ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №1 - Страница 409 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №1
[Andry]



Сообщение оставлено Andry
10.10.2019 в 15:49 (Четверг)


Геннадий, тебе уже несколько несколько раз разные люди написали о том, что в этом моде есть игровые корабли и донатные. Донатные, это только те, которые продаются в донат разделе за реальные деньги, все остальные - игровые. Такое их деление на эти две категории определено автором мода, а то деление, которое ты выдумал сам для себя, можешь засунуть куда подальше, потому как:

Геннадий, а кто ты, собственно, есть такой, чтобы давать "четкое" определение игровым объектам, являющимся содержимым мода?

Цитата Andry ()
В твою светлую голову не приходила мысль о том, что только разработчик мода (коим ты ни разу не являешься) имеет основания для того, чтобы давать определения тому, что является донатом в его моде, а что не является таковым?




Dura lex, sed lex!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Imperial]



Сообщение оставлено Imperial
10.10.2019 в 17:22 (Четверг)


Александр..
Когда тебя очередной раз ''осенит''- глянь внимательно в зеркало..И- присмотрись..
Поверь- это очень добрый и своевременный совет..
А то, все богоугодные заведения по лечению острых симптомов психиатрии, говорят, перевели на платную основу- так что побереги бюджет семьи.

Это было довольно низко.
Не приятно такое читать.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
10.10.2019 в 18:21 (Четверг)

Сообщение отредактировал
GEN13ISH - Четверг, 10.10.2019, 18:27



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ALexK77RUS55]



Сообщение оставлено ALexK77RUS55
10.10.2019 в 18:54 (Четверг)


Кстати..
Алекс77..Я полностью согласен с твоим первым предложением- это правда.
Но, видимо пути твоих мыслей- не исповедимы и настолько запутанны, что второе предложение твоего высказывания ( в купе с первым), ты явно скопирастил у Псаки.

Первое и второе предложение неотделимы друг от друга Геннадий и это моё мнение сказанное тебе абсолютно открыто. При чём тут Псаки - совершенно непонятно.
Цитата GEN13ISH ()
А то, все богоугодные заведения по лечению острых симптомов психиатрии, говорят, перевели на платную основу- так что побереги бюджет семьи..

Спасибо за заботу о моём бюджете, его крайне не хватает с моей стройкой. И да, про платную основу заведений я тоже уяснил, видимо ты там постоянный клиент, раз так хорошо осведомлён. smile

Сообщение отредактировал
ALexK77RUS55 - Четверг, 10.10.2019, 19:10



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
10.10.2019 в 18:56 (Четверг)


Геннадий!
Очень жаль, что предыдущие наказание не научило тебя ни чему. Что бы в мыслях своих ты не путался, про какое я наказание, я напомню: то самое, когда ты мнил себя Лордом Тьмы и утверждал, что ни когда не являлся пушистиком. Ну да ладно.
В принципе, я привык к твоему стрелочному образу общения. Но попытаюсь (в который раз) объяснить: в тебе присутствует очень неприятная такая черта характера, как отрицание и желание уйти от прямого ответа посредством ни чего не значащих слов. Именно, Геннадий, набора слов, потому как предложениями я это не назову. Это сумбурность, часто лишённая смысла. Отсутствие обособленной мысли. Её завершения. Твои высказывания/ответы лишены информативности, лишены коммуникативности. Видишь ли, предложение состоит из слов, каждое из которых при отдельном употреблении теряет языковую сущность. Когда ты составляешь текст, по правилам русского правописания, ну и раз уж ты русский, ты должен придерживаться определенного порядка слов в предложении в русском языке. Если этого не сделать, собеседник или читатель не сможет понять, о чем хотят рассказать.
Я не знаю, сколько классов тебе довелось проучиться. Возможно, ты банально скурил учебник по русскому.
Твои односоставные предложения напоминают Букварь, где первоклашки учатся понимать. Я даже попытаюсь тебе продемонстрировать, как выглядят твои предложения, по крайней мере 5 последних постов, для меня.
"Хлеб был тёплым"
"Солнышко взошло"
Правда, иногда тебя прёт не по-детски и у тебя получаются даже сложносочинённые предложения, в которых ты умудряешься порой донести таки свою идею. Но сейчас суть в другом.

Андрей тебе чётко и конкретно ответил на твой вопрос.
Вот твой запрос
Цитата
Я ХОЧУ купить Ф69..Дам за него 20 лярдов кредитов..
Подскажи- ГДЕ и КАК я в Игре могу совершить эту покупку?
Если ЭТО возможно, я соглашусь, что был полностью НЕ прав.
Точка.

Цитата
Вы вот столько написали..
А простого и чёткого ответа на мой- совершенно простой вопрос- НЕ наблюдаю..
Итак:
Где и КАК мне купить в Игре Ф69?
Если нигде и никак....

Это ответ Модератора тебе!
Цитата
Жди открытия Праздничного магазина (точно так же, как ты ждешь открытия Праздничной системы и ждешь обработки заказов на игровые корабли админом на сайте) и покупай себе на здоровье его за игровые кредиты.
P.S.: Во время новогодних праздников, например, поднимай иногда светлую голову из под стола и обращай внимание на форум мода, и, возможно (о, чудо!) ты станешь обладателем сего замечательного истреба за игровые кредиты, как это делали не раз другие игроки.


А последним постом, Геннадий,
Цитата
Главное то , что НИКТО из писавших мне посты НЕ нашёл даже капли смелости сказать прямо:
-Да, Ф69 в самой Игре НИКАК НЕ купишь-..

Ты наповал просто убил пол сервера. Ну, кроме тех доверчивых нубиков, кои тебе в рот заглядывают и верят всему, что ты им там чирикаешь.

Цитата
Как ко мне- так и в обратку.
Ксениум написал гораздо жёстче, однако я ответил намного мягче и без нарицательных имён

Администратор мне строго настрого приказал, под страхом перманента не писать жёстко, посему, поверь, это я тебя по головке глажу, так бы разнёс в клочья.

Цитата
Именно это и характеризует, как самих людей, так и те размытые понятия - Игровой и не Игровой корабль.

Вторая составляющая сего предложения это снова плод твоей фантазии? Прошу чётко мне на это ответить.
Тебе не ответили так, как хотел этого именно ты, и поэтому ты охарактеризовал людей, своевольно проигнорив чёткий ответ Модератора?
Едрид-мадрид..... Какая цаца!
Короче, Геннадий, если ты таки человек, умудрённый годами, на том конце провода, сидишь там, а не сопля малолетняя, имей совесть! Отвечай по-человечески и не неси ахинею в массы!
Прекрати стрелки переводить, я тебя конкретно тычу пруфами в нос.
Отвечай на предъяву чётко!


Сообщение отредактировал
xenium555 - Четверг, 10.10.2019, 19:02




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Imperial]



Сообщение оставлено Imperial
10.10.2019 в 19:10 (Четверг)


Меня ещё чутку прибило то понимание, как наш уважаемый Анлрей совершенно свободно и безо всякого выкладывает вскрытые исполняемые файлы Мода.
Если бы в моём сообщении такое было бы и увидел Админ- бан был бы навечно.
Кстати- в Правилах за такое- именно бан наглухо.

Прямо сейчас Я, человек ВООБЩЕ ничего не смыслящий в кодинге и тому подобном, могу спокойно зайти в файлы игры и посмотреть, что там да как, хоть ничего и не пойму. А в случае с Андреем, файлы были предоставлены в качестве доказательства и, по крайней мере, Я, не вижу тут ничего наказуемого.

Добавлено (10.10.2019, 19:13)
---------------------------------------------
Цитата GEN13ISH ()
Кстати- в Правилах за такое- именно бан наглухо.

Может быть я слепой чутка, но я нигде не увидел правило, говорящего о том, что нельзя демонстрировать файлы обновления.
Либо я слепой, либо слепой не я...
P/S Пргашу пгащения за некоторые ошибки, Т9 чтоб его.

Сообщение отредактировал
dimatevs - Четверг, 10.10.2019, 19:14



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
10.10.2019 в 19:31 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Imperial]



Сообщение оставлено Imperial
10.10.2019 в 19:35 (Четверг)


dimatevs]
Насчёт файлов..
Любое вскрытие(даже без изменения 1ого знака), оставляет след..А если потом данный файл исполняется в Игре и Админ (при проверке исполняемых файлов) это обнаружит- вполне реально заработать бан навечно.
Поэтому и был весьма удивл

Если ошибусь поправьте.
Хыхыхыхвх, они даже не скрыты блин)) Зайди и смотри, ини файлы через блокнот открыл и наслаждайся строчками кода, смотри как выглядит та или иная система изнутри)
И да, ты не ответил на вопрос: где правило?
А также в довесок: какого рода "след" оставляет "вскрытие"?

Добавлено (10.10.2019, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата GEN13ISH ()
Ксениум..
Это я тебе предъявляю предъяву..
Ты первый поднял вопрос о Ф69 Здесь.
В итоге, только что-то по детски лопочешь несусветное,на конкретный вопрос- как 4х летняя цаца..
Найди уж в себе мужество признать, что в Игре Ф69 хрен как купить пилотам Сервера- этого корабля в свободном доступе нет.
И всё.
Этим эта Тема будет окончательно закрыта.

А он так и не ответил, мдааа.
Когда думал, что дно уже пробито, но снизу вновь постучали...

Добавлено (10.10.2019, 19:42)
---------------------------------------------

Цитата GEN13ISH ()
Этим эта Тема будет окончательно закрыта.


Попытка резко закрыть тему, аргументы в которой уже исчерпал.
Я уверен, в психологии на эту тему должен быть термин.

Добавлено (10.10.2019, 19:53)
---------------------------------------------

Цитата GEN13ISH ()
В итоге, только что-то по детски лопочешь несусветное,на конкретный вопрос- как 4х летняя цаца..

Вижу, ты в последнее время часто с 4-х летними спорил, на столько часто, что начинаешь им уподобляться.
Хоть всю ночь тут сиди и разбирай его аргументы по кирпичикам XD
Гораздо интереснее Армагеддона))

Добавлено (10.10.2019, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата GEN13ISH ()
Игре Ф69 хрен как купить пилотам Сервера- этого корабля в свободном доступе нет.
И всё.

Меня посетила мысль, что Геннадий читает сообщения поверхностно, либо вообще не читает. Поэтому объясню просто:
Он доступен также, как и корабли в Праздничной системе, просто они доступны чуть чаще, чем эти самые праздничные.

Сообщение отредактировал
dimatevs - Четверг, 10.10.2019, 19:36



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ALexK77RUS55]



Сообщение оставлено ALexK77RUS55
10.10.2019 в 20:40 (Четверг)

Сообщение отредактировал
ALexK77RUS55 - Четверг, 10.10.2019, 20:41



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Imperial]



Сообщение оставлено Imperial
10.10.2019 в 20:52 (Четверг)


Админ, модератор и Гена

https://www.youtube.com/watch?v=IV6hSmOxATw

hands
Даже немного себя увидел)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
10.10.2019 в 21:42 (Четверг)


Ксениум..
Это я тебе предъявляю предъяву..
Ты первый поднял вопрос о Ф69 Здесь.
В итоге, только что-то по детски лопочешь несусветное,на конкретный вопрос- как 4х летняя цаца..
Найди уж в себе мужество признать, что в Игре Ф69 хрен как купить пилотам Сервера- этого корабля в свободном доступе нет.
И всё.
Этим эта Тема будет окончательно закрыта.


Ты берега то часом не попутал? Кому ты предъяву то кидаешь, стрелочник? И в чём твоя предъява? Я эту тему тут поднял из-за того, что ты на ивенте ступил. Поиграв на серве столько времени, ты столько людей вокруг себя дезинформировал, стольким навешал лапшу на уши, что начинаешь догонять Влада по этим пунктам.
Конкретно, что именно такое несусветное я по-детски пролепетал, цитату выложи и объясни свою позицию.
И тебе сразу сказали, что F-69 Vtol нет в свободной продаже. Ты чем, жопой читаешь?
Ты реально стал выбешивать, вот реально. Я тупей людей не встречал


Сообщение отредактировал
xenium555 - Четверг, 10.10.2019, 21:44




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
10.10.2019 в 21:44 (Четверг)


Поиграв на серве столько времени, ты столько людей вокруг себя дезинформировал, стольким навешал лапшу на уши, что начинаешь догонять Влада по этим пунктам.

Что-то я не совсем догнал, а в чем я дезинформировал людей???




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
10.10.2019 в 21:45 (Четверг)





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
10.10.2019 в 21:46 (Четверг)



Батюшки, ещё и ты)))

Так может расскажешь в чем дезинформация?




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
10.10.2019 в 21:48 (Четверг)

Сообщение отредактировал
xenium555 - Четверг, 10.10.2019, 21:50




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
10.10.2019 в 21:50 (Четверг)


Одного только кипиша, что ты устроил, растрезвонив всем, что РФ порезали дальность наведения хватает за глаза.

Никогда я такого не говорил, а если говорил, найди цитату, подтверди, то что это говорил я.

Добавлено (10.10.2019, 21:51)
---------------------------------------------
И в РФ, ничего не резали, никогда.

Сообщение отредактировал
ARMAGEDDON1604666 - Четверг, 10.10.2019, 21:52



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
10.10.2019 в 21:58 (Четверг)


Никогда я такого не говорил, а если говорил, найди цитату, подтверди, то что это говорил я.

Фиг ли толку, Арма, не корячся, твои понты мне в .... не упёрлись, вали спать. Я ещё перед тобой не танцевал, пруфы ему, видите ли. Сейчас! Я прямо вот метнулся и всю переписку 4 летней давности поднял ради тебя. Хватит с тебя и того, что ты за Пони просил пруфы и тебе их в рожу ткнули. Заткнулся тогда? Не беси меня, а то ведь и сейчас могу так-же тебя опустить ниже плинтуса. Закрой рот и молча терпи.
Как-же вы задрали, бесполезные...






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
10.10.2019 в 22:03 (Четверг)


Фиг ли толку, Арма, не корячся, твои понты мне в .... не упёрлись

Ясно, тогда не надо писать того, чего я не говорил, ОК?

Цитата xenium555 ()
вали спать.

Детское время еще.

Цитата xenium555 ()
Хватит с тебя и того, что ты за Пони просил пруфы и тебе их в рожу ткнули.

Просто в беседе были крысы, я их уже кикнул, так что теперь все нормально.

Цитата xenium555 ()
Заткнулся тогда?

Я ничего не писал, по поводу этого, если что)

Цитата xenium555 ()
Не беси меня, а то ведь и сейчас могу так-же тебя опустить ниже плинтуса. Закрой рот и молча терпи.
Как-же вы задрали, бесполезные...


Давай, попробуй меня опустить

Добавлено (10.10.2019, 22:08)
---------------------------------------------
Заметь, я в твой адрес ничего не писал, пока ты безосновательный, не написал в мой.

Сообщение отредактировал
ARMAGEDDON1604666 - Четверг, 10.10.2019, 22:14



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
10.10.2019 в 22:15 (Четверг)


Просто в беседе были крысы, я их уже кикнул, так что теперь все нормально.

Там не было крыс, уж я себя к ним точно не отношу. Мне просто было интересно замутить эксперимент и я его замутил. Жаль только людей, что из-за меня выгнали, но это не беда, переживут. Просто нужно более чётче проверять, кого берёте в беседу. Хотя. Вы всё равно тогда меня не вычислили бы... ММММ, зато сколько вкусняшек было услышано)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Цитата ARMAGEDDON1604666 ()
Я ничего не писал, по поводу этого если что)

Цитата
Цитата ALexK77RUS55 ()
Как ты там выразилась: "Гей парочка Ксен и Алекс", так или ошибаюсь?

Доказательства? Или считать за словоблудие буду.

Добавлено [ARMAGEDDON1604666] (16.05.2019, 14:43)

---------------------------------------------
На те пруф о том, что говорил.
http://freelancerothe.ucoz.ru/forum/3-50-501





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
10.10.2019 в 22:17 (Четверг)


На те пруф о том, что говорил.






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности