ЧАТ
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
нажмите сюда
Freelancer Rebirth - Флудилка №1 - Страница 329 - Форум
Freelancer Server Freelancer Rebirth Server 7.7
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Флудилка №1
[Andry]



Сообщение оставлено Andry
03.11.2018 в 19:18 (Суббота)


Так точно, Саша, все идеи и предложения рассматриваются (это я точно знаю). Как и то, что все действительно толковые, полезные для мода и, одновременно с этим, реализуемые идеи воплощаются в игру. Как и то, что игнорируются "хотелки для себя любимого"... Как и то, что тщетны попытки замаскировать такие хотелки под "я только о коллективной пользе мечтаю, не себя ради". Тем, кто пытается решить свои личные проблемы в игре с помощью хитрости, надо задуматься о том, что "на любую хитрую...", ну и так далее по тексту... А насчет модостроения и плагинов... причина проста. Для написания плагинов требуется именно программист. Только у нас нет программистов. А модостроение (только не надо думать, что модостроение - это легко) доступно без навыков программирования. А так, с модостроением трудо-временных затрат бывает гораздо больше, чем с написанием программных модулей. Это тяжкий и постоянный труд. Вот такая у нас проблема, да... есть создатель мода, он же админ, он же... и т.д., есть игроки, которые ему помогают в разных сферах (идеи, тексты, дизайн и т.д.). Еще бы увлеченного программиста найти, причем такого, который в теме. Программист, который пишет ПО для электронных весов, роботов-манипуляторов и т.д. не сильно поможет в этом деле. Вот тогда у нас бы еще больше появилось бы возможностей. А так... даже, если мы скинемся все по 5000, то этого не хватит для оплаты специалистов, которые способны решить проблемы мода, но на чисто коммерческой основе (то есть вольнонаемных спецов).



Dura lex, sed lex!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Andry]



Сообщение оставлено Andry
03.11.2018 в 19:33 (Суббота)


Да я по некоторым секретным данным знаю про дядю что он не как все .

Спасибо за комплимент.



Dura lex, sed lex!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
03.11.2018 в 19:37 (Суббота)


Как и то, что тщетны попытки замаскировать такие хотелки под "я только о коллективной пользе мечтаю, не себя ради"

Так мне ничего подобного не надо) у меня всего в игре хватает)

Цитата marader177 ()
Да я по некоторым секретным данным знаю про дядю что он не как все .

К вашему сведению каждый человек индивидуальный посвоему, у каждого свой характер, свои методы решения проблем,свои нравы и интересы и глупо судить человека за ето

Сообщение отредактировал
ricardbaulin - Суббота, 03.11.2018, 19:41


Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Andry]



Сообщение оставлено Andry
03.11.2018 в 19:56 (Суббота)


Я ваше высказывание в мою сторону расцениваю как наезд с отягчающими ( сказал культурно ) .
А если не понятно то прошу в скайп и там обсудим сразу и на месте, кто и чего стоит и кто там пальцами куда направляет и водит .
Как там , есть смысл или скажешь ..." нам нытьё ваше слушать не нать " ?
Адресок интересует скайпа мой ?

Что именно из моих фраз было расценено таким образом? По пунктам:
1) О том, что банк не работает в новой системе расскажите всем игрокам, которые уже купили информацию о расположении могилок в системе Робо-ленд. Учитывая суммарную стоимость информации о всех могилках в системе, с работой банка эти игроки проблем не испытывали. И только у вас (опытного торговца, по вашим же словами) возникли проблемы с этим.
2) Далее... с чего вы взяли, что торговцы не должны испытывать трудностей при перемещении своих грузов по торговым маршрутам (в том числе и от пиратов), да вы вспомните хотя бы оригинальный фрил... не нападали пираты-неписи, нет?
3) Жалобы на трудности, легкоустранимые собственными силами - это нытье, все это знают, что не так я сказал? Вы могли бы обозвать меня занудой, циником. Я бы не стал спорить, так как эти отрицательные черты присутствуют в моем характере. Но звездной болезни у меня нет. То, что мне неприятны ленивые люди, я не считаю признаком такой болезни.
4) Не интересует абсолютно. Зачем мне засорять список контактов в скайпе вашими контактными данными? Я ничего секретного вам не сообщаю, вы мне тоже... что мешает общаться в специально отведенной для этого теме на форуме?




Dura lex, sed lex!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Andry]



Сообщение оставлено Andry
03.11.2018 в 19:59 (Суббота)


Так мне ничего подобного не надо) у меня всего в игре хватает)

Ричард, так я ни о ком конкретно и не упоминал в той фразе... разве не так? Я не в курсе, почему ты принял ее на свой счет.



Dura lex, sed lex!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Andry]



Сообщение оставлено Andry
03.11.2018 в 20:18 (Суббота)


А если не понятно то прошу в скайп и там обсудим сразу и на месте, кто и чего стоит и кто там пальцами куда направляет и водит .
Как там , есть смысл или скажешь ..." нам нытьё ваше слушать не нать " ?

Нет, другими словами отвечу. Ничего нового человек, проживший добрую половину среднестатистической жизни и при этом до сих пор оперирующий в споре аргументами подростка из подворотни, мне сказать не сможет. То, что он ленится противостоять трудностям (пусть и игровым), также не характеризует его положительным образом. Мне неинтересно добавлять такого человека в список людей, с которыми я постоянно общаюсь.



Dura lex, sed lex!

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[ricardbaulin]



Сообщение оставлено ricardbaulin
03.11.2018 в 20:29 (Суббота)



Discord : Assassin#7819

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[DarthVader]



Сообщение оставлено DarthVader
03.11.2018 в 20:35 (Суббота)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Kasper]



Сообщение оставлено Kasper
04.11.2018 в 00:13 (Воскресенье)


1. Для чего надо было создавать очередную связку систем как в сингле . Там это было завязано на тету и гамму .. здесь же всё на оптимум. Все более или менее удобные торговые направления через оптимум и к этому ещё прибавляется расположение всех пиратских и недружественных (к торговцам и шахтёрам ) топталовок бандитов тут же в оптимуме или в паре систем от нее.

Всегда пираты располагали свои флибустьерские маршруты поближе к торговым маршрутам,потому как они этим живут!Если боитесь пиратов -нанимайте себе охрану из клана наёмников




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Armageddon777]



Сообщение оставлено Armageddon777
04.11.2018 в 00:26 (Воскресенье)

Сообщение отредактировал
ARMAGEDDON1604666 - Воскресенье, 04.11.2018, 00:39



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[izuminka000]



Сообщение оставлено izuminka000
04.11.2018 в 00:29 (Воскресенье)


Клан[RED] выполняет в основном полицейские функции:
1.Эскорт торговцев (выполняется за плату);

В теме клана[RED] оставляйте свои заявки.




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[marader177]



Сообщение оставлено marader177
04.11.2018 в 01:29 (Воскресенье)


Всегда пираты располагали свои флибустьерские маршруты поближе к торговым маршрутам,потому как они этим живут!Если боитесь пиратов -нанимайте себе охрану из клана наёмников

Цитата izuminka000 ()
В теме клана[RED] оставляйте свои заявки.


да причём тут это то , я про создание перекрёстка в моде через который всё завязано , и торговля и пиратство и проходы в другие системы ( гамма в модах альянса и элиты ).
Других то систем в моде нету куда можно было пристыковать новые системы или галактики .. только через оптимум .)
К слову сказать и нейтралка тоже через оптимум .

Сообщение отредактировал
marader177 - Воскресенье, 04.11.2018, 02:01



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
04.11.2018 в 02:58 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Lordvepr6980]



Сообщение оставлено Lordvepr6980
04.11.2018 в 14:08 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[baginyamargarita]



Сообщение оставлено baginyamargarita
04.11.2018 в 14:18 (Воскресенье)




привет всем.а подскажите плз,почему при влете в сектор ксеноморфов сразу взрываешься,это баг?


привет, система Ксеноморфов это система игрока, он обзавёл её защитой от других игроков, поэтому ты там взрываешься



Dasha Poni

Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[Lordvepr6980]



Сообщение оставлено Lordvepr6980
04.11.2018 в 14:21 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
04.11.2018 в 15:49 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[fallen]



Сообщение оставлено fallen
04.11.2018 в 16:03 (Воскресенье)




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[MrMike]



Сообщение оставлено MrMike
04.11.2018 в 17:52 (Воскресенье)


В теме клана[RED] оставляйте свои заявки.


Кто-то помнит про [RED]? )0)0)))




Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
[GEN13ISH]



Сообщение оставлено GEN13ISH
04.11.2018 в 19:10 (Воскресенье)

Сообщение отредактировал
GEN13ISH - Воскресенье, 04.11.2018, 19:14



Status of server: Freelancer Rebirth Server 7.7
Форум » Форум » Беседка » Флудилка №1 (Всё что не относится или относится к игре)
Поиск:


Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..
Преимущества авторизованных
Больше возможностей и не только
А вам первого недостаточно? :)
Отсутствие бросающейся рекламы в глаза
Возможность писать в мини чате
Ещё возможности