ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №1 - Страница 410 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №1
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
10.10.2019 в 22:18 (Четверг)


Заметь, я в твой адрес ничего не писал, пока ты безосновательный, не написал в мой.

Заметил, дальше что? Есть такая поговорка: не трогай кучу, она пахнуть не начнёт. (там, в оригинале, все, конечно, грубей звучит.) Мне вообще по-фигу. Или, Арма, ты думаешь, что все твои прегрешения для тебя бесследно забудутся? Дудки!





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
10.10.2019 в 22:18 (Четверг)


Ну я заступался за девушку, потому что вы все на неё наехали.

Добавлено (10.10.2019, 22:19)
---------------------------------------------
Заметил, дальше что? Есть такая поговорка: не трогай кучу, она пахнуть не начнёт. (там, в оригинале, все, конечно, грубей звучит.) Мне вообще по-фигу. Или, Арма, ты думаешь, что все твои прегрешения для тебя бесследно забудутся? Дудки!

Как хочешь, но я выключаю комп, достаточно текста.

Сообщение отредактировал
ARMAGEDDON1604666 - Четверг, 10.10.2019, 22:19



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
10.10.2019 в 22:23 (Четверг)


Ну я заступался за девушку, потому что вы все на неё наехали.

Арма, заступаться нужно тогда, когда человек прав, но его беспочвенно задевают и этот человек не может себя сам защитить. А так, своим этим поступком ты в край себя опустил. Посему, экономь свет и спи. Будешь нужен, тебя позовут.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[baginyamargarita]



Сообщение оставлено baginyamargarita
10.10.2019 в 23:12 (Четверг)


Не беси меня, а то ведь и сейчас могу так-же тебя опустить ниже плинтуса. Закрой рот и молча терпи.

ясно. когда нечем больше тыкнуть, тыкают ещё раз тем что было, это довольно скучно. слов своих, как и сказала, не отрицаю, однако пруфы были со спросом для того, чтобы один/два человека потратили на это несколько минут своей жизни. и уж если вам двоим так сильно приелись эти слова, что аж спустя время снова началась об этом тема.. хмм, ну что я могу сказать.. живите с этим
и да, он наоборот правильно сделал что заступился и я в этом не вижу никакого низкого поступка, так как то, что я сказала, должно было быть там, за пределами того, чьих лишних ушей по идее не должно быть, но твой дружочек выставил это сюда, а посему он и являлся инициатором (дело конкретно в упоминании о слов, вырванных с контекста, ещё ДО выложенных пруфов по запросу) того, чтобы Влад и начинал заступаться. к тому же здесь по сообщениям очевидно, какую уж неприязнь вы двое имели и имеете ещё с давних времён. поэтому повторю: Влад поступил правильно. и да, мистир человек съезжающий с темы, расскажи в чём Влад дезинформировал кого либо много раз?


Сообщение отредактировал
baginyamargarita - Четверг, 10.10.2019, 23:27


Dasha Poni

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
11.10.2019 в 00:06 (Пятница)




Правильно Даша!
Так его.

Да и вообще, Ксениум..Ты охренел в корень.
В Игре тебя нету..Корчишь праведника-моралиста, а в тоже время все у тебя не такие.. У тебя все- либо глупые, либо ещё как..
С видом усохшего Рембо проторчад на Ивенте, боясь быть сбитым.
Как же-Репа пострадает.

Я тебе писал- посмотри в зеркало..И там увидишь себя- самодовольного пингвина.

Скажу за себя.
Я- не подарок.
Но - ненавижу увиливание от конкретики и малодушие лжи.
Я,как и все люди, могу ошибаться, но - если НЕ прав, то прилюдно извинюсь.На Форуме уже несколько раз такое было.
Но хамства- никогда нигде не терпел и не буду.

Ты же, за всё время моего присутствия Здесь ни разу,даже бывая полностью неадекватным, не только не извинился, а ещё и старался вылить побольше грязи на всех своих опонентов.
Какая бы ни была Даша, каким бы не был Армагедон, НЕ тебе (с твоего насеста) их судить.. За тобою- намного больше.Достаточно прочитать последние 2е страницы.
Ворошишь , словно закоренелый мусорщик, давно забытое трепьё..
Давно надо было..-понять и забыть..-
Это очень не красиво и крайне не прилично.
Даже Стелс, в полном коматозе не позволяет себе такого.

А то, что я наконец то добился чёткого ответа - пусть и сквозь мегатонны упрёков и остального вылитого дерьма, только делает мне Честь за моё упорство и терпение.

Желаю тебе, Ксениум-быть человеком.И относиться к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
11.10.2019 в 00:12 (Пятница)


Прямо сейчас Я, человек ВООБЩЕ ничего не смыслящий в кодинге и тому подобном, могу спокойно зайти в файлы игры и посмотреть, что там да как, хоть ничего и не пойму.

я в оригинал фриле там системы базы пухи коры и тд создаю)))



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Andry]



Сообщение оставлено Andry
11.10.2019 в 00:13 (Пятница)


P/S Меня ещё чутку прибило то понимание, как наш уважаемый Анлрей совершенно свободно и безо всякого выкладывает вскрытые исполняемые файлы Мода.
Если бы в моём сообщении такое было бы и увидел Админ- бан был бы навечно.
Кстати- в Правилах за такое- именно бан наглухо.

Стиль и содержание ваших постов, мистер странный человек, говорит о том, что прибило вас очень давно, а не сейчас, и до сих пор не отпускает. И да, вы изволили написать очередную чушь, что нисколько не удивляет, учитывая то, что вы опять полезли умничать в той сфере, о которой никогда не имели ни малейшего понятия. Так называемые вами "вскрытые исполняемые файлы Мода" на самом деле находятся на сервере мода, общедоступные для скачивания и даже не наделены атрибутами скрытых файлов, кроме того, эти же самые файлы в точно таком же виде находятся у каждого игрока, скачавшего себе мод и периодически обновляющего его (да, да, даже у вас на компьютере, странный человек). Правило такое вы опять выдумали, естественно, потому, что его такого не существует. Сам факт того, что кто-либо открывает у себя на компе эти файлы - не наказуем, а наказание предусмотрено в том случае, если вы в своей клиентской части измените эти самые файлы, сохраните эти изменения, а потом с модифицированной клиентской частью полезете коннектиться к игровому серверу. И еще раз да, странный вы человек, к вашему сведению я не просто предварительно согласовал то, что я выкладывал на всеобщее обозрение, а, более того, делать эти скрины мне любезно помогал сам администратор в то самое время, когда я писал вам то самое сообщение. Просто вы уже всех достали своей ересью, странный человек. Понимаю, что вас уже поздно исправлять, поэтому время на написание этих постов было потрачено не для вас, а для того, чтобы защитить от ваших выдумок глаза и уши уважаемых, но неподготовленных к ним, других игроков (тех, которые еще не успели к ним привыкнуть).

Прошу написать еще что-нибудь забавное в привычном стиле (через сутки вернусь из командировки, хочется к тому моменту свежего чтива).



Dura lex, sed lex!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
11.10.2019 в 00:20 (Пятница)


GEN13ISH, говорит мноого очень бурно на все реагирует а примерно пару месяцев назад плакал что из за таких как я играть не хочет , без обид Саша

Добавлено (11.10.2019, 00:26)
---------------------------------------------

Закрой рот и молча терпи.
Как-же вы задрали, бесполезные...

а сам то не терпел пару месяцев назад))) помню ты меня с ттВ1 (у меня В2 были) и щитов 9лям при моем 4.8 даже в спину не убил а потом что то кричал в дискорде что я игроков не "люблю" а скажи как я игроков "любить" должен))))))))



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Imperial]



Сообщение оставлено Imperial
11.10.2019 в 04:50 (Пятница)


Ну я заступался за девушку, потому что вы все на неё наехали.

В первый раз за всю жизнь заступился за того, кто всегда заступался за тебя, удивительно. Даже невозможно. Нет, не реально, я думаю, это все моя больная фантазия, сейчас проснусь и все будет как прежде.
Цитата GEN13ISH ()
Правильно Даша!
Так его.

Как быстро мы переобулись, вот только что все АЕ унтерменшен, а вот уже "Давай Даша", дно вновь пробито, поздравляю.
Аргументы, кстати говоря, вновь проигнорированы.
Цитата baginyamargarita ()
я в этом не вижу никакого низкого поступка, так как то, что я сказала

И она снова за него заступается, как это мило.

Добавлено (11.10.2019, 05:04)
---------------------------------------------
Цитата GEN13ISH ()
Но - ненавижу увиливание от конкретики и малодушие лжи.

Очень тяжело ненавидеть себя, правда?
Цитата GEN13ISH ()
извинюсь

Давай, покажи что умеешь, извенись за дезинформацию.
Цитата GEN13ISH ()
боясь быть сбитым.

Ксениум не раз выходил на игровых и заходил в Аркадию, в отличие от некоторых, что показывает его "боязнь за репутацию".
Ты сморосил чушь, как всегда.

Добавлено (11.10.2019, 05:06)
---------------------------------------------
Цитата ricardbaulin ()
плакал

Любая аргументация для тебя нытье лишь потому - что контр аргументы, ввиду отставаний в развитии, приводить ещё не научился и в случае любого спора, все, что ты способен сказать это:"ыыы ты ноишь ыыы, я крутой".

Сообщение отредактировал
dimatevs - Пятница, 11.10.2019, 05:09



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ALexK77RUS55]



Сообщение оставлено ALexK77RUS55
11.10.2019 в 05:56 (Пятница)


к тому же здесь по сообщениям очевидно, какую уж неприязнь вы двое имели и имеете ещё с давних времён


А вот тут ты глубоко заблуждаешься.
Люди с которыми мне приходится сталкиваться в интернете, по работе и.т.д. разделяются в процессе общения на три категории:
1) Тех, к которым у меня складывается уважение.
2) Тех, к которым я отношусь нейтрально.
3) Тех, к которым я не испытываю уважение и крайне редко - личную неприязнь.
Так вот, ты Даша до момента, когда я узнал к какой гендерной принадлежности ты меня отнесла, входила в группу 1, сейчас ты в группе 2, так что не строй иллюзий, нет у меня к тебе никакой неприязни, но и уважения тоже нет. Тот гневный пост был написан на эмоциях, но всё, что в нём изложено это моё личное мнение, которое я не поменял. Это Геннадий у нас "плечом к плечу с Армой и последним патроном в винтовке идёт в атаку", а через пару страниц флудилки уже записывает его во враги №1. Хотя ты и его с Акеллой причислила к той же группе "заднеприводных", но видимо его это устраивает или он действительно, как заметил Dimatevs невнимательно читает посты. И вообще я стараюсь к людям относиться ровно и без эмоций, пока те не переступают черту. Проблема интернета в безнаказанности, поэтому "диванные войны" позволяют себе не следить за своим языком и потом надменно требовать пруфы, подкрепляя это ярлыками "словоблудие", "срач", а когда их - пруфы выставляешь, то оказывается, что ты ещё инициатор, подлец и негодяй, обидел бедных детишек. Так вот детишки Даша и Арма - угомонитесь, мне глубоко плевать, что вы там себе напридумывали, играйте себе спокойно и следите за языком, большего от вас не требуется, просто вы в своей реальной жизни ничего ещё не сделали полезного, сидите на шее у родителей, но возомнили себя великими личностями и развешиваете ярлыки на людей которых не знаете. Ну а тебе Геннадий, я хочу сказать, что упёртость там, где ты не прав - очень плохая черта характера и никак тебя не красит. Тебе сразу, с пруфами и скринами написали, что 69й свободно купить нельзя, только через праздничный магазин, как и нельзя купить корабли с праздничной системы, пока она закрыта. Тебе предоставили скрины с ТТХ 69го и 74го, но ты тупо продолжаешь гнуть свою выдуманную, только тебе понятную линию, а потом пытаешься ещё обвинить оппонентов, что они "съезжают" с темы и отправляешь их подлечить психику. Ты понимаешь, что ты уже наговорил столько ничем не подкреплённого бреда тут, что твои посты читают как юмористические рассказы? Не хотел кого - либо обидеть, просто изложил свою точку зрения. К сожалению сейчас у меня очень мало свободного времени, т.к. до снега нужно ещё много чего закончить по стройке, зимой надеюсь буду почаще в игру заскакивать.


Сообщение отредактировал
ALexK77RUS55 - Пятница, 11.10.2019, 06:14



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[baginyamargarita]



Сообщение оставлено baginyamargarita
11.10.2019 в 06:26 (Пятница)


просто вы в своей реальной жизни ничего ещё не сделали полезного, сидите на шее у родителей, но возомнили себя великими личностями и развешиваете ярлыки на людей которых не знаете
мм, ну если ты утверждаешь, что я заблуждаюсь в том, что вы испытываете, а отговоркой было лишь "написано на эмоциях", то в таком случае получается что ты тут тоже заблуждаешься. бо откуда тебе знать, что мы сделали из полезного/бесполезного? судить по поступкам в игре, примеряя это к бесполезным делам в жизни - это неуместно. и получается ты нас плохо знаешь.
Цитата ALexK77RUS55 ()
подлец и негодяй, обидел бедных детишек

Цитата ALexK77RUS55 ()
но возомнили себя великими личностями

нигде об этом не было сказано, что мы великие личности. и да, вот твой короткий пример о том, как ты сам же и навешал сейчас, но будет ли этой правдой только лишь и из за того, что было сказано из предыдущего предложения, связанное только с игрой? нет.
Цитата ALexK77RUS55 ()
а когда их - пруфы выставляешь, то оказывается, что ты ещё инициатор

дело в том, что инициатором ты уже стал именно ДО того, как выложил то что просили, а не после, где твоя внимательность? так как изначально ты об этом упомянул, а лишь потом выставил по просьбе
Цитата ALexK77RUS55 ()
а потом пытаешься ещё обвинить оппонентов, что они "съезжают" с темы

так а правильно, сейчас это так и выглядело, бо недавно было написано:
Цитата xenium555 ()
Поиграв на серве столько времени, ты столько людей вокруг себя дезинформировал, стольким навешал лапшу на уши, что начинаешь догонять Влада по этим пунктам.

а сейчас резко уже пошло о другом. вот это так и есть


Сообщение отредактировал
baginyamargarita - Пятница, 11.10.2019, 06:41


Dasha Poni

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ALexK77RUS55]



Сообщение оставлено ALexK77RUS55
11.10.2019 в 06:55 (Пятница)


а отговоркой было лишь "написано на эмоциях"

Цитата ALexK77RUS55 ()
но всё, что в нём изложено это моё личное мнение, которое я не поменял

Деточка где ты увидела, что это отговорка? Минус мне, что я на эмоциях написал своё мнение в грубоватой форме, вот и всё, за что и сказал "сорян" Алексею, но отнюдь не тебе.

Цитата baginyamargarita ()
бо откуда тебе знать, что мы сделали из полезного/бесполезного?

Я сужу об этом в силу твоего возраста, т.к. ты физически ещё ничего особо примечательного не сделала. Не потрудилась на работе для своего блага и блага общества, не внесла вклад в науку или искусство и.т.д., не потому, что не хочешь, а просто не успела, в силу своего возраста.

Цитата baginyamargarita ()
нигде об этом не было сказано, что мы великие личности.

Этот вывод я сделал исходя из вашего отношения к другим людям, а именно из высказываний на форуме и игре.

Цитата baginyamargarita ()
так как изначально ты об этом упомянул, а лишь потом выставил по просьбе

Видишь ли, я обещал человеку не выкладывать данные скрины, а обещания я стараюсь выполнять и только после того, как ты со своим другом начали меня обвинять во вранье, тот человек разрешил мне выложить их.

Так что хватит уже искать "чёрную кошку в тёмной комнате", её там нет. Я всё написал в открытую и честно, а вот вы привыкли "юлить", поэтому моё отношение к тебе и поменялось именно с того момента, можешь полистать форум и поискать гневные или оскорбительные посты в свой адрес с моей стороны, ты их не найдёшь, а вот неприязни к тебе я не испытываю, это твоё личное дело и твоя совесть, тебе с ней жить.
Удачи.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[baginyamargarita]



Сообщение оставлено baginyamargarita
11.10.2019 в 13:11 (Пятница)


Так вот, ты: мелкая, хитрая и самовлюблённая тварь

Цитата ALexK77RUS55 ()
закрой свой поганый рот

Цитата ALexK77RUS55 ()
Тот гневный пост был написан на эмоциях

=
Цитата ALexK77RUS55 ()
можешь полистать форум и поискать гневные или оскорбительные посты в свой адрес с моей стороны, ты их не найдёшь

Цитата ALexK77RUS55 ()
Минус мне, что я на эмоциях написал своё мнение в грубоватой форме


я не знаю что делать, смеяться или что? вот ты сейчас несёшь абсолютную несуразницу. а что именно? это твои же слова.
Цитата ALexK77RUS55 ()
Я сужу об этом в силу твоего возраста, т.к. ты физически ещё ничего особо примечательного не сделала.

значит ты всего лишь из за возраста примеряешь то, что все они такие одинаковые, висят на шее родителей, при этом каким то чудом, имеют игровые плюхи, цены которых превышают за 30 кусков, при этом на жизнь не жалуются и живут вполне отлично. довольно интересный вывод, но, промах.

Цитата ALexK77RUS55 ()
Не потрудилась на работе для своего блага

ты опять же не можешь об этом знать. так как откуда бы спрашивается идёт доход на то, что было себе можно позволить покупать как тут, так и не тут тоже? о чудо какое то происходит)


Сообщение отредактировал
baginyamargarita - Пятница, 11.10.2019, 13:17


Dasha Poni

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
11.10.2019 в 13:59 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
11.10.2019 в 14:13 (Пятница)


[dimatevs]

...
Как быстро мы переобулись, вот только что все АЕ унтерменшен, а вот уже "Давай Даша", дно вновь пробито, поздравляю...


Ты в корне не прав.
В данном случае, глубоко по боку, что Даша в АЕ и Армагедон тоже был и есть их союзник.

Ворошить старые тряпки- не есть хорошо.
Да и этот наезд на них..Я вообще не понимаю и не принимаю такого..
Если ты уже устоявшаяся личность и в жизни повидал всякого- зачем поднимать застарелую муть?

Даша..
Извини (если мои слова как-о заденут за живое)- но буду писать как мыслю..
Ты- ещё дитя..Огромные перепады настроения, окончательно не сформировано мировозрение и точки истиной ценности в этой жизни..Тебе в кайф покрасоваться и быть стараться супергёрл, часто просто наплевав на последствия..Ты пока мыслишь одним днём.И это понятно- ты ещё весьма молода.Плюс ко всему, ты-девчёнка..Со своими тараканами..Тебе ещё предстоит много боли и разочарования в этой жизни-как это было у всех, кто старше.Я искренне желаю тебе жить только своим умом, прислушиваясь к именно добрым срветам самых близких.
Скажу так..Ни тебе, ни Армагедону я спину не доверю и в разведку с вами не пойду.
Но..Твоих тараканов не возможно изгнать только оскорблениями и прочим негативным дерьмом- это только будет усугублять и в конце концов только выльется в такое же отношение, но уже ко всем- не взирая ни на дела, ни на поступки.
Именно по этому я считаю наезд на тебя и Армагедона не только оскорбительно глупым и не корректным, но и ещё провоцирующим на возможно дальнейшую деградацию и озлобленность на весь мир.

Да и вообще..
Если мы- те кто намного старше этой молодёжи, не будем своими действиями, а иногда и бездействием давать им именно ориентиры- что потом плакать в жилетку, что новое поколение хрен забило на всю мораль и истинные ценности жизни..
И..Не матом, оскорблениями и унижением, как частенько (к сожалению) даже Здесь бывает.
У меня самого дочка..Далеко не подарок.Но..Уже 22 и всего она добилась ( почти) сама.
Так что- я в танке.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ALexK77RUS55]



Сообщение оставлено ALexK77RUS55
11.10.2019 в 14:51 (Пятница)


я не знаю что делать, смеяться или что?

Такое ощущение, что ты читать разучилась или я как то непонятно пишу? Все те цитаты, что ты привела в пример, это цитаты одного поста, того где я и предъявил тебе за гея. Ты до этого момента найди хоть одно оскорбление.
В общем это разговор сродни того, что ты Даша сейчас попытаешься объяснить теорему Пифагора 3х летнему ребёнку, толку от этого не будет. И если ты не заметила, то не я начал эту тему. Посему, разговаривать нам не о чем.
Удачи.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[baginyamargarita]



Сообщение оставлено baginyamargarita
11.10.2019 в 15:26 (Пятница)


Такое ощущение, что ты читать разучилась или я как то непонятно пишу?

неее, как раз таки это именно ты читать разучился, если ты скучковал мои приведённые цитаты в единое целое, выдавая ровно всё это за то, что было тогда. так вот, полистать форум, поискать? я нашла, я привела. как ты сказал "гневных/оскорбительных постов, ты их не найдёшь" - я нашла.
Цитата ALexK77RUS55 ()
Ты до этого момента найди хоть одно оскорбление

ммм, уже вот так. вот только вот тебе уточнять нужно сразу, а не пользоваться этим, когда ответы уже были даны в той форме, какие они были сказаны исходя из твоих слов.
Цитата ALexK77RUS55 ()
И если ты не заметила, то не я начал эту тему.

если вернуться в самое начало, в твоё упоминание, то как раз таки ты и начал эту тему, со слов на форуме
а если исходить из недавнего, то это твой дружочек и начал, тыкнув тем, чем уже было


Сообщение отредактировал
baginyamargarita - Пятница, 11.10.2019, 15:34


Dasha Poni

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ALexK77RUS55]



Сообщение оставлено ALexK77RUS55
11.10.2019 в 15:41 (Пятница)

Сообщение отредактировал
ALexK77RUS55 - Пятница, 11.10.2019, 15:43



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[baginyamargarita]



Сообщение оставлено baginyamargarita
11.10.2019 в 15:45 (Пятница)


Ты ещё находишься на уровне : "Что такое хорошо и что такое плохо", и особо в нём не продвинулась. Мне реально уже не интереснойс тобой говорить. Поэтому катись лесом ребёнок.

понятно, отмазки и препирательство. что ещё сказать. а что же ты тогда мне ответил после того, как сказал что не о чем разговаривать?
Цитата ALexK77RUS55 ()
Посему, разговаривать нам не о чем.
Удачи.

Цитата ALexK77RUS55 ()
Мне реально уже не интереснойс тобой говорить

"ушёл, но обещал вернуться" в сию секунду что я вижу


Сообщение отредактировал
baginyamargarita - Пятница, 11.10.2019, 15:53


Dasha Poni

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
11.10.2019 в 18:00 (Пятница)


Я сужу об этом в силу твоего возраста

Цитата ALexK77RUS55 ()
катись лесом ребёнок

О нашлась еще одна особь которая судит людей по их возрасту



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности