаковал..
В итоге, потом кто-то( который в стороне) из группы атакующих , начинает слёзно голосить, что кого-то незаслуженно сожгли..
Так что, считаю- надо за атаку одного пилота, состоящего в группе, ввести коллективную ответственность и прикрыть эту лавочку , где легко можно подставить любого пилота, когда он начнёт активно защищаться, а потом атакующим вопить на весь Форум, что его( бедного и несчастного) обидели

Не извивайся, не поможет.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
04.10.2021 в 21:46 (Понедельник)

Сообщение отредактировал
GEN13ISH - Понедельник, 04.10.2021, 21:47



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
04.10.2021 в 21:57 (Понедельник)


Попали по мне- выхватывайте ответку..

Ты сам подставляешься. Я тебе сказал, что в следующий раз за такие выходки будет.

Цитата GEN13ISH ()
Одного забиваете всей толпой , а потом плачете, что, кто-то, видя такое непотребство- вмешался.

Если тебе не нравится что-то и хочется мешать нам - мешай на игровом, базару мало.
А я буду делать что хочу и в этом случае, просто потому что могу. Ты - нет.

Прогрессивное увеличение числа нарушений приближает к заветному пермачу, так что советую думать в следующий раз, прежде чем забить на правила.

Добавлено (04.10.2021, 22:05)
---------------------------------------------

Цитата CenturionXXX ()
Может и здесь стоит ввести нечто похожее, например, убиенный в ПВП пилот (персонаж) не может появляться в системе, где его сбили в течение, допустим, 60 минут.

Уже ни единожды предлагали это.

Тогда вместе с этим любым донатным кораблям надо вешать запрет на атаку игровых, дабы не было такого, что какой-то Алёшка влетел всех убил, а им час ждать теперь и ничего не делать просто потому, что у Алёшки донатная посудина, которую не снести доступными средствами кроме подключения ответного доната.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
04.10.2021 в 22:07 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[surmachbmarduk]



Сообщение оставлено surmachbmarduk
04.10.2021 в 22:13 (Понедельник)


Я прикрыл его корпусом корабля..

Добавлено (04.10.2021, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата GEN13ISH ()
Ещё ( к тому же) пилота, который только сел на этот корабль и является Новичком Клана.

Не помню что-то что бы к новичкам АЕ проявляли снисходительность.

Добавлено (04.10.2021, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата GEN13ISH ()
Не сейте ветер- получите бурю.

Не сей ветер - не получишь бурю.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[CenturionXXX]



Сообщение оставлено CenturionXXX
04.10.2021 в 22:40 (Понедельник)


Тогда вместе с этим любым донатным кораблям надо вешать запрет на атаку игровых, дабы не было такого, что какой-то Алёшка влетел всех убил, а им час ждать теперь и ничего не делать просто потому, что у Алёшки донатная посудина, которую не снести доступными средствами кроме подключения ответного доната.


В любой ММО игре присутствуют понятия "премиум" и "донат". Например, в одной премиум и донат корабли по ТТХ не сильно отличаются от стоковых и в общих боях ПВП не сильно заметна разница (броня, щиты, вооружение - все одинаковое).
В другой вообще у всех строн корабли и обвес одинаковые, премиум просто дает бесплатный ремонт на месте а за донат продаются временные бафы (при чесной игре и премаки, и донатеры сливаются так же, как и обычные, просто бъют их гуртом).
А в третьей вообще не было премиум кораблей и донатного вооружения, за деньги просто можно было быстрее прокачаться.

Политика разработчика относительно доната на здешнем сервере мне пока еще не до конца ясна. При этом конфликт, как мне кажется, существует уже давно...
Добавлять и изменять правила - это тоже вроде как нормальная практика, ибо отношения между игроками отнюдь не статичны и все сразу предусмотреть нельзя. С другой стороны, если игра будет строиться на взаимном уважении, то и правила будут работать как надо. Без этого, какие бы хорошие правила мы не придумали, если им не следовать, то толку будет мало. Всегда найдется какая-нибудь уловка чтобы их обойти или нарушить, особенно то с нашим постсовецким менталитетом )) Ведь как было раньше, все вроде бы равны, но некоторые были ровнее...
Как я понимаю, пытаться сейчас как-нибудь уравнивать донат с недонатом - это поломать к чертям весь мод...

Можно было бы, например, весь донат перевести в разряд "только для ПВЕ", а ПВП оставить чисто на игровом. Или, допустим, так как здесь есть донат разных уровней, определить, что все начиная от 2-го уровня доната - только ПВЕ (ПВП по согласию), а весь донат 1-го уровня привести к статам игрового, но оставить красивость и уникальность... Как-то так...

Иначе, игра будет не кто-кого переиграет, а превратится в кто кого передонатит...

Сообщение отредактировал
CenturionXXX - Понедельник, 04.10.2021, 22:44



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
04.10.2021 в 22:44 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[[DF][D7]-DEDALUS7]



Сообщение оставлено [DF][D7]-DEDALUS7
04.10.2021 в 23:29 (Понедельник)


AE Беспределят.... Мда, кто же виноват то... АЕ АЕ виноваты Иш ты играют в игру.

Давайте ка не будем забывать. Что АЕ раньше грабили а что с итогу то?
Единственное хоть что то нормальное было это когда был Альянс это год таки 17 если память не изменяет.
Но и тогда были проблемы с "пиратством" в 99% случаях, НИ кто не отдавал АЕ кредиты что бы спокойно пролететь дальше по пути.
За частую эти же торгаши звали в ЛС чувака на 5 лвл кораблике что бы он прилетел и убил недоброжелатеолей.

По итогу что выходит? И уже довольно таки давно?
Кредиты ни кто не даёт, вымогать смысла нету. ВСЕ либо игнорят, или же начинают звать в лс донаты что бы загасить обидчиков.
а такие как генадий вообще могут спецом выйдя из инвиза принять огонь на себя проборматать о на меня напали! И начнёт сносить всех на 10 линкоре.
За ним сотни раз такое было.
Уберам вообще наплевать в ответ пишут ну давай напади чё ссышь шоле.

А Убиваешь грузовик или корабль любой другой? С него не выпадает то что было в грузовом трюме, нанороботы, батареи и других расходники.
По итогу смысл в "Пиратстве" только и остаётся что летать и всех гасить без разбору.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №2 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности