ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №1 - Страница 367 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №1
[lightwarrior]



Сообщение оставлено lightwarrior
13.04.2019 в 09:17 (Суббота)



Бан, п.п.ф. N4.






Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
13.04.2019 в 09:30 (Суббота)


Цитата
САЖЕНЕЦ---РАСТЕНИЕ ----ПЛОД
У ТЕБЯ- САЖЕНЕЦ --- ПЛОД ----УЖЕ НЕ ПОНЯЛ
С 1 ПО 5 РАЗЖЕВЫВАЮТ , а далее будь добр пользуйся своим
ей богу тебя обделили,последний в очереди был?

Сам-то хоть понял, что написал?
Цитата
Виват..
Вот честно..
У тебя плохо получается увиливать и обманывать..То ты , с пеной у рта и брызгами соплей утверждаешь одно..
А через короткое время- впадаешь в забывчивость и выдаёшь противоположные пёрлы ''от ума''.
Будь хоть как-то последователен..А то- только смешно от не логичности.

Покажи-ка, где я увиливаю и обманываю? Я пишу только по фактам. Тут увиливаешь только ты, так как ни на один вопрос ещё не ответил. Отмазочки только у тебя. Я кинул информацию, которая противоречит твоей. Вот ты и начинаешь спрыгивать с вопроса. Ты ответь на мои вопросы, а потом уже меня в чём-то обвиняй. Я все свои слова могу подтвердить в то время, как ты ещё не подтвердил ни одного своего слова.
Цитата
Я БЕЛАРУС и тебя русского (это я знаю) тыкаю носом в ошибки

Во-первых, ты ещё не доказал ни одной моей ошибки, а просто поплевался. Я могу указать достаточно ошибок в твоих сообщениях и доказать их, а ты ни одной моей ошибки не доказал. Во-вторых. Да что вы говорите. Белорус значит (да, если ты не знал, слово белорус через О, раз уж ты пишешь тут по-русски). Теперь я тебя ещё больше удивлю. Беларусь входила в состав СССР, и русский у нас также преподавался на высоком уровне (более того, русский сейчас считается один из официальных языков Беларуси). Почему у нас, спросишь ты? А всё просто. Я сам беларус. Но я почему-то умудряюсь грамотнее тебя вести диалог.
Цитата
надеюсь ПОЛНОЕ предложение
милейший---ЭТО СООБЩЕСТВО
начни с истока
или я скажу мышь ==== а оно слон
доступно на сей раз?

Я, как раз-таки, пишу полными предложениями. Но ты же навряд ли знаешь, что это такое, раз кидаешься такими упрёками. Я значения и первого, и второго слова знаю. Заглянув в свои источники, ты увидишь только то, что слово общество имеет разные значения. Более того, в моем контексте правильным было употреблять именно общество. Тебе бы самому изучить значения слов, которым ты так пытаешься меня научить.
Цитата
в германии и пидор не оскорбление , а пол,как-то так
там сейчас 3 туалета

Ты не в Германии, а в Беларуси. У нас эта аббревиатура в общении переводится только в одном значении (где имеет место быть, само собой). А поскольку это аббревиатура (хоть и неофициальная), то она имеет полный вариант написания. Вот его ты и не узнал, а оскорбить людей (причём, своих соклановцев) успел.
Цитата
ВОТ ЧИТО ВЫДАЛ САЙТ ЗНАТОКОВ
КАКОЙ БРЕД

Добавлено (13.04.2019, 01:41)
---------------------------------------------
ТЕПЕРЬ , ВИВАТИК, Я ОТДАЛЕННО ПРЕДСТАВЛЯЮ,ЧТО ЗА КАША В ГОЛОВЕ У ТЕБЯ)))
ПОЛЬЗУЙСЯ ВСЕГДА ИНТЕРНЕТОМ ,АБСОЛЮТНО ДОСТОВЕРНЫЙ ИСТОЧНИК

Теперь понятно, какая у тебя проблема. Во-первых, сразу видно, что ты ужасно учился. И это при СССР, которое ты так нахваливаешь. Во-вторых, ты мыслишь очень узко. Если ты не знал, многие слова имеют сразу несколько значений. То, что ты скопировал с сайта - яркий пример. Одни значение - книжные, другие - разговорные и тд. Перечитал бы ты свой школьный учебник - может, открыл бы много нового, к 40 годам-то.
P.S. То, что ты не умеешь правильно искать нужную тебе информацию в интернете - твоя проблема. Да, на разных сайтах информация может быть разной. Но есть и сайты, которые были признаны как официальные источники. Хотя, куда тебе знать. Тебе бы только поплеваться. Стыдоба.

Цитата
Фален..
Если ничего своего ещё нет и - ничего сказать конкретно не реально

Я для тебя всё выше расписал. Но ты даже не питался вникнуть ввиду своего раздутого эго.
Цитата
Тем более, все пруфы( как вы тут трындите..Вот- сам повторяю, а фиг пойму это выражение),
предоставили своими коментами вы сами..

Факт налицо. Ты не знаешь значения слова (ты даже не пытался его узнать), а уже нас в чём-то винишь. Тебе были предоставлены факты. Ты даже не вникал, а просто спрыгнул, так как сам прекрасно понимаешь, что ты тут проиграл уже. АЕ уже привели все необходимые доказательства. Хочешь - не хочешь, но они в флудилке, и игроки их видят. Также они видят твои жалкие попытки как-то нас облить водой. Вот только они начинают смеяться с тебя, так как это реально забавно.


Сообщение отредактировал
Vivat - Воскресенье, 14.04.2019, 23:07



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[fallen]



Сообщение оставлено fallen
13.04.2019 в 10:25 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
13.04.2019 в 11:16 (Суббота)


По одному, они могут нападать только на без защитные корабли и новичков.
Да и то- хрен кто сражается честно- не используя инвиз или удар со спины.
А, когда толпой на одного- тут герои..


Всё равно вы умираете пачками - я доволен.
Как это делается - меня совершенно не волнует.
Результат есть, цель достигнута - ваши попки полыхают, вы беспомощны.
Good game, well played!

Цитата GEN13ISH ()
Тем более, все пруфы( как вы тут трындите..Вот- сам повторяю, а фиг пойму это выражение),
предоставили своими коментами вы сами.

Пруфы ака доказательства, используются для подтверждения какой-либо информации или точки зрения.
Что мы "пруфанули" - я так и не понял (потому что у тебя и позиции-то нет).









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Andry]



Сообщение оставлено Andry
13.04.2019 в 12:58 (Суббота)


ну и лично для аешекна затяжные бои вы не способны)))для любимого МОДЕРАТОРА в игре (оригинал) они змеями ,по профессору Персикову--ГАДАМИ И ДЕТИ ИХ ГАДЕНЫШИну если знаешь классику СОВЕТСКОЙ литературы


Цитата Vivat ()
Беларусь входила в состав СССР, и русский у нас также преподавался на высоком уровне (более того, русский сейчас считается один из официальных языков Беларуси).

Цитата Vivat ()
Теперь понятно, какая у тебя проблема. Во-первых, сразу видно, что ты ужасно учился. И это при СССР, которое ты так нахваливаешь. Во-вторых, ты мыслишь очень узко. Если ты не знал, многие слова имеют сразу несколько значений. То, что ты скопировал с сайта - яркий пример. Одни значение - книжные, другие - разговорные и тд. Перечитал бы ты свой школьный учебник - может, открыл бы много нового, к 40 годам-то.


Адам, прошу тебя, не делай выводы о системе образования, действовавшей "при СССР", основываясь на изречениях отдельных индивидуумов, которым посчастливилось застать в своей жизни указанный временной период. Так часто бывает, что люди, нахватавшись "вершков", бравируют собственной "псевдомудростью", полагая, что жизненный опыт, помноженный на багаж знаний, подчерпнутый ими из прочитанных книг, автоматически делают их интеллектуалами в высшей степени. Да, мудрость приходит с годами, но, к сожалению, не всегда и не ко всем. Да, эрудиция и опыт, безусловно, положительно сказываются на становлении личности, но одни они не являются основополагающими признаками мудрого человека. Зачастую такие люди не брезгуют обвинять других в отсутствии способности к системному анализу, прямолинейности мышления... да в чем угодно, что первое придет в голову. Чувство собственного превосходства, подогреваемое характерной для данного психотипа личности амбициозностью, мешает им иногда критически осмотреть самого себя, чтобы хотя бы не обвинять других в том, что и самому-то не очень присуще. Таким людям часто приходят мысли в голову, типа: "А ну-ка, я блесну своим уровнем развития перед "примитивными", умело употребив аллегорию с отсылкой на творчество Булгакова и сравнив некоторых игроков с амебами и гадами, пожирающими друг друга в попытке эволюционировать. Все же глупенькие, никто не поймет, а я один буду блистать в лучах славы". И не беда, что обвиняют в недостаточном знании родного языка, всегда ведь можно прикрыться "иностранным" происхождением. Никто не безгрешен, никто не идеален. Все ошибаются, у всех есть недостатки. И амбициозность и тщеславие не представляют особой опасности, если они хотя бы в какой-то степени сдерживаются человеком. Мы все в узком кругу общения позволяем себе вольности, даже различного рода некрасивые ярлыки для других людей. Но прошу Вас, не забывайте, что данный форум - это уже не узкий круг общения, а публичный и то, что в узком кругу друзей может сойти за невинную шутку, будучи публично обнародованным уже вполне может принимать оскорбительную форму. Интеллект - это не только дар, но еще и бремя ответственности. Оскорбление, поступившее от человека, наделенного высоким уровнем интеллекта, всегда воспринимается общественностью более остро, нежели оскорбление, произнесенное не столь сильно развитым в интеллектуальном плане человеком. Давая оценку другим людям нам каждый раз стоит задумываться и о том, что люди изначально развиты по-разному и в разных областях и даже, в случае, если оппонент слабо развит во всех отношениях, надо понимать, что констатируя этот факт публично, мы ставим под сомнение уже свои собственные личные качества. Очень надеюсь, что мне удалось достаточно точно выразить свою жизненную позицию по поводу вышесказанного, чтобы ни у кого не возникло повода усмотреть в этом сообщении какие-либо оскорбительные нотки.



Dura lex, sed lex!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Vivat]



Сообщение оставлено Vivat
13.04.2019 в 21:21 (Суббота)


Добрый вечер, Андрей.
Я ничуть не сомневаюсь в том, что при СССР была хорошая система образования, и никаких выводов по этому не делал. Если где-то ненароком сказал обратное, забираю свои слова об этом назад. Вывод за эти 2 дня всего лишь один, и он совпадает с тем, что ты написал. Просто некоторые пишут так, что читать невозможно (в плохом понимании). Но более всего раздражают моменты, когда некоторые пытаются за счёт этого ещё как-то и самоутверждаться, при этом всеми возможными способами (типа: В этом вашем интернете всё неправда, чушь там, продолжайте пользоваться своим гуглом. Вот у нас, при СССР, была правда, а сейчас - всё чушь. Сейчас система образования вообще никакая, современное поколение ничего не знает и тд.) игнорируя факты. Ну да ладно. В самом-то деле, это их дело.
В своих сообщениям в чём-то и я перегнул палку, отрицать не буду.
Спасибо за разъяснение ситуации. Есть над чем задуматься.


Сообщение отредактировал
Vivat - Суббота, 13.04.2019, 21:28



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
13.04.2019 в 23:26 (Суббота)



Тут Андреем я во многом согласен.
Хочу добавить:
Во многих регионах России ( про Республики бывшего СССР и говорить не приходиться) , совершенно иной раз разное толкование одних и тех же выражений..Уверен, что на этом( если они не несут прямое оскорбление) не стоит акцентировать внимание.
По Интернету и ВИКи..
К сожалению, эти Ресурсы хоть и пыжатся стать единственно достоверными в плане конечной Истины, но таковыми не являются.Слишком много ляпов и фейкового вранья.
А казусов в словарях Русского языка, выпущенных не в России (хотя- и у нас их многовато- в наших справочниках) столько, что хватит на 12ти томник полного формата в Разделе Юмор.


..Интеллект - это не только дар, но еще и бремя ответственности...

Этой фразе можно только аплодировать.
Но, к огромному сожалению,многие, не понимают и не принимают во внимание то, что за любые действия и поступки, особенно в публичных, но не присутственных местах, об индивидуумах окружающие составляют мнение именно по поступкам и действиям..
В присутственных местах мало кто раскроет то, что сидит глубоко внутри..Ибо- чревато..
А Здесь- это проявляется в полной мере..
Может, стоит, если действительно есть разум, сделать анализ.
Ведь, по большому счёту, бремя ответственности каждый определяет сам себе, как и границы, горизонты и Цели.
А потом, взглянув на именно себя- как в зеркало, дать свою ( внутреннюю) самооценку...





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
14.04.2019 в 22:35 (Воскресенье)


А если ты убил пацана в инвизе, где же тут бой то? Он ведь тебя не атачил...

Да причем что он не атаковал и что в инвизе был, его УБИЛИ значит он не может атачить 5минут это не зависит от того было ли ПвП или нет, в прочем Администрация посмотрит, будет ли это нарушением fudge deal



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Тень]



Сообщение оставлено Тень
14.04.2019 в 22:36 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
14.04.2019 в 22:36 (Воскресенье)


Каваш ты чучть просчитался... ты его убил в инвизе он тебя не атачил ни одного удара! А значит он не атачил тебя с разницой меньше чем 5 минут! Нарушения как такового не было! По тому как нельзя атачить раньше чем через 5 минут если было пвп... А пвп это когда стреляют обе стороны!

да не в етом дело было пвп не было атачил не атачил я его убил а он не подождал 5и мин



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Тень]



Сообщение оставлено Тень
14.04.2019 в 22:36 (Воскресенье)


так он и не должен ждать! Ведь он в тебя не стрелял! В правилах написано как! Нелья атаковать игрока своим убийцей в пределе 5 минут после предыдущего убийства... суть такова... А если ты убил пацана в инвизе, где же тут бой то? Он ведь тебя не атачил...
да не в етом дело было пвп не было атачил не атачил я его убил а он не подождал 5и мин

Добавлено (14.04.2019, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата ARMAGEDDON1604666 ()
1.1. Запрещены любые читы и моды, изменяющие боеспособность и/или финансовую обеспеченность пилота, в том числе модернизация двигателей (увеличение скорости и/или маневренности), вооружения и так далее.
1.7. Запрещено:
- любые попытки читерства;

Смотрел видео... раза 3 наверное... в чем читерство то? Побыстреей бы Лайт Вариор зашел) Аж интересно что он на эту глупую попытку обвинить игрока не пойми в чем , скажет




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[vitoniz30]



Сообщение оставлено vitoniz30
14.04.2019 в 22:36 (Воскресенье)


Смотрел видео... раза 3 наверное... в чем читерство то? Побыстреей бы Лайт Вариор зашел) Аж интересно что он на эту глупую попытку обвинить игрока не пойми в чем , скажет

Очевидно же, ускоренный уход линкора в маршевые, когда его двигатель этого не предусматривает. Пусть владелец линкора сам даст пояснение за это, иначе, чуйкой чую, его ожидает прохлаждение в бане, причем долгое.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
15.04.2019 в 14:16 (Понедельник)


Смотрел видео... раза 3 наверное... в чем читерство то? Побыстреей бы Лайт Вариор зашел) Аж интересно что он на эту глупую попытку обвинить игрока не пойми в чем , скажет

Как дела друг? Получил перманент? Мои поздравления.

Добавлено (15.04.2019, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата vitoniz30 ()
его ожидает прохлаждение в бане

Получил он прохлаждение в виде перманента :))))))))))))))))))))))




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Imperial]



Сообщение оставлено Imperial
15.04.2019 в 14:44 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Andry]



Сообщение оставлено Andry
15.04.2019 в 14:47 (Понедельник)


Как дела друг? Получил перманент? Мои поздравления.


Цитата dimatevs ()
Что и требовалось доказать XD


Прошу не глумиться, игрок получил заслуженное наказание. К чему эту тему продолжать муссировать?



Dura lex, sed lex!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
19.04.2019 в 06:27 (Пятница)





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
19.04.2019 в 11:03 (Пятница)









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[xenium555]



Сообщение оставлено xenium555
19.04.2019 в 18:23 (Пятница)





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
19.04.2019 в 21:24 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[TiAmtum]



Сообщение оставлено TiAmtum
19.04.2019 в 23:52 (Пятница)









Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности