ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №1 - Страница 450 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №1
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
28.01.2020 в 18:23 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
28.01.2020 в 18:29 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
28.01.2020 в 19:03 (Вторник)



Да и покупка такого кора- тоже не показатель..
Показатель- востребованность и возможность широкого применения под ВСЕ текущие задачи....
Вот- появились новые ТТ..По всем параметрам- лучше..
И пилоты озаботились их покупкой..
Так же и со всем Донатом..
Единственно, отдельно стоят турели Обливион..Вроде- весьма, но так ,как они слишком слабые и жёсткие ограничения- практически мало кому необходимы.
Тут картинка другая..
Читовая мощность с единственной задачей, с ограничениями на несколько порядков выше , чем у Убера 2ого Класса, с полным жеточайшим подчинением Главе не Фракции, ни Клана, а вообще фиг поймёшь чего..А в случае не подчинения- потеря корабля.
Ну и на кой хрен ( с таким гемором) что-то кто-то будет осмысленно покупать..
Конечно- как на любом базаре, есть сладкоголосый Продавец и не далёкий Покупатель..
Единственно, будет потом весьма прикольно слышать вопли тех, кто посчитает себя обманутым.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[777gred]



Сообщение оставлено 777gred
28.01.2020 в 19:06 (Вторник)


пока это халява и ничего не доказывает,вот когда купят твои коры игроки.
Тогда другой разговор будет.

А я тебе ответить не могу, что бы реально по факту, меня забанили, хотя я не больше вашего говорил по сути вопроса!
То что сейчас сказал, это большая милость руководителей сервера, ибо я на ваш опыт флуда реально не могу по мужицки ответить. Не дай Бог обижу кого! Не хочу модеров злить и вынуждать. Пусть игроки решают, кто прав кто нет! А то что ответил, то считай последние предупреждение от модера, а я не хочу испытывать его терпение. Так что пока!


Сообщение отредактировал
777gred - Вторник, 28.01.2020, 19:13



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
28.01.2020 в 19:10 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
28.01.2020 в 19:13 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[777gred]



Сообщение оставлено 777gred
28.01.2020 в 19:29 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
28.01.2020 в 19:36 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
28.01.2020 в 19:40 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[777gred]



Сообщение оставлено 777gred
28.01.2020 в 19:47 (Вторник)


"Читовая мощность с единственной задачей, с ограничениями на несколько порядков выше , чем у Убера 2ого Класса, с полным жеточайшим подчинением Главе не Фракции, ни Клана, а вообще фиг поймёшь чего..А в случае не подчинения- потеря корабля."
Гена, ты корабль полиции не можешь потерять не как, от слова вообще, если только тебя не забанят по общим правилам сервера. Правила полиции это те же правила сервера, только с другого боку. Не атакуй если игрок не согласен и всё, понимаешь, всё! Как у уберов это. Я не могу забрать у тебя кор полиции, ты хоть что на нём делай, только правила сервера не нарушай, ибо тогда админ тебя в баню посадит! Кор полиции, это типа убер но с меньшими правами в чём то, но с большими в другом, и там баланс сделан! Хочешь, приобретай, а не хочешь, зачем же обгаживать что то новое на сервере, зачем какать где сам живёшь?


Сообщение отредактировал
777gred - Вторник, 28.01.2020, 19:50



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
28.01.2020 в 19:50 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[777gred]



Сообщение оставлено 777gred
28.01.2020 в 20:22 (Вторник)


Меня так забанили бы)))
Сижу за решёткой в темнице сырой,но могу строчить во флудилке)))
Норм а то будет скучно без тебя)))


Во, считай это сверх милостью модера! Для вас же сделано!

Добавлено (28.01.2020, 20:46)
---------------------------------------------
А меня из за вас, реально в бан кинули, хрюшки вы такие
Не хотите меня тут видеть, так и скажите админу и модеру, меня и не уведите тогда, ибо я зол, как я зол, аааа!, шутка!


Сообщение отредактировал
777gred - Вторник, 28.01.2020, 20:47



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
28.01.2020 в 21:53 (Вторник)


Да простят меня Бог сервера, да смилуются на до мной ангелы админа, и сердца модеров! Послушай, я ни кто в среде админа и модеров, я ни кто от слова вообще, и если они что то делают, то только исходя из целесообразности. Если ты за то, что бы сервер развивался, "СЕРВЕР", давай говорить по дружески, а не на повышенных тонах. Давай подумаем как улучшить, а не как спорить!

Ты не раб Божий.

Ты раб Ребиртовский.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
28.01.2020 в 22:10 (Вторник)



смотря в каком смысле ))) так как так называют ооочень нубских игроков



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
28.01.2020 в 23:42 (Вторник)



Рен..
НЕ заставляй меня чутку напрягаться и выкладывать смысловые связки из твоего же Устава и Правил..
НО..Ради понимания ситуации пилотам Сервера- потрачу своё время..
И так..
Лишить корабля ты вполне можешь даже по такой расплывчатой формулировке, как:

4.3. За нарушения Устава полиции, игрок-полицейский может подвергнуться понижению в занимаемой клановой должности, бану (на усмотрение администратора).

А теперь- самое вкусное..
Тут кто-то бил себя копытом по всем выступающим частям тела, что Полиция, это Игровое сообщество , НЕ подчинённое никому..
Что ж- вот выдержка:
4.1. Жалобы на нарушения полицейским Устава полиции рассматриваются главой клана (фракции), жалобы на нарушения полицейским Правил сервера рассматриваются, в соответствии с Правилами сервера, Администрацией сервера;

А -теперь о подчинении:
3.2. Не рекомендуется оставлять без поддержки своих товарищей по службе (при наличии такой возможности). Пилот полицейского корабля должен стараться согласовывать свои действия с другими полицейскими, и не отказываться от совместного патрулирования систем без уважительных причин.
11.3. При отсутствии главного офицера полиции, временные или постоянные полномочия (зависит от ситуации) может взять на себя администратор лично, либо, по согласию назначаемого игрока, назначить временно исполняющим обязанности главного офицера полиции одного из активных и добросовестных игроков полиции. Утверждение на должность ВрИО, либо главного офицера полиции (зависит от ситуации)
Скайп главы клана (фракции): g.r.e.d.

И так..
Выяснено:
Полиция- Это тот же Донатный Клан, с жёстким подчинением любому приказу(читай- просьбе) Любого пилота Полиции , с весьма расплывчатыми формулировками прямого подчинения во всём( стоит только вылететь на коре Полиции) старшему офицеру Полиции( правда- тут иерархия фиг знает кого, скорее всего-кто первым написал в Чате, за исключением Главы Клана, т.к. всё должности заныканы на фиг)и замаскированным наказанием по п.4.3 и п.3.2( которое может последовать при первом же отказе от ...исполнения обязанностей офицера Полиции..- с баном и остальными ''плюшкми'' по п.4.3, 4.1, 3.2,5.1)

А противоречие в п 2.1 и п.1.1 - вообще- жесть.
Уже за одно это на любого пилота Полиции, атаковавшего Блоком пилота с пустым трюмом, или , с не запрещённым грузом, можно смело катать жалобу. можно накатать объективную жалобу..
Кстати..По той трактовке, что на данный момент есть в Правилах и Уставе- на корабле Полиции можно Только патрулировать- ВСЁ остальное- миски, базы, ПВП, торговля, бои с НПС- Запрещены!

Больше не хочу указывать и утирать сопли - с тыканьем в возможные попандосы- надоело..
Так что- пилоты Сервера- думайте сами, в какую дупу вы можете влезть, ещё и приплатив при этом..
Проще взять станцию и самим развиваться без заморочек и запретов.
Это говорю я- [PY26].Точка.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[vitoniz30]



Сообщение оставлено vitoniz30
29.01.2020 в 00:09 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[астронавт]



Сообщение оставлено астронавт
29.01.2020 в 00:24 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
29.01.2020 в 10:33 (Среда)


смотря в каком смысле ))) так как так называют ооочень нубских игроков

Ты где такую информацию выкопал?



Знаете, я не любитель врываться в срачи, если они меня не касаются, или если я просто не заинтересован в этом. Однако ваш Движ-Париж на тему того, что Полиция - это какие-то мудаки, а вы все святые, заставил меня обратить взор на этот клан и вставить свои "5 копеек", тем самым, возможно, поставив крест в этом споре (ага, крест в споре с Генкой, знаю, что смешно, но пожалейте человека - он и так максимум из своей фантазии выдаёт, чтобы оказаться правым).

Так или иначе, поскольку я являюсь человеком, которому периодически делать нечего, то моё безделье часто приводит к последствиям (как негативным, так и позитивным), а именно поэтому я с утра пошёл смотреть топик полиции и... Затем пошёл в институт, вернулся и решил написать этот пост.

Предупреждаю сразу, что токсичных сообщений будет много, как и конкретики. Иначе не умею.


Цитата lightwarrior ()
Легенда создания фракции "Полиция (Police)"

Кто придумал назвать это Легендой? Легенда - это недостоверное повествование о фактах реальной действительности. Недостоверное - ключевое слово. У вас это называется "предысторией", а не легендой. Научитесь отличать палец от сосиски.

Цитата lightwarrior ()
Полиция была создана как отдельное спецподразделение, что было обусловлено попыткой, если и не пресечь под корень все возрастающую угрозу наступления хаоса, развитие пиратства, наркоторговли, а также других, не менее опасных для существования всех цивилизаций, преступных проявлений, как со стороны организованных преступных группировок, так и со стороны одиночек.
Офицеры спецназа полиции объединились против наступающей угрозы, они не устрашатся воинствующих взглядов врагов, смотрящих сквозь прицелы своих орудий. Они дали клятву: «Один за всех, и все за одного!». Клятву, которая впервые прозвучала много столетий назад из уст настоящих мужчин, которые, не жалея своей жизни, всегда приходили на помощь другу другу. В сердце каждого из них живет девиз полицейского, гласящий: "Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!" – символ единства, прочности и силы специального отряда галактической полиции.

Знаете, надо будет найти того человека (если он не мёртв), который в РУ-коммьюнити вдалбливает идею того, что все должны держаться за ручки, а на политику и прочее насрать. Потом повешать его и сказать, что он сам это сделал из-за творческого кризиса, переросшего в депрессию.

Мне вот интересно - люди вообще задумывались о том, зачем были созданы все 4 Дома? Как они были созданы? Кто их прародители? Вы в курсе, что Либерти - это аналог США? Вы в курсе, что Рейнланд - это аналог Германии? Вы в курсе, что Бретония - это аналог Великобритании, а Кусари - Японии? Просто порой возникает ощущение, что все сидят и не понимают, что каждый Дом имеет свои традиции, политику, средства, армию, флот, полицию и разведку. Зачем им делать что-то единое, если у всех свои интересы, которые ой как не совпадают с интересами других?

Я приведу в пример. Рейнланд - это националисты. Они преданы государству, они готовы умереть за Родину, а поэтому они обладают жёсткой дисциплиной и прекрасной армией. Слово "приказ" и "присяга" для них то же самое, что для вас "мать" и "отец". 80-летняя война в Сигмах стала горьким опытом, который не сломил их волю к жизни и дальнейшему обучению на ошибках. Они - павшая Империя, преобразовавшаяся в Федеративную Республику, которая лишь помнит о своём былом величии, но готова сражаться за него, если есть повод, который им дали в ванильном сюжете. Они - яркий пример милитаризма в космосе, при котором государство идёт на войну в любых условиях и при любом раскладе сил.
В Рейнланде есть также преступные группировки, которые преследуют те или иные цели. Например, Гессецы - это шахтёры, которых достали жёсткие рабочие условия, и которые начали оттесняться с рынка из-за НГШ (Независимой Гильдии Шахтёров). Их семьи остались без пропитания, их будущее превращается в цифры, чего они допустить не хотят. Есть ещё Союзники, которые аналог Гессенцев, но являются рабочими с верфей Альстер в системе Гамбург. Буншух являются теми, кто огорчены милитаристическими настроями Рейнланда и считают, что эволюция необходима, но так как правительству это тоже не надо, то Буншух в касте преступников соответственно. "Оцивилизация" Рейнланда протекает со страшными изменениями в обществе, в ходе которых появляются революционеры, но не появляются тупые пираты.

А теперь посмотрим на Либерти. Либерти - это капиталисты. У них уже переходная стадия к корпоратократии, поскольку Агейра, за счёт своих технологий, контролирует рынок всего Сириуса, USI (или УСИ или УГП) являются самыми крупными поставщиками в этом же Сириусе, а "Космический Инжиниринг" или Deep Space Engineering или DSE стали теми самыми, кто возводит торговые линии и врата гиперперехода, создаёт планетарные кольца и крепления, позволяющие вам садиться на планеты Домов в Сириусе. При этом в Либерти нету слова "чести" или "долга" - там всё держится на финансах, что стало причиной образования Альянса Ксеносов. АК - это рабочие, которые жили в нищете и несправедливости со стороны Полиции Либерти в системе Колорадо. Они радикалы-националисты, которые считают, что все иностранные корпорации вроде Киширо, Самуры и других должны пойти нафиг с Либерти. Есть ещё Бродяги Либерти, которые являются аналогом гангстеров Америки в неблагополучных районах, готовые убить при первой же возможности, если ты не так на них посмотришь. Они есть стадо тупых людей, которые не получили образования, обеспечения, семьи и всех благ цивилизации, а поскольку в цивилизации неоцивилизованных не терпят, то Бродяги быстро стали изгоями общества, начав упарываться кардамином, связями с преступным миром и битвами с правоохранительными органами. У них нет идеи, это просто пираты, воющие за себя.

А теперь представьте, что Полиция Либерти, борющаяся с грабителями, которые ломают экономику Либерти, решит объединиться с полицией Рейнланда, которая просто старается навести порядок в государстве, поскольку экономики у Рейнланда, как таковой, нет (она есть, но слабая). При этом полиция Либерти служит ради бабла (прикрываясь "честью", "отвагой"), а Рейнланд - ради Родины, чтя слова "приказ" и "присяга". Будет-ли такое, что обе Полиции вступят в союз? Нет. Почему? Потому что это бред. У правительств Либерти и Рейнланда свои планы друг против друга, так как разные идеологии, разные понятия о "светлом будущем" государства. Скорее Либерти поможет революционерам Рейнланда, чем будет помогать самому Рейнланду и наоборот: сильное влияние Агейры на рынок даёт повод Рейнланду воспользоваться услугами Бродяг, чтобы те устроили пару замесов в целях подрыва экономики государства-конкурента.

А теперь представьте, если появляется отряд ноунеймов и скажет "мы будем наводить порядок у вас и у вас". Полиция, вы опоздали - за вас это Гильдия Наёмников делает, имея ограничения в своих действиях, так как ГН являются каперами, ибо часть из них - бывшие пираты (причина, по которой наёмники летают в домашних системах Изгоев и Корсаров). Тем более вы ноунеймы, вы можете быть шпионами из других Домов. А так как у Домов есть свои ресурсы, армия и полиция, то им нету необходимости в услугах каких-то левых челов, если за них уже делают работу целых 4 организации: Домашние полиция, флот, разведка и наёмники. Короче говоря, в Полиции по такому лору необходимости тупо нет, вы не нужны.

Но поскольку Ребёрф - это мод без сюжета и лора (ибо всем на него пофиг, а только дурак будет лор приравнивать к РП), то это простительно. Следовательно, идём дальше.

Цитата lightwarrior ()
"Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!"

С этого дико орал. А вы знаете, как я хочу, чтобы со мной поступали? Может меня плёткой хлещут, и мне это нравится. Но я латентный извращенец, хотя со всеми также поступать хочу, потому что вон, девиз.

Идём дальше.
Цитата lightwarrior ()
Устав фракции "Полиция (Police)"

Предисловие

Устав полиции за каким-то имеет предисловие, что лично я считаю ненужным бредом. Но поскольку это не мой устав, то я всё понимаю, но можно-ли это предисловие было кидать перед пунктами, а не после предыстории клана, где он не уместен?

Цитата lightwarrior ()
Ограничения и дополнительные возможности для пилота полицейского корабля:

Вот эта дичь должна была быть в разделе с кораблями, а не хрен пойми где.

Цитата lightwarrior ()
Таким образом, в игру было внесены новые возможности для игроков.

Для игроков чьих? Полиции?

Цитата lightwarrior ()
Рекомендации для пилотов, намеревающихся стать рекрутами полиции

После этого идут тонны ненужного текста, который тупо можно разбить по пунктам, где можно кратко и ясно излагать информацию. У меня складывается впечатление, что в Полиции сидят студенты, которые дипломную работу уже сдали, а навык лить воду остался.

Цитата lightwarrior ()
PS.

И ещё тонна ненужного текста после.

Теперь уже переходим к пунктам устава. Лично я не увидел ничего противоречащего, т.е. устав выполнен уже с логической точки зрения нормально, но это не устав - это тупо свод правил о том, что делать на имба-кораблях Полиции можно и нельзя. Если вам внатуре делать нечего, то запихните весь свой устав в информацию о кораблях, которые юзаете. При этом правила этикета между участниками полиции пишутся как "рекомендуемые". Тогда что это за устав? Лайт тупо дал вам правила юза кораблей, которые вы выставили как устав. Сравните 2 своих убогих пункта об этикете полицейских и Омерту АЕ, которой следовал весь наш клан на протяжении его актива:
Цитата lightwarrior ()
+ Ваш долг — всегда находиться в распоряжении «Чёрной Армии».
+ Всегда являйтесь на назначенные встречи вовремя.
+ Если вас просят дать любую информацию (только для членов клана), отвечайте правдиво.
+ Междоусобные распри пресекаются – все личные конфликты должны решаться участниками отдельно, и это никаким образом не должно влиять на боеспособность и коммуникационность пилота. Вы можете обижаться друг на друга сколько вам угодно, но должны явиться на поле боя по первому зову.
+ Нельзя присваивать деньги, которые принадлежат другим членам «Чёрной Армии».
+ В «Чёрную Армию» не могут входить следующие лица: тот, кто находится в составе враждебных кланов, а так же попадают в баунти-хантер лист; тот, кто ведёт себя дурно и не соблюдает элементарных основ этики.
+ Не допускайте, чтобы вас видели в обществе врагов клана.
+ Не распространяйтесь о делах и планах клана левым людям. Все важные сообщения должны проходить только на личных частотах.
+ Правосудие вершит организация.
+ Члены организации подчиняются главе организации беспрекословно.
+ Обидчик одного члена организации обижает всю организацию.
+ Предательство карается изгнанием предателя и охотой на все его персонажи.
(Под предательством подразумевается даже произнесение любых слов об «делах» семьи, руководства, соклановцев и друзей семьи. А друзья семьи бывают разные).
+ Если члена Чёрной Армии атаковали – срочно доложить в общих каналах связи, и предпринять попытку защитить соклановца. В случае атаки соклановца «друзьями» клана – делать скриншот, ибо словесное заявление без подтверждений может расцениваться как ложь и разжигание вражды между фракциями – а это грозит большими проблемами и финансовыми потерями клана. А в случае вранья руководству – к изгнанию за предательство.
+ Неуважение к правилам – неуважение к клану.


Большинство пунктов устава огромные, при чём это сокращаемо, товарищи полицейские. Вы тупо налили воды (или Лайт налил, а вы и съели), а теперь пытаетесь разжевать всё это тем людям, которые слово "думать" расценивают как новое в своём словаре. Например, пункты 1.2., 1.8., 2.1., 2.2., 2.3. (и многие другие) делаются в две строчки. С пункта 2.4. ржал долго - опять таки доказательство того, что Полиция не нужна.

Что касается обсуждаемых пунктов 4.1.-4.3. то всё справедливо. Глава клана отвешивает люлей участнику Полиции за его косяки в уставе, за косяки в правилах сервера - это делает Админ. Правда я так и не нашёл пунктов о том, чтобы за нарушение устава всегда (!) прилетал банческий, так что тут какое у Лайта настроение будет. ы

Цитата lightwarrior ()
5. Должностные обязанности офицера полиции

Цитата lightwarrior ()
6. Общие положения

А создатели устава вообще в курсе, что это должно быть в первых пунктах устава, а не где-то на дне?

На пункт 9.3. посмотрел и понял, что попытка в лор, но поскольку клан донатный+на Ребике, то это тупо попытка (!) причислить товар к контрабанде. Звучит как "Не возите больше 20 кошек на корабле - шерсть в реакторе скопится, он перегреется!" - также тупо и также нелепо, но зато кошек можно забирать.



В остальных пунктах претензий нет, так как затрагивается тема кораблей и оборудования (донатного), а тут я не силён, так как мне тупо насрать, ибо я не играю и дела с Полицаями не имел. Да и смысл в такой игре, если азарт замесов на игровом теряется, ибо к тебе прилетает челик на мега-убер-супер-шипе и даёт люлей в 2 залпа. А ты ему физически ничего сделать не сможешь.

Таким образом, Полиция - ненужный клан. Это тупо сообщество челиков, которых в своё время пираты достали, они закупились донатом, их донат нагнули, они ушли, а потом вернулись, купив имба-донат, но не найдя тех самых пиратов, так как те ушли с сервера (вас, вроде, JPH или AE били, я не помню, но в AE я щас глава, а АЕ не видят смысла в активе ради актива).

Ну а поскольку Лайту нужны деньги с сервера (за что я его не критикую, ибо это и так понятно, иначе донат не качали бы), то ему любой движ в тему, если платят деньги. Суровая правда, но правда, как никак.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[777gred]



Сообщение оставлено 777gred
29.01.2020 в 11:33 (Среда)


В правилах полиции(как и в правилах сервера) нет наказания из за того, что игрок не выполняет обязанности полицейского. Есть наказание за нарушение общего запрета сервера, то-есть атака игрока без его разрешения. Только у полиции в силу её специфики, видоизменён запрет на атаку, но это тот же запрет но только вид сбоку(это контролируют игроки, а Админ выносит приговор, если что, я тут не причём). Ещё в виду того, что у полиции есть возможность достигать всех концов мода очень быстро, существует запрет на торговлю в чистом виде, я имею в виду, что не нужно полицейскому набирать полный трюм чего либо, и использовать систему Правосудие для добычи кредитов таким способом как торговля. Что будет если полицейский будет это делать, использовать систему правосудие? Лично я, могу только пристыдить такого игрока, а вот что сделает админ я не знаю, но думаю за это в бан он не посадит, нет такого закона за это в бан сажать, а просто предложит мне убрать большие трюма на корах полиции! И мне придётся согласится на это, и это будет справедливо! Так что если владельцы коров полиции, не хотят себе обрезанные трюмы, то не нужно ломать игру и использовать полицию для торговли. Но может не нужно было делать большие трюма? Большие трюма нужны в тех случаях, когда может произойти конфискация груза, например Аномалина, тогда необходимо иметь достаточный трюм. Что касается понижения игрока в клановой должности, то есть только одна должность, вернее это даже не должность, это ответственность за устав полиции, что бы он был сбалансирован, и тот кто назначен на эту ответственность, должен будет смотреть как улучшить правила полиции, при этом всё это происходит под контролем админа. Сейчас я ответственен за это, если буду злостно нарушать правила полиции или вообще не буду играть, или долго не появляться на сервере, то админ может назначить (по согласию игрока) другого игрока на эту "должность" у которого есть корабль полиции. Игрок который взяв корабль полиции, в других случаях не следует игровому уставу полиции, ни как не будет наказан, нет для этого законного основания в правилах сервера. Но для окружающих он будет оборотень, свин в погонах, и т.д., то-есть будет иметь некоторое не уважение среди игроков следующих правилам полиции. Это самое страшное наказание за нарушения устава полиции, кроме тех, что нарушают правила сервера в плане атаке другого игрока. Что касается атаки блоком, то для полицейских это изменено в правилах сервера а не устава полиции. Применение полицией блокировки игрока, не считается атакой согласно правилам сервера. Хотя во фракции полиция есть элементы клана, но по сути это не клан, всё кроме незаконной атаки, носит рекомендательный характер для игрока на корабле полиции. Игроку на корабле полиции, по правилам игрового устава полиции, рекомендуется тренироваться на миссиях, базах и т. д. Но я повторяю, игрок может делать всё что угодно, кроме нарушений на атаку, это бан от Админа, и при использовании системы правосудия как торгового пути, наверняка будет порезан трюм у игрока который это делает, если только это возможно сделать, отдельно от остальных, в противном случае, трюмы будут порезаны у всех кораблей полиции(если конечно админ так решит).

Сообщение отредактировал
777gred - Среда, 29.01.2020, 11:47



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
29.01.2020 в 12:05 (Среда)


Гред, ты больной? Тебе делать нечего? Можно писать всё ПО АБЗАЦАМ, а не тонной текста в одном? Ты понимаешь, как это трудно читать и анализировать?

Есть наказание за нарушение общего запрета сервера, то-есть атака игрока без его разрешения.

Общими правилами мне не запрещено на игровом крейсере атаковать донатный. Этот запрет распространяется только на донатную ересь (и то не на всю).

Цитата 777gred ()
(это контролируют игроки, а Админ выносит приговор, если что, я тут не причём)

Это не контролируется игроками. Это контролируется правилами сервера.

Цитата 777gred ()
Ещё в виду того, что у полиции есть возможность достигать всех концов мода очень быстро, существует запрет на торговлю в чистом виде, я имею в виду, что не нужно полицейскому набирать полный трюм чего либо, и использовать систему Правосудие для добычи кредитов таким способом как торговля.

Это к чему?

Цитата 777gred ()
Что будет если полицейский будет это делать, использовать систему правосудие? Лично я, могу только пристыдить такого игрока

Удачи. Сними видео, я поржу.

Цитата 777gred ()
а вот что сделает админ я не знаю, но думаю за это в бан он не посадит, нет такого закона за это в бан сажать, а просто предложит мне убрать большие трюма на корах полиции!

Т.е. пункт с торговлей ещё и нарушать можно? Тогда зачем создавать такой непрочный устав, если на него каждый ложил?

Цитата 777gred ()
Так что если владельцы коров полиции, не хотят себе обрезанные трюмы, то не нужно ломать игру и использовать полицию для торговли.

Надо ломать весь клан в силу его ненужности, так что резать ваши корабли таким путём есть идеальный вариант. ы

Цитата 777gred ()
Большие трюма нужны в тех случаях, когда может произойти конфискация груза, например Аномалина, тогда необходимо иметь достаточный трюм.

Смешно. Аномалин кто-то майнит?

Цитата 777gred ()
Что касается понижения игрока в клановой должности, то есть только одна должность, вернее это даже не должность, это ответственность за устав полиции, что бы он был сбалансирован, и тот кто назначен на эту ответственность, должен будет смотреть как улучшить правила полиции, при этом всё это происходит под контролем админа.

Ты предложение непонятно чего написал. Ты сам это понял?

Цитата 777gred ()
Игрок который взяв корабль полиции, в других случаях не следует игровому уставу полиции, ни как не будет наказан, нет для этого законного основания в правилах сервера.

АХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХА

Ну да ладно, мне тебя жалко. Поэтому посмотри правила сервера, п. 1.4.

Цитата 777gred ()
Но для окружающих он будет оборотень, свин в погонах, и т.д., то-есть будет иметь некоторое не уважение среди игроков следующих правилам полиции.

Ага, продолжай верить в это.

Цитата 777gred ()
Это самое страшное наказание за нарушения устава полиции

Смешно.

Наказанием в АЕ за нарушение Омерты был моментальный кик с клана, с полным игнорированием заслуг нарушителя. Вот что такое реальный устав, а не то, что ты пытаешься подсунуть у себя в Полицаях.

Цитата 777gred ()
Хотя во фракции полиция есть элементы клана

*facepalm*

Полиция (конкретно твоя) - это клан, не фракция.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности