ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №1 - Страница 330 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №1
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
04.11.2018 в 19:16 (Воскресенье)


НЕ придумывай.

Нету там платформ..Нету..
И дырка в Альбу- глубоко внизу..Относительно горизонта.

Просто кто-то сделал очень хитрую защиту от... любопытных...
Выход из системы- глубоко внизу, а при входе- выкидывает в центр.


Нет там стоит одна приват платформа



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[baginyamargarita]



Сообщение оставлено baginyamargarita
04.11.2018 в 20:07 (Воскресенье)


Просто кто-то сделал очень хитрую защиту от... любопытных

привет, я Даша. ну вот, чем же не защита, в итоге ты практически ответил уже на то, что я сказала сначала, значит и ответ правильный. тем более тебе говорят что там есть платформа. да и основном я предупредила, что это система игрока, да и более того, откуда нам знать что прыгун был у него или это обычный влёт



Dasha Poni

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
04.11.2018 в 20:44 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
10.11.2018 в 03:13 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[fallen]



Сообщение оставлено fallen
11.11.2018 в 17:15 (Воскресенье)





Угу..
Всё правильно..
Только категорически НЕ советую покупать..
Этот МегаДред- картонный, несмотря на броню.

История этого корабля исходит с далёких-далёких веков..
Люди..
Эта Раса , искателей и проходимцев, учёных и лодырей,постоянно враждовала..Было в Содружестве два особо не примеримых врага- Антар, с рабовладением, и Антран - вечные противники ..
Постоянные военные столкновения и амбиции обоих, толкали развитие науки вперёд.А Ресурсы, имеющиеся у обоих сторон-не бесконечны..Военная разведка Антрана решила запустить такую дезинформационную бомбу, чтобы раз и навсегда подорвать экономику Рабовладельцев.
Были созданы гиганские Верфи и на них построен корабль новейшего модульного типа- МегаДредноут..Информацию слили вечным противникам, значительно приукрасив ТТХ..В сами чертежи постройки, опытнейшие инженеры заложили малозаметные, но критические ошибки по несущим конструкциям и материалам корпуса корабля..
Операция прошла успешно- чертежи были выкрадены Антарцами и на их основе , напрягая и без этого на ладан дышащую экономику, началось строительство МегаДредноутов..
..Как раз в это же время Грузовик Кавашей, из-за поломки Гипер двигателя совершил слепой прыжок..Выйдя в неизвестной системе, капитан корабля судорожно включил маскировку..На экране, на пределе дальности сканера был виден почти готовый огромный боевой корабль, Верфи и куча корпусов этих гигантов..Выключив всё, что могло бы демаскировать Грузовик, за 15 суточных циклов экипажу удалось исправить поломку и определиться с координатами..Прыжок в родную систему прошёл успешно.Доложив об увиденном командованию и передав координаты, весь экипаж списался на планету, настолько было сильным их потрясение.
Командование Кавашей отправило группу кораблей на захват чертежей, специалистов и Оборудования, и уничтожение возможной угрозы..
Операция прошла настолько успешно, что в Аналах обоих государств не осталось никого, кто бы смог повторить хотя бы бледную копию этого корабля..Все и всё было безжалостно уничтожено, а сами подробные чертежи, специалисты и Оборудование были доставлены на дальнюю секретную базу в систему Дальний Конец.
Разобравшись в Проекте, инженеры Дом Каваш, признали бесперспективным для своей системы этот корабль и передали лицензию и всё, что бы с ним связано своей подщефной Рассе..

Можете покупать..Но..Потом:

Где ты столько хмурого нашел для сочинения такого рассказа?




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
11.11.2018 в 17:20 (Воскресенье)


Где ты столько хмурого нашел для сочинения такого рассказа?


Он просто имел ввиду что от мегадреда толку нету



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[fallen]



Сообщение оставлено fallen
11.11.2018 в 17:20 (Воскресенье)


не, конечно можешь попридумывать, но я в голос хохочу

Добавлено (11.11.2018, 17:21)
---------------------------------------------

Он просто имел ввиду что от мегадреда толку нету

это и так понятно
но вот с рассказа угарнул от души




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
11.11.2018 в 23:10 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[fallen]



Сообщение оставлено fallen
12.11.2018 в 15:27 (Понедельник)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
14.11.2018 в 23:31 (Среда)


Даже в Нейтральной системе нет продыху от неадекватов .

Цитата lightwarrior ()
На представленном скриншоте не обнаружены какие-либо нарушения Правил сервера. Поясните основания для жалобы (со ссылкой на пункт Правил, который был нарушен по Вашему мнению).




Сообщение отредактировал
ricardbaulin - Среда, 14.11.2018, 23:32


Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[fallen]



Сообщение оставлено fallen
15.11.2018 в 12:15 (Четверг)


Цитата marader177 ()
Даже в Нейтральной системе нет продыху от неадекватов .

Цитата lightwarrior ()
На представленном скриншоте не обнаружены какие-либо нарушения Правил сервера. Поясните основания для жалобы (со ссылкой на пункт Правил, который был нарушен по Вашему мнению).

ахахаххаха




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[marader177]



Сообщение оставлено marader177
16.11.2018 в 08:32 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Andry]



Сообщение оставлено Andry
16.11.2018 в 09:50 (Пятница)


Я тоже чуть под стол не упал от смеха ....
Мне пишут чтобы я завалил говорилку , а тут ещё пунктик в правилах указать надо ... смешно аж некуда .

На представленном скрине видно совсем другое, не придумывай. Там написано, цитирую: "не ной", причем написано это в общем чате и без указания ника, а не в личку. Исходя из вышеуказанного: 1) С чего вдруг ты решил, что это вообще тебе написано? 2) Даже, если бы это было написано тебе лично, то какой пункт Правил был бы нарушен при этом, по-твоему мнению? Тебе указано на это потому, что такого пункта Правил не существует. 3) Если соизволишь открыть любой морфологический словарь, то увидишь значение глагола "ныть", из которого очевидно, что слово это литературное, к нецензурной, либо бранной лексике не относится. Если это вызывает сомнение, то можешь заказать лингвистическую экспертизу.



Dura lex, sed lex!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Sten]



Сообщение оставлено Sten
16.11.2018 в 10:12 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Andry]



Сообщение оставлено Andry
16.11.2018 в 10:48 (Пятница)


Поэтому, потенциально, все в игре нытики. Каждый и в свою меру.
Попробуйте с этим ещё не согласиться.

Не соглашусь... Не только в игре.




Dura lex, sed lex!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[fallen]



Сообщение оставлено fallen
16.11.2018 в 12:01 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Sten]



Сообщение оставлено Sten
16.11.2018 в 12:44 (Пятница)


Andry, ты сделал вид, что не согласился. Но это только в силу своего характера. Ты просто не любишь когда есть кто-то, кто "дописал" вслед за тобой идею, которая, старая как мир, отображает внутренний мир каждого человека на планете. Даже вы, господин модератор, должны это признавать.
И разговор, кстати, не про то, каким является игрок за пределами мода, нытик или не нытик, а каким он является в самом моде.
Бывает, что игрока грубо и нецензурно охаяли в игре, и он не хочет быть терпилой, но решил промолчать, дабы типа приобрести амплуа не стукача, но рили чувака. Это реальность. И у каждого она своя. Но лично я задумываюсь не о кажущемся статусе чувака в игре, а о собственной совести. Поэтому всегда буду считать, что любой хрен с горы, позволившие себе через чур резкий выпад по отношению к другой личности, должен ответить за свой гнилой базар, язык и прочие великолепия своего тела. А по причине ещё и физической недосягаемости и полной невозможности вогнать нос в затылок словоблуду, тем паче положено правилами мода порвать тому очко на британский флаг.
Не можешь без перехода на личности и оскорблений - играй в другую игру.





Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Andry]



Сообщение оставлено Andry
16.11.2018 в 12:55 (Пятница)


Andry, ты сделал вид, что не согласился.

А стикер с улыбкой, тебе не подсказал ни на секунду, что это сарказм был? Какие мы серьезные. Ок, распишу, как сделал бы КЭП... Написал, что не соглашусь, потому что не надо было писать: "Попробуйте только не согласиться". Это провоцирует на ответные действия, не так-ли? smile Хотя на самом деле я согласен. Но так как был спровоцирован написать: "Не соглашусь", то пришлось дописать надуманную причину несогласия в виде расширения сферы применения явления "индивидуального нытья" с игрового масштаба до размеров социума. Так лучше, да? (это опять сарказм, если что).



Dura lex, sed lex!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
16.11.2018 в 13:35 (Пятница)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
16.11.2018 в 18:32 (Пятница)


Я тоже чуть под стол не упал от смеха ....
Мне пишут чтобы я завалил говорилку , а тут ещё пунктик в правилах указать надо ... смешно аж некуда .

Мдя.. преувеличиваеш ты знатно.. немогу представить как ты отреогируеш когда тебя какой нить игрок оскорбит матом.. если по твоему НЕ НОЙ это
Цитата marader177 ()
я завалил говорилку
..

Сообщение отредактировал
ricardbaulin - Пятница, 16.11.2018, 18:34


Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности