ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №1 - Страница 407 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №1
[Imperial]



Сообщение оставлено Imperial
07.10.2019 в 19:58 (Понедельник)

Сообщение отредактировал
dimatevs - Понедельник, 07.10.2019, 20:00



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
07.10.2019 в 22:36 (Понедельник)



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
08.10.2019 в 01:30 (Вторник)



Александр.
Мне этот Ивент только дал чутку хорошего настроения и немного смеха.
Я НЕ хотел заострять что-то на ту Тему, что ты поднял - вообще.
НО..Раз уж пошёл разговор..
1.См. видео Ивента, время= от 1мин 30 сек, до 1мин 35 секунд..Желательно- по кадрово и с большим увеличением.
2.Сам видео ролик на ссылке
http://freelancerothe.ucoz.ru/DonatSection/ships/ Там корпуса обоих Истребов чётко видны..
3.Делай выводы сам.

А,лично моё мнение таково:
ВСЕ корабли, Вооружение и Оборудование, к которым Любой пилот может за кредиты получить доступ , или сделав в самой Игре Крафтовые Пропуска , либо выбив из могилки Разрешение на покупку и летать на них- являются именно Игровыми.Так же к ним относятся те корабли, которые продаются в Праздничной.
Остальные- Акционные, Призовые, Наградные, в силу своих характеристик, значительно по параметрам превышающие корабли, доступные КАЖДОМУ в самой Игре, с ограниченным доступом для ВСЕХ пилотов- Игровыми НЕ являются.
Тот же Эсминец Клерик, в силу этого, я (лично) не считаю Игровым.Это- для примера.

Если бы Флар был на Истребе Кавашей, с максимально возможной скоростью Ускорителя =295(а он- если не ошибаюсь, из сверхтяжёлых самый быстрый именно Игровой)...
А, вообще ты зря поднял эту Тему.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Imperial]



Сообщение оставлено Imperial
08.10.2019 в 06:19 (Вторник)


А вообще ты зря поднял эту Тему.

Почему же? Это же неплохая тема для дискуссии.
Цитата GEN13ISH ()
Остальные- Акционные, Призовые, Наградные, в силу своих характеристик, значительно по параметрам превышающие корабли, доступные КАЖДОМУ в самой Игре, с ограниченным доступом для ВСЕХ пилотов- Игровыми НЕ являются

Выражу на этот счёт своё мнение. Акционные корабли также доступны каждому, просто нужно немного постараться smile Поэтому я считаю, что игровым не является лишь то, что покупается за реальные деньги.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
08.10.2019 в 07:13 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Imperial]



Сообщение оставлено Imperial
08.10.2019 в 08:04 (Вторник)


Как по мне Имперский и Пэллаеон великоваты , чтоб на них проводить ПВП. МК2 и МК3 не пробовал.

Полностью согласен, но сами модельки довольно неплохи в плане аутентичности, прям видно что корабли собирали из чего пропало smile




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
08.10.2019 в 09:05 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Andry]



Сообщение оставлено Andry
08.10.2019 в 09:20 (Вторник)



Dura lex, sed lex!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
08.10.2019 в 09:32 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Imperial]



Сообщение оставлено Imperial
08.10.2019 в 09:47 (Вторник)


Смысл спорить?

Набивать сообщения на форуме smile




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Andry]



Сообщение оставлено Andry
08.10.2019 в 10:24 (Вторник)


Я понимаю, принимаю это и сам ежедневно пользуюсь тем, что более размытого и не конкретного свода Законов, как наша ''достойная'' юриспруденция- в жизни не наблюдается.

Причем здесь это вообще, если речь совсем о другом шла.

Цитата GEN13ISH ()
НО..Любому надо всегда чётко знать, жёсткие определения границ.
Я за то, чтобы именно определение Игровых и не Игровых было максимально жёстким и точным..

Куда уж точнее и жестче, чем это:



Границы всем известны, обозначены давно, просто ты их для себя игнорируешь, отрицаешь... как хочешь называй, смысл от этого не поменяется. Если всем понятно, а одному тебе недостаточно четко, жестко и точно, то проблема явно в другом.



Dura lex, sed lex!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
08.10.2019 в 10:35 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Andry]



Сообщение оставлено Andry
08.10.2019 в 10:54 (Вторник)


GEN13ISH, Поддерживаю, нужно что-то предпринимать, ибо корабли есть, а купить их нельзя, предлагаю голосование. Кто за то, чтоб изменить Крафт Пропусков?

А ничего, что именно такой опрос вправе только администратор делать? Это раз. А два - понятно, что всем бы хотелось получить доступ к неиспользуемому личному крафту, но админ же не просто так не разрешает. Вот представьте на секунду, вы купили что-то дорогое, уехали в очень длительную командировку, а когда вернулись - обнаружили, что вашей дорогой вещью пользуются все, кому не лень. Вам такое понравится?
И предупреждая встречные реплики типа: "Ну, я-то, конечно, разрешил бы доступ к своему крафту в таком случае, чтобы люди пользовались", акцентирую, что контакта с игроком, купившим этот крафт, нет. Соответственно, админ не может знать мнение этого человека по данному вопросу.
Аргументы типа: "Никто же не говорит, что надо делать такой крафт легкодоступным"- не "катят", так как независимо от сложности добычи чужих личных игровых предметов, крафт которых куплен за реальные деньги, они все равно останутся чужими личными и вышеуказанную проблему увеличение сложности не решит.
Если бы правообладатель изначально выразил бы свое мнение, разрешив частичную добычу личного ресурса (как это уже делали некоторые игроки), то вопросов не возникало бы (можно было бы распределить этот ресурс в небольшом количестве по могилкам и вражеским базам), но подобного волеизъявления от главы Титанов не было.



Dura lex, sed lex!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
08.10.2019 в 12:22 (Вторник)


.Попробуй купить в Игре Истреб со скоростью Ускора=326..

Нова херувим у админа за 500лям в помощь, дешёвый но мощный корабль



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
08.10.2019 в 12:25 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Andry]



Сообщение оставлено Andry
08.10.2019 в 12:25 (Вторник)


Нова херувим у админа за 500лям в помощь, дешёвый но мощный корабль

Он тебе, все равно, ответит что-то типа: "Гм, Ричард, я же подчеркнул, что в Игре. А у админа - это не в игре." smile Если вообще ответит.



Dura lex, sed lex!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Andry]



Сообщение оставлено Andry
08.10.2019 в 12:29 (Вторник)


Но ведь всё равно какие-то координаты (почта, соц. сети) тем более Главы Фракции Титанов, у Алексея быть обязаны однозначно.

Представь себе, не должны быть. Могут быть, но не должны вовсе. Если человек свои контакты не афиширует в сети, а по прежним недоступен, то что ты с ним сделаешь? Ты вот, например, никому же не даешь своих контактов, чем другие хуже? smile



Dura lex, sed lex!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Andry]



Сообщение оставлено Andry
08.10.2019 в 12:30 (Вторник)


Тем более- если человек решил полностью завязать с эти Модом и бросил увсё, то вполне возможно, что он будет совершенно не против того, что Память о нём будет жить в сердцах благодарных пилотов Сервера.


Цитата Andry ()
И предупреждая встречные реплики типа: "Ну, я-то конечно разрешил бы доступ к своему крафту в таком случае, чтобы люди пользовались", акцентирую, что контакта с игроком, купившим этот крафт, нет. Соответственно, админ не может знать мнение этого человека по данному вопросу.

А решать за этого человека админ и, уж тем более, игроки не могут.



Dura lex, sed lex!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
08.10.2019 в 12:33 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Andry]



Сообщение оставлено Andry
08.10.2019 в 12:35 (Вторник)


Не стоит судить о людях только с собственного насеста.

И кого же я осудил, по-твоему?



Dura lex, sed lex!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности