ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Идеи игроков по моду "Возрождение" - Страница 104 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Идеи игроков по моду "Возрождение"
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
08.10.2012 в 04:48 (Понедельник)






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
23.02.2016 в 11:50 (Вторник)


Может немного измените грузовики?
Использование грузовиками флак пушки меня убивают :D

не флак пушки,а флак турели,сами же боролись за равные возможности,а кому сейчас легко?




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[cymepe4Ha9uckopka]



Сообщение оставлено cymepe4Ha9uckopka
23.02.2016 в 13:51 (Вторник)


Порежьте торпедные фрегаты, а то уж слишком имбовые.

Подтверждаю, так же ракетный фрегат у игрока Akella по манёврам не соответствует норме, а то есть манёвр выше нормы
У него такая же маневренность, как и у всех остальных ракетных фрегатов.



Princess of Magic and Friendship

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
23.02.2016 в 18:21 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[0266457]



Сообщение оставлено 0266457
23.02.2016 в 19:26 (Вторник)




Цитата prokuror ()
Порежьте торпедные фрегаты, а то уж слишком имбовые.

Подтверждаю, так же ракетный фрегат у игрока Akella по манёврам не соответствует норме, а то есть манёвр выше нормы


А может он просто грамотно умеет пользоваться стрейфами и задним ходом во время разворотов, да и инерцию никто не отменял. Я сам пользуюсь - маневренность заметно улучшается




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Max]



Сообщение оставлено Max
23.02.2016 в 21:08 (Вторник)


Я тут подумал и решил высказать идею о галактиках. Сейчас мы играем в галактике Млечный путь. Я думаю, что новые сектора с империями и другие системы добавлять в новую галактику Андромеда. Допустим в определённой системе будет находиться портал туда, но попасть в другую галактику не будет так просто. Чтобы прыгнуть в портал понадобится прыжковый двигатель, это само собой разумеется. Но мне показалось этого мало (ведь это же портал в другую галактику, а не просто в какой-нибудь сектор). Поэтому я думаю, что для прыжка в портал, кроме прыжкового двигателя понадобится специальный одноразовый доступ, который можно получить путём его крафта. Чтобы его скрафтить понадобятся кристалы дом'каваш: 1 зелёный, 1 жёлтый, 1 синий, 1 красный, 1 фиолетовый (количество каждого вида можно обсудить). Чтобы произвести сам крафт, нужно например ввести команду в чат, например /create entrance. После этого кристалы исчезают, и в трюме появляется этот доступ. Он исчезает при прыжке в портал (используя прыжковый двигатель для прыжка). Однако, этот доступ работает только на том персонаже, на котором он был создан, то есть если передать этот доступ на другой свой чар или другому игроку, то он там работать не будет. Соответственно, чтобы попасть из галактики Андромеда обратно в Млечный путь, нужно в той галактике также скрафтить доступ, который позволит прыгнуть обратно. Но там он уже будет крафтиться из других материалов, например артефакты древних цивилизаций в той галактике, чтобы их не так просто было достать.

Сообщение отредактировал
Max - Вторник, 23.02.2016, 21:08



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MASTER]



Сообщение оставлено MASTER
24.02.2016 в 22:39 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[-=GIGANTULA=-]



Сообщение оставлено -=GIGANTULA=-
25.02.2016 в 03:41 (Четверг)


Здравствуйте.

Пишу через транслит. Прошу не обращять внимание на ошибки. Спасибо.
Надеюсь, что ето прочитают сам Модер и Администратор сервера.
Я активный игрок со второго сервера. Но так как етот мод на обоих серверах, думаю ето заинтерессует всех играков.
Речь идёт о корабле, Князь. Который на короткое время появился у нас на втором сервере, в системе Октант на базе Роботов. Стыковка на базу стоила 10 Кред. Карточек по 100 Миллионов в трюме. Сам Князь (тогда ещё назывался) стоил больше миллиарда.
Теперь ето вдруг Прототип Князь. Ну не страшно. Мы (те кто успел урвать себе) очень рады и благодарны вам, что совсем не отобрали. Спасибо.
Речь пойдёт о Торпедах на етом Прототипе. Их скорость была снижена с 150 на 100. В описании информации данных о корабле, так и стоит, дальность и наводка на цель с 7000. Наводка срабатывает безусловно. Всё хорошо. Проблема в том, что они с 7000 растояния, не долетают до цели. С 6500 тоже не долетают, с 6000 тоже не долетают. Долетают передние 2 торпеды только с 5500, а верхние и нижние не долетают, взрываются в полёте. Верхние и нижние торпеды только тогда долетают, когда ближе чем на 5000 подлетаеш к цели.
Ето лично для Модера и Администратора сервера.
Скорость Торпед: 100.03.
Так называемое Время Жизни "lifetime" 56.25.
100,03 х 56,25 = 5626,6875. Ето максимальная дальность Торпед. Так как верхние и нижние Торпеды делают круг, летят в обход, по круговой траектории, им надо пролететь длиннее путь к цели, чем те которые летят прямо по прямой траектории и они никогда не долетят до цели. Ето полный дисбаланс в системе торпед Прототипа Князь.
Возможное исправление етой ошибки связано с повышением Времени Жизни или Скорости Торпед. Так как на данный момент, ети торпеды не пролетают даже указанное в описании растояние 7000. На данный момент они пролетают 5626.
Спасибо за ваше время.

Ну а так в принципе очень интерессный Мод. Меня не покидает чювство, что сделавший его человек, вложил (и всё ещё вкладывает) много времени и любви в достижение своей цели. Спасибо.




Алкоголь и Наркотики это для слабаков. Настоящий Мужчина употребляет Реальность Жизни. https://youtu.be/jCc6HZ0bUug , https://youtu.be/wAx1KseQQUI

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Glac]



Сообщение оставлено Glac
25.02.2016 в 19:32 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xiksars]



Сообщение оставлено xiksars
26.02.2016 в 13:36 (Пятница)




Добавьте пожалуйста в крафт турели на крейсер, которые чаще стреляют. Выстрелов 5 в секунду и дальность км на 3 примерно желательно.


Было бы неплохо, а то все крафтовые орудия на крейсер не скорострельные.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[dima_brony]



Сообщение оставлено dima_brony
27.02.2016 в 15:15 (Суббота)


Добавьте пожалуйста в крафт турели на крейсер, которые чаще стреляют. Выстрелов 5 в секунду и дальность км на 3 примерно желательно.

Было бы неплохо, а то все крафтовые орудия на крейсер не скорострельные.


Нафиг эти скорострелки? Потом удивляемся, почему так серв лагает s50




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Flar007]



Сообщение оставлено Flar007
27.02.2016 в 16:43 (Суббота)


Нафиг эти скорострелки? Потом удивляемся, почему так серв лагает

Забыл ракетные корабли, минные заградители и 40+ турелей у кораблей)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[dima_brony]



Сообщение оставлено dima_brony
27.02.2016 в 20:28 (Суббота)


Забыл ракетные корабли, минные заградители и 40+ турелей у кораблей)

Их и так уже хватает, всё это есть, вон хотят ещё скорострелки на крейсер yes




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[germes]



Сообщение оставлено germes
07.03.2016 в 13:45 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Flar007]



Сообщение оставлено Flar007
07.03.2016 в 13:58 (Понедельник)




У меня идея по поводу праздничной системы, если интересно конечно:

Почему бы на станциях системы не продавать вооружение и оборудование, которое можно выбить из могилок или из тех что можно сделать?

Почему бы не сделать Праздничную систему доступной и в обычные дни, просто могилки в обычные дни забиты не подарками а простыми вещами, а базы можно сделать закрытыми в это время или с ценами вдвое выше праздничных?

что именно сделать или оставить как есть - это на усмотрение админа

И где тогда будет нам искать праздник на сервере?)
Игроки в один день могут просто скупить все и не будет крафта)

Сообщение отредактировал
Flar007 - Понедельник, 07.03.2016, 13:58



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[germes]



Сообщение оставлено germes
07.03.2016 в 23:20 (Понедельник)


И где тогда будет нам искать праздник на сервере?)
Игроки в один день могут просто скупить все и не будет крафта)


во-первых, я выразил лишь свои идеи, принимать их или нет дело личное каждого кто играет в этот мод.
во-вторых, кроме игры есть жизнь, вряд ли кто кинется скупать все подряд, а крафтом я почти не пользуюсь- муторно собирать компоненты, а покупать - торговать утомишься чтоб все купить. К тому же ты невнимательно читал - доступны плюшки должны быть только в праздники, в обычные дни - там обычное барахло, что можно купить на обычных станциях :)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[pashkabash]



Сообщение оставлено pashkabash
08.03.2016 в 00:17 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[gerpash]



Сообщение оставлено gerpash
08.03.2016 в 02:18 (Вторник)


и не будет крафта

А его и так нет, через час после рестарта сервака все могилки уже пустые, народ пулей всё подбирает :(




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[germes]



Сообщение оставлено germes
08.03.2016 в 20:10 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[gerpash]



Сообщение оставлено gerpash
08.03.2016 в 22:48 (Вторник)


самовосстанавливающаясяя броня это уж слишком фантастично

Не так уж и фантастично. Особенно если учесть, что глючит она не по-детски. Особенно когда наники уже скушал и вся надежда на неё, последнего убить и до станции дотянуть. Ждёшь регена, а его нетути... s01




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[XSanderX]



Сообщение оставлено XSanderX
09.03.2016 в 03:47 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности