ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №1 - Страница 366 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №1
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
12.04.2019 в 14:55 (Пятница)

Сообщение отредактировал
Vivat - Пятница, 12.04.2019, 14:56



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
12.04.2019 в 15:41 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[poprugun4iktv]



Сообщение оставлено poprugun4iktv
12.04.2019 в 15:45 (Пятница)


Пора бы уже что-то менять.

Не пора. В позднем возрасте уже ничего не надо менять. Ум не такой ясный, как в молодости, нет желания переобучаться и адаптироваться в силу возраста. Но поспорить - в любое время года, суток и конечно же в любом этапе жизни.

Цитата GEN13ISH ()
За целых ( как хвастливо они говорят) 1,5 года, у 15ти пилотов (!!!)
не нашлось ни капли времени, чтобы кинуть в общий котёл хоть какую-то задрипанную ерунду,
типа = Воды,Ниобия или Н.топлива..

Во-первых потише кукарекай, во-вторых, наши пилоты участвовали в поставке ресурсов для постройки станции в оптимуме с редкими кораблями типа лобстера и стрекозлика. В архивах форума можешь поискать, если тебе нужны пруфы, а не пустая болтовня. Наша задача, как пиратов, была в том, чтобы помешать этому. А мы даже поспособствовали.

Добавлю. Никто тут никого ни в чем не обязывает, в наше время нет такого, что если кому-то надо, то все делают в "добровольном" порядке.

Береги нервы, таблетки скоро пить так будешь, ты уже стар для того, чтобы что-то рьяно объяснять и участвовать в дебатах. Дай себе отдохнуть и больше никогда не спорь.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[fallen]



Сообщение оставлено fallen
12.04.2019 в 15:48 (Пятница)

Сообщение отредактировал
fallen - Пятница, 12.04.2019, 15:52



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
12.04.2019 в 15:57 (Пятница)


За целых ( как хвастливо они говорят) 1,5 года, у 15ти пилотов (!!!)
не нашлось ни капли времени, чтобы кинуть в общий котёл хоть какую-то задрипанную ерунду,
типа = Воды,Ниобия или Н.топлива..
О

Вообще без разницы что с Оптимумом будет.
Ни холодно, ни жарко.
Только это кубло змеиное рассосётся по другим системам.









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
12.04.2019 в 16:32 (Пятница)


а вот лично мне весьма интересно
у меня там ЛИЧНАЯ станция , весьма даже интересно)))

Добавлено (12.04.2019, 16:34)
---------------------------------------------
я тут новые правила почитал,такой нескромный вопрос про залог
а где узнать насколько посадили?
вот у меня зерг 3 месяца сидит и всем админам и модерам пофиг
я к чему)))
вы для начала сроки установите ,потом про залоги байте

Добавлено (12.04.2019, 16:37)
---------------------------------------------
Vivat,
Конечно, спасибо, товарищ филоло
с чего ты взял ,что я филолог?
просто я в СССР учился
это называлось общим образованием--знали все(для поколения гугл)

Добавлено (12.04.2019, 16:38)
---------------------------------------------
надеюсь доступно пояснил,извини ссылок не кину--- ГУГЛА НЕ БЫЛО

Добавлено (12.04.2019, 16:45)
---------------------------------------------
Помог серверу? Вот это достижение, принять участие в ивенте по восстановлению системы. Стыдоба, даже с такой мелочи звезду поймал
Где тут помощь серверу? Это банальный ивент. Наша цель наоборот помешать сбору ресурсов. Помогаешь серверу ты тогда, когда в очередной раз идёшь покупать кораблик за несколько тысяч рублей
Какая же ты обиженка, просто кошмар. Только дай повод вякнуть в сторону АЕ - ты тут как тут.
Какого лысого ты съехал с моего вызова? Почему ты игнорируешь все конкретные наезды по фактам на тебя? Ты просто смешной. Когда иной раз ты будешь пытатся наехать на кого то из нас, все твои слова про честь и достоинство можно обернуть против тебя твоими словами и поступками
УЛЫБНУЛ

Добавлено (12.04.2019, 16:46)
---------------------------------------------
НУ ОТВЕТЬ НА МОЙ
ВЫЗЫВАЮ




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Bugimen]



Сообщение оставлено Bugimen
12.04.2019 в 17:26 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
12.04.2019 в 17:53 (Пятница)


За целых ( как хвастливо они говорят)

Покажи-ка? У тебя язык без костей. Не более. Молчал бы и не позорился.

Цитата GEN13ISH ()
Виват..
Все пруфы:

http://freelancerothe.ucoz.ru/forum/11-270-1#37237

И- попробуй что-то докажи обратное..
Про себя- всё Н.топливо, что было и 20 лярдов- отдал в котёл.

Ты этим серверу ничуть не помог. Ты всего лишь принял участие в ивенте (более того, для умных, тема Мгла записана в разделе ивентов). Не более. Серверу от этого ни горячо ни холодно.
С другой же стороны, будет интересно, если ресурсы не будут собраны. Если, например, звезда станет карликом, то она может сжечь всё, что окажется в радиусе. Или вообще в чёрную дыру (ну, там уже в зависимости от характеристики звезды). А это создаст хороший фундамент для исследовательских ивентов, если у администрации будет возможность такое реализовать. Ты сам уже не раз писал, что не хватает ивентов. Да вы сами не даёте возможность их грамотно организовать, так как вы постоянно ноете, что что-то не так. Последствия последнего ивента - отличное начало для цепочки новых ивентов. Но нет же. Вам всё не так.
Геннадий, по твоей логике, почему ты тут не помог серверу?
http://freelancerothe.ucoz.ru/forum/11-249-1

Цитата GEN13ISH ()
А..Чем ты (лично) помог Серверу?

А ты, позвольте-ка узнать, чем помог серверу? Именно серверу, а не самому себе. Ты модели делал? Ты помогал их подстраивать? Ты плагины писал или файлами какими-либо занимался? А нет, вру. Ты очень помог серверу. Пустыми словами помог. Спасибо за шоу.

Цитата poprugun4iktv ()
Не пора. В позднем возрасте уже ничего не надо менять. Ум не такой ясный, как в молодости, нет желания переобучаться и адаптироваться в силу возраста. Но поспорить - в любое время года, суток и конечно же в любом этапе жизни.

Согласен. Но при желании можно попробовать. Как ты сам сказал, было бы желание. Но его нет.

ROMAL, а теперь с тобой. Сейчас я с пк, поэтому могу побольше расписать при необходимости (с телефона неудобно).

Цитата ROMAL ()
я тут новые правила почитал,такой нескромный вопрос про залог
а где узнать насколько посадили?
вот у меня зерг 3 месяца сидит и всем админам и модерам пофиг
я к чему)))
вы для начала сроки установите ,потом про залоги байте

Узнавай у того, кто тебя посадил в бастилию/забанил.

Цитата ROMAL ()
Конечно, спасибо, товарищ филоло
с чего ты взял ,что я филолог?

Прочитай, что значит слово. Тогда и поймёшь, с чего я тебя так назвал (само собой, я в предыдущем сообщении утрировал, если ты не понял).

Цитата ROMAL ()
просто я в СССР учился
это называлось общим образованием--знали все(для поколения гугл)

В СССР русский язык преподавали на довольно высоком уровне. По тому, как ты тут пишешь, ты был, максимум, двоечником. Сейчас школьники и то грамотнее пишут, чем ты (само собой, те, кто учатся). А ведь ты учился при СССР, в котором уровень образования был повыше. Так что ты тут только позоришься. Переставай уже прикрываться тем временем. Ты этим самым также и его позоришь.
Молчал бы лучше. Хотя, тебе же хуже. Твоя же репутация страдает.


Цитата ROMAL ()
надеюсь доступно пояснил,извини ссылок не кину--- ГУГЛА НЕ БЫЛО

Этим самым сообщением ты только подтвердил свою неосведомленность о современном мире. Гугл - всего лишь поисковая система. А большинство того, что было написано от руки (напечатано) (само собой, что было обнаружено), имеет электронные варианты. Снова ты ткнул в никуда.

Сообщение отредактировал
Vivat - Пятница, 12.04.2019, 17:59



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
12.04.2019 в 19:32 (Пятница)



АЕшнички..
Когда строилась станция в Оптимуме, я отдал все Кредитные Талоны, что были..
Сколько- уже не помню, но , около 50ти штук..И- ещё кучку чего-то..
Давно это было, а поднимать пруфы- лень.

Но ваши высказывания- меня порадовали.Именно так и раскрывается сущность..


...Если рассуждать с точки зрения РП, а АЕ, напомню, РП-клан, зачем АЕ помогать остальным фракциям, которые являются врагами?..

..Наша задача, как пиратов, была в том, чтобы помешать этому. А мы даже поспособствовали.

Добавлю. Никто тут никого ни в чем не обязывает, в наше время нет такого, что если кому-то надо, то все делают в "добровольном" порядке.

Береги нервы, таблетки скоро пить так будешь, ты уже стар для того, чтобы что-то рьяно объяснять и участвовать в дебатах. Дай себе отдохнуть и больше никогда не спорь...

.. Наша цель наоборот помешать сбору ресурсов. Помогаешь серверу ты тогда, когда в очередной раз идёшь покупать кораблик за несколько тысяч рублей..

А вот Здесь- вообще интересно!
Что-то не помню, чтобы , кроме не убиваемости Флоренции и пары Складских станций, хоть кто-то из АЕ раскошелился хоть на что-то.
Как там: - пруфы в студию.

А вот эта фраза отлично характеризует отношение Главы АЕ к самому Серверу и пилотам:

..Вообще без разницы что с Оптимумом будет.
Ни холодно, ни жарко.
Только это кубло змеиное рассосётся по другим системам...

Я уверен- комментарии здесь- излишни.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
12.04.2019 в 19:58 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
12.04.2019 в 20:02 (Пятница)



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
12.04.2019 в 20:02 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[fallen]



Сообщение оставлено fallen
12.04.2019 в 20:23 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
12.04.2019 в 20:31 (Пятница)


Цитата
прочитал твой спитч умерающей лебедки

Эх, могучий русский язык. Ты хотя бы пробовал правильно написать? Видимо, нет. И ты ещё пытаешься за счёт этого как-то самоутвердиться. Забавно.
Цитата
про ГУГЛ -- подскажи мне убогому хоть одну библиотеку в гугле

Было бы у тебя желание - сам бы нашёл. Я не путеводитель. Вбей правильный запрос - найдёшь. Все находят, и ты найдёшь. Но более чем уверен, что ты в этом только и ищешь повод раздуть глупую историю. Помнишь, как ты вскипел из-за аббревиатуры lol ?) Тебе люди доказали, что ты и близко не был прав. Как ты поступил? Поплевавшись, оскорбил своих соклановцев и убежал, поджав хвостик.
Цитата
ну и лично для аешек
на затяжные бои вы не способны)))

Всегда были способны, а сегодня вдруг, по желанию Ромала, стали неспособны на это. Так смешно это слышать от того, кто с Доната ни разу не слезал и ни разу не побеждал АЕ в честном поединке (а тебе не раз предлагали - ты всегда увёртывался).
Цитата
для любимого МОДЕРАТОРА в игре (оригинал) они змеями ,по профессору Персикову--ГАДАМИ И ДЕТИ ИХ ГАДЕНЫШИ
ну если знаешь классику СОВЕТСКОЙ литературы

Хоть это, насколько понял, обращение к модератору, но выскажусь. Ты хотя бы пытался правильно сформулировать свою мысль? И это человек, который так хвастается советским образованием? Позор.
P.S. Вполне возможно, что ты с этим вопросом и ко мне прицепишься. Заранее говорю, что знаю, о каких ты гадах и где в советской литературе это встречается. То, что сейчас другая система образования, не отменяет того факта, то люди могут изучать что-то и помимо программы. Удивлён? Вот так бывает.

Добавлено (12.04.2019, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата
АЕшнички..
Когда строилась станция в Оптимуме, я отдал все Кредитные Талоны, что были..
Сколько- уже не помню, но , около 50ти штук..И- ещё кучку чего-то..
Давно это было, а поднимать пруфы- лень.

Но ваши высказывания- меня порадовали.Именно так и раскрывается

Ну и? Ты с вопроса не спрыгивай. Это всё были ивенты. Серверу от этого ни горячо, ни холодно.
Я скинул ссылку, где отображен процесс постройки Пегаса. Где ты там помогал? Что-то не вижу.

Цитата
хоть кто-то из АЕ раскошелился хоть на что-то

А теперь закрой-ка ротик (в образном понимании) и разуй глазки. Пролистай ещё раз тему по постройки верфи в оптимуме. Там отчётливо видно, что пилоты АЕ принимали участие в постройке. Ах да, я же забыл: ты дальше своего эгоизма не видишь.
Цитата
А вот эта фраза отлично характеризует отношение Главы АЕ к самому Серверу и пилотам:

И снова пустые упрёки . В словах Богдана нигде не выражено отношение к самому серверу. То, что ему не хочется участвовать в ивенте, никак не выражает его отношения к самому серверу.
P.S. Если ты считаешь, что эти твои смайлики как-то красят твои пустые упрёки, то ничуть. Они только указывают на то, что ты не способен словами выразить. Легче же смайлик вставить, чем высказать словами. Забавно смотрится, но тошнит уже от твоего Чсв.

Добавлено (12.04.2019, 20:58)
---------------------------------------------
Кстати говоря, Геннадий. Есть тема, где составляют описания объектов. Вот это реальная помощь проекту. Не помню, чтобы ты там что-то составлял. А вот Богдан, как раз, составлял. Выходит, он самому проекту принёс больше пользы, чем ты. И это всего лишь цветочки его заслуг.

Сообщение отредактировал
Vivat - Пятница, 12.04.2019, 20:33



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
12.04.2019 в 21:20 (Пятница)


Что-то не помню, чтобы , кроме не убиваемости Флоренции и пары Складских станций, хоть кто-то из АЕ раскошелился хоть на что-то.

Как бы во-первых, АЕ самый активный клан и генерирует тонну онлайна, приключений и интриг. И мы не понижаем планку уже довольно долгое время.
Во-вторых, не убиваемость Флоренции - результат труда. Мы работали, мы работаем, мы будем работать.
Прикол в том, что её бессмертие - само по себе использовано, только чтобы глаза не так часто мозолило. Впринципе, пилоты АЕ файтятся до последнего, и не прыгают с чара на чар, как это делаете вы, поэтому потребность в Флоре не такая уж и большая, лол.
В-третьих,

Цитата GEN13ISH ()
А вот эта фраза отлично характеризует отношение Главы АЕ к самому Серверу и пилотам


если ты считаешь, что каким либо образом можешь меня задеть этой фразой, то это чёт даже весело.
Могу повторить даже для особо одарённых, что для меня ровно ноль интереса в реставрации Оптимума. Напротив, я даже приверженец его удаления (хотя сознательно понимаю, что такой вариант не выгорит).
Про отношение к пилотам я тоже что-то аж хрюкнул немного : все необходимые люди и так рядом, а "оппозицию" мне жалеть незачем, - так что тут как бы тоже не понятно почему меня волновать это должно.

Что касательно сервера, то он как Ленин : жил, жив, будет жить. Он существовал до меня, он будет существовать и после меня.
Я свою лепту внёс (запилил клан и наделал с этим кланом кучу шума) - и всё своими ручками.
Мне жалеть не о чем, "карьера" у меня достойная, имхо.









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
13.04.2019 в 00:05 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
13.04.2019 в 00:38 (Суббота)


Vivat,
для тебя
САЖЕНЕЦ---РАСТЕНИЕ ----ПЛОД
У ТЕБЯ- САЖЕНЕЦ --- ПЛОД ----УЖЕ НЕ ПОНЯЛ
С 1 ПО 5 РАЗЖЕВЫВАЮТ , а далее будь добр пользуйся своим
ей богу тебя обделили,последний в очереди был?

Добавлено (13.04.2019, 00:49)
---------------------------------------------
Этим самым сообщением ты только подтвердил свою неосведомленность о современном мире. Гугл - всего лишь поисковая система. А большинство того, что было написано от руки (напечатано) (само собой, что было обнаружено), имеет электронные варианты. Снова ты ткнул в никуда.
когда немного поумнеешь,то поймешь,что все , что ты называешь современным придумала фауна,хотя вряд ли поймешь,аналитическое мышление отсутствует напрочь,ху из фауна в гугле глянь
Я БЕЛАРУС и тебя русского (это я знаю) тыкаю носом в ошибки

Добавлено (13.04.2019, 00:59)
---------------------------------------------
Вот только вынужден и вам кое-что посоветовать:Заказать очки (если на то есть необходимость) или начать читать полными предложениями, а не отрывками. В своём обращении слово Общество использовал в понимании „совокупность людей” , связанных какими-либо общими интересами, целями, родом занятий и др. , а не Общество как предмет изучения.
надеюсь ПОЛНОЕ предложение
милейший---ЭТО СООБЩЕСТВО
начни с истока
или я скажу мышь ==== а оно слон
доступно на сей раз?

Добавлено (13.04.2019, 01:06)
---------------------------------------------
, как ты вскипел из-за аббревиатуры lol ?) Тебе люди доказали, что ты и близко не был прав. Как ты поступил? Поплевавшись, оскорбил своих соклановцев и убежал, поджав хвостик.
и по мере необходимости отвечаю
в германии и пидор не оскорбление , а пол,как-то так
там сейчас 3 туалета

Добавлено (13.04.2019, 01:12)
---------------------------------------------
TiAmtum,
Мне жалеть не о чем, "карьера" у меня достойная, имхо.
а жизнь?
вот во всем , что ты пишешь и делаешь отсутствует понятие совесть, просто ты солод и неопытен и очень жаль,что осознание приходит к годам 40




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[fallen]



Сообщение оставлено fallen
13.04.2019 в 01:20 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
13.04.2019 в 01:27 (Суббота)


молод*

Добавлено (13.04.2019, 01:31)
---------------------------------------------
кстати(отвлеченная тема) посмотрел фильм эван всемогущий вроде (фриман в роли бога) не суть,любопытная расшифровка аббревиатуры КОВЧЕГ

Добавлено (13.04.2019, 01:36)
---------------------------------------------
Koвчeг, -a, мyжcкoй poд 1. Beтxoe или cтpaннoe нa вид cyднo, кopaбль, a тaкжe cтapaя пoвoзкa, pыдвaн (oбл. и пpocт, иpoничecкoe). 2. B cтapиннoм и цepкoвнoм oбиxoдe: лapeц или cocyд для xpaнeния цeнныx пpeдмeтoв (в цepкви - тaкжe пpeдмeтoв, oтнocящиxcя к oбpядy пpичacтия). Hoeв кoвчeг - 1) пo библeйcкoмy cкaзaнию: cyднo, в к-poм пpaвeдный чeлoвeк Hoй вo вpeмя вceмиpнoгo пoтoпa взял пapaми людeй и живoтныx, ceмeнa pacтeний для пpoдoлжeния жизни нa 3eмлe; 2) paзнopoднaя гpyппa людeй, живoтныx, oкaзaвшиxcя в тecнoм coceдcтвe (книжнoe). yмeньшитeльнoe кoвчeжeц, -жцa, мyжcкoй poд (кo 2 знaч.). пpилaгaтeльнoe кoвчeжный, -aя, -oe (кo 2 знaч.). (Cлoвo "Koвчeг" мoжeт иcпoльзoвaтьcя coкpaщённo в тeкcтe кaк "K." или "к.") Иcтoчник: http://ozhegov.textologia.ru/definit/kovcheg/?q=742&n=175756
ВОТ ЧИТО ВЫДАЛ САЙТ ЗНАТОКОВ
КАКОЙ БРЕД

Добавлено (13.04.2019, 01:41)
---------------------------------------------
ТЕПЕРЬ , ВИВАТИК, Я ОТДАЛЕННО ПРЕДСТАВЛЯЮ,ЧТО ЗА КАША В ГОЛОВЕ У ТЕБЯ)))
ПОЛЬЗУЙСЯ ВСЕГДА ИНТЕРНЕТОМ ,АБСОЛЮТНО ДОСТОВЕРНЫЙ ИСТОЧНИК, там и геморрой свежим огурцом лечат))),ссылку кинуть?




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
13.04.2019 в 03:07 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности