ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №1 - Страница 365 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №1
[erniont]



Сообщение оставлено erniont
09.04.2019 в 01:29 (Вторник)


Политика АЕ такова, что они нацепляют Тег АЕ только тогда, когда собираются кучкой для атаки.
А в остальное время- летают , стараясь ничем не показать принадлежность к АЕ.

Сегодня вечером, а именно с 8 по мск зашел в игру под тегом клана и в соло закошмарил О41, перед этим лишив жизни торговца в нейзвестном, так, что в конце на меня навились впятером, скрины прилагаю, так что не надо ля-ля.






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[fallen]



Сообщение оставлено fallen
09.04.2019 в 09:01 (Вторник)


Миша..
И- не увидишь.
Политика АЕ такова, что они нацепляют Тег АЕ только тогда, когда собираются кучкой для атаки.
А в остальное время- летают , стараясь ничем не показать принадлежность к АЕ.

Я хз, чем ты ширяешся. Было сказано про то что Мише все равно на клан. В списке ред числится нынешний участник АЕ, при том что из ред он вышел
Какой же ты обиженный, просто ужас. Только дай повод сказать, какие АЕ плохие
Добавлено (09.04.2019, 09:04)
---------------------------------------------
Цитата GEN13ISH ()
После увеличения размеров Эсминца Кусари на около 60% по всем этим характеристикам, он , по маневренности и габаритам, стал равен Носорогому, или- в передней части- даже поболее.

Ты вообще видел эсминец кусари? В него попасть ещё сложнее, чем в крейсер свободы

Сообщение отредактировал
fallen - Вторник, 09.04.2019, 09:05



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
09.04.2019 в 13:20 (Вторник)


После увеличения размеров Эсминца Кусари на около 60% по всем этим характеристикам, он , по маневренности и габаритам, стал равен Носорогому, или- в передней части- даже поболее.








Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[fallen]



Сообщение оставлено fallen
09.04.2019 в 18:52 (Вторник)


В дополнение к посту админа
по маневренности стал равен Носорогому

Маневренность Носорогия:
Max angular speed = 0.3333 - это угловая скорость. Параметр стандартный для модовских крейсеров
Маневренность эсминца Кусари:
Max angular speed = 0.4667 - самая высокая маневренность среди недонатных эсминцев. К слову, у донатных эсминцев этот параметр равен 0.6667

Информация не из пустого места, а из FlStat

Сообщение отредактировал
fallen - Вторник, 09.04.2019, 18:53



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
09.04.2019 в 19:56 (Вторник)




Фален..

Я изумляюсь работе твоего органа, именуемого мозгами. Необходимо развитие.
Даже Алексей (что удивительно и- благодарю) уже выложил преспективу Носорогого (бирюзовый), Эсминца Кусари( оранжевый) и Крейсера Свободы ( красный), а ты все с пеной , летящей во все стороны, пытаешься что-то доказать.
При оценке Эсминца Кусари- признаю, что ошибся.
Меньше он Носорогого.

Но, если сравнивать Носорогий и Крейсер Свободы..
Тут и 5ти летней девочке всё ясно и понятно. Даже она сможет понять, что угловая скорость поворота напрямую зависит от габаритов корпуса корабля.Чем он меньше по своим 3м координатам, тем у него большая маневренность.И чем больше корабль по 3м координатам , тем больше площадь прицельного урона, получаемого кораблем.

Сам Крейсер Свободы, по своим 3м координатам и размеру, можно со 100% уверенностью отнести к группе Эсминцев, учитывая, что Носорогий- один из самых малых Игровых Крейсеров.
Твой FlStat ведёт расчёт для старой Игровой Оборудки и совершенно НЕ учитывает даже такие Ускоры, как Фламинго, с постоянным ускорением и скоростью 247, что даёт разгон Эсминца и Крейсера в 199, а не прерывистый разгон в 147..

Мдааа..
Хотя..Откуда у тебя опыт инжиринга в сфере конструирования.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
09.04.2019 в 20:52 (Вторник)


Цитата
Даже она сможет понять, что угловая скорость поворота напрямую зависит от габаритов корпуса корабля.Чем он меньше по своим 3м координатам, тем у него большая маневренность

А ты забавный, дядь. В реальности именно так и было бы. Но тут речь об игре. Тут маневренность корабля регулируется отдельными параметрами, которыми никак не связаны с самой моделью. Можно сделать для модели размером с Мега-Дредноут маневренность истребителя.
P.S. Я вообще летал на модели планеты, у которой, по твоей логике, не должно быть вообще такого параметра, как угол поворота.

Цитата
Я изумляюсь работе твоего органа, именуемого мозгами. Необходимо развитие.
Даже Алексей (что удивительно и- благодарю) уже выложил преспективу Носорогого (бирюзовый), Эсминца Кусари( оранжевый) и Крейсера Свободы ( красный), а ты все с пеной , летящей во все стороны, пытаешься что-то доказать

Месье, предлагаю вам проследить за работой вашего органа, так как он точно работает не в том направлении, полагаю.
Алексей доказывал тебе одно, а ты переводишь стрелки на другое, только бы выпутаться из провальной ситуации.

Цитата
как Фламинго, с постоянным ускорением и скоростью 247, что даёт разгон Эсминца и Крейсера в 199

Промах. 199 не достичь с игровым ускорителем. Это показатель бури + крафт/донат двигателя крейсера (или встроенный двигатель на 100 в обычном полёте).
Цитата
Но ,Реакторы, что на Игровом Эсминце, что на Носорогом- эдентичные.

Собственно, а чему ты удивляешься? Тому, что корабли одного семейства имеют один и тот же реактор? Эсминец также крейсер, только изменённый, за счёт чего пострадали количество оружейных слотов, слотов под щиты и показатель корпуса. Будто Америку открыл? Гордыня не давит?
Цитата
Миша..
И- не увидишь.
Политика АЕ такова, что они нацепляют Тег АЕ только тогда, когда собираются кучкой для атаки.

И вот какое это отношение имеет к тому, что глава клана абсолютно не следит за своим составом? Такой глава просто ставится под сомнения. Дам подсказку: там 2 пилота, которые ушли из клана (и в АЕ, и просто в свободеые), но до сих пор числятся в пилотах клана. А вот кто именно - пускай Изюм сам ищет. Он же глава клана.
Цитата
Пилот, являющийся членом любого Клана или Фракции, обязан постоянно и на всех принадлежащих ему кораблях летать только с Тегом своего Клана или Фракции.

Да пожалуйста. АЕ и в данный момент не противоречат твоему предложению. Почему же? Ну, ты у нас умный - пошевелишь извилинами, может, и поймёшь свой прокол в данном предложении.
Цитата
Твой FlStat ведёт расчёт для старой Игровой Оборудки и совершенно НЕ учитывает даже такие Ускоры, как Фламинго, с постоянным ускорением и скоростью 247, что даёт разгон Эсминца и Крейсера в 199, а не прерывистый разгон в 147..

Слова человека, который, во-первых, ни разу толком не пользовался данной программой, а уже пишет отзыв, а, во-вторых, человека, который ничуть не разбирается в самой механике игры/мода, но пытается как-то самоутвердиться за счёт умных фразочек. И да, то, что эти ускорители различаются, прекрасно видно в этой самой программе. Да, баги в этой программе есть, но их немного.
Цитата
Хотя..Откуда у тебя опыт инжиринга в сфере конструирования.

А ты у нас, значит, магистр? Так бы сразу и сказал. Ты бы перед тем, как кидаться бы такими умными определениями, прочитал бы что ли, что они вообще значат. Может, в голове бы и прояснилось, что ты яблоко называешь апельсином только из-за схожей формы.
И под конец, я покажу, какой я вумный.

Цитата
Фален

Проясняю для тебя, Геннадий, раз ты уж пишешь по-русски этот ник, ни разу не попробовав узнать его значение с оригинального написания. Фален - порода собак. То есть, ты Человека называешь собакой. Воспринимать можно как угодно. В принципе, в каком-то понимании, как и оскорбление. А вообще, как дополнительная информация для тебя, Fallen переводится как падший. Хотя, куда там тебе знать английский язык. Ты и русский толком не знаешь. Сам уж позорься, но хотя бы язык свой не позорь.
Ну, как-то так. Извиняюсь за настолько „порезанное” сообщение, но как вышло.


Сообщение отредактировал
Vivat - Вторник, 09.04.2019, 21:15



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Imperial]



Сообщение оставлено Imperial
09.04.2019 в 20:53 (Вторник)


учитывая, что Носорогий- один из самых малых Игровых Крейсеров.

А теперь взглянем на Рейнландию, а именно на крейсер Донау, а потом снова на это сообщение и на Донау, а потом снова на сообщение И СНОВА НА ДОНАУ!




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[fallen]



Сообщение оставлено fallen
09.04.2019 в 20:58 (Вторник)


Fallen переводится как падший.

ждем шуточек




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
09.04.2019 в 20:58 (Вторник)

Сообщение отредактировал
Vivat - Вторник, 09.04.2019, 20:58



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[fallen]



Сообщение оставлено fallen
09.04.2019 в 20:58 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
09.04.2019 в 21:00 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[izuminka000]



Сообщение оставлено izuminka000
09.04.2019 в 22:18 (Вторник)


И вот какое это отношение имеет к тому, что глава клана абсолютно не следит за своим составом? Такой глава просто ставится под сомнения. Дам подсказку: там 2 пилота, которые ушли из клана (и в АЕ, и просто в свободеые), но до сих пор числятся в пилотах клана. А вот кто именно - пускай Изюм сам ищет. Он же глава клана.

На все заявления об уходе из клана мною прочитаны и отвечены.Если пилот потихоньку перешёл на вашу сторону, то это вы себе в клан приняли шпиона.И не надо меня оскорблять, называть Изюмом.У главы клана в настоящее время пересонаж -=LEVIAFAN=-.И если ты всё таки имеешь ввиду меня, то я не медовый пряник нравится всем подряд.Как глава клана и как не глава клана, я за 3.5 года на сервер заходил и захожу каждый день в отличие от некоторых.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[fallen]



Сообщение оставлено fallen
09.04.2019 в 22:56 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
09.04.2019 в 23:20 (Вторник)


И не надо меня оскорблять, называть Изюмом

Хорошо. Признаю, неправ. Приношу свои извинения за коверканье ника. Буду называть по форумноиму нику, дабы всё было определённо. Изюминка000 (полагаю, так задумывалось) ака izuminka000
Цитата izuminka000 ()
На все заявления об уходе из клана мною прочитаны и отвечены

Тут спору нет. Но перед тем, как отвечать на твой пост, я зашёл в тему клана RED и проверил: на заявки об уходе этих пилотов ты ответил, но они до сих пор висят в списке персонажей.
Цитата izuminka000 ()
И если ты всё таки имеешь ввиду меня, то я не медовый пряник нравится всем подряд

А ты покажи, где я писал, что глава должен именно нравится/угождать другим?

Я лишь сказал, что есть сомнения в тебе как в главе клана, так как ты кланом не занимаешься. Только заявки и принимаешь. Хотя, как показал поход по теме твоего клана, ты уже и темой клана особо-то не занимаешься и не ведёшь статистику своих пилотов.
Цитата izuminka000 ()
Как глава клана и как не глава клана, я за 3.5 года на сервер заходил и захожу каждый день

Ключевые слова
Цитата
и как не глава клана

В большинстве случаев, когда я бываю в игре, я вижу тебя с твоих PY персонажей (если ты сам присутствуешь в игре, само собой). Даже тогда, когда АЕ в игре.
Цитата izuminka000 ()
в отличие от некоторых.

И к чему/на кого были предприняты попытки "Наехать" данным заявлением? АЕ (Именно игроки на персонажах АЕ) намного активнее клана RED, и это факт.
Практически всё сказанное тобой выше - вода. И не чистая, а грязноватая.


Сообщение отредактировал
Vivat - Вторник, 09.04.2019, 23:22



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[izuminka000]



Сообщение оставлено izuminka000
09.04.2019 в 23:31 (Вторник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
09.04.2019 в 23:45 (Вторник)


Тролить меня бесполезно.Дискуссия закончена.

Покажи-ка, где тебя кто-то попытался троллить? Перед тем, как использовать какое-то понятие, которое активно используется в обществе, ты бы узнал значение. Мало ли там что-то, что не совпадает с твоим пониманием. Тебя никто не троллил. Не согласен? Доказательства обратного.
Этим сообщением ты только подтвердил мои слова, слова Fallen'а о тебе, как о главе клана. Тебе вкинули факты, а ты просто проигнорировал.
Закончили - так закончили. Мне-то что.


Сообщение отредактировал
Vivat - Вторник, 09.04.2019, 23:58



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
10.04.2019 в 21:53 (Среда)


Если пилот потихоньку перешёл на вашу сторону, то это вы себе в клан приняли шпиона

Да нет, это значит что RED является настолько бесполезным и неактивным обществом, что люди переходят к нам от скуки, не льсти себе, сэр -=LEVIAFAN=-
Цитата izuminka000 ()
Тролить меня бесполезно.

Ещё бы ты нужен был настолько, чтобы тебя троллить хотелось.
Чувство собственного величия, конечно, неплохо у тебя раздуто.

UPD:

Раздаёте членство кому попало, потом ноете что никто не заходит в игру.

Сообщение отредактировал
TiAmtum - Среда, 10.04.2019, 21:56








Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ROMAL]



Сообщение оставлено ROMAL
12.04.2019 в 13:53 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
12.04.2019 в 14:49 (Пятница)

Сообщение отредактировал
Vivat - Пятница, 12.04.2019, 14:52



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
12.04.2019 в 14:52 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности