ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №1 - Страница 449 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №1
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
27.01.2020 в 16:21 (Понедельник)


атаковать полицию могут все, кроме уберов

на фрегате полиции можно спокойно вынести убер мк1



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
27.01.2020 в 16:35 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[777gred]



Сообщение оставлено 777gred
27.01.2020 в 19:52 (Понедельник)


на фрегате полиции можно спокойно вынести убер

Фрегат полиции это обычный фрегат 10 уровня + куплено 25% манёвра и куплено в 6 раз повышеное боковое скольжение, и как спец кораблю полиции поставлены 2 встроенные турели. Спрашивается, что мешает хозяину убера мк1, поставить тоже самое и быть сильнее фрегата полиции? Я думаю жаба мешает, платить ещё около 4000р. за такое удовольствие. Но я же заплатил не менее 15000 за кораблик в общей сумме? При том что на нём нельзя ни кого атаковать первым, даже супер мега убера нельзя, если он не хочет этого, хотя любой кто купит такой же кор но не полицию, и поставит себе манёвренность и скольжение, будет почти такой же как и полиция, но без ограничений как у полиции. Любой может взять кор 10 уровня, и модернизировать его, но тогда только с ограничением на нём летать можно будет. Так о чём плачь Ярославны, что все плачут?

Сообщение отредактировал
777gred - Вторник, 28.01.2020, 01:34



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
27.01.2020 в 20:31 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
27.01.2020 в 20:46 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[777gred]



Сообщение оставлено 777gred
27.01.2020 в 22:21 (Понедельник)


Модернизировать 10 фрегат)))
Ты сам раньше писал забыл уже)))
Боковое скольжение тебе разрешили из за модели твоей.
Потом такие турели как у твоего нельзя сделать,мощность ракет
и торпед у твоего выше,ты о чём вообще пишешь тут?)))

Последний раз пишу вам по этой теме. Хотите корабль с такими параметрами, так в чём проблема? Берите коры полиции, или уберы. А без ограничений как у полиции, или как у уберов, вы такие параметры не получите. Баста карапузики, кончилися танцы!
PS. Вы можете взять или заказать себе и по мощней корабль чем полиция, это не вопрос, да и такие есть давно уже. Только в любом случае они будут с ограничением, или как у уберов, или как у полиции, либо с тем либо с другим. Третьего не дано. И неужели такие не понятливые, у полиции такие же ограничения как и у уберов, только вид сбоку.


Сообщение отредактировал
777gred - Понедельник, 27.01.2020, 22:46



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
27.01.2020 в 22:39 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[777gred]



Сообщение оставлено 777gred
27.01.2020 в 22:58 (Понедельник)


Завтра прилетит дядя преступник ещё с более мощными корами)))

На здоровье. Только не забывай добавлять, что они будут с ограничениями, с которыми такие корабли уже есть.
Могу предложить идею тебе, бесплатно. Заказываешь себе новый, самый имбовый имбовый кор. Называешь его "ШЛЮХА"! Потом летишь в космос, ловишь кого нибудь, и предлагаешь, "Ну как милый, не хочешь порезвиться со мной? Плати мне лярд и потом люби меня во все турели, я буду покорно стоять не брыкаясь! Прикинь какая опера! Бабла заработаешь мама не горюй. Тут найдутся кто изнасиловать убера будет не против, да ещё записать и выложить в инет, похвалится! Бери идею и спасибо не надо.

Сообщение отредактировал
777gred - Вторник, 28.01.2020, 01:30



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
27.01.2020 в 23:06 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
28.01.2020 в 00:43 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
28.01.2020 в 01:05 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[777gred]



Сообщение оставлено 777gred
28.01.2020 в 12:04 (Вторник)


А твои коры надо назвать «Импотент» хочу но не могу)))

Вообще то «Импотент» это ты и твои други! Хотите и не можете, в отличии от меня! Потому что хотите без предела, а вам не дают! И правильно делают!
Ну всё, это было последнее китайское, в смысле ответ вам, «Импотенты»!






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
28.01.2020 в 15:20 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[777gred]



Сообщение оставлено 777gred
28.01.2020 в 16:25 (Вторник)


Акция-..Убей Мента.. жива и весьма популярна..
К ней с огромным удовольствием подключатся, да и подключаются все, кто находится в шаговой доступности..
А это говорит об отношении с Полиции..
Если я , или кто-то ещё может в одиночку путешествовать по всем системам, то одиночный кор Полиции далеко не улетит- догонят и сожгут- ибо =не фиг.

Эх, вынуждаешь ты меня Генадий! Теперь точно последнее китайское! Смотри, как ты описал, так всё и задумывалось мной! Поэтому и коры полиции балансировали и подгоняли, что бы можно было их убить! Ты Америку не открыл и колесо не выдумал, это уже до тебя сделали! Как и то, что ты написал. Но вот с тем что полиция как пожиратели, ты дружище лукавишь, ой лукавишь. Видимо правил полиции не читал! Ну да ладно, красиво флудить не запретишь!
И ещё, мне не кто не запрещает сев на другой кор, задратся с полицией! Это новые возможности для игроков! А вы по видимому, админа за дурака держите, Аха ха! Скажу по секрету, он не дурак. И я не подлизываюсь, если он будет делать не хорошо, я прямо и скажу ему, мне с ним детей не крестить! А за деньги которые я вложил, я абсолютна не держусь, у меня другие приоритеты.


Сообщение отредактировал
777gred - Вторник, 28.01.2020, 16:32



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
28.01.2020 в 16:29 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[777gred]



Сообщение оставлено 777gred
28.01.2020 в 16:42 (Вторник)


И это полиция) Я то твои коры назвал ипотентами но ни тебя. .....Нам твои кастрированные коры ненужны,сам летай на своих кастратах)))

Я имею отношение к этим корам, я их выдумал, они со мной ассоциируются, вы так всё время на это указываете, называя их моими! А потому и меня считаете импотентом. Так и я имею право так говорить, не я это начал. Насчёт кастратов, ты же сейчас всех игроков обидел и обозвал, тех кто имеет уберов, и нападать не может без разрешения другого игрока! Ты прежде чем языком молоть, подумай сперва, что несёшь, умник ёмаё!




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
28.01.2020 в 16:53 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[777gred]



Сообщение оставлено 777gred
28.01.2020 в 17:01 (Вторник)


И все знали когда брали что он кастрат)))
Так лучше его покупать чем твои))

А когда берут кор полиции или выигрывают его, не знают что берут? Ты родной о чём, ась? Слушай, перестань уже, ты не прав, просто признай это и всё! Я если вижу что не прав, признаю это. Ни кто ни кого не заставляет покупать или выигрывать коры полиции, потому что на вкус и цвет товарища нет, а ты пытаешься всех под свою гребёнку грести! А был бы ты прав, то в ивенте ни кто бы не участвовал! Но ты не прав, поэтому давай прекратим не нужный флуд. Признать что не прав, это не поражение, это здравомыслие. Я вовсе не считаю тебя дураком, но все мы можем ошибаться и доказывать не доказуемое!

Сообщение отредактировал
777gred - Вторник, 28.01.2020, 17:08



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
28.01.2020 в 17:19 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
28.01.2020 в 17:44 (Вторник)



Значит ты прав а мы с Геной нет?
Ну самолюбие у тебя зашкаливает)

Несогласие с вашим мнением = самолюбие?




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности