ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №1 - Страница 368 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №1
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
20.04.2019 в 09:01 (Суббота)


вот именно на этом примере и показываю, именно на том, как ты мне ответил.
Твоя фраза:
Ещё вопросы есть?

Это и называется огрызание в сторону собеседника. А то, в какой манере прозвучал ответный диалог с твоей стороны и есть такой подобающий образ для того, что бы собеседник больше не захотел общения. О чём я и писал игроку Erniont. Правда предлагал парировать умным ответом, а не подобным выпадом. Его не послали трёхэтажным, не сравняли с плинтусом, ему лишь высказали то, что он явил своим поведением, так сказать констатировали факт. Хотя сейчас это стало называться иначе - тактический манёвр. Но на мой взгляд избегание прямого столкновеня всегда было трусостью.
Но учитывая то, что сейчас на сервере преследуется лишь одна цель - не умереть, то тактический манёвр - лучшая отмазка.
Видишь ли, раз уж ты встал, так сказать, на тропу диппереговоров, то ты должен уметь это делать. Глава должен обладать не только стратегическим, тактическим и организаторским умением. Он ещё должен быть и дальновидным.
А учитывая твою несдержанность и неспособность вести диалог вместо "своего" пилота в нормальном русле переговоров, это совершенно не красит тебя в свете парламентёра. Только одно не ясно, почему как подать жалобу, так он сам, а как во флудилке отписаться, так кто-то за него... Так что, на этой ноте я предлагаю исчерпать наш диалог, т. к. мне не нравится такой подход к этому делу.


Цитата TiAmtum ()
Цивилизованное культурное аристократическое общество.

а по поводу твоего стёба - мимо. Я себя к таким не причисляю.

[p.s.]Это наверное ужасно, когда у пилота нет права голоса, что бы постоять за себя самому, правда, Erniont?

Сообщение отредактировал
xenium555 - Суббота, 20.04.2019, 09:17




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
20.04.2019 в 10:40 (Суббота)


Нет, ну погоди. Ты подстегнул меня, и подстегнул Эрнионта, а потом предлагаешь закрыть диалог. Само собой я отказываюсь. Если бы тебе не нравился такой подход к делу - ты бы и изначально его не начинал бы. Но ты его начал, поэтому изволь играть в эту игру дальше.

Это и называется огрызание в сторону собеседника.

Да, это и является огрызанием в сторону собеседника. Если ты планировал каким-либо образом меня задеть этой фразой - то искренне сочувствую твоему промаху.
Я перестал как-либо или кого-либо ценить на этом сервере, кроме собственных бойцов, потому что наблюдая за изменением взглядов, я пришёл к выводу, что никто, кроме моей собственной "семьи" не может понять меня достаточно хорошо, и никто, кроме них, впринципе, и шанса не имеет узнать меня.

Соотвественно, мне куда более выгодно защищать АЕ, ежели в очередной раз идти на уступки, ради чужого признания. Всё равно вы вечно будете чем-то недовольны и по какому-либо поводу будете плеваться в наш адре - почему меня должно волновать что и кто там думает?

Цитата xenium555 ()
подобающий образ для того, что бы собеседник больше не захотел общения


Я рад, что ты настолько проницателен, Ксениум.

Цитата xenium555 ()
Глава должен обладать не только стратегическим, тактическим и организаторским умением. Он ещё должен быть и дальновидным.


Меня бы учил лидерствовать человек, который держал мёртвый JPH. Меня бы учить стратегии и организаторстве, когда наш клан - самый активный из ныне живущих.
Меня бы упрекать в недальновидности, когда 1.5 года существует эта организация.
Не ту цель выбрал, я не очередной болтун аки сам знаешь кто. Я просто так ничего не отпускаю.

Цитата xenium555 ()
А учитывая твою несдержанность и неспособность вести диалог вместо "своего" пилота в нормальном русле переговоров, это совершенно не красит тебя в свете парламентёра.


Честно?
По указанным в первой половине сообщения пунктам - меня абсолютно не волнует ни публичное мнение, ни чьё-либо другое. И соответственно, меня абсолютно не волнует ни моя "несдержанность", ни "неспособность". И мне абсолютно всё равно что там меня красит или не красит.
Я имею уважение и признание среди своих - мне этого достаточно.

Цитата xenium555 ()
а по поводу твоего стёба - мимо. Я себя к таким не причисляю.

А с какого, собственно, чёрта ты решил, что это был стёб?
Убавь параною и манию величия. Я говорил о том, что в АЕ с первых дней обучают тому, что на любой неадекватный выпад в игре, пилот обязан составить рапорт, вместо того, чтобы огрызаться на форуме и в игре. А успешный репорт - это чёткий, лаконичный и понятный ответ. Парализовать чьего-то персонажа куда приятнее, ежели послать на три буквы.
Соответственно, из-за вышеуказанного я и сказал, что Эрнионт поступил как цивилизованное аристократическое общество, коим является АЕ. Это была самоирония, а не цель подстебать тебя.

И я так понимаю, что из-за этой банальной недосказанности, ты и решил устроить тут разбор полётов с последующими выпадами в мой адрес, адрес Эрна, и АЕ.









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
20.04.2019 в 15:46 (Суббота)





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
20.04.2019 в 16:02 (Суббота)









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
20.04.2019 в 23:34 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
21.04.2019 в 02:17 (Воскресенье)









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
21.04.2019 в 19:50 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[fallen]



Сообщение оставлено fallen
21.04.2019 в 20:18 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
22.04.2019 в 02:27 (Понедельник)


Полный северный песец

Такой же как русско-финская?









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
22.04.2019 в 21:45 (Понедельник)


Уважаемые Пилоты Ребирта, я пол года отсутствовал в игре, хочу всех поздравить с праздниками, кого не смог вовремя поздравить. Почитав флуд, я понял, что люди не могут в себе изменить менталитет вложенный даже задолго до Петра Первого. Я воспитывался при СССР, очень согласен с Андреем. Молодое поколение не может воспринимать то чему нас учили должным образом, ибо сейчас система образования такова, что лишь бы вытолкать и взять за учёбу побольше денег. Не в обиду молодым... Такова суть жизни... Вы черпаете знания из интернета, но они не могут вам в полной мере открыть сущность.... Я не хочу никого обидеть, но , проживете хотя бы 40 лет( это к молодеже), то многое в вашем восприятии жизни поменяется, уж поверьте, не хочу учить вас жить, но .... Мне честно, смешно читать то что молодежь пишет, у вас амбиции через край ...., Пройдёт не много времени и вы опуститесь на Землю, мнение о жизни у вас поменяется..., Всем Пилотам желаю Холодного Космоса и лёгких побед. С уважением Дарт Вэйдер.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Akella]



Сообщение оставлено Akella
24.04.2019 в 23:49 (Среда)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
25.04.2019 в 02:44 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[fallen]



Сообщение оставлено fallen
25.04.2019 в 08:11 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Imperial]



Сообщение оставлено Imperial
25.04.2019 в 10:56 (Четверг)


Твой Античит- хрень.
Его культурно взломали сначала Китайцы, создав программируемую серию игровых мышек Blodi V5,7 и выше, а потом и пилоты, которые ими пользуются,заплатив по 10 басов за скрипты и макросы с прицелом и Amibot.

Прочитав пару статей о данных мышках, я действительно там обнаружил пару "читерских" свойств. А именно: подавления отдачи и, так называемый, дабл клик, но вот есть одна мааааааленькая загвоздка: отдачи во Freelancer, не было отродясь, а дабл клик никак не ускорит скорость стрельбы.
И да, если говорить об автонаводке, то не Amibot, а AIMbot.


Сообщение отредактировал
dimatevs - Четверг, 25.04.2019, 10:57



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
25.04.2019 в 13:02 (Четверг)


когда совсем летать неначем будет - подумаю !

а, ну окей
до скорых встреч!

Цитата GEN13ISH ()
В следствии этого, сам Донат перестал быть тем, чем он быть должен и обязан.

Какая беда - донатеры потеряли силу!

До пришествия АЕ :

- Уууу, донат не сбалансированный, ууу! Хнык-хнык, опять эти донатеры прессуют всё и всех, ууу! Ууу, опять одни уберы клепаются, что с сервером творится ох ох ох!

После пришествия АЕ :

- Ууу, донат уже ничего не может сделать, ууу! Хнык-хнык, опять эти АЕшники прессуют всё и всех, ууу! Ууу, опять к АЕшникам люди идут. Почему идут к ним, а не к нам, токсичным игрокам, которые всадят нож в спину за будь здоров??77???1??7









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[poprugun4iktv]



Сообщение оставлено poprugun4iktv
25.04.2019 в 13:45 (Четверг)


В следствии этого, сам Донат перестал быть тем, чем он быть должен и обязан.


Запомни: тебе никто ничем и никогда не был обязан, ровно как и каждому из нас на этой чертовой земле. Твои амбиции неуместны, а попытка свести на читы просто смешная. Читы для гомогеев, мы таким никогда не занимались. А если и узнаем, то полетит, как пуля в бетон.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[stalker1966]



Сообщение оставлено stalker1966
25.04.2019 в 14:36 (Четверг)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
25.04.2019 в 15:57 (Четверг)




Я как бы отошёл от споров.
Но насчёт доната скажу.
Пилоты берут донат и без
них сервер не существовал бы
уже давно!
Или Вы думаете что проект на правительственном
финансировании ?

Так что летайте пока живы!



Мне вообще до одного места что там будет с донатом.
Я слабакам подыгрывать не стану, из-за того, что они слабые.









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[AlexDnepr]



Сообщение оставлено AlexDnepr
26.04.2019 в 18:28 (Пятница)

Сообщение отредактировал
AlexDnepr - Пятница, 26.04.2019, 18:29



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
26.04.2019 в 22:14 (Пятница)


Благодарю за адекватный ответ, коих нынче днём с огнём не сыщешь.
Попытаюсь объясниться.

АЕ перекочевало из группировки игроков, которые играют в Фрилансер, в целое сообщество людей, которые делятся бытом и решают вместе проблемы даже вне Ребирта.
Соответственно, вне зависимости от судьбы сервера, АЕ будет жить. Может быть вначале будет "встряска", но я более чем уверен, что это всё просто так не распадётся.

Что касательно будущего сервера.
Сдаётся мне, что как бы там дела не развивались, но Rebirth не потеряет своих игроков.
Во-первых, некоторые пилоты вложили достаточно средств, чтобы их чувство жадности заставляло играть в эту игру дальше, ведь наш менталитет подразумевает в себе " НУ Я ЖЕ ЗА ЭТО ПЛАЧУ - ЗНАЧИТ ВЫЖМУ МАКСИМУМ ", поэтому сервер точно не ляжет.
Во-вторых, всё в мире циклично. Не мы первые, не мы последние. Уйдём мы - появится кто-то другой. Вопрос стоит в том, что будет ли при этом лучше?

Вы как-то излишне обожествляете донат.

В свою очередь, задам следующий вопрос ко всем:
Если все так недовольны текущим положением дел и поведением тёмной стороны Силы, то как на ваш взгляд должны вести себя пираты-головорезы?

Спасибо.


Сообщение отредактировал
TiAmtum - Пятница, 26.04.2019, 22:14








Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности